# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
16 |
11/03/2023 11:00 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
11/03 11:00 - Terr 1
Saint-Domineuc
SOULA Jeremy
(Chelles I)
BLAYO David
(Lochrist I) |
17 |
11/03/2023 11:45 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
11/03 11:45 - Terr 1
Saint-Domineuc
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I)
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre I) |
18 |
11/03/2023 12:30 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
11/03 12:30 - Terr 1
Saint-Domineuc
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
19 |
11/03/2023 13:15 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
11/03 13:15 - Terr 1
Saint-Domineuc
BLAYO David
(Lochrist I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
20 |
11/03/2023 14:00 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
11/03 14:00 - Terr 1
Saint-Domineuc
SOULA Jeremy
(Chelles I)
PILORGE Tanguy
(Nantes I) |
21 |
11/03/2023 14:45 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
11/03 14:45 - Terr 1
Saint-Domineuc
LOIR Matthieu
(Nantes I)
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I) |
22 |
11/03/2023 15:30 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
11/03 15:30 - Terr 1
Saint-Domineuc
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I)
PILORGE Tanguy
(Nantes I) |
23 |
11/03/2023 16:15 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
11/03 16:15 - Terr 1
Saint-Domineuc
VIGNET Eric
(Le Havre I)
BONORA Raphael
(NAT-S) |
24 |
11/03/2023 17:00 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
11/03 17:00 - Terr 1
Saint-Domineuc
FEREC Adrien
(Lochrist I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
25 |
12/03/2023 09:00 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
12/03 09:00 - Terr 1
Saint-Domineuc
BLAYO David
(Lochrist I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
26 |
12/03/2023 09:45 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
12/03 09:45 - Terr 1
Saint-Domineuc
CHERON Sebastien
(Chelles I)
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I) |
27 |
12/03/2023 10:30 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
12/03 10:30 - Terr 1
Saint-Domineuc
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I)
PILORGE Tanguy
(Nantes I) |
28 |
12/03/2023 11:15 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
12/03 11:15 - Terr 1
Saint-Domineuc
LOIR Matthieu
(Nantes I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
29 |
12/03/2023 12:00 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
12/03 12:00 - Terr 1
Saint-Domineuc
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
30 |
12/03/2023 12:45 |
N2 | Saint-Domineuc | 1 |
12/03 12:45 - Terr 1
Saint-Domineuc
VIGNET Eric
(Le Havre I)
MELOT David
(Sucé-sur-Erdre I) |
31 |
22/04/2023 12:00 |
N2 | Lœuilly | 1 |
22/04 12:00 - Terr 1
Lœuilly
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
LEMAIRE Gilles
(FRA) |
32 |
22/04/2023 12:45 |
N2 | Lœuilly | 1 |
22/04 12:45 - Terr 1
Lœuilly
BRACKEZ Virginie
(Chelles I)
DENOEUVEGLISE Romain
(Loeuilly I) |
33 |
22/04/2023 13:30 |
N2 | Lœuilly | 1 |
22/04 13:30 - Terr 1
Lœuilly
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I)
VIGNET Eric
(Le Havre I) |
34 |
22/04/2023 14:15 |
N2 | Lœuilly | 1 |
22/04 14:15 - Terr 1
Lœuilly
PILORGE Tanguy
(Nantes I)
LEMAIRE Gilles
(FRA) |
35 |
22/04/2023 15:00 |
N2 | Lœuilly | 1 |
22/04 15:00 - Terr 1
Lœuilly
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
SOULA Jeremy
(Chelles I) |
36 |
22/04/2023 15:45 |
N2 | Lœuilly | 1 |
22/04 15:45 - Terr 1
Lœuilly
LEMAIRE Gilles
(Saint-Domineuc I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
37 |
22/04/2023 16:30 |
N2 | Lœuilly | 1 |
22/04 16:30 - Terr 1
Lœuilly
BRACKEZ Virginie
(Auxerre I)
MELOT David
(Sucé-sur-Erdre I) |
38 |
22/04/2023 17:15 |
N2 | Lœuilly | 1 |
22/04 17:15 - Terr 1
Lœuilly
FEREC Adrien
(Lochrist I)
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I) |
39 |
22/04/2023 18:00 |
N2 | Lœuilly | 1 |
22/04 18:00 - Terr 1
Lœuilly
CARON Guillaume
(Biache I)
LEMAIRE Gilles
(Décines-Meyzieu I) |
40 |
22/04/2023 12:00 |
N2 | Lœuilly | 2 |
22/04 12:00 - Terr 2
Lœuilly
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
41 |
22/04/2023 12:45 |
N2 | Lœuilly | 2 |
22/04 12:45 - Terr 2
Lœuilly
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
MERIENNE Brice
(Saint-Domineuc I) |
42 |
22/04/2023 13:30 |
N2 | Lœuilly | 2 |
22/04 13:30 - Terr 2
Lœuilly
BRACKEZ Virginie
(Saint-Domineuc I)
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) |
43 |
22/04/2023 14:15 |
N2 | Lœuilly | 2 |
22/04 14:15 - Terr 2
Lœuilly
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
CARON Guillaume
(Biache I) |
44 |
22/04/2023 15:00 |
N2 | Lœuilly | 2 |
22/04 15:00 - Terr 2
Lœuilly
DRIQUERT Paul
(Décines-Meyzieu I)
BLAYO David
(Lochrist I) |
45 |
22/04/2023 15:45 |
N2 | Lœuilly | 2 |
22/04 15:45 - Terr 2
Lœuilly
Brackez V.
(Montigny-en-Gohelle I)
PONS Romain
(Le Havre I) |
46 |
22/04/2023 16:30 |
N2 | Lœuilly | 2 |
22/04 16:30 - Terr 2
Lœuilly
PILORGE Tanguy
(Nantes I)
VANDEKERCKHOVE Simon
(Montigny-en-Gohelle I) |
47 |
22/04/2023 17:15 |
N2 | Lœuilly | 2 |
22/04 17:15 - Terr 2
Lœuilly
CHERON Sebastien
(Chelles I)
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I) |
48 |
22/04/2023 18:00 |
N2 | Lœuilly | 2 |
22/04 18:00 - Terr 2
Lœuilly
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
VIGNET Eric
(Le Havre I) |
49 |
23/04/2023 08:00 |
N2 | Lœuilly | 1 |
23/04 08:00 - Terr 1
Lœuilly
LEMAIRE Gilles
(FRA)
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre I) |
50 |
23/04/2023 08:45 |
N2 | Lœuilly | 1 |
23/04 08:45 - Terr 1
Lœuilly
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
51 |
23/04/2023 09:30 |
N2 | Lœuilly | 1 |
23/04 09:30 - Terr 1
Lœuilly
DENOEUVEGLISE Romain
(Loeuilly I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
52 |
23/04/2023 10:15 |
N2 | Lœuilly | 1 |
23/04 10:15 - Terr 1
Lœuilly
LEMAIRE Gilles
(FRA)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
53 |
23/04/2023 11:00 |
N2 | Lœuilly | 1 |
23/04 11:00 - Terr 1
Lœuilly
BLAYO David
(Lochrist I)
BRACKEZ Virginie
(Auxerre I) |
54 |
23/04/2023 11:45 |
N2 | Lœuilly | 1 |
23/04 11:45 - Terr 1
Lœuilly
PILORGE Tanguy
(Nantes I)
DUBERT Benjamin
(Loeuilly I) |
55 |
23/04/2023 12:30 |
N2 | Lœuilly | 1 |
23/04 12:30 - Terr 1
Lœuilly
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
LEMAIRE Gilles
(Nantes I) |
56 |
23/04/2023 13:15 |
N2 | Lœuilly | 1 |
23/04 13:15 - Terr 1
Lœuilly
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
57 |
23/04/2023 14:00 |
N2 | Lœuilly | 1 |
23/04 14:00 - Terr 1
Lœuilly
BRACKEZ Virginie
(Le Havre I)
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I) |
58 |
23/04/2023 08:00 |
N2 | Lœuilly | 2 |
23/04 08:00 - Terr 2
Lœuilly
DRIQUERT Paul
(Décines-Meyzieu I)
MERIENNE Brice
(Saint-Domineuc I) |
59 |
23/04/2023 08:45 |
N2 | Lœuilly | 2 |
23/04 08:45 - Terr 2
Lœuilly
LEMAIRE Gilles
(FRA)
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I) |
60 |
23/04/2023 09:30 |
N2 | Lœuilly | 2 |
23/04 09:30 - Terr 2
Lœuilly
BRACKEZ Virginie
(Nantes I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
61 |
23/04/2023 10:15 |
N2 | Lœuilly | 2 |
23/04 10:15 - Terr 2
Lœuilly
DRIQUERT Paul
(Décines-Meyzieu I)
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I) |
62 |
23/04/2023 11:00 |
N2 | Lœuilly | 2 |
23/04 11:00 - Terr 2
Lœuilly
MERIENNE Brice
(Saint-Domineuc I)
COTRET Yohann
(Montigny-en-Gohelle I) |
63 |
23/04/2023 11:45 |
N2 | Lœuilly | 2 |
23/04 11:45 - Terr 2
Lœuilly
LORCY Johann
(Lochrist I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
64 |
23/04/2023 12:30 |
N2 | Lœuilly | 2 |
23/04 12:30 - Terr 2
Lœuilly
SOULA Jeremy
(Chelles I)
BRACKEZ Virginie
(Lille Métropole I) |
65 |
23/04/2023 13:15 |
N2 | Lœuilly | 2 |
23/04 13:15 - Terr 2
Lœuilly
VIGNET Eric
(Le Havre I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
66 |
23/04/2023 14:00 |
N2 | Lœuilly | 2 |
23/04 14:00 - Terr 2
Lœuilly
CARON Guillaume
(Biache I)
BLAYO David
(Lochrist I) |
82 |
20/05/2023 12:00 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
20/05 12:00 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I)
SOULA Jeremy
(Chelles I) |
83 |
20/05/2023 12:45 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
20/05 12:45 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
TERNY Florian
(Le Havre I)
PILORGE Tanguy
(Nantes I) |
84 |
20/05/2023 13:30 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
20/05 13:30 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
PILORGE Tanguy
(Nantes I)
BLAYO David
(Lochrist I) |
85 |
20/05/2023 14:15 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
20/05 14:15 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
CHERON Sebastien
(Chelles I)
MERIENNE Brice
(Saint-Domineuc I) |
86 |
20/05/2023 15:00 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
20/05 15:00 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre I)
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I) |
87 |
20/05/2023 15:45 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
20/05 15:45 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
PILORGE Tanguy
(Nantes I) |
88 |
20/05/2023 16:30 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
20/05 16:30 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
PONS Romain
(Le Havre I)
MELOT David
(Sucé-sur-Erdre I) |
89 |
20/05/2023 17:15 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
20/05 17:15 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
LORCY Johann
(Lochrist I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
90 |
20/05/2023 18:00 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
20/05 18:00 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
SOULA Jeremy
(Chelles I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
91 |
21/05/2023 09:00 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
21/05 09:00 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
BLAYO David
(Lochrist I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
92 |
21/05/2023 09:45 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
21/05 09:45 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I)
PONS Romain
(Le Havre I) |
93 |
21/05/2023 10:30 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
21/05 10:30 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
TERNY Florian
(Le Havre I)
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I) |
94 |
21/05/2023 11:15 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
21/05 11:15 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
MELOT David
(Sucé-sur-Erdre I)
SOULA Jeremy
(Chelles I) |
95 |
21/05/2023 12:00 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
21/05 12:00 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
PILORGE Tanguy
(Nantes I)
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I) |
96 |
21/05/2023 12:45 |
N2 | Inzinzac-Lochrist | 1 |
21/05 12:45 - Terr 1
Inzinzac-Lochrist
LORCY Johann
(Lochrist I)
PILORGE Tanguy
(Nantes I) |
97 |
10/06/2023 12:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
10/06 12:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
MELOT David
(Sucé-sur-Erdre I) |
98 |
10/06/2023 12:45 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
10/06 12:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
TERNY Florian
(Le Havre I)
DRIQUERT Paul
(Décines-Meyzieu I) |
99 |
10/06/2023 13:30 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
10/06 13:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
SOULA Jeremy
(Chelles I) |
100 |
10/06/2023 14:15 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
10/06 14:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
GASSET Jerome
(Auxerre I) |
101 |
10/06/2023 15:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
10/06 15:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
PONS Romain
(Le Havre I) |
102 |
10/06/2023 15:45 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
10/06 15:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
FEREC Adrien
(Lochrist I)
BRACKEZ Virginie
(Lille Métropole I) |
103 |
10/06/2023 16:30 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
10/06 16:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
BRACKEZ Virginie
(Lille Métropole I)
PILORGE Tanguy
(Nantes I) |
104 |
10/06/2023 17:15 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
10/06 17:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I)
DRIQUERT Paul
(Décines-Meyzieu I) |
105 |
10/06/2023 18:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
10/06 18:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I)
BRACKEZ Virginie
(Lochrist I) |
106 |
10/06/2023 12:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
10/06 12:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
BRACKEZ Virginie
(Nantes I)
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I) |
107 |
10/06/2023 12:45 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
10/06 12:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
BLAYO David
(Lochrist I) |
108 |
10/06/2023 13:30 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
10/06 13:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
FEREC Adrien
(Lochrist I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
109 |
10/06/2023 14:15 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
10/06 14:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
BRACKEZ Virginie
(Montigny-en-Gohelle I)
PILORGE Tanguy
(Nantes I) |
110 |
10/06/2023 15:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
10/06 15:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
BOVE Romain
(Loeuilly I)
MERIENNE Brice
(Saint-Domineuc I) |
112 |
10/06/2023 16:30 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
10/06 16:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
111 |
10/06/2023 15:45 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
10/06 15:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
LEMAIRE Remi
(Biache I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
113 |
10/06/2023 17:15 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
10/06 17:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
DUBERT Benjamin
(Loeuilly I)
VIGNET Eric
(Le Havre I) |
114 |
10/06/2023 18:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
10/06 18:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
SOULA Jeremy
(Chelles I) |
115 |
11/06/2023 08:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
11/06 08:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
PILORGE Tanguy
(Nantes I) |
116 |
11/06/2023 08:45 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
11/06 08:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
GASSET Jerome
(Auxerre I)
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I) |
117 |
11/06/2023 09:30 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
11/06 09:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
SOULA Jeremy
(Chelles I) |
118 |
11/06/2023 10:15 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
11/06 10:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
BRACKEZ Virginie
(Auxerre I)
TERNY Florian
(Le Havre I) |
119 |
11/06/2023 11:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
11/06 11:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
CARRANO Camille
(Saint-Domineuc I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
121 |
11/06/2023 12:30 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
11/06 12:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
DUBERT Benjamin
(Loeuilly I)
BAAZIZ Julien
(Sucé-sur-Erdre I) |
122 |
11/06/2023 13:15 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
11/06 13:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
LEMAIRE Remi
(Biache I)
VIGNET Eric
(Le Havre I) |
123 |
11/06/2023 14:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
11/06 14:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
SAINTE MARTINE Denis
(Décines-Meyzieu I)
CHERON Sebastien
(Chelles I) |
124 |
11/06/2023 08:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
11/06 08:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
FEREC Adrien
(Lochrist I)
LORCY Johann
(Lochrist I) |
125 |
11/06/2023 08:45 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
11/06 08:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
BRACKEZ Virginie
(Nantes I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
126 |
11/06/2023 09:30 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
11/06 09:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
GUEST Clement
(Sucé-sur-Erdre I)
GASSET Jerome
(Auxerre I) |
127 |
11/06/2023 10:15 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
11/06 10:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
BOVE Romain
(Loeuilly I)
FEREC Adrien
(Lochrist I) |
128 |
11/06/2023 11:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
11/06 11:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
BLAYO David
(Lochrist I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
129 |
11/06/2023 11:45 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
11/06 11:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
MERIENNE Brice
(Saint-Domineuc I)
VANDEKERCKHOVE Simon
(Montigny-en-Gohelle I) |
120 |
11/06/2023 11:45 |
N2 | Décines-Charpieu | 1 |
11/06 11:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
BRACKEZ Virginie
(Sucé-sur-Erdre I)
DRIQUERT Paul
(Décines-Meyzieu I) |
130 |
11/06/2023 12:30 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
11/06 12:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
TERNY Florian
(Le Havre I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
131 |
11/06/2023 13:15 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
11/06 13:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
SOULA Jeremy
(Chelles I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
132 |
11/06/2023 14:00 |
N2 | Décines-Charpieu | 2 |
11/06 14:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
BRACKEZ Virginie
(Ck Montignynois)
SUDRAUD Eliott
(Saint-Domineuc I) |
1 |
11/03/2023 11:00 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
11/03 11:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
DRIQUERT Paul
(Décines-Meyzieu I)
GASSET Jerome
(Auxerre I) |
2 |
11/03/2023 11:45 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
11/03 11:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
DUBERT Benjamin
(Loeuilly I) |
3 |
11/03/2023 12:30 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
11/03 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
4 |
11/03/2023 13:15 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
11/03 13:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
SAINTE MARTINE Denis
(NAT-B)
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I) |
5 |
11/03/2023 14:00 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
11/03 14:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
SAINTE MARTINE Denis
(Décines-Meyzieu I)
BRACKEZ Virginie
(INT-A) |
6 |
11/03/2023 14:45 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
11/03 14:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
DUBERT Benjamin
(Loeuilly I) |
7 |
11/03/2023 15:30 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
11/03 15:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
VANDEKERCKHOVE Simon
(Montigny-en-Gohelle I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
8 |
11/03/2023 16:15 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
11/03 16:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
CARON Guillaume
(Biache I)
MILLE David
(Montigny-en-Gohelle I) |
9 |
11/03/2023 17:00 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
11/03 17:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
GASSET Jerome
(Auxerre I)
LEMAIRE Remi
(Biache I) |
10 |
12/03/2023 09:00 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
12/03 09:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
CARON Guillaume
(Biache I)
GASSET Jerome
(Auxerre I) |
11 |
12/03/2023 09:45 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
12/03 09:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
SAINTE MARTINE Denis
(Décines-Meyzieu I)
PATOIR Benjamin
(Montigny-en-Gohelle I) |
12 |
12/03/2023 10:30 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
12/03 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
13 |
12/03/2023 11:15 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
12/03 11:15 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
SAINTE MARTINE Denis
(NAT-B) |
14 |
12/03/2023 12:00 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
12/03 12:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I)
PINEAU Jules
(Ck Decines Meyzieu) |
15 |
12/03/2023 12:45 |
N2 | Corbeil-Essonnes | 1 |
12/03 12:45 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
CARON Guillaume
(Biache I)
DUBERT Benjamin
(Loeuilly I) |
67 |
20/05/2023 12:00 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
20/05 12:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
DENOEUVEGLISE Romain
(Loeuilly I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
68 |
20/05/2023 12:45 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
20/05 12:45 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
DRIQUERT Paul
(Décines-Meyzieu I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
69 |
20/05/2023 13:30 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
20/05 13:30 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
COTRET Yohann
(Montigny-en-Gohelle I) |
70 |
20/05/2023 14:15 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
20/05 14:15 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
WOJTASIAK Luc
(Loeuilly I) |
71 |
20/05/2023 15:00 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
20/05 15:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
BOVE Romain
(Loeuilly I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
72 |
20/05/2023 15:45 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
20/05 15:45 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
RIGOLET Alan
(Auxerre I)
DRIQUERT Paul
(Décines-Meyzieu I) |
73 |
20/05/2023 16:30 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
20/05 16:30 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
LEMAIRE Remi
(Biache I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
74 |
20/05/2023 17:15 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
20/05 17:15 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
PATOIR Sebastien
(Montigny-en-Gohelle I)
MERTZ Romain
(Biache I) |
75 |
20/05/2023 18:00 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
20/05 18:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
MILLE David
(Montigny-en-Gohelle I) |
76 |
21/05/2023 09:00 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
21/05 09:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Brackez V.
(Montigny-en-Gohelle I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
77 |
21/05/2023 09:45 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
21/05 09:45 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
DUBERT Benjamin
(Loeuilly I)
Brackez V.
(Biache I) |
78 |
21/05/2023 10:30 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
21/05 10:30 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
MERTZ Romain
(Biache I)
RIGOLET Alan
(Auxerre I) |
79 |
21/05/2023 11:15 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
21/05 11:15 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Brackez V.
(Auxerre I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
80 |
21/05/2023 12:00 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
21/05 12:00 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
DENOEUVEGLISE Romain
(Loeuilly I) |
81 |
21/05/2023 12:45 |
N2 | Montigny-en-Gohelle | 1 |
21/05 12:45 - Terr 1
Montigny-en-Gohelle
Brackez V.
(Montigny-en-Gohelle I)
DRIQUERT Paul
(Décines-Meyzieu I) |