# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1 |
29/04/2023 11:00 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 11:00 - Terr 1
Poule A
Pont-d'Ouilly II F
Thury-Harcourt I F
|
17 |
30/04/2023 12:20 |
J1 | Poule A | 1 |
30/04 12:20 - Terr 1
Poule A
Corbeil-Essonnes I F
Thury-Harcourt I F
|
8 |
29/04/2023 15:40 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 15:40 - Terr 1
Poule A
Pont-d'Ouilly II F
Corbeil-Essonnes I F
|
5 |
29/04/2023 13:40 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 13:40 - Terr 1
Poule A
Corbeil-Essonnes I F
Ploërmel I F
|
19 |
30/04/2023 13:00 |
J1 | Poule A | 1 |
30/04 13:00 - Terr 1
Poule A
Ploërmel I F
Avranches II F
|
11 |
29/04/2023 17:40 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 17:40 - Terr 1
Poule A
Avranches II F
Pont-d'Ouilly II F
|
21 |
30/04/2023 14:40 |
J1 | Poule A | 1 |
30/04 14:40 - Terr 1
Poule A
Ploërmel I F
Pont-d'Ouilly II F
|
10 |
29/04/2023 17:00 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 17:00 - Terr 1
Poule A
Décines-Meyzieu I F
Thury-Harcourt I F
|
14 |
30/04/2023 10:20 |
J1 | Poule A | 1 |
30/04 10:20 - Terr 1
Poule A
Ploërmel I F
Décines-Meyzieu I F
|
2 |
29/04/2023 11:40 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 11:40 - Terr 1
Poule A
Ploërmel I F
CR Bretagne I F
|
6 |
29/04/2023 14:20 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 14:20 - Terr 1
Poule A
CR Bretagne I F
Avranches II F
|
13 |
30/04/2023 09:40 |
J1 | Poule A | 1 |
30/04 09:40 - Terr 1
Poule A
Thury-Harcourt I F
Ploërmel I F
|
12 |
30/04/2023 09:00 |
J1 | Poule A | 1 |
30/04 09:00 - Terr 1
Poule A
CR Bretagne I F
Avranches II F
|
9 |
29/04/2023 16:20 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 16:20 - Terr 1
Poule A
Ploërmel I F
Décines-Meyzieu I F
|
3 |
29/04/2023 12:20 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 12:20 - Terr 1
Poule A
Avranches II F
Décines-Meyzieu I F
|
20 |
30/04/2023 14:00 |
J1 | Poule A | 1 |
30/04 14:00 - Terr 1
Poule A
CR Bretagne I F
Corbeil-Essonnes I F
|
15 |
30/04/2023 11:00 |
J1 | Poule A | 1 |
30/04 11:00 - Terr 1
Poule A
Avranches II F
Thury-Harcourt I F
|
7 |
29/04/2023 15:00 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 15:00 - Terr 1
Poule A
Avranches II F
Thury-Harcourt I F
|
4 |
29/04/2023 13:00 |
J1 | Poule A | 1 |
29/04 13:00 - Terr 1
Poule A
Thury-Harcourt I F
Pont-d'Ouilly II F
|
16 |
30/04/2023 11:40 |
J1 | Poule A | 1 |
30/04 11:40 - Terr 1
Poule A
CR Bretagne I F
Pont-d'Ouilly II F
|
18 |
30/04/2023 13:40 |
J1 | Poule A | 1 |
30/04 13:40 - Terr 1
Poule A
CR Bretagne I F
Décines-Meyzieu I F
|
1 |
20/05/2023 10:00 |
J2 | Poule A | 1 |
20/05 10:00 - Terr 1
Poule A
MEROT-HYRIEN Solale
(CR Bretagne I F)
TOBISZ Lena
(Biache I F) |
5 |
20/05/2023 12:40 |
J2 | Poule A | 1 |
20/05 12:40 - Terr 1
Poule A
AOUDOU - PACCO Laeila
(Corbeil-Essonnes I F)
TOBISZ Lena
(Biache I F) |
11 |
20/05/2023 16:40 |
J2 | Poule A | 1 |
20/05 16:40 - Terr 1
Poule A
ABUTAQIYA Mayssa
(Corbeil-Essonnes I F)
MEROT-HYRIEN Solale
(CR Bretagne I F) |
9 |
20/05/2023 15:20 |
J2 | Poule A | 1 |
20/05 15:20 - Terr 1
Poule A
TOBISZ Lena
(Biache I F)
OLIVIERO Thea
(Thury-Harcourt I F) |
7 |
20/05/2023 14:00 |
J2 | Poule A | 1 |
20/05 14:00 - Terr 1
Poule A
MEROT-HYRIEN Solale
(CR Bretagne I F)
OLIVIERO Thea
(Thury-Harcourt I F) |
3 |
20/05/2023 11:20 |
J2 | Poule A | 1 |
20/05 11:20 - Terr 1
Poule A
MAURICE Zelie
(Thury-Harcourt I F)
AOUDOU - PACCO Laeila
(Corbeil-Essonnes I F) |
6 |
20/05/2023 13:20 |
J2 | Poule B | 1 |
20/05 13:20 - Terr 1
Poule B
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu I F)
COTTO Jeremy
(Ploërmel I F) |
12 |
20/05/2023 17:20 |
J2 | Poule B | 1 |
20/05 17:20 - Terr 1
Poule B
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II F)
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu I F) |
10 |
20/05/2023 16:00 |
J2 | Poule B | 1 |
20/05 16:00 - Terr 1
Poule B
MARY Gwenola
(Ploërmel I F)
OUTIN Tiphaine
(Avranches II F) |
8 |
20/05/2023 14:40 |
J2 | Poule B | 1 |
20/05 14:40 - Terr 1
Poule B
OUTIN Tiphaine
(Avranches II F)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II F) |
4 |
20/05/2023 12:00 |
J2 | Poule B | 1 |
20/05 12:00 - Terr 1
Poule B
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly II F)
COTTO Jeremy
(Ploërmel I F) |
2 |
20/05/2023 10:40 |
J2 | Poule B | 1 |
20/05 10:40 - Terr 1
Poule B
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu I F)
Décines-Meyzieu I F
|
13 |
21/05/2023 09:00 |
J2 | Classement 5-8 | 1 |
21/05 09:00 - Terr 1
Classement 5-8
OLIVIERO Thea
(Thury-Harcourt I F)
OUTIN Tiphaine
(Avranches II F) |
14 |
21/05/2023 09:40 |
J2 | Classement 5-8 | 1 |
21/05 09:40 - Terr 1
Classement 5-8
CORLOBE Elsa
(CR Bretagne I F)
Pont-d'Ouilly II F
|
17 |
21/05/2023 11:50 |
J2 | 7ème place | 1 |
21/05 11:50 - Terr 1
7ème place
LEMAIRE Gilles
(Biache I F)
MERTZ Romain
(NAT-S) |
18 |
21/05/2023 12:30 |
J2 | 5ème place | 1 |
21/05 12:30 - Terr 1
5ème place
MERTZ Romain
(NAT-S)
POUPE Damien
() |
15 |
21/05/2023 10:20 |
J2 | 1/2 finale | 1 |
21/05 10:20 - Terr 1
1/2 finale
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu I F)
LEMAIRE Gilles
(Biache I F) |
16 |
21/05/2023 11:00 |
J2 | 1/2 finale | 1 |
21/05 11:00 - Terr 1
1/2 finale
LEMAIRE Gilles
(Biache I F)
Corbeil-Essonnes I F
|
19 |
21/05/2023 13:10 |
J2 | 3ème place | 1 |
21/05 13:10 - Terr 1
3ème place
LEMAIRE Remi
(NAT-S)
LEMAIRE Romain
(-S) |
20 |
21/05/2023 13:50 |
J2 | Finale | 1 |
21/05 13:50 - Terr 1
Finale
LEMAIRE Gilles
(Biache I F)
LEMAIRE Romain
(-S) |