# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
18/02/2017 10:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Linet D.
(Montpellier I)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I) |
2 |
18/02/2017 10:40 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 10:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lima D.
(Strasbourg I)
Lalliot M.
(Ck Club St Omer) |
3 |
18/02/2017 11:20 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 11:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lemenaheze K.
(Agen I)
Hirbec A.
(Acigné I) |
4 |
18/02/2017 12:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 12:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Massot A.
(Acigné I)
Rozes J.
(Vertou I) |
5 |
18/02/2017 12:40 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 12:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Belat C.
(Montpellier I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I) |
6 |
18/02/2017 13:20 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 13:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Hirbec A.
(Acigné I)
Loubet D.
(Strasbourg I) |
7 |
18/02/2017 14:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 14:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Piquet L.
(Avranches I)
Sejourne A.
(Agen I) |
8 |
18/02/2017 14:40 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 14:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Rozes J.
(Vertou I)
Robert A.
(Avranches I) |
9 |
18/02/2017 15:20 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 15:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Belat C.
(Montpellier I)
Massot A.
(Acigné I) |
10 |
18/02/2017 16:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 16:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lima D.
(Strasbourg I)
Piquet L.
(Avranches I) |
11 |
18/02/2017 16:40 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 16:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lemenaheze K.
(Agen I)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
12 |
18/02/2017 17:20 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 17:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Legall F.
(Vertou I) |
13 |
18/02/2017 18:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 18:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Linet D.
(Montpellier I)
Robert A.
(Avranches I) |
14 |
18/02/2017 18:40 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 18:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Loubet D.
(Strasbourg I) |
15 |
18/02/2017 19:20 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 19:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lalliot M.
(Ck Club St Omer)
Sejourne A.
(Agen I) |
16 |
18/02/2017 20:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
18/02 20:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Rozes J.
(Vertou I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I) |
17 |
19/02/2017 08:30 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
18 |
19/02/2017 09:15 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 09:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I) |
19 |
19/02/2017 10:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
20 |
19/02/2017 10:45 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 10:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I) |
21 |
19/02/2017 11:30 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 11:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |
22 |
19/02/2017 12:15 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 12:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
23 |
19/02/2017 13:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 13:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Devaux Geoffrey
(Saint-Nazaire)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I) |
24 |
19/02/2017 13:45 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 13:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
25 |
19/02/2017 14:30 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I) |
26 |
19/02/2017 15:15 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 15:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
27 |
19/02/2017 16:00 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 16:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
28 |
19/02/2017 16:45 |
N1 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
19/02 16:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Geoffrey Devaux
(Saint-Nazaire1)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I) |
49 |
18/03/2017 14:00 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
18/03 14:00 - Terr 1
Montpellier
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Lima D.
(Strasbourg I) |
50 |
18/03/2017 14:45 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
18/03 14:45 - Terr 1
Montpellier
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
51 |
18/03/2017 15:30 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
18/03 15:30 - Terr 1
Montpellier
Rozes J.
(Vertou I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
52 |
18/03/2017 16:15 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
18/03 16:15 - Terr 1
Montpellier
Loubet D.
(Strasbourg I)
Chaillou H.
(Vertou I) |
53 |
18/03/2017 17:00 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
18/03 17:00 - Terr 1
Montpellier
Lemenaheze K.
(Agen I)
Linet D.
(Montpellier I) |
54 |
18/03/2017 17:45 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
18/03 17:45 - Terr 1
Montpellier
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Sejourne A.
(Agen I) |
55 |
18/03/2017 18:30 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
18/03 18:30 - Terr 1
Montpellier
Rozes J.
(Vertou I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
56 |
18/03/2017 19:15 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
18/03 19:15 - Terr 1
Montpellier
Cotta B.
(Montpellier I)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
57 |
18/03/2017 20:00 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
18/03 20:00 - Terr 1
Montpellier
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Lima D.
(Strasbourg I) |
58 |
19/03/2017 10:00 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
19/03 10:00 - Terr 1
Montpellier
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Legall F.
(Vertou I) |
59 |
19/03/2017 10:45 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
19/03 10:45 - Terr 1
Montpellier
Gouyou B.
(Agen I)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
60 |
19/03/2017 11:30 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
19/03 11:30 - Terr 1
Montpellier
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Loubet D.
(Strasbourg I) |
61 |
19/03/2017 12:15 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
19/03 12:15 - Terr 1
Montpellier
Lima D.
(Strasbourg I)
Linet D.
(Montpellier I) |
62 |
19/03/2017 13:00 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
19/03 13:00 - Terr 1
Montpellier
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Sejourne A.
(Agen I) |
63 |
19/03/2017 13:45 |
N1 Hommes | Montpellier | 1 |
19/03 13:45 - Terr 1
Montpellier
Lemenaheze K.
(Agen I)
Chaillou H.
(Vertou I) |
64 |
08/04/2017 10:30 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 10:30 - Terr 1
Saint Omer
Sejourne A.
(Agen I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |
65 |
08/04/2017 10:30 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
08/04 10:30 - Terr 2
Saint Omer
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Belat C.
(Montpellier I) |
66 |
08/04/2017 11:15 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 11:15 - Terr 1
Saint Omer
Hirbec A.
(Acigné I)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
67 |
08/04/2017 11:15 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
08/04 11:15 - Terr 2
Saint Omer
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Robert A.
(Avranches I) |
68 |
08/04/2017 12:00 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 12:00 - Terr 1
Saint Omer
Rozes J.
(Vertou I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
69 |
08/04/2017 12:00 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
08/04 12:00 - Terr 2
Saint Omer
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
70 |
08/04/2017 12:45 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 12:45 - Terr 1
Saint Omer
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Lima D.
(Strasbourg I) |
71 |
08/04/2017 13:30 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 13:30 - Terr 1
Saint Omer
Loubet D.
(Strasbourg I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I) |
72 |
08/04/2017 13:30 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
08/04 13:30 - Terr 2
Saint Omer
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Legall F.
(Vertou I) |
73 |
08/04/2017 14:15 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 14:15 - Terr 1
Saint Omer
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Richer T.
(Acigné I) |
74 |
08/04/2017 14:15 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
08/04 14:15 - Terr 2
Saint Omer
Robert A.
(Avranches I)
Delattre A.
(Saint-Omer I) |
75 |
08/04/2017 15:00 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 15:00 - Terr 1
Saint Omer
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
76 |
08/04/2017 15:00 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
08/04 15:00 - Terr 2
Saint Omer
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Lemenaheze K.
(Agen I) |
77 |
08/04/2017 15:45 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 15:45 - Terr 1
Saint Omer
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Cotta B.
(Montpellier I) |
78 |
08/04/2017 16:30 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 16:30 - Terr 1
Saint Omer
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I)
Chaillou H.
(Vertou I) |
79 |
08/04/2017 16:30 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
08/04 16:30 - Terr 2
Saint Omer
Lima D.
(Strasbourg I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
80 |
08/04/2017 17:15 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 17:15 - Terr 1
Saint Omer
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Massot A.
(Acigné I) |
81 |
08/04/2017 17:15 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
08/04 17:15 - Terr 2
Saint Omer
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Robert A.
(Avranches I) |
82 |
08/04/2017 18:00 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 18:00 - Terr 1
Saint Omer
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Delattre A.
(Saint-Omer I) |
83 |
08/04/2017 18:00 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
08/04 18:00 - Terr 2
Saint Omer
Gouyou B.
(Agen I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I) |
84 |
08/04/2017 18:45 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
08/04 18:45 - Terr 1
Saint Omer
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
85 |
09/04/2017 09:00 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
09/04 09:00 - Terr 1
Saint Omer
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Belat C.
(Montpellier I) |
86 |
09/04/2017 09:00 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
09/04 09:00 - Terr 2
Saint Omer
Rozes J.
(Vertou I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I) |
87 |
09/04/2017 09:45 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
09/04 09:45 - Terr 1
Saint Omer
Hirbec A.
(Acigné I)
Lalliot M.
(Saint-Omer I) |
88 |
09/04/2017 09:45 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
09/04 09:45 - Terr 2
Saint Omer
Loubet D.
(Strasbourg I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
89 |
09/04/2017 10:30 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
09/04 10:30 - Terr 1
Saint Omer
Lemenaheze K.
(Agen I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
90 |
09/04/2017 10:30 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
09/04 10:30 - Terr 2
Saint Omer
Robert A.
(Avranches I)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
91 |
09/04/2017 11:15 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
09/04 11:15 - Terr 1
Saint Omer
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
92 |
09/04/2017 12:00 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
09/04 12:00 - Terr 1
Saint Omer
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Lima D.
(Strasbourg I) |
93 |
09/04/2017 12:00 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
09/04 12:00 - Terr 2
Saint Omer
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Goder A.
(Saint-Nazaire I) |
94 |
09/04/2017 12:45 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
09/04 12:45 - Terr 1
Saint Omer
Rozes J.
(Vertou I)
Robert A.
(Avranches I) |
95 |
09/04/2017 12:45 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
09/04 12:45 - Terr 2
Saint Omer
Sejourne A.
(Agen I)
Delattre A.
(Saint-Omer I) |
96 |
09/04/2017 13:30 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
09/04 13:30 - Terr 1
Saint Omer
Massot A.
(Acigné I)
Linet D.
(Montpellier I) |
97 |
09/04/2017 13:30 |
N1 Hommes | Saint Omer | 2 |
09/04 13:30 - Terr 2
Saint Omer
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I) |
98 |
09/04/2017 14:15 |
N1 Hommes | Saint Omer | 1 |
09/04 14:15 - Terr 1
Saint Omer
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
99 |
20/05/2017 14:00 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
20/05 14:00 - Terr 1
Strasbourg
Berthelemy T.
(Ck Club St Omer)
Robert A.
(Canoe Club D'avranches) |
100 |
20/05/2017 14:50 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
20/05 14:50 - Terr 1
Strasbourg
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Belat C.
(Montpellier I) |
101 |
20/05/2017 15:40 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
20/05 15:40 - Terr 1
Strasbourg
Linet D.
(Montpellier I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I) |
102 |
20/05/2017 16:30 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
20/05 16:30 - Terr 1
Strasbourg
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Lalliot M.
(Ck Club St Omer) |
103 |
20/05/2017 17:20 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
20/05 17:20 - Terr 1
Strasbourg
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Lima D.
(Strasbourg I) |
104 |
20/05/2017 18:10 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
20/05 18:10 - Terr 1
Strasbourg
Piquet L.
(Avranches I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
105 |
21/05/2017 10:00 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
21/05 10:00 - Terr 1
Strasbourg
Piquet L.
(Avranches I)
Carreaud J.
(Strasbourg I) |
106 |
21/05/2017 10:50 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
21/05 10:50 - Terr 1
Strasbourg
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I) |
107 |
21/05/2017 11:40 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
21/05 11:40 - Terr 1
Strasbourg
Cornic A.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
108 |
21/05/2017 12:30 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
21/05 12:30 - Terr 1
Strasbourg
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Robert A.
(Avranches I) |
109 |
21/05/2017 13:20 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
21/05 13:20 - Terr 1
Strasbourg
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Cotta B.
(Montpellier I) |
110 |
21/05/2017 14:10 |
N1 Hommes | Strasbourg | 1 |
21/05 14:10 - Terr 1
Strasbourg
Lima D.
(Strasbourg I)
Lalliot M.
(Ck Club St Omer) |
127 |
17/06/2017 13:00 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
17/06 13:00 - Terr 1
Temple sur Lot
Linet D.
(Montpellier I)
Calus Y.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) |
128 |
17/06/2017 13:45 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
17/06 13:45 - Terr 1
Temple sur Lot
Rozes J.
(Vertou I)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
129 |
17/06/2017 14:30 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
17/06 14:30 - Terr 1
Temple sur Lot
Sibioude V.
(C.k. Chateau Thebaud)
Legall F.
(Vertou I) |
130 |
17/06/2017 15:15 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
17/06 15:15 - Terr 1
Temple sur Lot
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Cabus T.
(Château-Thébaud I) |
131 |
17/06/2017 16:00 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
17/06 16:00 - Terr 1
Temple sur Lot
Lemenaheze K.
(Agen I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I) |
132 |
17/06/2017 16:45 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
17/06 16:45 - Terr 1
Temple sur Lot
Rozes J.
(Vertou I)
Gouyou B.
(Agen I) |
133 |
17/06/2017 17:30 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
17/06 17:30 - Terr 1
Temple sur Lot
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Chaillou H.
(Vertou I) |
134 |
17/06/2017 18:15 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
17/06 18:15 - Terr 1
Temple sur Lot
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Cotta B.
(Montpellier I) |
135 |
17/06/2017 19:00 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
17/06 19:00 - Terr 1
Temple sur Lot
Sejourne A.
(Ck Club De L'agenais)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
136 |
18/06/2017 10:00 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
18/06 10:00 - Terr 1
Temple sur Lot
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
137 |
18/06/2017 10:45 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
18/06 10:45 - Terr 1
Temple sur Lot
Gouyou B.
(Agen I)
Belat C.
(Montpellier I) |
138 |
18/06/2017 11:30 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
18/06 11:30 - Terr 1
Temple sur Lot
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I) |
140 |
18/06/2017 13:00 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
18/06 13:00 - Terr 1
Temple sur Lot
Chaillou H.
(Vertou I)
Lemenaheze K.
(Ck Club De L'agenais) |
141 |
18/06/2017 13:45 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
18/06 13:45 - Terr 1
Temple sur Lot
Linet D.
(Montpellier I)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I) |
139 |
18/06/2017 12:15 |
N1 Hommes | Temple sur Lot | 1 |
18/06 12:15 - Terr 1
Temple sur Lot
Calus Y.
(Corbeil-Essonnes I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I) |
11162 |
01/07/2017 11:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 11:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Cabus T.
(Château-Thébaud I)
Berthelemy T.
(NAT-A) |
11163 |
01/07/2017 11:40 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 11:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Begue D.
(Vertou I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I) |
11164 |
01/07/2017 12:20 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 12:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Carreaud J.
(Strasbourg I)
Goder A.
(Saint-Nazaire I) |
11165 |
01/07/2017 13:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 13:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Rozes J.
(Vertou I) |
11166 |
01/07/2017 13:40 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 13:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Gouyou B.
(Agen I)
Robert A.
(Avranches I) |
11167 |
01/07/2017 14:20 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 14:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
11168 |
01/07/2017 15:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 15:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Carreaud J.
(Strasbourg I) |
11169 |
01/07/2017 15:40 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 15:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
11170 |
01/07/2017 16:20 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 16:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Piquet L.
(Avranches I)
Sejourne A.
(Agen I) |
11171 |
01/07/2017 17:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 17:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Hirbec A.
(Acigné I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
11172 |
01/07/2017 17:40 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 17:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I) |
11173 |
01/07/2017 18:20 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 18:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
11174 |
01/07/2017 19:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 19:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Massot A.
(Acigné I) |
11175 |
01/07/2017 19:40 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
01/07 19:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I)
Belat C.
(Montpellier I) |
11176 |
02/07/2017 08:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
02/07 08:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Robert A.
(Avranches I) |
11177 |
02/07/2017 08:40 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
02/07 08:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Massot A.
(Acigné I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I) |
11178 |
02/07/2017 09:20 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
02/07 09:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Linet D.
(Montpellier I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
11179 |
02/07/2017 10:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
02/07 10:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I) |
11180 |
02/07/2017 10:40 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
02/07 10:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
11181 |
02/07/2017 11:20 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
02/07 11:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Chaillou H.
(Vertou I) |
11182 |
02/07/2017 14:00 |
N1 Hommes | Thury-Harcourt | 1 |
02/07 14:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Loubet D.
(Strasbourg I) |
29 |
18/03/2017 11:00 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 11:00 - Terr 1
Condé sur vire
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I) |
30 |
18/03/2017 11:45 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 11:45 - Terr 1
Condé sur vire
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |
32 |
18/03/2017 13:15 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 13:15 - Terr 1
Condé sur vire
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Robert A.
(Avranches I) |
33 |
18/03/2017 14:00 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 14:00 - Terr 1
Condé sur vire
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Delattre A.
(Saint-Omer I) |
31 |
18/03/2017 12:30 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 12:30 - Terr 1
Condé sur vire
Hirbec A.
(Acigné I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
34 |
18/03/2017 14:45 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 14:45 - Terr 1
Condé sur vire
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
35 |
18/03/2017 15:30 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 15:30 - Terr 1
Condé sur vire
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Richer T.
(Acigné I) |
36 |
18/03/2017 16:15 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 16:15 - Terr 1
Condé sur vire
Piquet L.
(Avranches I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
37 |
18/03/2017 17:00 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 17:00 - Terr 1
Condé sur vire
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
38 |
18/03/2017 17:45 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 17:45 - Terr 1
Condé sur vire
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
39 |
18/03/2017 18:30 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 18:30 - Terr 1
Condé sur vire
Massot A.
(Acigné I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I) |
40 |
18/03/2017 19:15 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
18/03 19:15 - Terr 1
Condé sur vire
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Robert A.
(Avranches I) |
41 |
19/03/2017 09:00 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
19/03 09:00 - Terr 1
Condé sur vire
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Delattre A.
(Saint-Omer I) |
42 |
19/03/2017 09:45 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
19/03 09:45 - Terr 1
Condé sur vire
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
43 |
19/03/2017 10:30 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
19/03 10:30 - Terr 1
Condé sur vire
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Hirbec A.
(Acigné I) |
44 |
19/03/2017 11:15 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
19/03 11:15 - Terr 1
Condé sur vire
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |
45 |
19/03/2017 12:00 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
19/03 12:00 - Terr 1
Condé sur vire
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
46 |
19/03/2017 12:45 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
19/03 12:45 - Terr 1
Condé sur vire
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |
47 |
19/03/2017 13:30 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
19/03 13:30 - Terr 1
Condé sur vire
Richer T.
(Acigné I)
Robert A.
(Avranches I) |
48 |
19/03/2017 14:15 |
N1 Hommes | Condé sur vire | 1 |
19/03 14:15 - Terr 1
Condé sur vire
Robert A.
(Avranches I)
Cabus T.
(Château-Thébaud I) |
111 |
20/05/2017 14:00 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
20/05 14:00 - Terr 1
Saint Nazaire
Blayo D.
(C.k.c.i.r. St Gregoire)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
112 |
20/05/2017 14:45 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
20/05 14:45 - Terr 1
Saint Nazaire
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I) |
113 |
20/05/2017 15:30 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
20/05 15:30 - Terr 1
Saint Nazaire
Sejourne A.
(Agen I)
Hirbec A.
(Acigné I) |
114 |
20/05/2017 16:15 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
20/05 16:15 - Terr 1
Saint Nazaire
Richer T.
(Acigné I)
Rozes J.
(Vertou I) |
115 |
20/05/2017 17:00 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
20/05 17:00 - Terr 1
Saint Nazaire
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
116 |
20/05/2017 17:45 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
20/05 17:45 - Terr 1
Saint Nazaire
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
117 |
20/05/2017 18:30 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
20/05 18:30 - Terr 1
Saint Nazaire
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Lemenaheze K.
(Agen I) |
118 |
20/05/2017 19:15 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
20/05 19:15 - Terr 1
Saint Nazaire
Rozes J.
(Vertou I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
119 |
21/05/2017 10:00 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
21/05 10:00 - Terr 1
Saint Nazaire
Cheneau Anthony
(NAT-C)
Massot A.
(Acigné I) |
120 |
21/05/2017 10:45 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
21/05 10:45 - Terr 1
Saint Nazaire
Richer T.
(Acigné I)
Goder A.
(Saint-Nazaire I) |
121 |
21/05/2017 11:30 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
21/05 11:30 - Terr 1
Saint Nazaire
Gouyou B.
(Agen I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I) |
122 |
21/05/2017 12:15 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
21/05 12:15 - Terr 1
Saint Nazaire
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I)
Legall F.
(Vertou I) |
123 |
21/05/2017 13:00 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
21/05 13:00 - Terr 1
Saint Nazaire
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
124 |
21/05/2017 13:45 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
21/05 13:45 - Terr 1
Saint Nazaire
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
125 |
21/05/2017 14:30 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
21/05 14:30 - Terr 1
Saint Nazaire
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Lemenaheze K.
(Agen I) |
126 |
21/05/2017 15:15 |
N1 Hommes | Saint Nazaire | 1 |
21/05 15:15 - Terr 1
Saint Nazaire
Legall F.
(Vertou I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
142 |
17/06/2017 11:00 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 11:00 - Terr 1
Acigné
Lelievre M.
(Kayak Club De Thury-Harcourt)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I) |
143 |
17/06/2017 11:45 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 11:45 - Terr 1
Acigné
Loubet D.
(Strasbourg I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I) |
144 |
17/06/2017 12:30 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 12:30 - Terr 1
Acigné
Hirbec A.
(Ck Club Acigne)
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches) |
145 |
17/06/2017 13:15 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 13:15 - Terr 1
Acigné
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Richer T.
(Acigné I) |
146 |
17/06/2017 14:00 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 14:00 - Terr 1
Acigné
Lepesteur A.
(C.k.c.i.r. St Gregoire)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I) |
147 |
17/06/2017 14:45 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 14:45 - Terr 1
Acigné
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
148 |
17/06/2017 15:30 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 15:30 - Terr 1
Acigné
Robert A.
(Avranches I)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I) |
149 |
17/06/2017 16:15 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 16:15 - Terr 1
Acigné
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches) |
150 |
17/06/2017 17:00 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 17:00 - Terr 1
Acigné
Lima D.
(Strasbourg I)
Berthelemy T.
(NAT-A) |
151 |
17/06/2017 17:45 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 17:45 - Terr 1
Acigné
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Loubet D.
(Strasbourg I) |
152 |
17/06/2017 18:30 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 18:30 - Terr 1
Acigné
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Massot A.
(Acigné I) |
153 |
17/06/2017 19:15 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
17/06 19:15 - Terr 1
Acigné
Rousselet O.
(NAT-A)
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I) |
154 |
18/06/2017 09:00 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
18/06 09:00 - Terr 1
Acigné
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Cornic A.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire) |
155 |
18/06/2017 09:45 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
18/06 09:45 - Terr 1
Acigné
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |
156 |
18/06/2017 10:30 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
18/06 10:30 - Terr 1
Acigné
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I) |
157 |
18/06/2017 11:15 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
18/06 11:15 - Terr 1
Acigné
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Massot A.
(Acigné I) |
158 |
18/06/2017 12:00 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
18/06 12:00 - Terr 1
Acigné
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches)
Blayo D.
(C.k.c.i.r. St Gregoire) |
159 |
18/06/2017 12:45 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
18/06 12:45 - Terr 1
Acigné
Rousselet O.
(Thury-Harcourt I)
Robert A.
(Canoe Club D'avranches) |
160 |
18/06/2017 13:30 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
18/06 13:30 - Terr 1
Acigné
Loubet D.
(Strasbourg I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I) |
161 |
18/06/2017 14:15 |
N1 Hommes | Acigné | 1 |
18/06 14:15 - Terr 1
Acigné
Richer T.
(Acigné I)
Lima D.
(Ascpa C.k. Strasbourg) |