# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1 |
12/09/2010 09:15 |
CFH1S | Poule A | 1 |
12/09 09:15 - Terr 1
Poule A
Ducoms T.
(Tarbes I)
Lebrun N.
(Cestas II) |
3 |
12/09/2010 10:45 |
CFH1S | Poule A | 1 |
12/09 10:45 - Terr 1
Poule A
Eyraud C.
(Cestas II)
Saint Nazaire II
|
5 |
12/09/2010 12:15 |
CFH1S | Poule A | 1 |
12/09 12:15 - Terr 1
Poule A
Marmer G.
(Tarbes I)
Saint Nazaire II
|
2 |
12/09/2010 10:00 |
CFH1S | Poule B | 1 |
12/09 10:00 - Terr 1
Poule B
Gerain E.
(Saverdun I)
Agen II
|
4 |
12/09/2010 11:30 |
CFH1S | Poule B | 1 |
12/09 11:30 - Terr 1
Poule B
Roubichou G.
(Saverdun I)
Acigné III
|
6 |
12/09/2010 13:00 |
CFH1S | Poule B | 1 |
12/09 13:00 - Terr 1
Poule B
Gerain E.
(Saverdun I)
Agen II
|
7 |
12/09/2010 13:45 |
CFH1S | 5ème place | 1 |
12/09 13:45 - Terr 1
5ème place
Gerain E.
(Saverdun I)
Saint Nazaire II
|
8 |
12/09/2010 14:30 |
CFH1S | 3ème place | 1 |
12/09 14:30 - Terr 1
3ème place
Tarbes I
Saverdun I
|
9 |
12/09/2010 15:15 |
CFH1S | Finale | 1 |
12/09 15:15 - Terr 1
Finale
Cestas II
Tarbes I
|
5 |
25/09/2010 18:00 |
CFH2A | Poule A | 1 |
25/09 18:00 - Terr 1
Poule A
Gestin R.
(Brocéliande I)
Acigné II
|
3 |
25/09/2010 17:00 |
CFH2A | Poule A | 1 |
25/09 17:00 - Terr 1
Poule A
Laporte R.
(Pont d'Ouilly I)
Acigné II
|
1 |
25/09/2010 16:00 |
CFH2A | Poule A | 1 |
25/09 16:00 - Terr 1
Poule A
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I)
Brocéliande I
|
2 |
25/09/2010 16:30 |
CFH2A | Poule B | 1 |
25/09 16:30 - Terr 1
Poule B
Dubreuil V.
(Condé sur Vire II)
Avranches I
|
4 |
25/09/2010 17:30 |
CFH2A | Poule B | 1 |
25/09 17:30 - Terr 1
Poule B
Beaufils G.
(Avranches I)
Avranches II
|
6 |
25/09/2010 18:30 |
CFH2A | Poule B | 1 |
25/09 18:30 - Terr 1
Poule B
Dubreuil V.
(Condé sur Vire II)
Avranches II
|
7 |
26/09/2010 09:00 |
CFH2A | Aus. 1 | 1 |
26/09 09:00 - Terr 1
Aus. 1
Avranches I
Pont d'Ouilly I
|
8 |
26/09/2010 09:45 |
CFH2A | Aus. 2 | 1 |
26/09 09:45 - Terr 1
Aus. 2
Condé sur Vire II
Brocéliande I
|
9 |
26/09/2010 10:30 |
CFH2A | Aus. 3 | 1 |
26/09 10:30 - Terr 1
Aus. 3
Avranches II
Acigné II
|
11 |
26/09/2010 12:00 |
CFH2A | Aus. 5 | 1 |
26/09 12:00 - Terr 1
Aus. 5
Condé sur Vire II
Avranches I
|
10 |
26/09/2010 11:15 |
CFH2A | Aus. 4 | 1 |
26/09 11:15 - Terr 1
Aus. 4
Avranches I
Brocéliande I
|
12 |
26/09/2010 12:45 |
CFH2A | 5ème place | 1 |
26/09 12:45 - Terr 1
5ème place
Pont d'Ouilly I
Avranches I
|
13 |
26/09/2010 13:30 |
CFH2A | 3ème place | 1 |
26/09 13:30 - Terr 1
3ème place
Acigné II
Brocéliande I
|
14 |
26/09/2010 14:15 |
CFH2A | Finale | 1 |
26/09 14:15 - Terr 1
Finale
Avranches II
Brocéliande I
|
5 |
25/09/2010 18:00 |
CFH2B | Poule A | 1 |
25/09 18:00 - Terr 1
Poule A
Lorcy J.
(Lochrist I)
Saverdun I
|
3 |
25/09/2010 17:00 |
CFH2B | Poule A | 1 |
25/09 17:00 - Terr 1
Poule A
Odot S.
(Saint Nazaire I)
Saverdun I
|
1 |
25/09/2010 16:00 |
CFH2B | Poule A | 1 |
25/09 16:00 - Terr 1
Poule A
Odot S.
(Saint Nazaire I)
Lochrist I
|
4 |
25/09/2010 17:30 |
CFH2B | Poule B | 1 |
25/09 17:30 - Terr 1
Poule B
Cestas I
Saint Nazaire II
|
2 |
25/09/2010 16:30 |
CFH2B | Poule B | 1 |
25/09 16:30 - Terr 1
Poule B
Juguant L.
(Château Thébaud I)
Saint Nazaire II
|
6 |
25/09/2010 18:30 |
CFH2B | Poule B | 1 |
25/09 18:30 - Terr 1
Poule B
Lemenaheze K.
(Château Thébaud I)
Cestas I
|
7 |
26/09/2010 09:00 |
CFH2B | Aus. 1 | 1 |
26/09 09:00 - Terr 1
Aus. 1
Château Thébaud I
Lochrist I
|
8 |
26/09/2010 09:45 |
CFH2B | Aus. 2 | 1 |
26/09 09:45 - Terr 1
Aus. 2
Saint Nazaire II
Saverdun I
|
9 |
26/09/2010 10:30 |
CFH2B | Aus. 3 | 1 |
26/09 10:30 - Terr 1
Aus. 3
Saint Nazaire II
Saverdun I
|
11 |
26/09/2010 12:00 |
CFH2B | Aus. 5 | 1 |
26/09 12:00 - Terr 1
Aus. 5
Saint Nazaire I
Lochrist I
|
10 |
26/09/2010 11:15 |
CFH2B | Aus. 4 | 1 |
26/09 11:15 - Terr 1
Aus. 4
Lochrist I
Saverdun I
|
12 |
26/09/2010 12:45 |
CFH2B | 5ème place | 1 |
26/09 12:45 - Terr 1
5ème place
Château Thébaud I
Lochrist I
|
13 |
26/09/2010 13:30 |
CFH2B | 3ème place | 1 |
26/09 13:30 - Terr 1
3ème place
Saint Nazaire II
Saverdun I
|
14 |
26/09/2010 14:15 |
CFH2B | Finale | 1 |
26/09 14:15 - Terr 1
Finale
Cestas I
Saverdun I
|
5 |
25/09/2010 18:00 |
CFH2C | Poule A | 1 |
25/09 18:00 - Terr 1
Poule A
De Araujo L.
(Montpellier I)
Saint Omer II
|
3 |
25/09/2010 17:00 |
CFH2C | Poule A | 1 |
25/09 17:00 - Terr 1
Poule A
François Evrard
(Saint Omer II)
Strasbourg I
|
1 |
25/09/2010 16:00 |
CFH2C | Poule A | 1 |
25/09 16:00 - Terr 1
Poule A
Deletre N.
(Strasbourg I)
Montpellier I
|
4 |
25/09/2010 14:00 |
CFH2C | Poule B | 1 |
25/09 14:00 - Terr 1
Poule B
Saint Omer I
Corbeil Essonnes I
|
2 |
25/09/2010 16:30 |
CFH2C | Poule B | 1 |
25/09 16:30 - Terr 1
Poule B
Carrano C.
(Thury Harcourt I)
Corbeil Essonnes I
|
6 |
25/09/2010 14:45 |
CFH2C | Poule B | 1 |
25/09 14:45 - Terr 1
Poule B
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Saint Omer I
|
7 |
26/09/2010 09:00 |
CFH2C | Aus. 1 | 1 |
26/09 09:00 - Terr 1
Aus. 1
Saint Omer I
Montpellier I
|
8 |
26/09/2010 09:45 |
CFH2C | Aus. 2 | 1 |
26/09 09:45 - Terr 1
Aus. 2
Corbeil Essonnes I
Saint Omer II
|
9 |
26/09/2010 10:30 |
CFH2C | Aus. 3 | 1 |
26/09 10:30 - Terr 1
Aus. 3
Corbeil Essonnes I
Saint Omer II
|
11 |
26/09/2010 12:00 |
CFH2C | Aus. 5 | 1 |
26/09 12:00 - Terr 1
Aus. 5
Thury Harcourt I
Montpellier I
|
10 |
26/09/2010 11:15 |
CFH2C | Aus. 4 | 1 |
26/09 11:15 - Terr 1
Aus. 4
Montpellier I
Saint Omer II
|
12 |
26/09/2010 12:45 |
CFH2C | 5ème place | 1 |
26/09 12:45 - Terr 1
5ème place
Strasbourg I
Montpellier I
|
13 |
26/09/2010 13:30 |
CFH2C | 3ème place | 1 |
26/09 13:30 - Terr 1
3ème place
Corbeil Essonnes I
Saint Omer II
|
14 |
26/09/2010 14:15 |
CFH2C | Finale | 1 |
26/09 14:15 - Terr 1
Finale
Thury Harcourt I
Saint Omer II
|
1 |
09/10/2010 13:00 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
09/10 13:00 - Terr 1
1/8 finale
Thury Harcourt I
Corbeil Essonnes I
|
2 |
09/10/2010 13:45 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
09/10 13:45 - Terr 1
1/8 finale
Condé sur Vire II
Avranches I
|
3 |
09/10/2010 14:30 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
09/10 14:30 - Terr 1
1/8 finale
Condé sur Vire I
Acigné I
|
4 |
09/10/2010 15:15 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
09/10 15:15 - Terr 1
1/8 finale
Avranches II
Saint Nazaire I
|
5 |
09/10/2010 13:00 |
CFH | 1/8 finale | 3 |
09/10 13:00 - Terr 3
1/8 finale
Château Thébaud I
Cestas I
|
6 |
09/10/2010 13:45 |
CFH | 1/8 finale | 3 |
09/10 13:45 - Terr 3
1/8 finale
Pont d'Ouilly I
Agen I
|
7 |
09/10/2010 14:30 |
CFH | 1/8 finale | 3 |
09/10 14:30 - Terr 3
1/8 finale
Strasbourg I
Montpellier I
|
8 |
09/10/2010 15:15 |
CFH | 1/8 finale | 3 |
09/10 15:15 - Terr 3
1/8 finale
Saint Omer I
Lochrist I
|
14 |
09/10/2010 16:45 |
CFH | Classement 9-16 | 3 |
09/10 16:45 - Terr 3
Classement 9-16
Château Thébaud I
Agen I
|
9 |
09/10/2010 16:00 |
CFH | Classement 9-16 | 1 |
09/10 16:00 - Terr 1
Classement 9-16
Condé sur Vire I
Saint Nazaire I
|
13 |
09/10/2010 16:00 |
CFH | Classement 9-16 | 3 |
09/10 16:00 - Terr 3
Classement 9-16
De Araujo L.
(Montpellier I)
Kerrinckx A.
(Saint Omer I) |
10 |
09/10/2010 16:45 |
CFH | Classement 9-16 | 1 |
09/10 16:45 - Terr 1
Classement 9-16
Thury Harcourt I
Avranches I
|
22 |
10/10/2010 09:45 |
CFH | Classement 13-16 | 3 |
10/10 09:45 - Terr 3
Classement 13-16
Le Coz F.
Thury Harcourt I
|
21 |
10/10/2010 09:00 |
CFH | Classement 13-16 | 3 |
10/10 09:00 - Terr 3
Classement 13-16
Lalliot M.
(Saint Omer I)
Agen I
|
25 |
10/10/2010 12:30 |
CFH | 15ème place | 3 |
10/10 12:30 - Terr 3
15ème place
Perrin T.
(Corbeil Essonnes I)
Dolbecq B.
(Pont d'Ouilly I) |
26 |
10/10/2010 13:15 |
CFH | 13ème place | 3 |
10/10 13:15 - Terr 3
13ème place
Gueret Y.
(Acigné I)
Koller R.
(Strasbourg I) |
24 |
10/10/2010 11:15 |
CFH | Classement 9-12 | 3 |
10/10 11:15 - Terr 3
Classement 9-12
Odot S.
(Saint Nazaire I)
Avranches II
|
23 |
10/10/2010 10:30 |
CFH | Classement 9-12 | 3 |
10/10 10:30 - Terr 3
Classement 9-12
De Araujo L.
(Montpellier I)
Château Thébaud I
|
27 |
10/10/2010 14:00 |
CFH | 11ème place | 3 |
10/10 14:00 - Terr 3
11ème place
Lorcy J.
(Lochrist I)
Dubreuil V.
(Condé sur Vire II) |
28 |
10/10/2010 14:45 |
CFH | 9ème place | 3 |
10/10 14:45 - Terr 3
9ème place
Eyraud J.
(Cestas I)
Roussel N.
(Avranches II) |
12 |
09/10/2010 18:15 |
CFH | 1/4 finale | 1 |
09/10 18:15 - Terr 1
1/4 finale
Corbeil Essonnes I
Condé sur Vire II
|
11 |
09/10/2010 17:30 |
CFH | 1/4 finale | 1 |
09/10 17:30 - Terr 1
1/4 finale
Acigné I
Avranches II
|
15 |
09/10/2010 17:30 |
CFH | 1/4 finale | 3 |
09/10 17:30 - Terr 3
1/4 finale
Deletre N.
(Strasbourg I)
Lochrist I
|
16 |
09/10/2010 18:15 |
CFH | 1/4 finale | 3 |
09/10 18:15 - Terr 3
1/4 finale
Cestas I
Pont d'Ouilly I
|
18 |
10/10/2010 09:45 |
CFH | Classement 5-8 | 1 |
10/10 09:45 - Terr 1
Classement 5-8
Gueret Y.
(Acigné I)
Corbeil Essonnes I
|
17 |
10/10/2010 09:00 |
CFH | Classement 5-8 | 1 |
10/10 09:00 - Terr 1
Classement 5-8
Loubet D.
(Strasbourg I)
Pont d'Ouilly I
|
20 |
10/10/2010 11:15 |
CFH | 1/2 finale | 1 |
10/10 11:15 - Terr 1
1/2 finale
Le Coz F.
Beaufils G.
(Avranches I) |
19 |
10/10/2010 10:30 |
CFH | 1/2 finale | 1 |
10/10 10:30 - Terr 1
1/2 finale
Lorcy J.
(Lochrist I)
Cestas I
|
32 |
10/10/2010 15:30 |
CFH | Finale | 1 |
10/10 15:30 - Terr 1
Finale
Pfister P.
(Montpellier I)
Beaufils G.
(Avranches I) |