# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
303 |
01/06/2024 12:45 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
01/06 12:45 - Terr 1
Avranches
CHAMAILLARD Alexis
(Ploërmel I)
MAINGUY Jerome
(Orsay I) |
308 |
01/06/2024 14:15 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
01/06 14:15 - Terr 2
Avranches
BEAUFILS Guillaume
(Avranches III)
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II) |
311 |
01/06/2024 15:45 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
01/06 15:45 - Terr 1
Avranches
VEYRIER Guillaume
(Bezons I)
BONORA Raphael
(Avion I) |
315 |
01/06/2024 17:15 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
01/06 17:15 - Terr 1
Avranches
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné III)
LEMARIEY Paul
(Condé-sur-Vire III) |
304 |
01/06/2024 12:45 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
01/06 12:45 - Terr 2
Avranches
BARDOLLE Florent
(Orsay I)
PELLERIN Mathieu
(Ploërmel I) |
307 |
01/06/2024 14:15 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
01/06 14:15 - Terr 1
Avranches
GOILLANDEAU Vincent
(Corbeil-Essonnes II)
LAVILLE Florian
(Avranches III) |
312 |
01/06/2024 15:45 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
01/06 15:45 - Terr 2
Avranches
MILLE David
(Avion I)
VILLENEUVE Vincent
(Bezons I) |
316 |
01/06/2024 17:15 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
01/06 17:15 - Terr 2
Avranches
BONORA Raphael
(Condé-sur-Vire III)
SOULLARD Valentin
(Acigné III) |
319 |
01/06/2024 18:45 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
01/06 18:45 - Terr 2
Avranches
CAIVEAU Gregoire
(Vern-sur-Seiche III)
BERCHICHE Elies
(Cergy-Pontoise I) |
320 |
01/06/2024 18:45 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
01/06 18:45 - Terr 1
Avranches
BRILLANT Corentin
(Cergy-Pontoise I)
TREHEN Alban
(Vern-sur-Seiche III) |
317 |
01/06/2024 18:00 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
01/06 18:00 - Terr 2
Avranches
BRILLANT Corentin
(Cergy-Pontoise I)
LEMARIEY Paul
(Condé-sur-Vire III) |
318 |
01/06/2024 18:00 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
01/06 18:00 - Terr 1
Avranches
BONORA Raphael
(Condé-sur-Vire III)
COSTA Antonin
(Cergy-Pontoise I) |
301 |
01/06/2024 12:00 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
01/06 12:00 - Terr 2
Avranches
TREHEN Alban
(Vern-sur-Seiche III)
PELLERIN Mathieu
(Ploërmel I) |
306 |
01/06/2024 13:30 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
01/06 13:30 - Terr 2
Avranches
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II)
SOULA Jeremy
(Orsay I) |
309 |
01/06/2024 15:00 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
01/06 15:00 - Terr 2
Avranches
VILLENEUVE Vincent
(Bezons I)
BEAUFILS Guillaume
(Avranches III) |
313 |
01/06/2024 16:30 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
01/06 16:30 - Terr 2
Avranches
SOULLARD Valentin
(Acigné III)
DACHICOURT Maxence
(Avion I) |
302 |
01/06/2024 12:00 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
01/06 12:00 - Terr 1
Avranches
CHAMAILLARD Alexis
(Ploërmel I)
CAIVEAU Gregoire
(Vern-sur-Seiche III) |
305 |
01/06/2024 13:30 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
01/06 13:30 - Terr 1
Avranches
ROBERTS Jonathan
(Orsay I)
GOILLANDEAU Vincent
(Corbeil-Essonnes II) |
310 |
01/06/2024 15:00 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
01/06 15:00 - Terr 1
Avranches
LAVILLE Florian
(Avranches III)
VEYRIER Guillaume
(Bezons I) |
314 |
01/06/2024 16:30 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
01/06 16:30 - Terr 1
Avranches
MILLE David
(Avion I)
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné III) |
328 |
02/06/2024 11:00 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
02/06 11:00 - Terr 2
Avranches
GOILLANDEAU Vincent
(Corbeil-Essonnes II)
LEMARIEY Paul
(Condé-sur-Vire III) |
321 |
02/06/2024 08:00 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
02/06 08:00 - Terr 2
Avranches
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II)
LEMARIEY Paul
(Condé-sur-Vire III) |
325 |
02/06/2024 09:30 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
02/06 09:30 - Terr 1
Avranches
MILLE David
(Avion I)
PELLERIN Mathieu
(Ploërmel I) |
322 |
02/06/2024 08:00 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
02/06 08:00 - Terr 1
Avranches
BEAUFILS Guillaume
(Avranches III)
SOULLARD Valentin
(Acigné III) |
326 |
02/06/2024 09:30 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
02/06 09:30 - Terr 2
Avranches
CHAMAILLARD Alexis
(Ploërmel I)
CARON Guillaume
(Avion I) |
327 |
02/06/2024 11:00 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
02/06 11:00 - Terr 1
Avranches
BEAUFILS Guillaume
(Avranches III)
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné III) |
329 |
02/06/2024 12:15 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
02/06 12:15 - Terr 1
Avranches
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes II)
BERCEGEAY Mathieu
(Acigné III) |
330 |
02/06/2024 13:00 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
02/06 13:00 - Terr 1
Avranches
Corbeil-Essonnes II
Ploërmel I
|
331 |
02/06/2024 13:00 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
02/06 13:00 - Terr 2
Avranches
Avranches III
Vern-sur-Seiche III
|
323 |
02/06/2024 10:15 |
1/2 Nord | Avranches | 2 |
02/06 10:15 - Terr 2
Avranches
VILLENEUVE Vincent
(Bezons I)
MAINGUY Jerome
(Orsay I) |
324 |
02/06/2024 10:15 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
02/06 10:15 - Terr 1
Avranches
BARDOLLE Florent
(Orsay I)
VEYRIER Guillaume
(Bezons I) |
332 |
02/06/2024 13:45 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
02/06 13:45 - Terr 1
Avranches
(Vainqueur match 329)
(Vainqueur match 329)
|
333 |
02/06/2024 14:30 |
1/2 Nord | Avranches | 1 |
02/06 14:30 - Terr 1
Avranches
(Vainqueur match 331)
(Vainqueur match 331)
|