FFCK
Saison 2019 Matchs  (Retour)
Liste des matchs
ClassementClassements
Num Cat Date - Heure Lieu Terr Equipe A Score Equipe B Arbitre 1 Arbitre 2
1 N1 Hommes 16/02/2019 - 09:30 Corbeil-Essonnes 1 Acigné I 8 - 4
Terminé
Saint-Nazaire I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Maisonneuve Clement
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
2 N1 Hommes 16/02/2019 - 10:10 Corbeil-Essonnes 1 Avranches I 6 - 5
Terminé
Saint-Omer I Le Floch Decorchemont Antoine
(A.s. Corbeil- Esson
Gouyou Benjamin
(Ck Club De L'agenais) NAT-B
3 N1 Hommes 16/02/2019 - 10:50 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 8 - 2
Terminé
Annecy I Brackez Virginie
(FRA) INT-A ACIGNE
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
4 N1 Hommes 16/02/2019 - 11:30 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I 2 - 3
Terminé
Agen I Tual Remy
(Saint-Nazaire I) NAT-S
Lalliot Matthieu
(Ck Club St Omer) NAT-A
5 N1 Hommes 16/02/2019 - 12:10 Corbeil-Essonnes 1 Acigné I 6 - 3
Terminé
Avranches I Boudellal Houssem-Eddine
(A.s. Corbeil- Essonnes C
Carreaud Julien
(Ascpa Ck Strasbourg) NAT-B
6 N1 Hommes 16/02/2019 - 12:50 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire I 1 - 6
Terminé
Saint-Omer I Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
Lemaire Gilles
(Ck Montignynois) NAT-C ANNECY
7 N1 Hommes 16/02/2019 - 13:30 Corbeil-Essonnes 1 Corbeil-Essonnes I 6 - 6
Terminé
Strasbourg I Richer Thomas
(Ck Club Acigne) NAT-B
Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
8 N1 Hommes 16/02/2019 - 14:10 Corbeil-Essonnes 1 Agen I 6 - 3
Terminé
Annecy I Brackez Virginie
(FRA) INT-A ST OMER
Lemaire Gilles
(Ck Montignynois) NAT-C ACIGNE
9 N1 Hommes 16/02/2019 - 14:50 Corbeil-Essonnes 1 Avranches I 7 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes I Berthelemy Thomas
(Ck Club St Omer) NAT-A
Simier Clement
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
10 N1 Hommes 16/02/2019 - 15:30 Corbeil-Essonnes 1 Acigné I 5 - 2
Terminé
Strasbourg I Maisonneuve Clement
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
Devaud Geoffrey
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-B
11 N1 Hommes 16/02/2019 - 16:10 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Omer I 6 - 6
Terminé
Agen I Brackez Virginie
(FRA) INT-A CORBEIL
Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
12 N1 Hommes 16/02/2019 - 16:50 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire I 6 - 1
Terminé
Annecy I Pichard Antoine
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-S
Lemaire Gilles
(Ck Montignynois) NAT-C STRASBOURG
13 N1 Hommes 16/02/2019 - 17:30 Corbeil-Essonnes 1 Acigné I 12 - 3
Terminé
Agen I Brackez Virginie
(FRA) INT-A AVRANCHES
Maisonneuve Leo
(Ck Club D' Annecy) NAT-B
14 N1 Hommes 16/02/2019 - 18:10 Corbeil-Essonnes 1 Strasbourg I 3 - 4
Terminé
Saint-Omer I Tual Remy
(Saint-Nazaire I) NAT-S
Lemenaheze Kevin
(Agen I)
15 N1 Hommes 16/02/2019 - 18:50 Corbeil-Essonnes 1 Avranches I 8 - 4
Terminé
Annecy I Brackez Virginie
(FRA) INT-A STRASBOURG
Hirbec Emmanuel
(Ck Club Acigne) NAT-B
16 N1 Hommes 16/02/2019 - 19:30 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Nazaire I 0 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes I Delattre Antoine
(Ck Club St Omer) NAT-C
Pfister Philippe
(Ascpa Ck Strasbourg) INT-A
17 N1 Hommes 17/02/2019 - 08:30 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 14 - 4
Terminé
Pont-d'Ouilly I Aumont Justin
(Thury-Harcourt I) NAT-S
Richer Camille
(Saint-Grégoire I) NAT-C
18 N1 Hommes 17/02/2019 - 09:10 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I 2 - 8
Terminé
Condé-sur-Vire I Garcia Arnaud MONTPELLIER Lemaire Gilles
(Ck Montignynois) NAT-C PONT DOUILL
19 N1 Hommes 17/02/2019 - 09:50 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt I 1 - 3
Terminé
Saint-Grégoire I Brackez Virginie
(FRA) INT-A SUCE SUR ERDRE
Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
20 N1 Hommes 17/02/2019 - 10:30 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 7 - 0
Terminé
Condé-sur-Vire I Brackez Virginie
(FRA) INT-A ST GREGOIRE
Guest Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
21 N1 Hommes 17/02/2019 - 11:10 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt I 6 - 4
Terminé
Pont-d'Ouilly I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
22 N1 Hommes 17/02/2019 - 11:50 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I 1 - 12
Terminé
Saint-Grégoire I Garcia Arnaud MONTPELLIER Lemaire Gilles
(Ck Montignynois) NAT-C THURY
23 N1 Hommes 17/02/2019 - 12:30 Corbeil-Essonnes 1 Pont-d'Ouilly I 2 - 8
Terminé
Condé-sur-Vire I Boudellal Houssem-Eddine MONTPELLIER Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire I) NAT-C
24 N1 Hommes 17/02/2019 - 13:10 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I 2 - 5
Terminé
Thury-Harcourt I Le Floch Decorchemont Antoine PONT DOUILLY Chardine Luc
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-A
25 N1 Hommes 17/02/2019 - 13:50 Corbeil-Essonnes 1 Montpellier I 5 - 1
Terminé
Saint-Grégoire I Brackez Virginie
(FRA) INT-A CONDE SUR VIRE
Hamoniaux Gaetan
(Thury-Harcourt I) NAT-S
26 N1 Hommes 17/02/2019 - 14:30 Corbeil-Essonnes 1 Sucé-sur-Erdre I 5 - 5
Terminé
Pont-d'Ouilly I Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
27 N1 Hommes 17/02/2019 - 15:10 Corbeil-Essonnes 1 Thury-Harcourt I 2 - 7
Terminé
Montpellier I Brackez Virginie
(FRA) INT-A PONT DOUILLY
Cheneau Anthony
(Club Ck De Suce Sur Erdre) NAT-B
28 N1 Hommes 17/02/2019 - 15:50 Corbeil-Essonnes 1 Saint-Grégoire I 1 - 5
Terminé
Condé-sur-Vire I Pichard Antoine PONT DOUILLY Lemaire Gilles
(FRA) NAT-C SUCE SUR ERDRE
44 N1 Hommes 09/03/2019 - 10:00 Le Temple-sur-Lot   Saint-Grégoire I 4 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
45 N1 Hommes 09/03/2019 - 10:40 Le Temple-sur-Lot   Condé-sur-Vire I 4 - 8
Terminé
Avranches I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
46 N1 Hommes 09/03/2019 - 11:20 Le Temple-sur-Lot   Thury-Harcourt I 2 - 3
Terminé
Agen I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
47 N1 Hommes 09/03/2019 - 12:00 Le Temple-sur-Lot   Strasbourg I 7 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Tual Remy
(Saint-Nazaire I) NAT-S
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
48 N1 Hommes 09/03/2019 - 12:40 Le Temple-sur-Lot   Saint-Grégoire I 3 - 4
Terminé
Avranches I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
29 N1 Hommes 09/03/2019 - 13:00 Montpellier   Acigné I 7 - 1
Terminé
Annecy I Linet David
(Montpellier I) NAT-B
Garcia Arnaud
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
49 N1 Hommes 09/03/2019 - 13:20 Le Temple-sur-Lot   Condé-sur-Vire I 8 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
30 N1 Hommes 09/03/2019 - 13:40 Montpellier   Saint-Omer I 7 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
50 N1 Hommes 09/03/2019 - 14:00 Le Temple-sur-Lot   Thury-Harcourt I 4 - 4
Terminé
Strasbourg I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Richer Camille
(Saint-Grégoire I) NAT-C
31 N1 Hommes 09/03/2019 - 14:20 Montpellier   Montpellier I 3 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
51 N1 Hommes 09/03/2019 - 14:40 Le Temple-sur-Lot   Pont-d'Ouilly I 4 - 6
Terminé
Agen I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
32 N1 Hommes 09/03/2019 - 15:00 Montpellier   Acigné I 5 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
52 N1 Hommes 09/03/2019 - 15:20 Le Temple-sur-Lot   Thury-Harcourt I 2 - 3
Terminé
Avranches I Tual Remy
(Saint-Nazaire I) NAT-S
Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
33 N1 Hommes 09/03/2019 - 15:40 Montpellier   Montpellier I 8 - 3
Terminé
Annecy I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
53 N1 Hommes 09/03/2019 - 16:00 Le Temple-sur-Lot   Saint-Grégoire I 8 - 1
Terminé
Strasbourg I Pean Florian
(Pont-d'Ouilly I) NAT-S
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
34 N1 Hommes 09/03/2019 - 16:20 Montpellier   Saint-Omer I 3 - 3
Terminé
Corbeil-Essonnes I Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
54 N1 Hommes 09/03/2019 - 16:40 Le Temple-sur-Lot   Condé-sur-Vire I 6 - 5
Terminé
Agen I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
35 N1 Hommes 09/03/2019 - 17:00 Montpellier   Acigné I 2 - 5
Terminé
Montpellier I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
55 N1 Hommes 09/03/2019 - 17:20 Le Temple-sur-Lot   Pont-d'Ouilly I 1 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Hamoniaux Gaetan
(Thury-Harcourt I) NAT-S
36 N1 Hommes 09/03/2019 - 17:40 Montpellier   Sucé-sur-Erdre I 2 - 8
Terminé
Corbeil-Essonnes I Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
37 N1 Hommes 09/03/2019 - 18:20 Montpellier   Saint-Omer I 8 - 2
Terminé
Annecy I Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Pichard Antoine
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
38 N1 Hommes 10/03/2019 - 09:00 Montpellier   Acigné I 6 - 2
Terminé
Saint-Omer I Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
Boudellal Houssem-Eddine
(Corbeil-Essonnes I) NAT-
39 N1 Hommes 10/03/2019 - 09:40 Montpellier   Montpellier I 10 - 1
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
Lemarchand Guillaume
(Acigné I) NAT-S
56 N1 Hommes 10/03/2019 - 10:00 Le Temple-sur-Lot   Saint-Grégoire I 7 - 4
Terminé
Agen I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
40 N1 Hommes 10/03/2019 - 10:20 Montpellier   Annecy I 3 - 5
Terminé
Corbeil-Essonnes I Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
57 N1 Hommes 10/03/2019 - 10:40 Le Temple-sur-Lot   Avranches I 3 - 5
Terminé
Pont-d'Ouilly I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
41 N1 Hommes 10/03/2019 - 11:00 Montpellier   Montpellier I 6 - 2
Terminé
Saint-Omer I Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
58 N1 Hommes 10/03/2019 - 11:20 Le Temple-sur-Lot   Condé-sur-Vire I 5 - 5
Terminé
Strasbourg I Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
42 N1 Hommes 10/03/2019 - 11:40 Montpellier   Acigné I 5 - 2
Terminé
Corbeil-Essonnes I Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
Linet David
(Montpellier I) NAT-B
59 N1 Hommes 10/03/2019 - 12:00 Le Temple-sur-Lot   Thury-Harcourt I 7 - 2
Terminé
Saint-Nazaire I Robert Arnaud
(Canoe Club D'avranches) NAT-C
Lemenaheze Kevin
(Ck Club De L'agenais) NAT-A
43 N1 Hommes 10/03/2019 - 12:20 Montpellier   Annecy I 0 - 2
Terminé
Sucé-sur-Erdre I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
Le Floch Decorchemont Antoine
(Corbeil-Essonnes I)
60 N1 Hommes 10/03/2019 - 12:40 Le Temple-sur-Lot   Saint-Grégoire I 6 - 3
Terminé
Pont-d'Ouilly I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
61 N1 Hommes 10/03/2019 - 13:20 Le Temple-sur-Lot   Agen I 1 - 4
Terminé
Saint-Nazaire I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire I) NAT-C
62 N1 Hommes 10/03/2019 - 14:00 Le Temple-sur-Lot   Condé-sur-Vire I 1 - 3
Terminé
Thury-Harcourt I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
63 N1 Hommes 10/03/2019 - 14:40 Le Temple-sur-Lot   Strasbourg I 5 - 5
Terminé
Avranches I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Pean Florian
(Pont-d'Ouilly I) NAT-S
82 N1 Hommes 20/04/2019 - 10:00 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Pont-d'Ouilly I Saulnier Frederic
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-S
Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
64 N1 Hommes 20/04/2019 - 10:30 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
83 N1 Hommes 20/04/2019 - 10:40 Condé-sur-Vire   Saint-Grégoire I
Attente
Saint-Omer I Le Floch Decorchemont Antoine
(Corbeil-Essonnes I)
Hamoniaux Gaetan
(Thury-Harcourt I) NAT-S
65 N1 Hommes 20/04/2019 - 11:10 Sucé-sur-Erdre   Saint-Nazaire I
Attente
Avranches I Linet David
(Montpellier I) NAT-B
Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
84 N1 Hommes 20/04/2019 - 11:20 Condé-sur-Vire   Condé-sur-Vire I
Attente
Annecy I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
66 N1 Hommes 20/04/2019 - 11:50 Sucé-sur-Erdre   Agen I
Attente
Strasbourg I Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A AVRAN
85 N1 Hommes 20/04/2019 - 12:00 Condé-sur-Vire   Corbeil-Essonnes I
Attente
Thury-Harcourt I Pean Florian
(Pont-d'Ouilly I) NAT-S
Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
67 N1 Hommes 20/04/2019 - 12:30 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Saint-Nazaire I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
86 N1 Hommes 20/04/2019 - 12:40 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Saint-Grégoire I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
68 N1 Hommes 20/04/2019 - 13:10 Sucé-sur-Erdre   Agen I
Attente
Avranches I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
87 N1 Hommes 20/04/2019 - 13:20 Condé-sur-Vire   Pont-d'Ouilly I
Attente
Saint-Omer I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
69 N1 Hommes 20/04/2019 - 13:50 Sucé-sur-Erdre   Sucé-sur-Erdre I
Attente
Strasbourg I Simier Clement
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
88 N1 Hommes 20/04/2019 - 14:00 Condé-sur-Vire   Condé-sur-Vire I
Attente
Corbeil-Essonnes I Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire I) NAT-C
70 N1 Hommes 20/04/2019 - 14:30 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Avranches I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A St Na
Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
89 N1 Hommes 20/04/2019 - 14:40 Condé-sur-Vire   Thury-Harcourt I
Attente
Annecy I Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
71 N1 Hommes 20/04/2019 - 15:10 Sucé-sur-Erdre   Sucé-sur-Erdre I
Attente
Agen I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A Montp
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
90 N1 Hommes 20/04/2019 - 15:20 Condé-sur-Vire   Saint-Grégoire I
Attente
Corbeil-Essonnes I Hamoniaux Gaetan
(Thury-Harcourt I) NAT-S
Dolbecq Benjamin
(Pont D'ouilly Loisirs) NAT-B
72 N1 Hommes 20/04/2019 - 15:50 Sucé-sur-Erdre   Strasbourg I
Attente
Saint-Nazaire I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A Sucé
91 N1 Hommes 20/04/2019 - 16:00 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Condé-sur-Vire I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
92 N1 Hommes 20/04/2019 - 16:40 Condé-sur-Vire   Pont-d'Ouilly I
Attente
Annecy I Richer Camille
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
93 N1 Hommes 20/04/2019 - 17:20 Condé-sur-Vire   Thury-Harcourt I
Attente
Saint-Omer I Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Pean Florian
(Pont-d'Ouilly I) NAT-S
94 N1 Hommes 21/04/2019 - 09:00 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Annecy I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
73 N1 Hommes 21/04/2019 - 09:30 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Strasbourg I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A Avran
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
95 N1 Hommes 21/04/2019 - 09:40 Condé-sur-Vire   Pont-d'Ouilly I
Attente
Corbeil-Essonnes I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
74 N1 Hommes 21/04/2019 - 10:10 Sucé-sur-Erdre   Sucé-sur-Erdre I
Attente
Saint-Nazaire I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
96 N1 Hommes 21/04/2019 - 10:20 Condé-sur-Vire   Saint-Grégoire I
Attente
Thury-Harcourt I Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
Lemarchand Guillaume
(Acigné I) NAT-S
75 N1 Hommes 21/04/2019 - 10:50 Sucé-sur-Erdre   Avranches I
Attente
Agen I Linet David
(Montpellier I) NAT-B
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A Sucé
97 N1 Hommes 21/04/2019 - 11:00 Condé-sur-Vire   Saint-Omer I
Attente
Condé-sur-Vire I Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
Boudellal Houssem-Eddine
(Corbeil-Essonnes I) NAT-
76 N1 Hommes 21/04/2019 - 11:30 Sucé-sur-Erdre   Strasbourg I
Attente
Saint-Nazaire I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
98 N1 Hommes 21/04/2019 - 11:40 Condé-sur-Vire   Annecy I
Attente
Pont-d'Ouilly I Pichard Antoine
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
77 N1 Hommes 21/04/2019 - 12:10 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Agen I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A St Na
99 N1 Hommes 21/04/2019 - 12:20 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Thury-Harcourt I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Garcia Arnaud
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
78 N1 Hommes 21/04/2019 - 12:50 Sucé-sur-Erdre   Sucé-sur-Erdre I
Attente
Avranches I Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
100 N1 Hommes 21/04/2019 - 13:00 Condé-sur-Vire   Condé-sur-Vire I
Attente
Saint-Grégoire I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
79 N1 Hommes 21/04/2019 - 13:30 Sucé-sur-Erdre   Montpellier I
Attente
Agen I Odot Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-A Stras
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
101 N1 Hommes 21/04/2019 - 13:40 Condé-sur-Vire   Corbeil-Essonnes I
Attente
Saint-Omer I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
80 N1 Hommes 21/04/2019 - 14:10 Sucé-sur-Erdre   Saint-Nazaire I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
102 N1 Hommes 21/04/2019 - 14:20 Condé-sur-Vire   Saint-Grégoire I
Attente
Annecy I Saulnier Frederic
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) NAT-S
Hamoniaux Gaetan
(Thury-Harcourt I) NAT-S
81 N1 Hommes 21/04/2019 - 14:50 Sucé-sur-Erdre   Avranches I
Attente
Strasbourg I Simier Clement
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-S
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
103 N1 Hommes 21/04/2019 - 15:00 Condé-sur-Vire   Acigné I
Attente
Corbeil-Essonnes I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
104 N1 Hommes 21/04/2019 - 15:40 Condé-sur-Vire   Condé-sur-Vire I
Attente
Thury-Harcourt I Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
Richer Camille
(Saint-Grégoire I) NAT-C
105 N1 Hommes 21/04/2019 - 16:20 Condé-sur-Vire   Saint-Omer I
Attente
Pont-d'Ouilly I Pichard Antoine
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Duponcel Mathis
(Acigné I) NAT-S
106 N1 Hommes 11/05/2019 - 09:00 Grenoble 1 Montpellier I
Attente
Condé-sur-Vire I Piquet Landry
(Canoe Club D'avranches) NAT-A
Delattre Antoine
(Ck Club St Omer) NAT-C
107 N1 Hommes 11/05/2019 - 09:00 Grenoble 2 Thury-Harcourt I
Attente
Acigné I Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
Devaud Geoffrey
(Saint-Nazaire I) NAT-B
108 N1 Hommes 11/05/2019 - 09:40 Grenoble 1 Agen I
Attente
Pont-d'Ouilly I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
109 N1 Hommes 11/05/2019 - 09:40 Grenoble 2 Saint-Grégoire I
Attente
Strasbourg I Tual Remy
(Saint-Nazaire I) NAT-S
Boudellal Houssem-Eddine
(Corbeil-Essonnes I) NAT-
110 N1 Hommes 11/05/2019 - 10:20 Grenoble 1 Avranches I
Attente
Saint-Omer I Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
111 N1 Hommes 11/05/2019 - 11:00 Grenoble 1 Sucé-sur-Erdre I
Attente
Annecy I Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
Pean Florian
(Pont-d'Ouilly I) NAT-S
112 N1 Hommes 11/05/2019 - 11:00 Grenoble 2 Corbeil-Essonnes I
Attente
Saint-Nazaire I Hamoniaux Gaetan
(Thury-Harcourt I) NAT-S
Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire I) NAT-C
113 N1 Hommes 11/05/2019 - 11:40 Grenoble 2 Montpellier I
Attente
Strasbourg I Cornic Alan
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
Morin Raphael
(Avranches I) NAT-C
114 N1 Hommes 11/05/2019 - 12:20 Grenoble 1 Acigné I
Attente
Agen I Berthelemy Thomas
(Saint-Omer I) NAT-A
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
115 N1 Hommes 11/05/2019 - 12:20 Grenoble 2 Saint-Grégoire I
Attente
Pont-d'Ouilly I Pichard Antoine
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Cheneau Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
116 N1 Hommes 11/05/2019 - 13:00 Grenoble 1 Condé-sur-Vire I
Attente
Annecy I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
117 N1 Hommes 11/05/2019 - 13:00 Grenoble 2 Thury-Harcourt I
Attente
Avranches I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Richer Camille
(Saint-Grégoire I) NAT-C
118 N1 Hommes 11/05/2019 - 13:40 Grenoble 1 Saint-Omer I
Attente
Saint-Nazaire I Hirbec Antoine
(Acigné I) NAT-A
Sejourne Alexis
(Agen I) NAT-A
119 N1 Hommes 11/05/2019 - 13:40 Grenoble 2 Corbeil-Essonnes I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Pean Florian
(Pont-d'Ouilly I) NAT-S
120 N1 Hommes 11/05/2019 - 14:20 Grenoble 1 Montpellier I
Attente
Avranches I Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
121 N1 Hommes 11/05/2019 - 15:00 Grenoble 1 Acigné I
Attente
Pont-d'Ouilly I Tual Remy
(Saint-Nazaire I) NAT-S
Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
122 N1 Hommes 11/05/2019 - 15:00 Grenoble 2 Thury-Harcourt I
Attente
Strasbourg I Ducoms Thomas
(Agen I) NAT-B
Le Floch Decorchemont Antoine
(Corbeil-Essonnes I)
123 N1 Hommes 11/05/2019 - 15:40 Grenoble 1 Saint-Grégoire I
Attente
Saint-Omer I Linet David
(Montpellier I) NAT-B
Hirbec Emmanuel
(Acigné I) NAT-B
124 N1 Hommes 11/05/2019 - 15:40 Grenoble 2 Condé-sur-Vire I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
125 N1 Hommes 11/05/2019 - 16:20 Grenoble 1 Saint-Nazaire I
Attente
Annecy I Lemarchand Guillaume
(Acigné I) NAT-S
Dolbecq Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
126 N1 Hommes 11/05/2019 - 16:20 Grenoble 2 Agen I
Attente
Corbeil-Essonnes I Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
Morin Raphael
(Avranches I) NAT-C
127 N1 Hommes 11/05/2019 - 17:00 Grenoble 2 Montpellier I
Attente
Thury-Harcourt I Richer Thomas
(Acigné I) NAT-B
Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
128 N1 Hommes 11/05/2019 - 17:40 Grenoble 1 Saint-Omer I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C
Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
129 N1 Hommes 11/05/2019 - 17:40 Grenoble 2 Condé-sur-Vire I
Attente
Pont-d'Ouilly I Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Garcia Arnaud
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
130 N1 Hommes 11/05/2019 - 18:20 Grenoble 1 Acigné I
Attente
Saint-Nazaire I Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
131 N1 Hommes 11/05/2019 - 18:20 Grenoble 2 Agen I
Attente
Strasbourg I Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
132 N1 Hommes 11/05/2019 - 19:00 Grenoble 1 Avranches I
Attente
Annecy I Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
133 N1 Hommes 11/05/2019 - 19:00 Grenoble 2 Saint-Grégoire I
Attente
Corbeil-Essonnes I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
Hamoniaux Gaetan
(Thury-Harcourt I) NAT-S
134 N1 Hommes 12/05/2019 - 09:40 Grenoble 1 Saint-Nazaire I
Attente
Saint-Grégoire I Massot Alexandre
(Acigné I) NAT-B
Carreaud Julien
(Strasbourg I) NAT-B
135 N1 Hommes 12/05/2019 - 09:40 Grenoble 2 Montpellier I
Attente
Corbeil-Essonnes I Gouyou Benjamin
(Agen I) NAT-B
Lume Clement
(Condé-sur-Vire I) NAT-C
136 N1 Hommes 12/05/2019 - 10:20 Grenoble 2 Thury-Harcourt I
Attente
Pont-d'Ouilly I Maisonneuve Clement
(Annecy I) NAT-B
Lalliot Matthieu
(Saint-Omer I) NAT-A
137 N1 Hommes 12/05/2019 - 11:00 Grenoble 1 Acigné I
Attente
Avranches I Dreux Maxime
(Saint-Nazaire I) NAT-S
Lepesteur Anthony
(Saint-Grégoire I) NAT-C
138 N1 Hommes 12/05/2019 - 11:00 Grenoble 2 Sucé-sur-Erdre I
Attente
Strasbourg I Cotta Baptiste
(Montpellier I) NAT-B
Boudellal Houssem-Eddine
(Corbeil-Essonnes I) NAT-
139 N1 Hommes 12/05/2019 - 11:40 Grenoble 1 Saint-Omer I
Attente
Annecy I Cierocki Alexandre
(Saint-Grégoire I) NAT-C
Lelievre Martin
(Thury-Harcourt I) NAT-A
140 N1 Hommes 12/05/2019 - 11:40 Grenoble 2 Condé-sur-Vire I
Attente
Agen I Le Floch Decorchemont Antoine
(Corbeil-Essonnes I)
Bretenoux Thomas
(Montpellier I) NAT-B
141 N1 Hommes 12/05/2019 - 12:20 Grenoble 1 Saint-Nazaire I
Attente
Pont-d'Ouilly I Pfister Philippe
(Strasbourg I) INT-A
Delattre Antoine
(Saint-Omer I) NAT-C
142 N1 Hommes 12/05/2019 - 13:00 Grenoble 1 Avranches I
Attente
Saint-Grégoire I Calus Yoann
(Corbeil-Essonnes I) NAT-C
Hamoniaux Gaetan
(Thury-Harcourt I) NAT-S
143 N1 Hommes 12/05/2019 - 13:00 Grenoble 2 Acigné I
Attente
Sucé-sur-Erdre I Maisonneuve Leo
(Annecy I) NAT-B
Lemenaheze Kevin
(Agen I) NAT-A
144 N1 Hommes 12/05/2019 - 13:40 Grenoble 1 Montpellier I
Attente
Saint-Omer I Tual Remy
(Saint-Nazaire I) NAT-S
Pean Florian
(Pont-d'Ouilly I) NAT-S
145 N1 Hommes 12/05/2019 - 13:40 Grenoble 2 Condé-sur-Vire I
Attente
Strasbourg I Piquet Landry
(Avranches I) NAT-A
Guest Clement
(Sucé-sur-Erdre I) NAT-B
146 N1 Hommes 12/05/2019 - 14:20 Grenoble 1 Thury-Harcourt I
Attente
Agen I Lefevre Romain
(Pont-d'Ouilly I) NAT-B
Chardine Luc
(Condé-sur-Vire I) NAT-A
147 N1 Hommes 12/05/2019 - 14:20 Grenoble 2 Corbeil-Essonnes I
Attente
Annecy I Lemarchand Guillaume
(Acigné I) NAT-S
Robert Arnaud
(Avranches I) NAT-C