# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1 |
18/10/2014 12:20 |
CFJ | 1/8 finale | 1 |
18/10 12:20 - Terr 1
1/8 finale
Piquet L.
(Avranches I JH)
Fontaine F. L.
(La Réunion I JH) |
2 |
18/10/2014 13:00 |
CFJ | 1/8 finale | 1 |
18/10 13:00 - Terr 1
1/8 finale
Fortin E.
(Avranches III JH)
Nadeau S.
(Corbeil Essonnes I JH) |
3 |
18/10/2014 13:40 |
CFJ | 1/8 finale | 1 |
18/10 13:40 - Terr 1
1/8 finale
Burel C.
(Acigné I JH)
Briard V.
(Condé sur Vire II JH) |
4 |
18/10/2014 14:20 |
CFJ | 1/8 finale | 1 |
18/10 14:20 - Terr 1
1/8 finale
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I JH)
Lemenaheze K.
(CR Pays de Loire I JH) |
5 |
18/10/2014 12:20 |
CFJ | 1/8 finale | 4 |
18/10 12:20 - Terr 4
1/8 finale
Bonnaric E.
(St Bauzille de Putois I JH)
Rousselet O.
(Thury Harcourt I JH) |
6 |
18/10/2014 13:00 |
CFJ | 1/8 finale | 4 |
18/10 13:00 - Terr 4
1/8 finale
Sibioude V.
(Château Thébaud I JH)
Champigny K.
(Descartes I JH) |
8 |
18/10/2014 14:20 |
CFJ | 1/8 finale | 4 |
18/10 14:20 - Terr 4
1/8 finale
Hurel Q.
(Avranches II JH)
Odot S.
(Saint Nazaire I JH) |
7 |
18/10/2014 13:40 |
CFJ | 1/8 finale | 4 |
18/10 13:40 - Terr 4
1/8 finale
Moraux J.
(CD62 JH)
Saulnier F.
(Condé sur Vire I JH) |
12 |
18/10/2014 17:40 |
CFJ | Classement 9-16 | 4 |
18/10 17:40 - Terr 4
Classement 9-16
Thury Harcourt I JH
Pont d'Ouilly I JH
|
9 |
18/10/2014 15:40 |
CFJ | Classement 9-16 | 4 |
18/10 15:40 - Terr 4
Classement 9-16
La Réunion I JH
CR Pays de Loire I JH
|
10 |
18/10/2014 16:20 |
CFJ | Classement 9-16 | 4 |
18/10 16:20 - Terr 4
Classement 9-16
Acigné I JH
Condé sur Vire I JH
|
18 |
19/10/2014 09:40 |
CFJ | Classement 13-16 | 4 |
19/10 09:40 - Terr 4
Classement 13-16
Fortin E.
(Avranches III JH)
Saulnier F.
(Condé sur Vire I JH) |
17 |
19/10/2014 09:00 |
CFJ | Classement 13-16 | 4 |
19/10 09:00 - Terr 4
Classement 13-16
Goder A.
(Descartes I JH)
Odot S.
(Saint Nazaire I JH) |
26 |
19/10/2014 13:00 |
CFJ | 13ème place | 1 |
19/10 13:00 - Terr 1
13ème place
Pont d'Ouilly I JH
CD62 JH
|
20 |
19/10/2014 11:40 |
CFJ | Classement 9-12 | 4 |
19/10 11:40 - Terr 4
Classement 9-12
Vandenabeele D.
(CD62 JH)
Piquet L.
(Avranches I JH) |
19 |
19/10/2014 11:00 |
CFJ | Classement 9-12 | 4 |
19/10 11:00 - Terr 4
Classement 9-12
Lemenaheze K.
(CR Pays de Loire I JH)
Avranches II JH
|
27 |
19/10/2014 13:40 |
CFJ | 11ème place | 4 |
19/10 13:40 - Terr 4
11ème place
Château Thébaud I JH
CR Pays de Loire I JH
|
28 |
19/10/2014 13:40 |
CFJ | 9ème place | 1 |
19/10 13:40 - Terr 1
9ème place
St Bauzille de Putois I JH
Avranches II JH
|
14 |
18/10/2014 16:20 |
CFJ | 1/4 finale | 1 |
18/10 16:20 - Terr 1
1/4 finale
CD62 JH
Château Thébaud I JH
|
13 |
18/10/2014 15:40 |
CFJ | 1/4 finale | 1 |
18/10 15:40 - Terr 1
1/4 finale
Condé sur Vire II JH
Saint Nazaire I JH
|
15 |
18/10/2014 17:00 |
CFJ | 1/4 finale | 1 |
18/10 17:00 - Terr 1
1/4 finale
Avranches II JH
Descartes I JH
|
16 |
18/10/2014 17:40 |
CFJ | 1/4 finale | 1 |
18/10 17:40 - Terr 1
1/4 finale
Avranches III JH
St Bauzille de Putois I JH
|
22 |
19/10/2014 09:40 |
CFJ | Classement 5-8 | 1 |
19/10 09:40 - Terr 1
Classement 5-8
Fontaine F. L.
(La Réunion I JH)
Rousselet O.
(Thury Harcourt I JH) |
21 |
19/10/2014 09:00 |
CFJ | Classement 5-8 | 1 |
19/10 09:00 - Terr 1
Classement 5-8
Texier S.
(Acigné I JH)
Nadeau S.
(Corbeil Essonnes I JH) |
29 |
19/10/2014 14:20 |
CFJ | 7ème place | 4 |
19/10 14:20 - Terr 4
7ème place
Avranches III JH
Saint Nazaire I JH
|
30 |
19/10/2014 14:20 |
CFJ | 5ème place | 1 |
19/10 14:20 - Terr 1
5ème place
Corbeil Essonnes I JH
Thury Harcourt I JH
|
24 |
19/10/2014 11:40 |
CFJ | 1/2 finale | 1 |
19/10 11:40 - Terr 1
1/2 finale
Berthelemy T.
Bonnaric E.
(St Bauzille de Putois I JH) |
23 |
19/10/2014 11:00 |
CFJ | 1/2 finale | 1 |
19/10 11:00 - Terr 1
1/2 finale
Lefevre R.
(Pont d'Ouilly I JH)
Briard V.
(Condé sur Vire II JH) |
31 |
19/10/2014 15:00 |
CFJ | 3ème place | 1 |
19/10 15:00 - Terr 1
3ème place
Avranches III JH
Saint Nazaire I JH
|
32 |
19/10/2014 15:40 |
CFJ | Finale | 1 |
19/10 15:40 - Terr 1
Finale
Avranches I JH
Condé sur Vire I JH
|