FFCK
Saison 2017 Matchs > Nationale 1 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N1 Hommes 18/02/2017 - 10:00 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 3 - 2
Terminé
Acigné I Linet David
(Montpellier I) REG
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
2 N1 Hommes 18/02/2017 - 10:40 Corbeil-Essonnes 1 Vertou I 5 - 4
Terminé
Avranches I Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer) NAT-A
3 N1 Hommes 18/02/2017 - 11:20 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 9 - 0
Terminé
Château-Thébaud I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
4 N1 Hommes 18/02/2017 - 12:00 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 3 - 2
Terminé
Saint-Omer I Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
5 N1 Hommes 18/02/2017 - 12:40 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 2 - 2
Terminé
Avranches I Belat Christophe
(Montpellier I) REG
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
6 N1 Hommes 18/02/2017 - 13:20 Corbeil-Essonnes 1 Vertou I 3 - 1
Terminé
Château-Thébaud I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
7 N1 Hommes 18/02/2017 - 14:00 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 3 - 3
Terminé
Saint-Omer I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
8 N1 Hommes 18/02/2017 - 14:40 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 2 - 3
Terminé
Acigné I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
9 N1 Hommes 18/02/2017 - 15:20 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 10 - 0
Terminé
Château-Thébaud I Belat Christophe
(Montpellier I) REG
Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
10 N1 Hommes 18/02/2017 - 16:00 Corbeil-Essonnes 1 Vertou I 0 - 4
Terminé
Saint-Omer I Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
11 N1 Hommes 18/02/2017 - 16:40 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 9 - 2
Terminé
Acigné I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I) NAT-C
12 N1 Hommes 18/02/2017 - 17:20 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 2 - 4
Terminé
Avranches I Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou I) NAT-S
13 N1 Hommes 18/02/2017 - 18:00 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 3 - 2
Terminé
Saint-Omer I Linet David
(Montpellier I) REG
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
14 N1 Hommes 18/02/2017 - 18:40 Corbeil-Essonnes 1 Vertou I 4 - 10
Terminé
Acigné I Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I) NAT-C
Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
15 N1 Hommes 18/02/2017 - 19:20 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 5 - 2
Terminé
Avranches I Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer) NAT-A
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
16 N1 Hommes 18/02/2017 - 20:00 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 11 - 3
Terminé
Château-Thébaud I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
17 N1 Hommes 19/02/2017 - 08:30 Corbeil-Essonnes 1 Condé-sur-Vire I 3 - 1
Terminé
Corbeil-Essonnes I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
18 N1 Hommes 19/02/2017 - 09:15 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt I 2 - 0
Terminé
Pont-d'Ouilly I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
19 N1 Hommes 19/02/2017 - 10:00 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Grégoire I 6 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
20 N1 Hommes 19/02/2017 - 10:45 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I 1 - 9
Terminé
Thury-Harcourt I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
21 N1 Hommes 19/02/2017 - 11:30 Corbeil-Essonnes 1 Condé-sur-Vire I 2 - 8
Terminé
Saint-Grégoire I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I) NAT-B
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
22 N1 Hommes 19/02/2017 - 12:15 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire I 4 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
23 N1 Hommes 19/02/2017 - 13:00 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt I 6 - 7
Terminé
Saint-Grégoire I Devaux Geoffrey
(Saint-Nazaire) NAT-A
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
24 N1 Hommes 19/02/2017 - 13:45 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I 4 - 5
Terminé
Pont-d'Ouilly I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
25 N1 Hommes 19/02/2017 - 14:30 Corbeil-Essonnes 1 Condé-sur-Vire I 3 - 0
Terminé
Saint-Nazaire I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
26 N1 Hommes 19/02/2017 - 15:15 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Grégoire I 11 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
27 N1 Hommes 19/02/2017 - 16:00 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire I 1 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I) NAT-B
28 N1 Hommes 19/02/2017 - 16:45 Corbeil-Essonnes 1 Condé-sur-Vire I 4 - 2
Terminé
Pont-d'Ouilly I Geoffrey Devaux
(Saint-Nazaire1) NAT-B
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
29 N1 Hommes 18/03/2017 - 11:00 Condé sur vire 1 Acigné I 5 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
30 N1 Hommes 18/03/2017 - 11:45 Condé sur vire 1 Avranches I 8 - 7
Terminé
Saint-Grégoire I Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
31 N1 Hommes 18/03/2017 - 12:30 Condé sur vire 1 Saint-Omer I 1 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
32 N1 Hommes 18/03/2017 - 13:15 Condé sur vire 1 Château-Thébaud I 2 - 7
Terminé
Thury-Harcourt I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
49 N1 Hommes 18/03/2017 - 14:00 Montpellier 1 Montpellier I 10 - 0
Terminé
Corbeil-Essonnes I Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
33 N1 Hommes 18/03/2017 - 14:00 Condé sur vire 1 Acigné I 3 - 0
Terminé
Saint-Grégoire I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
34 N1 Hommes 18/03/2017 - 14:45 Condé sur vire 1 Avranches I 1 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I) NAT-C
50 N1 Hommes 18/03/2017 - 14:45 Montpellier 1 Agen I 7 - 0
Terminé
Vertou I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I) NAT-B
51 N1 Hommes 18/03/2017 - 15:30 Montpellier 1 Saint-Nazaire I 2 - 3
Terminé
Strasbourg I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I) NAT-B
35 N1 Hommes 18/03/2017 - 15:30 Condé sur vire 1 Saint-Omer I 4 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
36 N1 Hommes 18/03/2017 - 16:15 Condé sur vire 1 Château-Thébaud I 1 - 8
Terminé
Pont-d'Ouilly I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
52 N1 Hommes 18/03/2017 - 16:15 Montpellier 1 Agen I 2 - 5
Terminé
Montpellier I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
53 N1 Hommes 18/03/2017 - 17:00 Montpellier 1 Corbeil-Essonnes I 2 - 0
Terminé
Saint-Nazaire I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Linet David
(Montpellier I) REG
37 N1 Hommes 18/03/2017 - 17:00 Condé sur vire 1 Acigné I 4 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
54 N1 Hommes 18/03/2017 - 17:45 Montpellier 1 Strasbourg I 6 - 2
Terminé
Vertou I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I) NAT-B
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
38 N1 Hommes 18/03/2017 - 17:45 Condé sur vire 1 Avranches I 2 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
55 N1 Hommes 18/03/2017 - 18:30 Montpellier 1 Saint-Nazaire I 1 - 9
Terminé
Montpellier I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I) NAT-B
39 N1 Hommes 18/03/2017 - 18:30 Condé sur vire 1 Saint-Omer I 3 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
56 N1 Hommes 18/03/2017 - 19:15 Montpellier 1 Agen I 4 - 3
Terminé
Strasbourg I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
40 N1 Hommes 18/03/2017 - 19:15 Condé sur vire 1 Château-Thébaud I 2 - 7
Terminé
Saint-Grégoire I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
57 N1 Hommes 18/03/2017 - 20:00 Montpellier 1 Vertou I 5 - 4
Terminé
Corbeil-Essonnes I Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
41 N1 Hommes 19/03/2017 - 09:00 Condé sur vire 1 Acigné I 3 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
42 N1 Hommes 19/03/2017 - 09:45 Condé sur vire 1 Avranches I 5 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I) NAT-C
58 N1 Hommes 19/03/2017 - 10:00 Montpellier 1 Agen I 7 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Legall Fabien
(Vertou I) NAT-S
43 N1 Hommes 19/03/2017 - 10:30 Condé sur vire 1 Saint-Omer I 2 - 11
Terminé
Saint-Grégoire I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
59 N1 Hommes 19/03/2017 - 10:45 Montpellier 1 Corbeil-Essonnes I 1 - 2
Terminé
Strasbourg I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-C
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
44 N1 Hommes 19/03/2017 - 11:15 Condé sur vire 1 Château-Thébaud I 2 - 8
Terminé
Condé-sur-Vire I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
60 N1 Hommes 19/03/2017 - 11:30 Montpellier 1 Montpellier I 5 - 1
Terminé
Vertou I Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
45 N1 Hommes 19/03/2017 - 12:00 Condé sur vire 1 Acigné I 3 - 2
Terminé
Avranches I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
61 N1 Hommes 19/03/2017 - 12:15 Montpellier 1 Agen I 6 - 0
Terminé
Corbeil-Essonnes I Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
Linet David
(Montpellier I) NAT-S
46 N1 Hommes 19/03/2017 - 12:45 Condé sur vire 1 Saint-Omer I 8 - 1
Terminé
Château-Thébaud I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
62 N1 Hommes 19/03/2017 - 13:00 Montpellier 1 Vertou I 5 - 3
Terminé
Saint-Nazaire I Goillandeau Vincent
(Corbeil-Essonnes I) NAT-B
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
47 N1 Hommes 19/03/2017 - 13:30 Condé sur vire 1 Pont-d'Ouilly I 4 - 7
Terminé
Saint-Grégoire I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
63 N1 Hommes 19/03/2017 - 13:45 Montpellier 1 Montpellier I 9 - 1
Terminé
Strasbourg I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
48 N1 Hommes 19/03/2017 - 14:15 Condé sur vire 1 Condé-sur-Vire I 4 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Cabus Thomas
(Château-Thébaud I) NAT-S
64 N1 Hommes 08/04/2017 - 10:30 Saint Omer 1 Acigné I 4 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
65 N1 Hommes 08/04/2017 - 10:30 Saint Omer 2 Avranches I 13 - 2
Terminé
Château-Thébaud I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Belat Christophe
(Montpellier I) REG
66 N1 Hommes 08/04/2017 - 11:15 Saint Omer 1 Vertou I 2 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
67 N1 Hommes 08/04/2017 - 11:15 Saint Omer 2 Corbeil-Essonnes I 1 - 8
Terminé
Saint-Omer I Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
68 N1 Hommes 08/04/2017 - 12:00 Saint Omer 1 Strasbourg I 1 - 2
Terminé
Condé-sur-Vire I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
69 N1 Hommes 08/04/2017 - 12:00 Saint Omer 2 Saint-Grégoire I 4 - 3
Terminé
Montpellier I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
70 N1 Hommes 08/04/2017 - 12:45 Saint Omer 1 Agen I 8 - 2
Terminé
Thury-Harcourt I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
71 N1 Hommes 08/04/2017 - 13:30 Saint Omer 1 Corbeil-Essonnes I 3 - 8
Terminé
Acigné I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
72 N1 Hommes 08/04/2017 - 13:30 Saint Omer 2 Avranches I 5 - 3
Terminé
Saint-Omer I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Legall Fabien
(Vertou I) NAT-S
73 N1 Hommes 08/04/2017 - 14:15 Saint Omer 1 Saint-Nazaire I 6 - 1
Terminé
Château-Thébaud I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
74 N1 Hommes 08/04/2017 - 14:15 Saint Omer 2 Agen I 4 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
75 N1 Hommes 08/04/2017 - 15:00 Saint Omer 1 Montpellier I 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire I Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I) NAT-C
76 N1 Hommes 08/04/2017 - 15:00 Saint Omer 2 Saint-Grégoire I 6 - 5
Terminé
Vertou I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
77 N1 Hommes 08/04/2017 - 15:45 Saint Omer 1 Strasbourg I 6 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
78 N1 Hommes 08/04/2017 - 16:30 Saint Omer 1 Acigné I 11 - 0
Terminé
Château-Thébaud I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
79 N1 Hommes 08/04/2017 - 16:30 Saint Omer 2 Corbeil-Essonnes I 2 - 5
Terminé
Avranches I Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
80 N1 Hommes 08/04/2017 - 17:15 Saint Omer 1 Saint-Nazaire I 2 - 3
Terminé
Saint-Omer I Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
81 N1 Hommes 08/04/2017 - 17:15 Saint Omer 2 Agen I 6 - 4
Terminé
Condé-sur-Vire I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
82 N1 Hommes 08/04/2017 - 18:00 Saint Omer 1 Montpellier I 8 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
83 N1 Hommes 08/04/2017 - 18:00 Saint Omer 2 Strasbourg I 2 - 3
Terminé
Saint-Grégoire I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-C
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
84 N1 Hommes 08/04/2017 - 18:45 Saint Omer 1 Thury-Harcourt I 6 - 1
Terminé
Vertou I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
85 N1 Hommes 09/04/2017 - 09:00 Saint Omer 1 Acigné I 1 - 1
Terminé
Saint-Omer I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Belat Christophe
(Montpellier I) REG
86 N1 Hommes 09/04/2017 - 09:00 Saint Omer 2 Agen I 3 - 4
Terminé
Saint-Grégoire I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
87 N1 Hommes 09/04/2017 - 09:45 Saint Omer 1 Avranches I 3 - 1
Terminé
Saint-Nazaire I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
88 N1 Hommes 09/04/2017 - 09:45 Saint Omer 2 Corbeil-Essonnes I 5 - 1
Terminé
Château-Thébaud I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
89 N1 Hommes 09/04/2017 - 10:30 Saint Omer 1 Thury-Harcourt I 3 - 6
Terminé
Montpellier I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
90 N1 Hommes 09/04/2017 - 10:30 Saint Omer 2 Vertou I 2 - 3
Terminé
Condé-sur-Vire I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
91 N1 Hommes 09/04/2017 - 11:15 Saint Omer 1 Strasbourg I 6 - 1
Terminé
Pont-d'Ouilly I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I) NAT-C
92 N1 Hommes 09/04/2017 - 12:00 Saint Omer 1 Agen I 2 - 4
Terminé
Saint-Omer I Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
93 N1 Hommes 09/04/2017 - 12:00 Saint Omer 2 Corbeil-Essonnes I 1 - 5
Terminé
Saint-Grégoire I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
94 N1 Hommes 09/04/2017 - 12:45 Saint Omer 1 Acigné I 2 - 2
Terminé
Montpellier I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
95 N1 Hommes 09/04/2017 - 12:45 Saint Omer 2 Pont-d'Ouilly I 0 - 4
Terminé
Thury-Harcourt I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
96 N1 Hommes 09/04/2017 - 13:30 Saint Omer 1 Strasbourg I 9 - 0
Terminé
Château-Thébaud I Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
Linet David
(Montpellier I) REG
97 N1 Hommes 09/04/2017 - 13:30 Saint Omer 2 Condé-sur-Vire I 4 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
98 N1 Hommes 09/04/2017 - 14:15 Saint Omer 1 Vertou I 2 - 2
Terminé
Avranches I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
111 N1 Hommes 20/05/2017 - 14:00 Saint Nazaire 1 Acigné I
En attente
Agen I Blayo David
(C.k.c.i.r. St Gregoire) NAT-B
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
99 N1 Hommes 20/05/2017 - 14:00 Strasbourg 1 Strasbourg I
En attente
Montpellier I Berthelemy Thomas
(Ck Club St Omer) NAT-A
Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
112 N1 Hommes 20/05/2017 - 14:45 Saint Nazaire 1 Vertou I
En attente
Pont-d'Ouilly I Goder Alexis
(S.n.o.s. C.k. St Nazaire) NAT-C
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
100 N1 Hommes 20/05/2017 - 14:50 Strasbourg 1 Condé-sur-Vire I
En attente
Corbeil-Essonnes I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Belat Christophe
(Montpellier I) REG
113 N1 Hommes 20/05/2017 - 15:30 Saint Nazaire 1 Château-Thébaud I
En attente
Saint-Grégoire I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
101 N1 Hommes 20/05/2017 - 15:40 Strasbourg 1 Avranches I
En attente
Saint-Omer I Linet David
(Montpellier I) REG
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
114 N1 Hommes 20/05/2017 - 16:15 Saint Nazaire 1 Saint-Nazaire I
En attente
Thury-Harcourt I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
102 N1 Hommes 20/05/2017 - 16:30 Strasbourg 1 Strasbourg I
En attente
Corbeil-Essonnes I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer) NAT-A
115 N1 Hommes 20/05/2017 - 17:00 Saint Nazaire 1 Agen I
En attente
Pont-d'Ouilly I Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
103 N1 Hommes 20/05/2017 - 17:20 Strasbourg 1 Montpellier I
En attente
Avranches I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
116 N1 Hommes 20/05/2017 - 17:45 Saint Nazaire 1 Vertou I
En attente
Acigné I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I) NAT-C
104 N1 Hommes 20/05/2017 - 18:10 Strasbourg 1 Condé-sur-Vire I
En attente
Saint-Omer I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
117 N1 Hommes 20/05/2017 - 18:30 Saint Nazaire 1 Saint-Nazaire I
En attente
Saint-Grégoire I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
118 N1 Hommes 20/05/2017 - 19:15 Saint Nazaire 1 Château-Thébaud I
En attente
Thury-Harcourt I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
105 N1 Hommes 21/05/2017 - 10:00 Strasbourg 1 Montpellier I
En attente
Condé-sur-Vire I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
119 N1 Hommes 21/05/2017 - 10:00 Saint Nazaire 1 Agen I
En attente
Thury-Harcourt I Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
120 N1 Hommes 21/05/2017 - 10:45 Saint Nazaire 1 Saint-Grégoire I
En attente
Vertou I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
106 N1 Hommes 21/05/2017 - 10:50 Strasbourg 1 Saint-Omer I
En attente
Corbeil-Essonnes I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
121 N1 Hommes 21/05/2017 - 11:30 Saint Nazaire 1 Pont-d'Ouilly I
En attente
Château-Thébaud I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-C
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
107 N1 Hommes 21/05/2017 - 11:40 Strasbourg 1 Strasbourg I
En attente
Avranches I Cornic Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
122 N1 Hommes 21/05/2017 - 12:15 Saint Nazaire 1 Saint-Nazaire I
En attente
Acigné I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Legall Fabien
(Vertou I) NAT-S
108 N1 Hommes 21/05/2017 - 12:30 Strasbourg 1 Montpellier I
En attente
Saint-Omer I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
123 N1 Hommes 21/05/2017 - 13:00 Saint Nazaire 1 Saint-Grégoire I
En attente
Agen I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I) NAT-C
109 N1 Hommes 21/05/2017 - 13:20 Strasbourg 1 Strasbourg I
En attente
Condé-sur-Vire I Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
124 N1 Hommes 21/05/2017 - 13:45 Saint Nazaire 1 Vertou I
En attente
Thury-Harcourt I Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
110 N1 Hommes 21/05/2017 - 14:10 Strasbourg 1 Corbeil-Essonnes I
En attente
Avranches I Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer) NAT-A
125 N1 Hommes 21/05/2017 - 14:30 Saint Nazaire 1 Acigné I
En attente
Château-Thébaud I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
126 N1 Hommes 21/05/2017 - 15:15 Saint Nazaire 1 Saint-Nazaire I
En attente
Pont-d'Ouilly I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
142 N1 Hommes 17/06/2017 - 11:00 Acigné 1 Acigné I
En attente
Avranches I Lelievre Martin
(Kayak Club De Thury-Harcourt) NAT
Delattre Antoine
(Ck Club St Omer) NAT-C
143 N1 Hommes 17/06/2017 - 11:45 Acigné 1 Condé-sur-Vire I
En attente
Pont-d'Ouilly I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
144 N1 Hommes 17/06/2017 - 12:30 Acigné 1 Saint-Omer I
En attente
Saint-Grégoire I Hirbec Antoine
(Ck Club Acigne) NAT-A
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
127 N1 Hommes 17/06/2017 - 13:00 Temple sur Lot 1 Saint-Nazaire I
En attente
Vertou I Linet David
(Montpellier I) REG
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
145 N1 Hommes 17/06/2017 - 13:15 Acigné 1 Strasbourg I
En attente
Thury-Harcourt I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
128 N1 Hommes 17/06/2017 - 13:45 Temple sur Lot 1 Agen I
En attente
Château-Thébaud I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
146 N1 Hommes 17/06/2017 - 14:00 Acigné 1 Avranches I
En attente
Condé-sur-Vire I Lepesteur Anthony
(C.k.c.i.r. St Gregoire) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
129 N1 Hommes 17/06/2017 - 14:30 Temple sur Lot 1 Montpellier I
En attente
Corbeil-Essonnes I Sibioude Vincent
(C.k. Chateau Thebaud) NAT-C
Legall Fabien
(Vertou I) NAT-S
147 N1 Hommes 17/06/2017 - 14:45 Acigné 1 Saint-Omer I
En attente
Acigné I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
130 N1 Hommes 17/06/2017 - 15:15 Temple sur Lot 1 Agen I
En attente
Saint-Nazaire I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Cabus Thomas
(Château-Thébaud I) NAT-S
148 N1 Hommes 17/06/2017 - 15:30 Acigné 1 Pont-d'Ouilly I
En attente
Strasbourg I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
131 N1 Hommes 17/06/2017 - 16:00 Temple sur Lot 1 Vertou I
En attente
Montpellier I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Goder Alexis
(S.n.o.s. C.k. St Nazaire) NAT-C
149 N1 Hommes 17/06/2017 - 16:15 Acigné 1 Thury-Harcourt I
En attente
Saint-Grégoire I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
132 N1 Hommes 17/06/2017 - 16:45 Temple sur Lot 1 Corbeil-Essonnes I
En attente
Château-Thébaud I Rozes Jeremy
(Vertou I) NAT-B
Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-C
150 N1 Hommes 17/06/2017 - 17:00 Acigné 1 Condé-sur-Vire I
En attente
Acigné I Lima David
(Strasbourg I) NAT-C
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
133 N1 Hommes 17/06/2017 - 17:30 Temple sur Lot 1 Montpellier I
En attente
Saint-Nazaire I Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I) NAT-C
Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
151 N1 Hommes 17/06/2017 - 17:45 Acigné 1 Avranches I
En attente
Pont-d'Ouilly I Blayo David
(Saint-Grégoire I) NAT-B
Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
134 N1 Hommes 17/06/2017 - 18:15 Temple sur Lot 1 Agen I
En attente
Corbeil-Essonnes I Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
152 N1 Hommes 17/06/2017 - 18:30 Acigné 1 Thury-Harcourt I
En attente
Saint-Omer I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
135 N1 Hommes 17/06/2017 - 19:00 Temple sur Lot 1 Château-Thébaud I
En attente
Vertou I Sejourne Alexis
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
153 N1 Hommes 17/06/2017 - 19:15 Acigné 1 Saint-Grégoire I
En attente
Strasbourg I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
154 N1 Hommes 18/06/2017 - 09:00 Acigné 1 Pont-d'Ouilly I
En attente
Saint-Omer I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Cornic Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
155 N1 Hommes 18/06/2017 - 09:45 Acigné 1 Acigné I
En attente
Strasbourg I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
136 N1 Hommes 18/06/2017 - 10:00 Temple sur Lot 1 Agen I
En attente
Montpellier I Goder Alexis
(Saint-Nazaire I) NAT-C
Cheneau Anthony
(Château-Thébaud I) NAT-C
156 N1 Hommes 18/06/2017 - 10:30 Acigné 1 Saint-Grégoire I
En attente
Avranches I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
137 N1 Hommes 18/06/2017 - 10:45 Temple sur Lot 1 Vertou I
En attente
Corbeil-Essonnes I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-C
Belat Christophe
(Montpellier I) REG
157 N1 Hommes 18/06/2017 - 11:15 Acigné 1 Condé-sur-Vire I
En attente
Thury-Harcourt I Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
138 N1 Hommes 18/06/2017 - 11:30 Temple sur Lot 1 Saint-Nazaire I
En attente
Château-Thébaud I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
158 N1 Hommes 18/06/2017 - 12:00 Acigné 1 Saint-Omer I
En attente
Strasbourg I Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
Blayo David
(C.k.c.i.r. St Gregoire) NAT-B
139 N1 Hommes 18/06/2017 - 12:15 Temple sur Lot 1 Agen I
En attente
Vertou I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
159 N1 Hommes 18/06/2017 - 12:45 Acigné 1 Pont-d'Ouilly I
En attente
Acigné I Rousselet Olivier
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
140 N1 Hommes 18/06/2017 - 13:00 Temple sur Lot 1 Château-Thébaud I
En attente
Montpellier I Chaillou Hugo
(Vertou I) NAT-S
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
160 N1 Hommes 18/06/2017 - 13:30 Acigné 1 Condé-sur-Vire I
En attente
Saint-Grégoire I Loubet Denis
(Strasbourg I) NAT-A
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
141 N1 Hommes 18/06/2017 - 13:45 Temple sur Lot 1 Saint-Nazaire I
En attente
Corbeil-Essonnes I Linet David
(Montpellier I) REG
Sibioude Vincent
(Château-Thébaud I) NAT-C
161 N1 Hommes 18/06/2017 - 14:15 Acigné 1 Thury-Harcourt I
En attente
Avranches I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
Lima David
(Ascpa C.k. Strasbourg) NAT-C