# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
22/04/2023 12:30 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
22/04 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
LEMASLE Clotilde
(Avranches I F)
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) |
2 |
22/04/2023 13:15 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
22/04 13:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier I F) |
3 |
22/04/2023 14:00 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
22/04 14:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
BAUTRAIS Klervia
(CD Loire-Atlantique II F)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F) |
4 |
22/04/2023 14:45 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
22/04 14:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F)
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F) |
5 |
22/04/2023 15:30 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
22/04 15:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
LEDORMEUR Melissa
(Montpellier I F)
RUELLAN Thiphaine
(Acigné I F) |
6 |
22/04/2023 16:15 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
22/04 16:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier I F)
COURSIN Jeanne
(Avranches I F) |
7 |
22/04/2023 17:00 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
22/04 17:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
LOUIS Celeste
(Avranches I F)
RICHARD Charlotte
(Pont-d'Ouilly I F) |
8 |
22/04/2023 17:45 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
22/04 17:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
MOAL Claire
(Acigné I F)
BAUTRAIS Klervia
(CD Loire-Atlantique II F) |
9 |
22/04/2023 18:30 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
22/04 18:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
FRIGOT Eloise
(Acigné I F)
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) |
10 |
23/04/2023 09:30 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
23/04 09:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F)
LEDORMEUR Melissa
(Montpellier I F) |
11 |
23/04/2023 10:15 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
23/04 10:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F) |
12 |
23/04/2023 11:00 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
23/04 11:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
ROBERT Marion
(Avranches I F)
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F) |
13 |
23/04/2023 11:45 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
23/04 11:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
LEDORMEUR Melissa
(Montpellier I F)
ROBERT Marion
(Avranches I F) |
14 |
23/04/2023 12:30 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
23/04 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
MOAL Claire
(Acigné I F)
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F) |
15 |
23/04/2023 13:15 |
N1D | Corbeil-Essonnes | 1 |
23/04 13:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F)
RUELLAN Thiphaine
(Acigné I F) |
16 |
10/06/2023 12:30 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
10/06 12:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
BAZIN Tiffany
(Avranches I F) |
17 |
10/06/2023 13:15 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
10/06 13:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
RICHARD Charlotte
(Pont-d'Ouilly I F)
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier I F) |
18 |
10/06/2023 14:00 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
10/06 14:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
VASSALLO Jade
(Montpellier I F)
FRIGOT Eloise
(Acigné I F) |
19 |
10/06/2023 14:45 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
10/06 14:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
FRIGOT Eloise
(Acigné I F)
BAUTRAIS Klervia
(CD Loire-Atlantique II F) |
20 |
10/06/2023 15:30 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
10/06 15:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F)
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) |
21 |
10/06/2023 16:15 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
10/06 16:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
LOUIS Celeste
(Avranches I F)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F) |
22 |
10/06/2023 17:00 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
10/06 17:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
FRIGOT Eloise
(Acigné I F)
COURSIN Jeanne
(Avranches I F) |
23 |
10/06/2023 17:45 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
10/06 17:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F)
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier I F) |
24 |
10/06/2023 18:30 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
10/06 18:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) |
25 |
11/06/2023 09:30 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
11/06 09:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
RUELLAN Thiphaine
(Acigné I F)
RICHARD Charlotte
(Pont-d'Ouilly I F) |
26 |
11/06/2023 10:15 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
11/06 10:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
VASSALLO Jade
(Montpellier I F)
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F) |
27 |
11/06/2023 11:00 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
11/06 11:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
ROBERT Marion
(Avranches I F)
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier I F) |
28 |
11/06/2023 11:45 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
11/06 11:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F)
LEMASLE Clotilde
(Avranches I F) |
29 |
11/06/2023 12:30 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
11/06 12:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
BAUTRAIS Klervia
(CD Loire-Atlantique II F)
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F) |
30 |
11/06/2023 13:15 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 2 |
11/06 13:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F)
RUELLAN Thiphaine
(Acigné I F) |