# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
16/03/2024 12:00 |
N2H | Avignon | 1 |
16/03 12:00 - Terr 1
Avignon
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
VANDEKERCKHOVE Simon
(Montigny-en-Gohelle I) |
2 |
16/03/2024 12:45 |
N2H | Avignon | 1 |
16/03 12:45 - Terr 1
Avignon
BOVE Romain
(Loeuilly I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
3 |
16/03/2024 13:30 |
N2H | Avignon | 1 |
16/03 13:30 - Terr 1
Avignon
MERTZ Romain
(Biache I)
DUBERT Benjamin
(Loeuilly I) |
4 |
16/03/2024 14:15 |
N2H | Avignon | 1 |
16/03 14:15 - Terr 1
Avignon
LEBLOND DIT GAILLARD Lucas
(Décines-Meyzieu I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
5 |
16/03/2024 15:00 |
N2H | Avignon | 1 |
16/03 15:00 - Terr 1
Avignon
CHERON Sebastien
(Chelles I)
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I) |
6 |
16/03/2024 15:45 |
N2H | Avignon | 1 |
16/03 15:45 - Terr 1
Avignon
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
SAINTE MARTINE Denis
(Chelles I) |
7 |
16/03/2024 16H30 |
N2H | Avignon | 1 |
16/03 16H30 - Terr 1
Avignon
MERTZ Romain
(Biache I)
COTRET Yohann
(Montigny-en-Gohelle I) |
8 |
16/03/2024 17:15 |
N2H | Avignon | 1 |
16/03 17:15 - Terr 1
Avignon
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I) |
9 |
16/03/2024 18:00 |
N2H | Avignon | 1 |
16/03 18:00 - Terr 1
Avignon
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I) |
10 |
17/03/2024 12:15 |
N2H | Avignon | 1 |
17/03 12:15 - Terr 1
Avignon
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I)
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I) |
11 |
17/03/2024 13:00 |
N2H | Avignon | 1 |
17/03 13:00 - Terr 1
Avignon
SAINTE MARTINE Denis
(Biache I)
BOVE Romain
(Loeuilly I) |
12 |
17/03/2024 13:45 |
N2H | Avignon | 1 |
17/03 13:45 - Terr 1
Avignon
BOVE Quentin
(Loeuilly I)
VANDEKERCKHOVE Simon
(Montigny-en-Gohelle I) |
13 |
17/03/2024 10:00 |
N2H | Avignon | 1 |
17/03 10:00 - Terr 1
Avignon
PATOIR Benjamin
(Montigny-en-Gohelle I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I) |
14 |
17/03/2024 10:45 |
N2H | Avignon | 1 |
17/03 10:45 - Terr 1
Avignon
CHERON Sebastien
(Chelles I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
15 |
17/03/2024 11:30 |
N2H | Avignon | 1 |
17/03 11:30 - Terr 1
Avignon
SERRE Loic
(Décines-Meyzieu I)
TROTOUX Nicolas
(Chelles I) |
31 |
20/04/2024 12:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
20/04 12:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
PATOIR Benjamin
(Montigny-en-Gohelle I)
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I) |
32 |
20/04/2024 12:45 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
20/04 12:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I) |
33 |
20/04/2024 13:30 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
20/04 13:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
BLAYO David
(Lochrist I) |
34 |
20/04/2024 14:15 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
20/04 14:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
BLAYO David
(Lochrist I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I) |
35 |
20/04/2024 15:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
20/04 15:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
BOVE Quentin
(Loeuilly I)
VIGNET Eric
(Le Havre I) |
36 |
20/04/2024 15:45 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
20/04 15:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
HAMONIAUX Gaetan
(Thury-Harcourt I)
VANDEKERCKHOVE Simon
(Montigny-en-Gohelle I) |
37 |
20/04/2024 16:30 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
20/04 16:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
38 |
20/04/2024 17:15 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
20/04 17:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
LEBLOND DIT GAILLARD Lucas
(Décines-Meyzieu I) |
39 |
20/04/2024 18:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
20/04 18:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
AUMONT Justin
(Thury-Harcourt I) |
40 |
21/04/2024 09:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
21/04 09:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
41 |
21/04/2024 09:45 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
21/04 09:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
CHERON Sebastien
(Chelles I)
BLAYO David
(Lochrist I) |
42 |
21/04/2024 10:30 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
21/04 10:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
BLAYO David
(Lochrist I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
44 |
21/04/2024 12:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
21/04 12:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I)
AUMONT Justin
(Thury-Harcourt I) |
45 |
21/04/2024 12:45 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
21/04 12:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
43 |
21/04/2024 11:15 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
21/04 11:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I)
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I) |
46 |
21/04/2024 13:30 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
21/04 13:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
MERTZ Romain
(Biache I)
VANDEKERCKHOVE Simon
(Montigny-en-Gohelle I) |
47 |
21/04/2024 14:15 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
21/04 14:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
SERRE Loic
(Décines-Meyzieu I) |
48 |
21/04/2024 15:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 1 |
21/04 15:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
BOVE Quentin
(Loeuilly I) |
49 |
20/04/2024 12:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
20/04 12:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
HAMONIAUX Gaetan
(Thury-Harcourt I) |
50 |
20/04/2024 12:45 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
20/04 12:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
BOVE Romain
(Loeuilly I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
51 |
20/04/2024 13:30 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
20/04 13:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
52 |
20/04/2024 14:15 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
20/04 14:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
MERTZ Romain
(Biache I)
ALLORENT Richard
(Sucé-sur-Erdre I) |
53 |
20/04/2024 15:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
20/04 15:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
CHERON Sebastien
(Chelles I)
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I) |
54 |
20/04/2024 15:45 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
20/04 15:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
55 |
20/04/2024 16:30 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
20/04 16:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
56 |
20/04/2024 17:15 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
20/04 17:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
PONS Romain
(Le Havre I)
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I) |
57 |
20/04/2024 18:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
20/04 18:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
SERRE Loic
(Décines-Meyzieu I)
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I) |
58 |
21/04/2024 09:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
21/04 09:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
PATOIR Benjamin
(Montigny-en-Gohelle I) |
59 |
21/04/2024 09:45 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
21/04 09:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
AUMONT Justin
(NAT-C)
MERTZ Romain
(Biache I) |
60 |
21/04/2024 10:30 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
21/04 10:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I) |
61 |
21/04/2024 11:15 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
21/04 11:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
MERTZ Romain
(Biache I)
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I) |
62 |
21/04/2024 12:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
21/04 12:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
CHERON Sebastien
(Chelles I)
ALLORENT Richard
(Sucé-sur-Erdre I) |
63 |
21/04/2024 12:45 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
21/04 12:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
VIGNET Eric
(Le Havre I)
BOVE Romain
(Loeuilly I) |
64 |
21/04/2024 13:30 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
21/04 13:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I)
PONS Romain
(Le Havre I) |
65 |
21/04/2024 14:15 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
21/04 14:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
ROUSSELET Olivier
(Thury-Harcourt I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
66 |
21/04/2024 15:00 |
N2H | Décines-Charpieu | 2 |
21/04 15:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I) |
67 |
18/05/2024 11:00 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/05 11:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
BOVE Romain
(Loeuilly I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
68 |
18/05/2024 11:45 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/05 11:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I) |
69 |
18/05/2024 12:30 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/05 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
PATOIR Benjamin
(Montigny-en-Gohelle I)
LEBLOND DIT GAILLARD Lucas
(Décines-Meyzieu I) |
70 |
18/05/2024 13:15 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/05 13:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I)
VANDEKERCKHOVE Simon
(Montigny-en-Gohelle I) |
71 |
18/05/2024 14:00 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/05 14:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
72 |
18/05/2024 14:45 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/05 14:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
MERTZ Romain
(Biache I)
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I) |
73 |
18/05/2024 15:30 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/05 15:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
74 |
18/05/2024 16:15 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/05 16:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
CHERON Sebastien
(Chelles I)
Décines-Meyzieu I
|
75 |
18/05/2024 17:00 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/05 17:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
DUBERT Benjamin
(Loeuilly I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
76 |
19/05/2024 10:00 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/05 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
CHERON Sebastien
(Chelles I)
BOVE Romain
(Loeuilly I) |
77 |
19/05/2024 10:45 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/05 10:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
COTRET Yohann
(Montigny-en-Gohelle I)
SERRE Loic
(Décines-Meyzieu I) |
78 |
19/05/2024 11:30 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/05 11:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
79 |
19/05/2024 12:15 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/05 12:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
MERTZ Romain
(Biache I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
80 |
19/05/2024 13:00 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/05 13:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
VIVIEN Emmanuel
(Mandelieu la Napoule I)
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) |
81 |
19/05/2024 13:45 |
N2H | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/05 13:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I) |
97 |
01/06/2024 13:00 |
N2H | Lœuilly | 1 |
01/06 13:00 - Terr 1
Lœuilly
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
PATOIR Benjamin
(Montigny-en-Gohelle I) |
98 |
01/06/2024 13:45 |
N2H | Lœuilly | 1 |
01/06 13:45 - Terr 1
Lœuilly
AUMONT Justin
(Thury-Harcourt I)
BRACKEZ Virginie
(Biache I) |
99 |
01/06/2024 14:30 |
N2H | Lœuilly | 1 |
01/06 14:30 - Terr 1
Lœuilly
BOVE Romain
(Loeuilly I)
VIGNET Eric
(Le Havre I) |
100 |
01/06/2024 15:15 |
N2H | Lœuilly | 1 |
01/06 15:15 - Terr 1
Lœuilly
VIGNET Eric
(Le Havre I)
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) |
101 |
01/06/2024 16:00 |
N2H | Lœuilly | 1 |
01/06 16:00 - Terr 1
Lœuilly
LEBLOND DIT GAILLARD Lucas
(Décines-Meyzieu I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
102 |
01/06/2024 16:45 |
N2H | Lœuilly | 1 |
01/06 16:45 - Terr 1
Lœuilly
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
BRACKEZ Virginie
(Biache I) |
103 |
01/06/2024 17:30 |
N2H | Lœuilly | 1 |
01/06 17:30 - Terr 1
Lœuilly
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
104 |
01/06/2024 18:15 |
N2H | Lœuilly | 1 |
01/06 18:15 - Terr 1
Lœuilly
DRIQUERT Paul
(Thury-Harcourt I)
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I) |
105 |
01/06/2024 19:00 |
N2H | Lœuilly | 1 |
01/06 19:00 - Terr 1
Lœuilly
ROUSSELET Olivier
(Thury-Harcourt I)
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I) |
106 |
02/06/2024 09:00 |
N2H | Lœuilly | 1 |
02/06 09:00 - Terr 1
Lœuilly
DRIQUERT Paul
(Thury-Harcourt I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
107 |
02/06/2024 09:45 |
N2H | Lœuilly | 1 |
02/06 09:45 - Terr 1
Lœuilly
MERTZ Romain
(Biache I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
108 |
02/06/2024 10:30 |
N2H | Lœuilly | 1 |
02/06 10:30 - Terr 1
Lœuilly
VIGNET Eric
(Le Havre I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
109 |
02/06/2024 11:15 |
N2H | Lœuilly | 1 |
02/06 11:15 - Terr 1
Lœuilly
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) |
110 |
02/06/2024 12:00 |
N2H | Lœuilly | 1 |
02/06 12:00 - Terr 1
Lœuilly
SERRE Loic
(Décines-Meyzieu I)
BOURDET Julien
(Gond-Pontouvre I) |
111 |
02/06/2024 12:45 |
N2H | Lœuilly | 1 |
02/06 12:45 - Terr 1
Lœuilly
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
112 |
02/06/2024 13:30 |
N2H | Lœuilly | 1 |
02/06 13:30 - Terr 1
Lœuilly
BRACKEZ Virginie
(Chelles I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I) |
113 |
02/06/2024 14:15 |
N2H | Lœuilly | 1 |
02/06 14:15 - Terr 1
Lœuilly
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I)
BOVE Quentin
(Loeuilly I) |
114 |
02/06/2024 15:00 |
N2H | Lœuilly | 1 |
02/06 15:00 - Terr 1
Lœuilly
BOVE Romain
(Loeuilly I)
SERRE Loic
(Décines-Meyzieu I) |
115 |
01/06/2024 13:00 |
N2H | Lœuilly | 2 |
01/06 13:00 - Terr 2
Lœuilly
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I)
JACQUES Adrien
(Gond-Pontouvre I) |
116 |
01/06/2024 13:45 |
N2H | Lœuilly | 2 |
01/06 13:45 - Terr 2
Lœuilly
SERRE Loic
(Décines-Meyzieu I)
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I) |
117 |
01/06/2024 14:30 |
N2H | Lœuilly | 2 |
01/06 14:30 - Terr 2
Lœuilly
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
118 |
01/06/2024 15:15 |
N2H | Lœuilly | 2 |
01/06 15:15 - Terr 2
Lœuilly
BRACKEZ Virginie
(Chelles I)
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I) |
119 |
01/06/2024 16:00 |
N2H | Lœuilly | 2 |
01/06 16:00 - Terr 2
Lœuilly
MERTZ Romain
(Biache I)
HAMONIAUX Gaetan
(Thury-Harcourt I) |
120 |
01/06/2024 16:45 |
N2H | Lœuilly | 2 |
01/06 16:45 - Terr 2
Lœuilly
ALLORENT Richard
(Sucé-sur-Erdre I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I) |
121 |
01/06/2024 17:30 |
N2H | Lœuilly | 2 |
01/06 17:30 - Terr 2
Lœuilly
VANDEKERCKHOVE Simon
(Montigny-en-Gohelle I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
122 |
01/06/2024 18:15 |
N2H | Lœuilly | 2 |
01/06 18:15 - Terr 2
Lœuilly
BRACKEZ Virginie
(Décines-Meyzieu I)
BLAYO David
(Lochrist I) |
123 |
01/06/2024 19:00 |
N2H | Lœuilly | 2 |
01/06 19:00 - Terr 2
Lœuilly
BOVE Romain
(Loeuilly I)
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I) |
124 |
02/06/2024 09:00 |
N2H | Lœuilly | 2 |
02/06 09:00 - Terr 2
Lœuilly
VANDEKERCKHOVE Simon
(Montigny-en-Gohelle I)
TALEB Yacine
(Mandelieu la Napoule I) |
125 |
02/06/2024 09:45 |
N2H | Lœuilly | 2 |
02/06 09:45 - Terr 2
Lœuilly
JACQUES Adrien
(Gond-Pontouvre I)
BRACKEZ Virginie
(Chelles I) |
126 |
02/06/2024 10:30 |
N2H | Lœuilly | 2 |
02/06 10:30 - Terr 2
Lœuilly
DUBERT Benjamin
(Loeuilly I)
ALLORENT Richard
(Sucé-sur-Erdre I) |
127 |
02/06/2024 11:15 |
N2H | Lœuilly | 2 |
02/06 11:15 - Terr 2
Lœuilly
COTRET Yohann
(Montigny-en-Gohelle I)
AUMONT Justin
(Thury-Harcourt I) |
128 |
02/06/2024 12:00 |
N2H | Lœuilly | 2 |
02/06 12:00 - Terr 2
Lœuilly
BRACKEZ Virginie
(Biache I)
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I) |
129 |
02/06/2024 12:45 |
N2H | Lœuilly | 2 |
02/06 12:45 - Terr 2
Lœuilly
BLAYO David
(Lochrist I)
LEBLOND DIT GAILLARD Lucas
(Décines-Meyzieu I) |
130 |
02/06/2024 13:30 |
N2H | Lœuilly | 2 |
02/06 13:30 - Terr 2
Lœuilly
HAMONIAUX Gaetan
(Thury-Harcourt I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
131 |
02/06/2024 14:15 |
N2H | Lœuilly | 2 |
02/06 14:15 - Terr 2
Lœuilly
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
132 |
01/06/2024 19:45 |
N2H | Lœuilly | 1 |
01/06 19:45 - Terr 1
Lœuilly
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I)
BRACKEZ Virginie
(Montigny-en-Gohelle I) |
16 |
16/03/2024 13:30 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 13:30 - Terr 1
Angoulême
BLAYO David
(Lochrist I)
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre I) |
17 |
16/03/2024 14:15 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 14:15 - Terr 1
Angoulême
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I)
PONS Romain
(Le Havre I) |
18 |
16/03/2024 15:00 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 15:00 - Terr 1
Angoulême
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I) |
19 |
16/03/2024 15:45 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 15:45 - Terr 1
Angoulême
FEREC Adrien
(Lochrist I)
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I) |
20 |
16/03/2024 16:30 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 16:30 - Terr 1
Angoulême
VIGNET Eric
(Le Havre I)
HAMONIAUX Gaetan
(Thury-Harcourt I) |
21 |
16/03/2024 17:15 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 17:15 - Terr 1
Angoulême
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
22 |
16/03/2024 18:00 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 18:00 - Terr 1
Angoulême
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I)
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I) |
23 |
16/03/2024 18:45 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 18:45 - Terr 1
Angoulême
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I)
HAMONIAUX Gaetan
(Thury Plein Air) |
24 |
16/03/2024 19:30 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 19:30 - Terr 1
Angoulême
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
25 |
16/03/2024 20:15 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 20:15 - Terr 1
Angoulême
VIGNET Eric
(Le Havre I)
ALLORENT Richard
(Sucé-sur-Erdre I) |
26 |
16/03/2024 21:00 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 21:00 - Terr 1
Angoulême
FEREC Adrien
(Lochrist I)
AUMONT Justin
(Thury-Harcourt I) |
27 |
16/03/2024 21:45 |
N2H | Angoulême | 1 |
16/03 21:45 - Terr 1
Angoulême
DRIQUERT Paul
(Thury-Harcourt I)
BOURDET Julien
(Gond-Pontouvre I) |
28 |
17/03/2024 09:30 |
N2H | Angoulême | 1 |
17/03 09:30 - Terr 1
Angoulême
AUMONT Justin
(NAT-C)
ROUSSELET Olivier
(Thury-Harcourt I) |
29 |
17/03/2024 10:15 |
N2H | Angoulême | 1 |
17/03 10:15 - Terr 1
Angoulême
BLAYO David
(Lochrist I)
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I) |
30 |
17/03/2024 11:00 |
N2H | Angoulême | 1 |
17/03 11:00 - Terr 1
Angoulême
BOURDET Julien
(Gond-Pontouvre I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
82 |
18/05/2024 11:00 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
18/05 11:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
DRIQUERT Paul
(Thury-Harcourt I)
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I) |
83 |
18/05/2024 11:45 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
18/05 11:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
FEREC Adrien
(Lochrist I)
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I) |
84 |
18/05/2024 12:30 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
18/05 12:30 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
BLAYO David
(Lochrist I) |
85 |
18/05/2024 13:15 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
18/05 13:15 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
HAMONIAUX Gaetan
(Thury-Harcourt I)
ALLORENT Richard
(Sucé-sur-Erdre I) |
86 |
18/05/2024 14:00 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
18/05 14:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I)
PONS Romain
(Le Havre I) |
87 |
18/05/2024 14:45 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
18/05 14:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I)
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I) |
88 |
18/05/2024 15:30 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
18/05 15:30 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
HIS Jules
(Sucé-sur-Erdre I)
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I) |
89 |
18/05/2024 16:15 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
18/05 16:15 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
VIGNET Eric
(Le Havre I)
BLAYO David
(Lochrist I) |
90 |
18/05/2024 17:00 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
18/05 17:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
AUMONT Justin
(Thury-Harcourt I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
91 |
19/05/2024 10:00 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
19/05 10:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
PONS Romain
(Le Havre I)
DRIQUERT Paul
(Thury-Harcourt I) |
92 |
19/05/2024 10:45 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
19/05 10:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
93 |
19/05/2024 11:30 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
19/05 11:30 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
FEREC Adrien
(Lochrist I)
DUPUY Corentin
(Gond-Pontouvre I) |
94 |
19/05/2024 12:15 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
19/05 12:15 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
CHAUVIN Etienne
(Gond-Pontouvre I)
VIGNET Eric
(Le Havre I) |
95 |
19/05/2024 13:00 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
19/05 13:00 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
LOIR Matthieu
(Saint-Domineuc I)
ALLORENT Richard
(Sucé-sur-Erdre I) |
96 |
19/05/2024 13:45 |
N2H | Sucé-sur-Erdre | 1 |
19/05 13:45 - Terr 1
Sucé-sur-Erdre
DRIQUERT Paul
(Thury-Harcourt I)
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I) |