# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1301 |
01/07/2023 12:00 |
Hommes | Poule A | 3 |
01/07 12:00 - Terr 3
Poule A
SAINTE MARTINE Denis
(Avranches I)
BROSSET Lucas
(Vertou I) |
1402 |
01/07/2023 12:00 |
Hommes | Poule A | 4 |
01/07 12:00 - Terr 4
Poule A
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire I)
LALLICAN Tom
(Acigné II) |
1307 |
01/07/2023 15:00 |
Hommes | Poule A | 3 |
01/07 15:00 - Terr 3
Poule A
BROSSET Lucas
(Vertou I)
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire I) |
1408 |
01/07/2023 15:00 |
Hommes | Poule A | 4 |
01/07 15:00 - Terr 4
Poule A
MORIN Raphael
(Avranches I)
DANIEL Maxime
(Ck Club Acigne) |
1313 |
01/07/2023 18:00 |
Hommes | Poule A | 3 |
01/07 18:00 - Terr 3
Poule A
ERONDEL TIREAU Anatole
(Acigné II)
LOIR Matthieu
(Ck De Vertou) |
1414 |
01/07/2023 18:00 |
Hommes | Poule A | 4 |
01/07 18:00 - Terr 4
Poule A
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire I)
MORIN Raphael
(Avranches I) |
1106 |
01/07/2023 14:15 |
Hommes | Poule D | 1 |
01/07 14:15 - Terr 1
Poule D
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
LINET David
(Montpellier I) |
1112 |
01/07/2023 17:15 |
Hommes | Poule D | 1 |
01/07 17:15 - Terr 1
Poule D
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné III) |
1118 |
01/07/2023 18:45 |
Hommes | Poule D | 1 |
01/07 18:45 - Terr 1
Poule D
BRACKEZ Virginie
(Vertou I)
LALLICAN Tom
(Acigné II) |
1304 |
01/07/2023 13:30 |
Hommes | Poule C | 3 |
01/07 13:30 - Terr 3
Poule C
COTTA Baptiste
(Montpellier I)
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre I) |
1405 |
01/07/2023 13:30 |
Hommes | Poule C | 4 |
01/07 13:30 - Terr 4
Poule C
DEVAUD Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
VILLAIN Jerome
(Avranches II) |
1310 |
01/07/2023 16:30 |
Hommes | Poule C | 3 |
01/07 16:30 - Terr 3
Poule C
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I)
TUAL Remy
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) |
1411 |
01/07/2023 16:30 |
Hommes | Poule C | 4 |
01/07 16:30 - Terr 4
Poule C
HIRBEC Antoine
(Acigné I)
VILLAIN Jerome
(Avranches II) |
1116 |
01/07/2023 19:30 |
Hommes | Poule C | 1 |
01/07 19:30 - Terr 1
Poule C
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I)
LEBARBIER Matheo
(Avranches II) |
1317 |
01/07/2023 19:30 |
Hommes | Poule C | 3 |
01/07 19:30 - Terr 3
Poule C
DEVAUD Geoffrey
(Saint-Nazaire I)
LEMARCHAND Guillaume
(Acigné I) |
1103 |
01/07/2023 12:45 |
Hommes | Poule B | 1 |
01/07 12:45 - Terr 1
Poule B
BLAYO David
(Lochrist I)
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I) |
1109 |
01/07/2023 15:45 |
Hommes | Poule B | 1 |
01/07 15:45 - Terr 1
Poule B
DOLBECQ Benjamin
(Pont-d'Ouilly I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
1415 |
01/07/2023 18:45 |
Hommes | Poule B | 4 |
01/07 18:45 - Terr 4
Poule B
BLAYO David
(Lochrist I)
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre I) |
1420 |
02/07/2023 08:30 |
Hommes | 1/4 finale | 4 |
02/07 08:30 - Terr 4
1/4 finale
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I)
ESNAULT Jonas
(Vertou I) |
1322 |
02/07/2023 10:00 |
Hommes | 1/4 finale | 3 |
02/07 10:00 - Terr 3
1/4 finale
LEMARCHAND Guillaume
(Acigné I)
BRACKEZ Virginie
(Acigné III) |
1423 |
02/07/2023 10:00 |
Hommes | 1/4 finale | 1 |
02/07 10:00 - Terr 1
1/4 finale
LINET David
(Montpellier I)
ESNAULT Jonas
(Saint-Nazaire I) |
1319 |
02/07/2023 08:30 |
Hommes | 1/4 finale | 3 |
02/07 08:30 - Terr 3
1/4 finale
MORIN Raphael
(Avranches I)
BRACKEZ Virginie
(Pont-d'Ouilly I) |
1328 |
02/07/2023 12:15 |
Hommes | 1/2 finale | 1 |
02/07 12:15 - Terr 1
1/2 finale
ESNAULT Jonas
(Acigné III)
TUAL Remy
(Saint-Nazaire I) |
1429 |
02/07/2023 12:15 |
Hommes | 1/2 finale | 3 |
02/07 12:15 - Terr 3
1/2 finale
BRACKEZ Virginie
(Pont-d'Ouilly I)
PIQUET Landry
(Vertou I) |
1325 |
02/07/2023 11:30 |
Hommes | Classement 5-8 | 1 |
02/07 11:30 - Terr 1
Classement 5-8
ESNAULT Jonas
(7A dames)
MORIN Matheo
(Acigné II) |
1426 |
02/07/2023 11:30 |
Hommes | Classement 5-8 | 4 |
02/07 11:30 - Terr 4
Classement 5-8
BRACKEZ Virginie
(7A dames)
VILLAIN Jerome
(Avranches II) |
1137 |
02/07/2023 15:40 |
Hommes | Finale | 1 |
02/07 15:40 - Terr 1
Finale
ESNAULT Jonas
(Vertou I)
LOIR Matthieu
(Ck De Vertou) |
1336 |
02/07/2023 15:15 |
Hommes | 3ème place | 3 |
02/07 15:15 - Terr 3
3ème place
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I)
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire I) |
1335 |
02/07/2023 13:45 |
Hommes | 5ème place | 1 |
02/07 13:45 - Terr 1
5ème place
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I)
COTTA Baptiste
(Montpellier I) |
1434 |
02/07/2023 13:45 |
Hommes | 7ème place | 3 |
02/07 13:45 - Terr 3
7ème place
MORIN Raphael
(Avranches I)
LEMARCHAND Guillaume
(Acigné I) |
1333 |
02/07/2023 14:30 |
Hommes | 9ème place | 3 |
02/07 14:30 - Terr 3
9ème place
Acigné III
Pont-d'Ouilly I
|
1432 |
02/07/2023 15:15 |
Hommes | 11ème place | 4 |
02/07 15:15 - Terr 4
11ème place
TUAL Remy
(Saint-Nazaire I)
PIQUET Landry
(Vertou I) |
1121 |
02/07/2023 09:15 |
Hommes | Poule E | 1 |
02/07 09:15 - Terr 1
Poule E
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I) |
1127 |
02/07/2023 13:00 |
Hommes | Poule E | 4 |
02/07 13:00 - Terr 4
Poule E
DELATTRE Antoine
(Ck Club St Omer)
SIBIOUDE Valerie
(Ck Chateau Thebaud) |
1128 |
02/07/2023 10:45 |
Hommes | Classement 9-12 | 1 |
02/07 10:45 - Terr 1
Classement 9-12
LINET David
(Montpellier I)
Acigné I
|
1129 |
02/07/2023 11:30 |
Hommes | Classement 9-12 | 3 |
02/07 11:30 - Terr 3
Classement 9-12
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I) |