# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
2101 |
01/07/2023 12:00 |
Dames | Poule A | 1 |
01/07 12:00 - Terr 1
Poule A
BRACKEZ Virginie
(CD Loire-Atlantique II F)
PEAN Florian
(Pont D'ouilly Loisirs) |
2302 |
01/07/2023 12:45 |
Dames | Poule A | 3 |
01/07 12:45 - Terr 3
Poule A
LEDORMEUR Melissa
(Montpellier I F)
CORNIC Bryan
(Ck Club Acigne) |
2403 |
01/07/2023 12:45 |
Dames | Poule A | 4 |
01/07 12:45 - Terr 4
Poule A
DREUX Maxime
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
BRACKEZ Virginie
(Avranches I F) |
2104 |
01/07/2023 13:30 |
Dames | Poule A | 1 |
01/07 13:30 - Terr 1
Poule A
BENOIST Titouan
(CR Bretagne I F)
POLLET Willem
(Pont D'ouilly Loisirs) |
2305 |
01/07/2023 14:15 |
Dames | Poule A | 3 |
01/07 14:15 - Terr 3
Poule A
MOAL Claire
(Acigné I F)
MAGRAS Martin
(Ckc.i.r. St Gregoire) |
2406 |
01/07/2023 14:15 |
Dames | Poule A | 4 |
01/07 14:15 - Terr 4
Poule A
BRACKEZ Virginie
(FRA)
SOULLARD Valentin
(Ck Club Acigne) |
2107 |
01/07/2023 15:00 |
Dames | Poule A | 1 |
01/07 15:00 - Terr 1
Poule A
LECOT Emilien
(A.s.e.v. Ck Conde S/Vire)
BAUTRAIS Klervia
(CD Loire-Atlantique II F) |
2308 |
01/07/2023 15:45 |
Dames | Poule A | 3 |
01/07 15:45 - Terr 3
Poule A
BENOIST Titouan
(CR Bretagne I F)
LINET David
(Montpellier Mediterranee Metropole Ck |
2409 |
01/07/2023 15:45 |
Dames | Poule A | 4 |
01/07 15:45 - Terr 4
Poule A
DELATTRE Antoine
(Ck Club St Omer)
TUAL Remy
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) |
2110 |
01/07/2023 16:30 |
Dames | Poule A | 1 |
01/07 16:30 - Terr 1
Poule A
BRACKEZ Virginie
(Montpellier I F)
SOULLARD Valentin
(Ck Club Acigne) |
2311 |
01/07/2023 17:15 |
Dames | Poule A | 3 |
01/07 17:15 - Terr 3
Poule A
BRACKEZ Virginie
(CD Loire-Atlantique I F)
CORNIC Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/Vire) |
2412 |
01/07/2023 17:15 |
Dames | Poule A | 4 |
01/07 17:15 - Terr 4
Poule A
BROSSET Lucas
(Ck De Vertou)
MAGRAS Martin
(Ckc.i.r. St Gregoire) |
2113 |
01/07/2023 18:00 |
Dames | Poule A | 1 |
01/07 18:00 - Terr 1
Poule A
ROULLAND Aline
(Acigné I F)
BENOIST Titouan
(CR Bretagne I F) |
2314 |
01/07/2023 18:45 |
Dames | Poule A | 3 |
01/07 18:45 - Terr 3
Poule A
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier I F)
LEBARBIER Matheo
(Canoe Club D'avranches) |
2415 |
01/07/2023 19:30 |
Dames | Poule A | 4 |
01/07 19:30 - Terr 4
Poule A
FRIGOT Eloise
(Acigné I F)
BAUTRAIS Klervia
(CD Loire-Atlantique II F) |
2116 |
02/07/2023 08:30 |
Dames | Poule A | 1 |
02/07 08:30 - Terr 1
Poule A
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F)
BAAZIZ Julien
(Club Ck De Suce Sur Erdre) |
2317 |
02/07/2023 09:15 |
Dames | Poule A | 3 |
02/07 09:15 - Terr 3
Poule A
SOULLARD Valentin
(Ck Club Acigne)
HIRBEC Antoine
(Ck Club Acigne) |
2418 |
02/07/2023 09:15 |
Dames | Poule A | 4 |
02/07 09:15 - Terr 4
Poule A
TUAL Remy
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
COTTA Baptiste
(Montpellier Mediterranee Metropole |
2119 |
02/07/2023 10:00 |
Dames | Poule A | 4 |
02/07 10:00 - Terr 4
Poule A
LEMASLE Clotilde
(Avranches I F)
DEMORIEUX Bastien
(Ck Club Acigne) |
2320 |
02/07/2023 10:45 |
Dames | Poule A | 3 |
02/07 10:45 - Terr 3
Poule A
BRACKEZ Virginie
(FRA)
LECOT Emilien
(NAT-S) |
2421 |
02/07/2023 10:45 |
Dames | Poule A | 4 |
02/07 10:45 - Terr 4
Poule A
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F) |
2124 |
02/07/2023 12:15 |
Dames | 5ème place | 4 |
02/07 12:15 - Terr 4
5ème place
GUEST Clement
(NAT-B)
BAAZIZ Julien
(NAT-C) |
2125 |
02/07/2023 14:30 |
Dames | 3ème place | 1 |
02/07 14:30 - Terr 1
3ème place
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F) |
2126 |
02/07/2023 15:00 |
Dames | Finale | 1 |
02/07 15:00 - Terr 1
Finale
BRACKEZ Virginie
(CD Loire-Atlantique I F)
ESNAULT Jonas
(CD Loire-Atlantique II F) |
2322 |
02/07/2023 13:00 |
Dames | 1/2 finale | 3 |
02/07 13:00 - Terr 3
1/2 finale
CD Loire-Atlantique II F
CR Bretagne I F
|
2423 |
02/07/2023 13:00 |
Dames | 1/2 finale | 1 |
02/07 13:00 - Terr 1
1/2 finale
GUEST Clement
(Club Ck De Suce Sur Erdre)
MAGRAS Martin
(Ckc.i.r. St Gregoire) |