# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
5 |
05/11/2022 13:40 |
Hommes | Poule A | 1 |
05/11 13:40 - Terr 1
Poule A
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I)
ESNAULT Jonas
(Acigné I) |
1 |
05/11/2022 11:00 |
Hommes | Poule A | 1 |
05/11 11:00 - Terr 1
Poule A
HIRBEC Antoine
(Acigné I)
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I) |
6 |
05/11/2022 14:20 |
Hommes | Poule B | 1 |
05/11 14:20 - Terr 1
Poule B
MORIN Raphael
(Avranches I)
ESNAULT Jonas
(Condé-sur-Vire I) |
2 |
05/11/2022 11:40 |
Hommes | Poule B | 1 |
05/11 11:40 - Terr 1
Poule B
BRACKEZ Virginie
(Condé-sur-Vire I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
7 |
05/11/2022 15:00 |
Hommes | Poule C | 1 |
05/11 15:00 - Terr 1
Poule C
RICHER Camille
(Saint-Grégoire I)
BRACKEZ Virginie
(Corbeil-Essonnes I) |
3 |
05/11/2022 12:20 |
Hommes | Poule C | 1 |
05/11 12:20 - Terr 1
Poule C
LE FLOCH DECORCHEMONT Antoine
(Corbeil-Essonnes I)
ESNAULT Jonas
(Saint-Grégoire I) |
4 |
05/11/2022 13:00 |
Hommes | Poule D | 1 |
05/11 13:00 - Terr 1
Poule D
BRACKEZ Virginie
(Saint-Nazaire I)
COTTA Baptiste
(Montpellier I) |
8 |
05/11/2022 15:40 |
Hommes | Poule D | 1 |
05/11 15:40 - Terr 1
Poule D
ESNAULT Jonas
(Montpellier I)
PICHARD Antoine
(Corbeil-Essonnes I) |
9 |
05/11/2022 16:20 |
Hommes | Classement 5-8 | 1 |
05/11 16:20 - Terr 1
Classement 5-8
BRACKEZ Virginie
(FRA)
LINET David
(Montpellier I) |
10 |
05/11/2022 17:00 |
Hommes | Classement 5-8 | 1 |
05/11 17:00 - Terr 1
Classement 5-8
LEMARCHAND Guillaume
(Acigné I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
15 |
06/11/2022 11:00 |
Hommes | 7ème place | 1 |
06/11 11:00 - Terr 1
7ème place
ESNAULT Jonas
(Acigné I)
LE FLOCH DECORCHEMONT Antoine
(Corbeil-Essonnes I) |
16 |
06/11/2022 11:45 |
Hommes | 5ème place | 1 |
06/11 11:45 - Terr 1
5ème place
ROBERT Arnaud
(Avranches I)
BRACKEZ Virginie
(Montpellier I) |
13 |
06/11/2022 09:30 |
Hommes | Poule E | 1 |
06/11 09:30 - Terr 1
Poule E
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I)
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I) |
11 |
05/11/2022 17:40 |
Hommes | Poule E | 1 |
05/11 17:40 - Terr 1
Poule E
ESNAULT Jonas
(Saint-Grégoire I)
BRACKEZ Virginie
(Saint-Nazaire I) |
14 |
06/11/2022 10:15 |
Hommes | Poule F | 1 |
06/11 10:15 - Terr 1
Poule F
BRACKEZ Virginie
(FRA)
ESNAULT Jonas
(Saint-Nazaire I) |
12 |
05/11/2022 18:20 |
Hommes | Poule F | 1 |
05/11 18:20 - Terr 1
Poule F
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I)
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I) |
17 |
06/11/2022 12:30 |
Hommes | 3ème place | 1 |
06/11 12:30 - Terr 1
3ème place
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I)
ESNAULT Jonas
(Saint-Grégoire I) |
18 |
06/11/2022 13:15 |
Hommes | Finale | 1 |
06/11 13:15 - Terr 1
Finale
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I)
BRACKEZ Virginie
(Saint-Nazaire I) |