FFCK
Saison 2019 Matchs > Nationale 1 Hommes  (Retour)
Liste des matchs

ClassementClassements Liste des matchsListe (pdf) Liste des matchs (EN)Liste (EN)
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N1 Hommes 16/02/2019 - 09:30 Corbeil-Essonnes 1 Acigné I
Attente
Saint-Nazaire I Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
Maisonneuve Clement
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
2 N1 Hommes 16/02/2019 - 10:10 Corbeil-Essonnes 1 Avranches I
Attente
Saint-Omer I Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
Gouyou Benjamin
(Ck Club De L'agenais) NAT-B
3 N1 Hommes 16/02/2019 - 10:50 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I
Attente
Annecy I Brackez Virginie
(FRA) INT-A ACIGNE
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
4 N1 Hommes 16/02/2019 - 11:30 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I
Attente
Agen I Devaud Geoffrey
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-B
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer) NAT-A
5 N1 Hommes 16/02/2019 - 12:10 Corbeil-Essonnes 1 Acigné I
Attente
Avranches I Carreaud Julien
(Ascpa Ck Strasbourg) NAT-B
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
6 N1 Hommes 16/02/2019 - 12:50 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire I
Attente
Saint-Omer I Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
Lemaire Gilles
(Ck Montignynois) NAT-C ANNECY
7 N1 Hommes 16/02/2019 - 13:30 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I
Attente
Strasbourg I Richer Thomas
(Ck Club Acigne) NAT-B
Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
8 N1 Hommes 16/02/2019 - 14:10 Corbeil-Essonnes 1 Agen I
Attente
Annecy I Brackez Virginie
(FRA) INT-A ST OMER
Lemaire Gilles
(Ck Montignynois) NAT-C ACIGNE
9 N1 Hommes 16/02/2019 - 14:50 Corbeil-Essonnes 1 Avranches I
Attente
Corbeil-Essonnes I Berthelemy Thomas
(Ck Club St Omer) NAT-A
Simier Clement
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
10 N1 Hommes 16/02/2019 - 15:30 Corbeil-Essonnes 1 Acigné I
Attente
Strasbourg I Maisonneuve Clement
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
Devaud Geoffrey
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-B
11 N1 Hommes 16/02/2019 - 16:10 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Omer I
Attente
Agen I Brackez Virginie
(FRA) INT-A CORBEIL
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
12 N1 Hommes 16/02/2019 - 16:50 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire I
Attente
Annecy I Carreaud Julien
(Ascpa Ck Strasbourg) NAT-B
Lemaire Gilles
(Ck Montignynois) NAT-C CORBEIL ESS
13 N1 Hommes 16/02/2019 - 17:30 Corbeil-Essonnes 1 Acigné I
Attente
Agen I Brackez Virginie
(FRA) INT-A AVRANCHES
Maisonneuve Leo
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
14 N1 Hommes 16/02/2019 - 18:10 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I
Attente
Saint-Omer I Devaud Geoffrey
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-B
Gouyou Benjamin
(Ck Club De L'agenais) NAT-B
15 N1 Hommes 16/02/2019 - 18:50 Corbeil-Essonnes 1 Avranches I
Attente
Annecy I Brackez Virginie
(FRA) INT-A STRASBOURG
Hirbec Emmanuel
(Ck Club Acigne) NAT-B
16 N1 Hommes 16/02/2019 - 19:30 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire I
Attente
Corbeil-Essonnes I Delattre Antoine
(Ck Club St Omer) NAT-C
Carreaud Julien
(Ascpa Ck Strasbourg) NAT-B
17 N1 Hommes 17/02/2019 - 08:30 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I
Attente
Pont-d'Ouilly I Rousselet Olivier
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Blayo David
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-B
18 N1 Hommes 17/02/2019 - 09:10 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I
Attente
Condé-sur-Vire I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
Lemaire Gilles
(Ck Montignynois) NAT-C PONT DOUILL
19 N1 Hommes 17/02/2019 - 09:50 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt I
Attente
Saint-Grégoire I Brackez Virginie
(FRA) INT-A SUCE SUR ERDRE
Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
20 N1 Hommes 17/02/2019 - 10:30 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I
Attente
Condé-sur-Vire I Brackez Virginie
(FRA) INT-A ST GREGOIRE
Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
21 N1 Hommes 17/02/2019 - 11:10 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt I
Attente
Pont-d'Ouilly I Cornic Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
22 N1 Hommes 17/02/2019 - 11:50 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I
Attente
Saint-Grégoire I Brackez Virginie
(FRA) INT-A MONTPELLIER
Lemaire Gilles
(Ck Montignynois) NAT-C THURY
23 N1 Hommes 17/02/2019 - 12:30 Corbeil-Essonnes 1 Pont-d'Ouilly I
Attente
Condé-sur-Vire I Linet David
(Montpellier I) NAT-B
Lepesteur Anthony
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-C
24 N1 Hommes 17/02/2019 - 13:10 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I
Attente
Thury-Harcourt I Lefevre Romain
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
Chardine Luc
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-A
25 N1 Hommes 17/02/2019 - 13:50 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I
Attente
Saint-Grégoire I Brackez Virginie
(FRA) INT-A CONDE SUR VIRE
Rousselet Olivier
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
26 N1 Hommes 17/02/2019 - 14:30 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I
Attente
Pont-d'Ouilly I Blayo David
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-B
Lume Clement
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
27 N1 Hommes 17/02/2019 - 15:10 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt I
Attente
Montpellier I Brackez Virginie
(FRA) INT-A PONT DOUILLY
Cheneau Anthony
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
28 N1 Hommes 17/02/2019 - 15:50 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Grégoire I
Attente
Condé-sur-Vire I Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
Lemaire Guillaume
(Ck De Descartes) NAT-C SUCE SUR
44 N1 Hommes 09/03/2019 - 10:00 Le Temple-sur-Lot   Saint-Grégoire I
Attente
Saint-Nazaire I Rousselet Olivier
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Gouyou Benjamin
(Ck Club De L'agenais) NAT-B
45 N1 Hommes 09/03/2019 - 10:40 Le Temple-sur-Lot   Condé-sur-Vire I
Attente
Avranches I Pfister Philippe
(Ascpa Ck Strasbourg) INT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
46 N1 Hommes 09/03/2019 - 11:20 Le Temple-sur-Lot   Thury-Harcourt I
Attente
Agen I Lepesteur Anthony
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-C
Dreux Maxime
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
29 N1 Hommes 09/03/2019 - 11:30 Montpellier   Acigné I
Attente
Annecy I Linet David
(Montpellier Mediterranee Metropole Ck
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
47 N1 Hommes 09/03/2019 - 12:00 Le Temple-sur-Lot   Strasbourg I
Attente
Pont-d'Ouilly I Simier Clement
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Chardine Luc
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-A
30 N1 Hommes 09/03/2019 - 12:10 Montpellier   Saint-Omer I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Hirbec Antoine
(Ck Club Acigne) NAT-A
Cotta Baptiste
(Montpellier Mediterranee Metropole
48 N1 Hommes 09/03/2019 - 12:40 Le Temple-sur-Lot   Saint-Grégoire I
Attente
Avranches I Lelievre Martin
(Kayak Club De Thury-Harcourt) NAT
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
31 N1 Hommes 09/03/2019 - 12:50 Montpellier   Montpellier I
Attente
Corbeil-Essonnes I Maisonneuve Clement
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
Delattre Antoine
(Ck Club St Omer) NAT-C
49 N1 Hommes 09/03/2019 - 13:20 Le Temple-sur-Lot   Condé-sur-Vire I
Attente
Saint-Nazaire I Dubos Remy
(Ck Club De L'agenais) NAT-C
Lefevre Romain
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
32 N1 Hommes 09/03/2019 - 13:30 Montpellier   Acigné I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Berthelemy Thomas
(Ck Club St Omer) NAT-A
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
50 N1 Hommes 09/03/2019 - 14:00 Le Temple-sur-Lot   Thury-Harcourt I
Attente
Strasbourg I Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
Richer Camille
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-S
33 N1 Hommes 09/03/2019 - 14:10 Montpellier   Montpellier I
Attente
Annecy I Richer Thomas
(Ck Club Acigne) NAT-B
Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
51 N1 Hommes 09/03/2019 - 14:40 Le Temple-sur-Lot   Pont-d'Ouilly I
Attente
Agen I Cornic Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
Dreux Maxime
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
34 N1 Hommes 09/03/2019 - 14:50 Montpellier   Saint-Omer I
Attente
Corbeil-Essonnes I Maisonneuve Leo
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
52 N1 Hommes 09/03/2019 - 15:20 Le Temple-sur-Lot   Thury-Harcourt I
Attente
Avranches I Simier Clement
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Lume Clement
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
35 N1 Hommes 09/03/2019 - 15:30 Montpellier   Acigné I
Attente
Montpellier I Maisonneuve Clement
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
Berthelemy Thomas
(Ck Club St Omer) NAT-A
53 N1 Hommes 09/03/2019 - 16:00 Le Temple-sur-Lot   Saint-Grégoire I
Attente
Strasbourg I Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
36 N1 Hommes 09/03/2019 - 16:10 Montpellier   Sucé-sur-Erdre I
Attente
Corbeil-Essonnes I Hirbec Emmanuel
(Ck Club Acigne) NAT-B
Bretenoux Thomas
(Montpellier Mediterranee Metropo
54 N1 Hommes 09/03/2019 - 16:40 Le Temple-sur-Lot   Condé-sur-Vire I
Attente
Agen I Rousselet Olivier
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
37 N1 Hommes 09/03/2019 - 16:50 Montpellier   Saint-Omer I
Attente
Annecy I Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
55 N1 Hommes 09/03/2019 - 17:20 Le Temple-sur-Lot   Pont-d'Ouilly I
Attente
Saint-Nazaire I Carreaud Julien
(Ascpa Ck Strasbourg) NAT-B
Lelievre Martin
(Kayak Club De Thury-Harcourt) NAT
38 N1 Hommes 10/03/2019 - 09:00 Montpellier   Acigné I
Attente
Saint-Omer I Maisonneuve Leo
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
39 N1 Hommes 10/03/2019 - 09:40 Montpellier   Montpellier I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Richer Thomas
(Ck Club Acigne) NAT-B
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer) NAT-A
56 N1 Hommes 10/03/2019 - 10:00 Le Temple-sur-Lot   Saint-Grégoire I
Attente
Agen I Chardine Luc
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-A
Pfister Philippe
(Ascpa Ck Strasbourg) INT-A
40 N1 Hommes 10/03/2019 - 10:20 Montpellier   Annecy I
Attente
Corbeil-Essonnes I Massot Alexandre
(Ck Club Acigne) NAT-B
Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
57 N1 Hommes 10/03/2019 - 10:40 Le Temple-sur-Lot   Avranches I
Attente
Pont-d'Ouilly I Rousselet Olivier
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Dreux Maxime
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
41 N1 Hommes 10/03/2019 - 11:00 Montpellier   Montpellier I
Attente
Saint-Omer I Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
Maisonneuve Clement
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
58 N1 Hommes 10/03/2019 - 11:20 Le Temple-sur-Lot   Condé-sur-Vire I
Attente
Strasbourg I Sejourne Alexis
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
Lepesteur Anthony
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-C
42 N1 Hommes 10/03/2019 - 11:40 Montpellier   Acigné I
Attente
Corbeil-Essonnes I Delattre Antoine
(Ck Club St Omer) NAT-C
Linet David
(Montpellier Mediterranee Metropole Ck
59 N1 Hommes 10/03/2019 - 12:00 Le Temple-sur-Lot   Thury-Harcourt I
Attente
Saint-Nazaire I Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
43 N1 Hommes 10/03/2019 - 12:20 Montpellier   Annecy I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Cotta Baptiste
(Montpellier Mediterranee Metropole
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
60 N1 Hommes 10/03/2019 - 12:40 Le Temple-sur-Lot   Saint-Grégoire I
Attente
Pont-d'Ouilly I Kindig Clement
(Ascpa Ck Strasbourg)
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
61 N1 Hommes 10/03/2019 - 13:20 Le Temple-sur-Lot   Agen I
Attente
Saint-Nazaire I Carreaud Julien
(Ascpa Ck Strasbourg) NAT-B
Davost Brieuc
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-A
62 N1 Hommes 10/03/2019 - 14:00 Le Temple-sur-Lot   Condé-sur-Vire I
Attente
Thury-Harcourt I Lepesteur Anthony
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
63 N1 Hommes 10/03/2019 - 14:40 Le Temple-sur-Lot   Strasbourg I
Attente
Avranches I Cornic Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
Lefevre Romain
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
82 N1 Hommes 20/04/2019 - 10:00 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Pont-d'Ouilly I Chardine Luc
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-A
Maisonneuve Clement
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
64 N1 Hommes 20/04/2019 - 10:30 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
Kindig Clement
(Ascpa Ck Strasbourg)
83 N1 Hommes 20/04/2019 - 10:40 Condé-sur-Vire   Saint-Grégoire I
Attente
Saint-Omer I Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
Rousselet Olivier
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
65 N1 Hommes 20/04/2019 - 11:10 Sucé-sur-Erdre   Saint-Nazaire I
Attente
Avranches I Linet David
(Montpellier Mediterranee Metropole Ck
Cheneau Anthony
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
84 N1 Hommes 20/04/2019 - 11:20 Condé-sur-Vire   Condé-sur-Vire I
Attente
Annecy I Hirbec Antoine
(Ck Club Acigne) NAT-A
Lepesteur Anthony
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-C
66 N1 Hommes 20/04/2019 - 11:50 Sucé-sur-Erdre   Agen I
Attente
Strasbourg I Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A AVRAN
85 N1 Hommes 20/04/2019 - 12:00 Condé-sur-Vire   Corbeil-Essonnes I
Attente
Thury-Harcourt I Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
Berthelemy Thomas
(Ck Club St Omer) NAT-A
67 N1 Hommes 20/04/2019 - 12:30 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Saint-Nazaire I Pfister Philippe
(Ascpa Ck Strasbourg) INT-A
Cheneau Anthony
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
86 N1 Hommes 20/04/2019 - 12:40 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Saint-Grégoire I Cornic Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
Maisonneuve Leo
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
68 N1 Hommes 20/04/2019 - 13:10 Sucé-sur-Erdre   Agen I
Attente
Avranches I Bretenoux Thomas
(Montpellier Mediterranee Metropo
Dreux Maxime
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
87 N1 Hommes 20/04/2019 - 13:20 Condé-sur-Vire   Pont-d'Ouilly I
Attente
Saint-Omer I Maisonneuve Clement
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
Lelievre Martin
(Kayak Club De Thury-Harcourt) NAT
69 N1 Hommes 20/04/2019 - 13:50 Sucé-sur-Erdre   Sucé-sur-Erdre I
Attente
Strasbourg I Simier Clement
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Sejourne Alexis
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
88 N1 Hommes 20/04/2019 - 14:00 Condé-sur-Vire   Condé-sur-Vire I
Attente
Corbeil-Essonnes I Hirbec Emmanuel
(Ck Club Acigne) NAT-B
Davost Brieuc
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-A
70 N1 Hommes 20/04/2019 - 14:30 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Avranches I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A St Na
Carreaud Julien
(Ascpa Ck Strasbourg) NAT-B
89 N1 Hommes 20/04/2019 - 14:40 Condé-sur-Vire   Thury-Harcourt I
Attente
Annecy I Lefevre Romain
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer) NAT-A
71 N1 Hommes 20/04/2019 - 15:10 Sucé-sur-Erdre   Sucé-sur-Erdre I
Attente
Agen I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A Montp
Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
90 N1 Hommes 20/04/2019 - 15:20 Condé-sur-Vire   Saint-Grégoire I
Attente
Corbeil-Essonnes I Rousselet Olivier
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
72 N1 Hommes 20/04/2019 - 15:50 Sucé-sur-Erdre   Strasbourg I
Attente
Saint-Nazaire I Gouyou Benjamin
(Ck Club De L'agenais) NAT-B
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A Sucé
91 N1 Hommes 20/04/2019 - 16:00 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Condé-sur-Vire I Lelievre Martin
(Kayak Club De Thury-Harcourt) NAT
Delattre Antoine
(Ck Club St Omer) NAT-C
92 N1 Hommes 20/04/2019 - 16:40 Condé-sur-Vire   Pont-d'Ouilly I
Attente
Annecy I Richer Camille
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-S
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
93 N1 Hommes 20/04/2019 - 17:20 Condé-sur-Vire   Thury-Harcourt I
Attente
Saint-Omer I Lume Clement
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
94 N1 Hommes 21/04/2019 - 09:00 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Annecy I Lepesteur Anthony
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-C
Chardine Luc
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-A
73 N1 Hommes 21/04/2019 - 09:30 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Strasbourg I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A Avran
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
95 N1 Hommes 21/04/2019 - 09:40 Condé-sur-Vire   Pont-d'Ouilly I
Attente
Montpellier I Cornic Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-C
Delattre Antoine
(Ck Club St Omer) NAT-C
74 N1 Hommes 21/04/2019 - 10:10 Sucé-sur-Erdre   Sucé-sur-Erdre I
Attente
Saint-Nazaire I Kindig Clement
(Ascpa Ck Strasbourg)
Cotta Baptiste
(Montpellier Mediterranee Metropole
96 N1 Hommes 21/04/2019 - 10:20 Condé-sur-Vire   Saint-Nazaire I
Attente
Thury-Harcourt I Maisonneuve Leo
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
Hirbec Emmanuel
(Ck Club Acigne) NAT-B
75 N1 Hommes 21/04/2019 - 10:50 Sucé-sur-Erdre   Avranches I
Attente
Agen I Linet David
(Montpellier Mediterranee Metropole Ck
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A Sucé
97 N1 Hommes 21/04/2019 - 11:00 Condé-sur-Vire   Saint-Omer I
Attente
Condé-sur-Vire I Massot Alexandre
(Ck Club Acigne) NAT-B
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
76 N1 Hommes 21/04/2019 - 11:30 Sucé-sur-Erdre   Strasbourg I
Attente
Saint-Nazaire I Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
Cheneau Anthony
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
98 N1 Hommes 21/04/2019 - 11:40 Condé-sur-Vire   Annecy I
Attente
Pont-d'Ouilly I Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
Davost Brieuc
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-A
77 N1 Hommes 21/04/2019 - 12:10 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Agen I Pfister Philippe
(Ascpa Ck Strasbourg) INT-A
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A St Na
99 N1 Hommes 21/04/2019 - 12:20 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Thury-Harcourt I Berthelemy Thomas
(Ck Club St Omer) NAT-A
Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
78 N1 Hommes 21/04/2019 - 12:50 Sucé-sur-Erdre   Sucé-sur-Erdre I
Attente
Avranches I Dreux Maxime
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Carreaud Julien
(Ascpa Ck Strasbourg) NAT-B
100 N1 Hommes 21/04/2019 - 13:00 Condé-sur-Vire   Condé-sur-Vire I
Attente
Saint-Grégoire I Maisonneuve Clement
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
79 N1 Hommes 21/04/2019 - 13:30 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Agen I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A Stras
Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
101 N1 Hommes 21/04/2019 - 13:40 Condé-sur-Vire   Corbeil-Essonnes I
Attente
Saint-Omer I Rousselet Olivier
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Richer Thomas
(Ck Club Acigne) NAT-B
80 N1 Hommes 21/04/2019 - 14:10 Sucé-sur-Erdre   Saint-Nazaire I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Bretenoux Thomas
(Montpellier Mediterranee Metropo
Gouyou Benjamin
(Ck Club De L'agenais) NAT-B
102 N1 Hommes 21/04/2019 - 14:20 Condé-sur-Vire   Saint-Grégoire I
Attente
Annecy I Chardine Luc
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-A
Lelievre Martin
(Kayak Club De Thury-Harcourt) NAT
81 N1 Hommes 21/04/2019 - 14:50 Sucé-sur-Erdre   Avranches I
Attente
Strasbourg I Simier Clement
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Dubos Remy
(Ck Club De L'agenais) NAT-C
103 N1 Hommes 21/04/2019 - 15:00 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Corbeil-Essonnes I Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
104 N1 Hommes 21/04/2019 - 15:40 Condé-sur-Vire   Condé-sur-Vire I
Attente
Thury-Harcourt I Maisonneuve Leo
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
Richer Camille
(Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-S
105 N1 Hommes 21/04/2019 - 16:20 Condé-sur-Vire   Saint-Omer I
Attente
Pont-d'Ouilly I Calus Yoann
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-C
Hirbec Antoine
(Ck Club Acigne) NAT-A