# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
18/09/2021 10:30 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
18/09 10:30 - Terr 2
Thury-Harcourt
NOEL DUBUISSON Thierry
(Acigné I F)
KONSTANTINIDIS Tassia
(Ck Cestas) |
2 |
19/09/2021 23:00 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 23:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
|
3 |
18/09/2021 11:15 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
18/09 11:15 - Terr 2
Thury-Harcourt
DUCHESNE Charline
(Cestas I F)
LEDORMEUR Melissa
(Montpellier I F) |
4 |
18/09/2021 12:00 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
18/09 12:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
SAINTE MARTINE Denis
(Avranches I F)
MEYER Camille
(CD Calvados I F) |
5 |
18/09/2021 12:45 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
18/09 12:45 - Terr 2
Thury-Harcourt
ROBERT Marion
(Avranches I F)
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F) |
6 |
19/09/2021 23:00 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 23:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
|
7 |
18/09/2021 13:30 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
18/09 13:30 - Terr 2
Thury-Harcourt
NOEL DUBUISSON Thierry
(Avranches I F)
VASSALLO Jade
(Montpellier I F) |
8 |
18/09/2021 14:15 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
18/09 14:15 - Terr 2
Thury-Harcourt
NOEL DUBUISSON Thierry
(Montpellier I F)
ROULLAND Aline
(Acigné I F) |
9 |
19/09/2021 23:00 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 23:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
|
10 |
18/09/2021 15:00 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
18/09 15:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
KONIG Melanie
(Montpellier I F)
DUCHESNE Charline
(Cestas I F) |
11 |
18/09/2021 15:45 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
18/09 15:45 - Terr 2
Thury-Harcourt
KONSTANTINIDIS Tassia
(Cestas I F)
BAZIN Tiffany
(Avranches I F) |
12 |
19/09/2021 09:15 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 09:15 - Terr 2
Thury-Harcourt
SAINTE MARTINE Denis
(CD Calvados I F)
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) |
13 |
19/09/2021 23:00 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 23:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
|
14 |
19/09/2021 10:00 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 10:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
LANGLOIS Elisa
(CD Calvados I F)
LEDORMEUR Melissa
(Montpellier I F) |
15 |
19/09/2021 23:00 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 23:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
|
16 |
19/09/2021 10:45 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 10:45 - Terr 2
Thury-Harcourt
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F)
LOUIS Celeste
(Avranches I F) |
17 |
19/09/2021 11:30 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 11:30 - Terr 2
Thury-Harcourt
NOEL DUBUISSON Thierry
(CD Calvados I F)
KONIG Melanie
(Montpellier I F) |
18 |
19/09/2021 12:15 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 12:15 - Terr 2
Thury-Harcourt
VASSALLO Jade
(Montpellier I F)
GRANDIN Faustine
(Acigné I F) |
19 |
19/09/2021 23:00 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 23:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
|
20 |
19/09/2021 13:00 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 13:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
FRIGOT Eloise
(Acigné I F)
BAUTRAIS Klervia
(CD Loire-Atlantique I F) |
21 |
19/09/2021 13:45 |
N1D | Thury-Harcourt | 2 |
19/09 13:45 - Terr 2
Thury-Harcourt
MEYER Camille
(CD Calvados I F)
RUELLAN Thiphaine
(Acigné I F) |
22 |
23/10/2021 10:00 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 10:00 - Terr 1
Vertou
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F)
WOJCIK Audrey
(Saint-Omer I F) |
23 |
23/10/2021 10:40 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 10:40 - Terr 1
Vertou
LEMASLE Clotilde
(Avranches I F)
VASSALLO Jade
(Montpellier I F) |
24 |
23/10/2021 11:20 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 11:20 - Terr 1
Vertou
MEYER Camille
(CD Calvados I F)
ROULLAND Aline
(Acigné I F) |
25 |
23/10/2021 12:00 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 12:00 - Terr 1
Vertou
SAINTE MARTINE Denis
(Saint-Omer I F)
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F) |
26 |
23/10/2021 13:00 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 13:00 - Terr 1
Vertou
KONIG Melanie
(Montpellier I F)
SAINTE MARTINE Denis
(Cestas I F) |
27 |
23/10/2021 13:40 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 13:40 - Terr 1
Vertou
FRIGOT Eloise
(Acigné I F)
BAZIN Tiffany
(Avranches I F) |
28 |
23/10/2021 14:20 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 14:20 - Terr 1
Vertou
WOJCIK Audrey
(Saint-Omer I F)
LANGLOIS Elisa
(CD Calvados I F) |
29 |
23/10/2021 15:00 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 15:00 - Terr 1
Vertou
DUCHESNE Charline
(Cestas I F)
BAUTRAIS Klervia
(CD Loire-Atlantique I F) |
30 |
23/10/2021 15:40 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 15:40 - Terr 1
Vertou
LEDORMEUR Melissa
(Montpellier I F)
RUELLAN Thiphaine
(Acigné I F) |
31 |
23/10/2021 16:20 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 16:20 - Terr 1
Vertou
MEYER Camille
(CD Calvados I F)
ROBERT Marion
(Avranches I F) |
32 |
23/10/2021 17:00 |
N1D | Vertou | 1 |
23/10 17:00 - Terr 1
Vertou
CARMONA QUEVEDO Beatriz
(Cestas I F)
SAINTE MARTINE Denis
(Saint-Omer I F) |
33 |
24/10/2021 09:00 |
N1D | Vertou | 1 |
24/10 09:00 - Terr 1
Vertou
GRANDIN Faustine
(Acigné I F)
WOJCIK Audrey
(Saint-Omer I F) |
34 |
24/10/2021 09:40 |
N1D | Vertou | 1 |
24/10 09:40 - Terr 1
Vertou
VASSALLO Jade
(Montpellier I F)
DUCHESNE Charline
(Cestas I F) |
35 |
24/10/2021 10:20 |
N1D | Vertou | 1 |
24/10 10:20 - Terr 1
Vertou
KONSTANTINIDIS Tassia
(Cestas I F)
LEMASLE Clotilde
(Avranches I F) |
36 |
24/10/2021 11:00 |
N1D | Vertou | 1 |
24/10 11:00 - Terr 1
Vertou
SAINTE MARTINE Denis
(Saint-Omer I F)
RUELLAN Thiphaine
(Acigné I F) |
37 |
24/10/2021 11:40 |
N1D | Vertou | 1 |
24/10 11:40 - Terr 1
Vertou
LEDORMEUR Melissa
(Montpellier I F)
LANGLOIS Elisa
(CD Calvados I F) |
38 |
24/10/2021 12:20 |
N1D | Vertou | 1 |
24/10 12:20 - Terr 1
Vertou
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F)
BAZIN Tiffany
(Avranches I F) |
39 |
24/10/2021 13:00 |
N1D | Vertou | 1 |
24/10 13:00 - Terr 1
Vertou
GRANDIN Faustine
(Acigné I F)
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F) |
40 |
24/10/2021 13:40 |
N1D | Vertou | 1 |
24/10 13:40 - Terr 1
Vertou
LOUIS Celeste
(Avranches I F)
KONIG Melanie
(Montpellier I F) |
41 |
24/10/2021 14:20 |
N1D | Vertou | 1 |
24/10 14:20 - Terr 1
Vertou
MEYER Camille
(CD Calvados I F)
DUCHESNE Charline
(Cestas I F) |
42 |
24/10/2021 15:00 |
N1D | Vertou | 1 |
24/10 15:00 - Terr 1
Vertou
BAUTRAIS Klervia
(CD Loire-Atlantique I F)
LANGLOIS Elisa
(CD Calvados I F) |