# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
2 |
26/10/2019 10:20 |
CFF | Poule B | 2 |
26/10 10:20 - Terr 2
Poule B
Brackez V.
(CD Calvados I F)
CD Alpes Maritimes I F
|
3 |
26/10/2019 11:00 |
CFF | Poule B | 2 |
26/10 11:00 - Terr 2
Poule B
Saint-Omer I F
Avranches I F
|
5 |
26/10/2019 12:20 |
CFF | Poule B | 2 |
26/10 12:20 - Terr 2
Poule B
Langlois E.
(NAT)
Sibioude V.
(CD Loire-Atlantique I F) |
7 |
26/10/2019 13:40 |
CFF | Poule B | 2 |
26/10 13:40 - Terr 2
Poule B
Littlewood B.
(NAT-C)
Vandekerckhove S.
(NAT-C) |
8 |
26/10/2019 14:20 |
CFF | Poule B | 2 |
26/10 14:20 - Terr 2
Poule B
Sibioude V.
(CD Loire-Atlantique I F)
Bazin T.
(Avranches I F) |
10 |
26/10/2019 15:40 |
CFF | Poule B | 2 |
26/10 15:40 - Terr 2
Poule B
Littlewood B.
(NAT-C)
Roulland A.
(NAT-C) |
12 |
26/10/2019 17:00 |
CFF | Poule B | 2 |
26/10 17:00 - Terr 2
Poule B
Ricoux M.
(Avranches I F)
Littlewood B.
(CD Alpes Maritimes I F) |
13 |
27/10/2019 09:00 |
CFF | Poule B | 2 |
27/10 09:00 - Terr 2
Poule B
CD Loire-Atlantique I F
CD Calvados I F
|
1 |
26/10/2019 09:40 |
CFF | Poule A | 2 |
26/10 09:40 - Terr 2
Poule A
Belkheir C.
(NAT-C)
Ruellan T.
(Acigné I F) |
4 |
26/10/2019 11:40 |
CFF | Poule A | 2 |
26/10 11:40 - Terr 2
Poule A
Avranches I F
Montpellier I F
|
6 |
26/10/2019 13:00 |
CFF | Poule A | 2 |
26/10 13:00 - Terr 2
Poule A
Roulland A.
(Acigné I F)
Montpellier I F
|
9 |
26/10/2019 15:00 |
CFF | Poule A | 2 |
26/10 15:00 - Terr 2
Poule A
Moal C.
(Acigné I F)
Adalberon V.
(Saint-Omer I F) |
11 |
26/10/2019 16:20 |
CFF | Poule A | 2 |
26/10 16:20 - Terr 2
Poule A
Montpellier I F
Saint-Omer I F
|
14 |
27/10/2019 09:40 |
CFF | Poule A | 2 |
27/10 09:40 - Terr 2
Poule A
Brackez V.
(Organisation)
Lemaire G.
(Organisation) |
15 |
27/10/2019 10:20 |
CFF | Repêchage | 2 |
27/10 10:20 - Terr 2
Repêchage
Konig M.
(Montpellier I F)
Avranches I F
|
16 |
27/10/2019 11:00 |
CFF | Repêchage | 2 |
27/10 11:00 - Terr 2
Repêchage
Westeel Audrey
(Saint-Omer I F)
Langlois E.
(CD Calvados I F) |
18 |
27/10/2019 12:20 |
CFF | 1/2 finale | 2 |
27/10 12:20 - Terr 2
1/2 finale
CD Alpes Maritimes I F
CD Calvados I F
|
17 |
27/10/2019 11:40 |
CFF | 1/2 finale | 2 |
27/10 11:40 - Terr 2
1/2 finale
CD Calvados I F
Saint-Omer I F
|
19 |
27/10/2019 13:00 |
CFF | 3ème place | 2 |
27/10 13:00 - Terr 2
3ème place
Brackez V.
(INT-A)
Robert M.
(NAT-S) |
20 |
27/10/2019 14:20 |
CFF | Finale | 1 |
27/10 14:20 - Terr 1
Finale
Moal C.
(Acigné I F)
Vassallo J.
(Montpellier I F) |