# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
28/08/2021 12:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
28/08 12:00 - Terr 1
Saint-Omer
LINET David
(Montpellier I)
PRESSE Alexis
(Sucé-sur-Erdre I) |
2 |
28/08/2021 12:45 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
28/08 12:45 - Terr 1
Saint-Omer
BRETENOUX Thomas
(Corbeil-Essonnes I)
ODOT Stephane
(Strasbourg I) |
3 |
28/08/2021 13:30 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
28/08 13:30 - Terr 1
Saint-Omer
SAINTE MARTINE Denis
(Vertou I)
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I) |
4 |
28/08/2021 14:15 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
28/08 14:15 - Terr 1
Saint-Omer
BERTHELEMY Thomas
(Saint-Omer I)
ODOT Stephane
(Montpellier I) |
5 |
28/08/2021 15:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
28/08 15:00 - Terr 1
Saint-Omer
BRACKEZ Virginie
(Strasbourg I)
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I) |
6 |
28/08/2021 15:45 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
28/08 15:45 - Terr 1
Saint-Omer
BRACKEZ Virginie
(Condé-sur-Vire I)
LEMARCHAND Guillaume
(Acigné I) |
7 |
28/08/2021 16:30 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
28/08 16:30 - Terr 1
Saint-Omer
LINET David
(Montpellier Mediterranee Metropole Ck
BERTHELEMY Thomas
(Saint-Omer I) |
8 |
28/08/2021 17:15 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
28/08 17:15 - Terr 1
Saint-Omer
BRACKEZ Virginie
(Pont-d'Ouilly I)
LOIR Matthieu
(Vertou I) |
9 |
28/08/2021 18:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
28/08 18:00 - Terr 1
Saint-Omer
ODOT Stephane
(Avranches I)
PRESSE Alexis
(Sucé-sur-Erdre I) |
10 |
28/08/2021 12:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
28/08 12:00 - Terr 2
Saint-Omer
MASSOT Alexandre
(Acigné I)
BRACKEZ Virginie
(Saint-Grégoire I) |
11 |
28/08/2021 12:45 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
28/08 12:45 - Terr 2
Saint-Omer
SAULNIER Frederic
(A.s.e.v. Ck Conde S/Vire)
LOIR Matthieu
(Vertou I) |
12 |
28/08/2021 13:30 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
28/08 13:30 - Terr 2
Saint-Omer
BRACKEZ Virginie
(Thury-Harcourt I)
PICHARD Antoine
(Corbeil-Essonnes I) |
13 |
28/08/2021 14:15 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
28/08 14:15 - Terr 2
Saint-Omer
RICHER Camille
(Saint-Grégoire I)
HAMONIAUX Gaetan
(Thury-Harcourt I) |
14 |
28/08/2021 15:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
28/08 15:00 - Terr 2
Saint-Omer
SAINTE MARTINE Denis
(Avranches I)
DOLBECQ Benjamin
(Pont-d'Ouilly I) |
15 |
28/08/2021 15:45 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
28/08 15:45 - Terr 2
Saint-Omer
ODOT Stephane
(Corbeil-Essonnes I)
SAINTE MARTINE Denis
(Avranches I) |
16 |
28/08/2021 16:30 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
28/08 16:30 - Terr 2
Saint-Omer
ODOT Stephane
(Thury-Harcourt I)
LE FLOCH DECORCHEMONT Antoine
(Corbeil-Essonnes I) |
17 |
28/08/2021 17:15 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
28/08 17:15 - Terr 2
Saint-Omer
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
SAINTE MARTINE Denis
(Strasbourg I) |
18 |
28/08/2021 18:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
28/08 18:00 - Terr 2
Saint-Omer
LOIR Matthieu
(Vertou I)
HIRBEC Antoine
(Acigné I) |
19 |
29/08/2021 08:30 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
29/08 08:30 - Terr 1
Saint-Omer
BRACKEZ Virginie
(Vertou I)
ODOT Stephane
(Acigné I) |
20 |
29/08/2021 09:15 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
29/08 09:15 - Terr 1
Saint-Omer
LINET David
(Montpellier I)
ODOT Stephane
(Avranches I) |
21 |
29/08/2021 10:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
29/08 10:00 - Terr 1
Saint-Omer
BRACKEZ Virginie
(Condé-sur-Vire I)
COTTA Baptiste
(Montpellier I) |
22 |
29/08/2021 10:45 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
29/08 10:45 - Terr 1
Saint-Omer
BRETENOUX Thomas
(Corbeil-Essonnes I)
SAINTE MARTINE Denis
(Acigné I) |
23 |
29/08/2021 11:30 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
29/08 11:30 - Terr 1
Saint-Omer
BRACKEZ Virginie
(Saint-Omer I)
ODOT Stephane
(Thury-Harcourt I) |
24 |
29/08/2021 12:15 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
29/08 12:15 - Terr 1
Saint-Omer
LEFEVRE Romain
(Pont-d'Ouilly I)
SAINTE MARTINE Denis
(Strasbourg I) |
25 |
29/08/2021 13:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
29/08 13:00 - Terr 1
Saint-Omer
BRETENOUX Thomas
(Corbeil-Essonnes I)
LOIR Matthieu
(Vertou I) |
26 |
29/08/2021 08:30 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
29/08 08:30 - Terr 2
Saint-Omer
SAINTE MARTINE Denis
(Strasbourg I)
RICHER Camille
(Saint-Grégoire I) |
27 |
29/08/2021 09:15 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
29/08 09:15 - Terr 2
Saint-Omer
CHENEAU Anthony
(Sucé-sur-Erdre I)
LEFEVRE Romain
(Pont-d'Ouilly I) |
28 |
29/08/2021 10:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
29/08 10:00 - Terr 2
Saint-Omer
DOLBECQ Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
BOUDELLAL Houssem-Eddine
(Corbeil-Essonnes I)- |
29 |
29/08/2021 10:45 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
29/08 10:45 - Terr 2
Saint-Omer
LOIR Matthieu
(Vertou I)
LEPESTEUR Anthony
(Saint-Grégoire I) |
30 |
29/08/2021 11:30 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
29/08 11:30 - Terr 2
Saint-Omer
BLAYO David
(Saint-Grégoire I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
31 |
29/08/2021 12:15 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
29/08 12:15 - Terr 2
Saint-Omer
BELAT Christophe
(Montpellier I)
BRACKEZ Virginie
(Thury-Harcourt I) |
32 |
29/08/2021 13:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
29/08 13:00 - Terr 2
Saint-Omer
ODOT Stephane
(Acigné I)
PRESSE Alexis
(Sucé-sur-Erdre I) |
33 |
18/09/2021 12:00 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
18/09 12:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
BRACKEZ Virginie
(Saint-Grégoire I)
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I) |
34 |
18/09/2021 12:45 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
18/09 12:45 - Terr 3
Thury-Harcourt
|
35 |
18/09/2021 13:30 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
18/09 13:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
BRACKEZ Virginie
(Thury-Harcourt I)
HAMONIAUX Gaetan
(Thury-Harcourt I) |
36 |
18/09/2021 14:15 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
18/09 14:15 - Terr 1
Thury-Harcourt
COTTA Baptiste
(Montpellier I)
BLAYO David
(Saint-Grégoire I) |
37 |
18/09/2021 15:00 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
18/09 15:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
BRACKEZ Virginie
(Saint-Omer I)
MORIN Raphael
(Avranches I) |
38 |
18/09/2021 15:45 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
18/09 15:45 - Terr 1
Thury-Harcourt
NOEL DUBUISSON Thierry
(Thury-Harcourt I)
LOIR Matthieu
(Vertou I) |
39 |
18/09/2021 16:30 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
18/09 16:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
SAINTE MARTINE Denis
(Condé-sur-Vire I)
CHENEAU Anthony
(Sucé-sur-Erdre I) |
40 |
18/09/2021 17:15 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
18/09 17:15 - Terr 1
Thury-Harcourt
NOEL DUBUISSON Thierry
(Avranches I)
MORIN Raphael
(Avranches I) |
41 |
18/09/2021 18:00 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
18/09 18:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
SAINTE MARTINE Denis
(Condé-sur-Vire I)
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I) |
42 |
19/09/2021 08:30 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
19/09 08:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
43 |
19/09/2021 09:15 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
19/09 09:15 - Terr 1
Thury-Harcourt
HIRBEC Emmanuel
(Acigné I)
COTTA Baptiste
(Montpellier I) |
44 |
19/09/2021 10:00 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
19/09 10:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
LINET David
(Montpellier I)
BRACKEZ Virginie
(Thury-Harcourt I) |
45 |
19/09/2021 10:45 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
19/09 10:45 - Terr 1
Thury-Harcourt
BOUDELLAL Houssem-Eddine
(Corbeil-Essonnes I)-
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
46 |
19/09/2021 11:30 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
19/09 11:30 - Terr 3
Thury-Harcourt
|
47 |
19/09/2021 12:15 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
19/09 12:15 - Terr 1
Thury-Harcourt
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I)
SAINTE MARTINE Denis
(Pont-d'Ouilly I) |
48 |
19/09/2021 13:00 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
19/09 13:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
BRACKEZ Virginie
(Saint-Grégoire I)
NOEL DUBUISSON Thierry
(Sucé-sur-Erdre I) |
49 |
19/09/2021 13:45 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
19/09 13:45 - Terr 1
Thury-Harcourt
MORIN Raphael
(Avranches I)
CORNIC Alan
(A.s.e.v. Ck Conde S/Vire) |
50 |
18/09/2021 12:00 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
18/09 12:00 - Terr 3
Thury-Harcourt
NOEL DUBUISSON Thierry
(Sucé-sur-Erdre I)
LINET David
(Montpellier I) |
51 |
18/09/2021 12:45 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
18/09 12:45 - Terr 1
Thury-Harcourt
ROBERT Arnaud
(Avranches I)
BRETENOUX Thomas
(Corbeil-Essonnes I) |
52 |
18/09/2021 13:30 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
18/09 13:30 - Terr 3
Thury-Harcourt
BERTHELEMY Thomas
(Saint-Omer I)
HIRBEC Antoine
(Acigné I) |
53 |
18/09/2021 14:15 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
18/09 14:15 - Terr 3
Thury-Harcourt
SAINTE MARTINE Denis
(Acigné I)
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I) |
54 |
18/09/2021 15:00 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
18/09 15:00 - Terr 3
Thury-Harcourt
|
55 |
18/09/2021 15:45 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
18/09 15:45 - Terr 3
Thury-Harcourt
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I)
BRACKEZ Virginie
(Corbeil-Essonnes I) |
56 |
18/09/2021 16:30 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
18/09 16:30 - Terr 3
Thury-Harcourt
|
57 |
18/09/2021 17:15 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
18/09 17:15 - Terr 3
Thury-Harcourt
BRACKEZ Virginie
(Pont-d'Ouilly I)
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I) |
58 |
18/09/2021 18:00 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
18/09 18:00 - Terr 3
Thury-Harcourt
RICHER Camille
(Saint-Grégoire I)
DUPONCEL Mathis
(Acigné I) |
59 |
19/09/2021 08:30 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
19/09 08:30 - Terr 3
Thury-Harcourt
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I)
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I) |
60 |
19/09/2021 09:15 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
19/09 09:15 - Terr 3
Thury-Harcourt
|
61 |
19/09/2021 10:00 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
19/09 10:00 - Terr 3
Thury-Harcourt
NOEL DUBUISSON Thierry
(Acigné I)
HIRBEC Antoine
(Acigné I) |
62 |
19/09/2021 10:45 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
19/09 10:45 - Terr 3
Thury-Harcourt
BERTHELEMY Thomas
(Saint-Omer I)
SAINTE MARTINE Denis
(Thury-Harcourt I) |
63 |
19/09/2021 11:30 |
N1H | Thury-Harcourt | 1 |
19/09 11:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
LOIR Matthieu
(Vertou I)
BRACKEZ Virginie
(Saint-Omer I) |
64 |
19/09/2021 12:15 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
19/09 12:15 - Terr 3
Thury-Harcourt
LOIR Matthieu
(Vertou I)
LEMARCHAND Guillaume
(Acigné I) |
65 |
19/09/2021 13:00 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
19/09 13:00 - Terr 3
Thury-Harcourt
|
66 |
19/09/2021 13:45 |
N1H | Thury-Harcourt | 3 |
19/09 13:45 - Terr 3
Thury-Harcourt
LE FLOCH DECORCHEMONT Antoine
(Corbeil-Essonnes I)
LOIR Matthieu
(Vertou I) |