# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
06/04/2024 10:00 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 10:00 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
LEMASLE Clotilde
(Avranches I F)
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F) |
2 |
06/04/2024 10:40 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 10:40 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
DUCRUET Lise
(CR AURA I F)
MOAL Claire
(Acigné I F) |
3 |
06/04/2024 11:20 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 11:20 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
KONIG Melanie
(Montpellier I F)
ANDRE Sarah
(CD Loire-Atlantique II F) |
4 |
06/04/2024 12:00 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 12:00 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F)
HACHENBURG Nina
(Corbeil-Essonnes I F) |
5 |
06/04/2024 12:40 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 12:40 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F)
DEBELYI Celeste
(Avranches I F) |
6 |
06/04/2024 13:20 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 13:20 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
FRIGOT Eloise
(Acigné I F)
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F) |
7 |
06/04/2024 14:00 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 14:00 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier I F)
MAUDUIT Margaux
(CR AURA I F) |
8 |
06/04/2024 14:40 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 14:40 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
LENZ Tonie
(Corbeil-Essonnes I F)
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F) |
9 |
06/04/2024 15:20 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 15:20 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F)
GARCIA Angele
(Avranches I F) |
10 |
06/04/2024 16:00 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 16:00 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F)
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F) |
11 |
06/04/2024 16:40 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 16:40 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
BRACKEZ Virginie
(CR AURA I F)
ROULLAND Aline
(Acigné I F) |
12 |
06/04/2024 17:20 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 3 |
06/04 17:20 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
RICHARD Charlotte
(Pont-d'Ouilly I F)
VASSALLO Jade
(Montpellier I F) |
13 |
07/04/2024 08:30 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 08:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
DEBELYI Celeste
(Avranches I F)
LENZ Tonie
(Corbeil-Essonnes I F) |
14 |
07/04/2024 09:10 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 09:10 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F)
ANDRE Sarah
(CD Loire-Atlantique II F) |
15 |
07/04/2024 09:50 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 09:50 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
DUCRUET Lise
(CR AURA I F)
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F) |
16 |
07/04/2024 10:30 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 10:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
BENOIST Mathilde
(Acigné I F)
BRETECHER Camille
(Montpellier I F) |
17 |
07/04/2024 11:10 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 11:10 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
ROBERT Marion
(Avranches I F)
LENZ Tonie
(Corbeil-Essonnes I F) |
18 |
07/04/2024 11:50 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 11:50 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
BELKHEIR Coline
(CR Bretagne I F) |
19 |
07/04/2024 12:30 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 12:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
BRACKEZ Virginie
(CD Loire-Atlantique I F)
DUCRUET Lise
(CR AURA I F) |
20 |
07/04/2024 13:10 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 13:10 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
BENOIST Mathilde
(Acigné I F)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F) |
21 |
07/04/2024 13:50 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 13:50 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
KONIG Melanie
(Montpellier I F)
RICHARD Charlotte
(Pont-d'Ouilly I F) |
22 |
07/04/2024 14:30 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 14:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F)
LENZ Tonie
(Corbeil-Essonnes I F) |
23 |
07/04/2024 15:10 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 15:10 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
LOIR Matthieu
(CR AURA I F) |
24 |
07/04/2024 15:50 |
N1D | Vern-sur-Seiche | 1 |
07/04 15:50 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
FRIGOT Eloise
(Acigné I F)
CHAUVET Morgane
(CD Loire-Atlantique I F) |
25 |
11/05/2024 10:00 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 10:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F)
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier Mediterranee Me |
26 |
11/05/2024 10:40 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 10:40 - Terr 1
Décines-Charpieu
LEMASLE Clotilde
(Avranches I F)
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F) |
27 |
11/05/2024 11:20 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 11:20 - Terr 1
Décines-Charpieu
KONSTANTINIDIS Tassia
(Corbeil-Essonnes I F)
MAUDUIT Margaux
(CR AURA I F) |
28 |
11/05/2024 12:00 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 12:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
ANDRE Sarah
(CD Loire-Atlantique II F)
ROULLAND Aline
(Acigné I F) |
29 |
11/05/2024 12:40 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 12:40 - Terr 1
Décines-Charpieu
CHAUVET Morgane
(CD Loire-Atlantique I F)
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F) |
30 |
11/05/2024 13:20 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 13:20 - Terr 1
Décines-Charpieu
BRACKEZ Virginie
(CD Loire-Atlantique I F)
BRETECHER Camille
(Montpellier I F) |
31 |
11/05/2024 14:00 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 14:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
DUCRUET Lise
(CR AURA I F)
ROBERT Marion
(Avranches I F) |
32 |
11/05/2024 14:40 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 14:40 - Terr 1
Décines-Charpieu
BENOIST Mathilde
(Acigné I F)
Brackez V.
(Corbeil-Essonnes I F) |
33 |
11/05/2024 15:20 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 15:20 - Terr 1
Décines-Charpieu
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F)
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F) |
34 |
11/05/2024 16:00 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 16:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
BRACKEZ Virginie
(CD Loire-Atlantique II F)
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F) |
35 |
11/05/2024 16:40 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 16:40 - Terr 1
Décines-Charpieu
Brackez V.
(CR Bretagne I F)
MAUDUIT Margaux
(CR AURA I F) |
36 |
11/05/2024 17:20 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
11/05 17:20 - Terr 1
Décines-Charpieu
KONIG Melanie
(Montpellier I F)
COURSIN Jeanne
(Avranches I F) |
37 |
12/05/2024 08:30 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 08:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
RICHARD Charlotte
(Pont-d'Ouilly I F)
Brackez V.
(Corbeil-Essonnes I F) |
38 |
12/05/2024 09:10 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 09:10 - Terr 1
Décines-Charpieu
Brackez V.
(Corbeil-Essonnes I F)
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F) |
39 |
12/05/2024 09:50 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 09:50 - Terr 1
Décines-Charpieu
ANDRE Sarah
(CD Loire-Atlantique II F)
ROBERT Marion
(Avranches I F) |
40 |
12/05/2024 10:30 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 10:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
CHAUVET Morgane
(CD Loire-Atlantique I F)
ROULLAND Aline
(Acigné I F) |
41 |
12/05/2024 11:10 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 11:10 - Terr 1
Décines-Charpieu
DUCRUET Lise
(CR AURA I F)
KONIG Melanie
(Montpellier I F) |
42 |
12/05/2024 11:50 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 11:50 - Terr 1
Décines-Charpieu
BRETECHER Camille
(Montpellier I F)
Brackez V.
(Pont-d'Ouilly I F) |
43 |
12/05/2024 12:30 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 12:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
GARCIA Angele
(Avranches I F)
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F) |
44 |
12/05/2024 13:10 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 13:10 - Terr 1
Décines-Charpieu
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
BRACKEZ Virginie
(CD Loire-Atlantique II F) |
45 |
12/05/2024 13:50 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 13:50 - Terr 1
Décines-Charpieu
MAUDUIT Margaux
(CR AURA I F)
FRIGOT Eloise
(Acigné I F) |
46 |
12/05/2024 14:30 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 14:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
Brackez V.
(Corbeil-Essonnes I F)
MEROT-HYRIEN Solale
(Acigné I F) |
47 |
12/05/2024 15:10 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 15:10 - Terr 1
Décines-Charpieu
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier Mediterranee Me
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F) |
48 |
12/05/2024 15:50 |
N1D | Décines-Charpieu | 1 |
12/05 15:50 - Terr 1
Décines-Charpieu
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F)
DEBELYI Celeste
(Avranches I F) |
49 |
08/06/2024 10:40 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 10:40 - Terr 3
Saint-Omer
CHAUVET Morgane
(CD Loire-Atlantique I F)
Corbeil-Essonnes I F
|
50 |
08/06/2024 11:20 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 11:20 - Terr 3
Saint-Omer
MOAL Claire
(Acigné I F)
ANDRE Sarah
(CD Loire-Atlantique II F) |
51 |
08/06/2024 12:00 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 12:00 - Terr 3
Saint-Omer
VASSALLO Jade
(Montpellier I F)
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F) |
52 |
08/06/2024 12:40 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 12:40 - Terr 3
Saint-Omer
DEBELYI Celeste
(Avranches I F)
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F) |
53 |
08/06/2024 13:20 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 13:20 - Terr 3
Saint-Omer
MAUDUIT Margaux
(CR AURA I F)
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) |
54 |
08/06/2024 14:00 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 14:00 - Terr 3
Saint-Omer
Corbeil-Essonnes I F
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F) |
55 |
08/06/2024 14:40 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 14:40 - Terr 3
Saint-Omer
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F)
FRIGOT Eloise
(Acigné I F) |
56 |
08/06/2024 15:20 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 15:20 - Terr 3
Saint-Omer
BENOIST Mathilde
(Acigné I F)
KONIG Melanie
(Montpellier I F) |
57 |
08/06/2024 16:00 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 16:00 - Terr 3
Saint-Omer
KONIG Melanie
(Montpellier I F)
COURSIN Jeanne
(Avranches I F) |
58 |
08/06/2024 16:40 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 16:40 - Terr 3
Saint-Omer
DUCRUET Lise
(CR AURA I F)
Corbeil-Essonnes I F
|
59 |
08/06/2024 17:20 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 17:20 - Terr 3
Saint-Omer
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F) |
60 |
08/06/2024 18:00 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
08/06 18:00 - Terr 3
Saint-Omer
CHAUVET Morgane
(CD Loire-Atlantique I F)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F) |
61 |
09/06/2024 08:30 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 08:30 - Terr 3
Saint-Omer
GARCIA Angele
(Avranches I F)
RICHARD Charlotte
(Pont-d'Ouilly I F) |
62 |
09/06/2024 09:10 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 09:10 - Terr 3
Saint-Omer
Corbeil-Essonnes I F
MAUDUIT Margaux
(CR AURA I F) |
63 |
09/06/2024 09:50 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 09:50 - Terr 3
Saint-Omer
DUCRUET Lise
(CR AURA I F)
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F) |
64 |
09/06/2024 10:30 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 10:30 - Terr 3
Saint-Omer
ROULLAND Aline
(Acigné I F)
BRETECHER Camille
(Montpellier I F) |
65 |
09/06/2024 11:10 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 11:10 - Terr 3
Saint-Omer
ANDRE Sarah
(CD Loire-Atlantique II F)
VASSALLO Jade
(Montpellier I F) |
66 |
09/06/2024 11:50 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 11:50 - Terr 3
Saint-Omer
Corbeil-Essonnes I F
DEBELYI Celeste
(Avranches I F) |
67 |
09/06/2024 12:30 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 12:30 - Terr 3
Saint-Omer
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F)
DUCRUET Lise
(CR AURA I F) |
68 |
09/06/2024 13:10 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 13:10 - Terr 3
Saint-Omer
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F)
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) |
69 |
09/06/2024 13:50 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 13:50 - Terr 3
Saint-Omer
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F)
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F) |
70 |
09/06/2024 14:30 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 14:30 - Terr 3
Saint-Omer
ANDRE Sarah
(CD Loire-Atlantique II F)
MEROT-HYRIEN Solale
(Acigné I F) |
71 |
09/06/2024 15:10 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 15:10 - Terr 3
Saint-Omer
GUERNION Clara
(CR Bretagne I F)
LEMASLE Clotilde
(Avranches I F) |
72 |
09/06/2024 15:50 |
N1D | Saint-Omer | 3 |
09/06 15:50 - Terr 3
Saint-Omer
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F)
OSBORNE Sam
(Ck Club St Omer) |