# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
04/03/2017 09:20 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 09:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Delattre A.
(Saint-Omer II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
2 |
04/03/2017 10:00 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 10:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Delattre A.
(Saint-Omer II) |
3 |
04/03/2017 10:40 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 10:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Gougeon-lemasle Alexandre
(Avranches III)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
4 |
04/03/2017 11:20 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 11:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Joubert C.
(Gond-Pontouvre I)
Gougeon-lemasle Alexandre
(Avranches III) |
5 |
04/03/2017 12:00 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 12:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Burgunder A.
(Auch I) |
6 |
04/03/2017 12:40 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 12:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I) |
7 |
04/03/2017 13:20 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 13:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
9 |
04/03/2017 14:40 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 14:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
10 |
04/03/2017 15:20 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 15:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Burgunder A.
(Auch I) |
11 |
04/03/2017 16:00 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 16:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Burgunder A.
(Auch I)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
12 |
04/03/2017 16:40 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 16:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Delattre A.
(Saint-Omer II) |
13 |
04/03/2017 17:20 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 17:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Depaulis E.
(Décines-Meyzieu I) |
14 |
04/03/2017 18:00 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 18:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Gougeon-lemasle Alexandre
(Avranches III) |
15 |
04/03/2017 18:40 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 18:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Burgunder A.
(Auch I)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
16 |
04/03/2017 19:20 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 19:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Gougeon-lemasle Alexandre
(Avranches III)
Burgunder A.
(Auch I) |
17 |
04/03/2017 20:00 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 20:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
18 |
05/03/2017 08:30 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Loir M.
(Nantes I) |
19 |
05/03/2017 09:10 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 09:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Pfister P.
(Strasbourg II)
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II) |
20 |
05/03/2017 09:50 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 09:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Lesca L.
(Auxerre I) |
21 |
05/03/2017 10:30 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II) |
22 |
05/03/2017 11:10 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 11:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Bercegeay M.
(Acigné III)
Sayegh E.
(Strasbourg II) |
23 |
05/03/2017 11:50 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 11:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Wiart J.
(Strasbourg II)
Lesca L.
(Auxerre I) |
24 |
05/03/2017 12:30 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Lesca L.
(Auxerre I)
Girard A.
(Saint-Nazaire II) |
25 |
05/03/2017 13:40 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 13:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Blanco G.
(Nantes I)
Soullard V.
(Acigné III) |
26 |
05/03/2017 14:10 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 14:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Bercegeay M.
(Acigné III)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II) |
27 |
05/03/2017 14:40 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 14:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Lesca L.
(Auxerre I) |
28 |
05/03/2017 15:10 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 15:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Blanco G.
(Nantes I)
Pfister P.
(Strasbourg II) |
29 |
05/03/2017 15:50 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
05/03 15:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Bercegeay M.
(Acigné III)
Nicolas albert
|
8 |
04/03/2017 14:00 |
N3 Hommes | Corbeil-Essonnes | 1 |
04/03 14:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
Delattre A.
(Saint-Omer II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
30 |
25/03/2017 14:30 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 14:30 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Courjault R.
(Nantes I) |
31 |
25/03/2017 15:10 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 15:10 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Carrano C.
(Grenoble I)
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II) |
32 |
25/03/2017 15:50 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 15:50 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Burgunder A.
(Auch I)
Soullard V.
(Acigné III) |
33 |
25/03/2017 16:30 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 16:30 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Bercegeay M.
(Acigné III)
Depaulis E.
(Décines-Meyzieu I) |
34 |
25/03/2017 17:10 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 17:10 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Courjault R.
(Nantes I)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
35 |
25/03/2017 17:50 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 17:50 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
36 |
25/03/2017 18:30 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 18:30 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
Burgunder A.
(Auch I) |
37 |
25/03/2017 19:10 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 19:10 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Loir M.
(Nantes I) |
38 |
25/03/2017 19:50 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 19:50 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
39 |
25/03/2017 20:30 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 20:30 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Burgunder A.
(Auch I) |
40 |
25/03/2017 21:10 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 21:10 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Carrano C.
(Grenoble I)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |
41 |
25/03/2017 21:50 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 21:50 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Depaulis E.
(Décines-Meyzieu I)
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II) |
42 |
25/03/2017 22:30 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 22:30 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Soullard V.
(Acigné III) |
43 |
25/03/2017 23:10 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
25/03 23:10 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Loir M.
(Nantes I)
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II) |
44 |
26/03/2017 14:15 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
26/03 14:15 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Courjault R.
(Nantes I) |
45 |
26/03/2017 15:05 |
N3 Hommes | Saint-Yrieix-sur-Charente | 1 |
26/03 15:05 - Terr 1
Saint-Yrieix-sur-Charente
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Girard A.
(Saint-Nazaire II) |
62 |
08/04/2017 14:00 |
N3 Hommes | Grenoble | 1 |
08/04 14:00 - Terr 1
Grenoble
Carrano C.
(Grenoble I)
Malterre L.
(Auxerre I) |
63 |
08/04/2017 14:45 |
N3 Hommes | Grenoble | 1 |
08/04 14:45 - Terr 1
Grenoble
Pfister P.
(Strasbourg II)
Burgunder A.
(Auch I) |
64 |
08/04/2017 15:30 |
N3 Hommes | Grenoble | 1 |
08/04 15:30 - Terr 1
Grenoble
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Depaulis E.
(Décines-Meyzieu I) |
66 |
08/04/2017 17:00 |
N3 Hommes | Grenoble |
08/04 17:00 - Terr
Grenoble
Wiart J.
(Strasbourg II)
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I) |
|
65 |
08/04/2017 16:15 |
N3 Hommes | Grenoble |
08/04 16:15 - Terr
Grenoble
Joubert C.
(Gond-Pontouvre I)
Gasset J.
(Auxerre I) |
|
67 |
08/04/2017 17:45 |
N3 Hommes | Grenoble |
08/04 17:45 - Terr
Grenoble
Burgunder A.
(Auch I)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
|
68 |
08/04/2017 18:30 |
N3 Hommes | Grenoble |
08/04 18:30 - Terr
Grenoble
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
Joubert C.
(Gond-Pontouvre I) |
|
69 |
08/04/2017 19:15 |
N3 Hommes | Grenoble |
08/04 19:15 - Terr
Grenoble
Joubert C.
(Gond-Pontouvre I)
Sayegh E.
(Strasbourg II) |
|
70 |
09/04/2017 09:00 |
N3 Hommes | Grenoble |
09/04 09:00 - Terr
Grenoble
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
Malterre L.
(Auxerre I) |
|
71 |
09/04/2017 09:45 |
N3 Hommes | Grenoble |
09/04 09:45 - Terr
Grenoble
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I) |
|
72 |
09/04/2017 10:30 |
N3 Hommes | Grenoble |
09/04 10:30 - Terr
Grenoble
Joubert C.
(Gond-Pontouvre I)
Sayegh E.
(Strasbourg II) |
|
73 |
09/04/2017 11:15 |
N3 Hommes | Grenoble |
09/04 11:15 - Terr
Grenoble
Carrano C.
(Grenoble I)
Rigolet A.
(Auxerre I) |
|
74 |
09/04/2017 12:00 |
N3 Hommes | Grenoble |
09/04 12:00 - Terr
Grenoble
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
Burgunder A.
(Auch I) |
|
75 |
09/04/2017 12:45 |
N3 Hommes | Grenoble |
09/04 12:45 - Terr
Grenoble
Pfister P.
(Strasbourg II)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I) |
|
76 |
09/04/2017 13:30 |
N3 Hommes | Grenoble |
09/04 13:30 - Terr
Grenoble
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II) |
|
77 |
09/04/2017 14:15 |
N3 Hommes | Grenoble |
09/04 14:15 - Terr
Grenoble
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Burgunder A.
(Auch I) |
|
92 |
27/05/2017 14:00 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
27/05 14:00 - Terr 1
Auch
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Loir M.
(Nantes I) |
93 |
27/05/2017 14:45 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
27/05 14:45 - Terr 1
Auch
Bercegeay M.
(Acigné III)
Leconte M.
(Avranches III) |
94 |
27/05/2017 15:30 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
27/05 15:30 - Terr 1
Auch
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II)
Leconte M.
(Avranches III) |
95 |
27/05/2017 16:15 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
27/05 16:15 - Terr 1
Auch
Courjault R.
(Nantes I)
Girard A.
(Saint-Nazaire II) |
96 |
27/05/2017 17:00 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
27/05 17:00 - Terr 1
Auch
Soullard V.
(Acigné III)
Burgunder A.
(Auch I) |
97 |
27/05/2017 17:45 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
27/05 17:45 - Terr 1
Auch
Bercegeay M.
(Acigné III)
Joubert C.
(Gond-Pontouvre I) |
98 |
27/05/2017 18:30 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
27/05 18:30 - Terr 1
Auch
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Loir M.
(Nantes I) |
99 |
28/05/2017 09:00 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
28/05 09:00 - Terr 1
Auch
Burgunder A.
(Auch I)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
100 |
28/05/2017 09:45 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
28/05 09:45 - Terr 1
Auch
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Robinet P.
(Auch I) |
101 |
28/05/2017 10:30 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
28/05 10:30 - Terr 1
Auch
Gerain E.
(NAT-C)
Loir M.
(Nantes I) |
102 |
28/05/2017 11:15 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
28/05 11:15 - Terr 1
Auch
Courjault R.
(Nantes I)
Bercegeay M.
(Acigné III) |
103 |
28/05/2017 12:00 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
28/05 12:00 - Terr 1
Auch
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II)
Leconte M.
(Avranches III) |
104 |
28/05/2017 12:45 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
28/05 12:45 - Terr 1
Auch
Burgunder A.
(Auch I)
Leconte M.
(Avranches III) |
105 |
28/05/2017 13:30 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
28/05 13:30 - Terr 1
Auch
Bercegeay M.
(Acigné III)
Loir M.
(Nantes I) |
106 |
28/05/2017 14:15 |
N3 Hommes | Auch | 1 |
28/05 14:15 - Terr 1
Auch
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
127 |
10/06/2017 14:00 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
10/06 14:00 - Terr 1
Acigné
Lume C.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Delbarre A.
(Club Tourcoing Sports Aventure |
128 |
10/06/2017 14:00 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
10/06 14:00 - Terr 2
Acigné
Gasset J.
(Auxerre I)
Auch I
|
129 |
10/06/2017 14:40 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
10/06 14:40 - Terr 1
Acigné
Loir M.
(Nantes I)
Delattre A.
(Saint-Omer II) |
130 |
10/06/2017 14:40 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
10/06 14:40 - Terr 2
Acigné
Wiart J.
(Strasbourg II)
Avranches III
|
131 |
10/06/2017 15:20 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
10/06 15:20 - Terr 1
Acigné
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
132 |
10/06/2017 15:20 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
10/06 15:20 - Terr 2
Acigné
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Girard A.
(Saint-Nazaire II) |
133 |
10/06/2017 16:00 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
10/06 16:00 - Terr 1
Acigné
Delbarre A.
(Tourcoing I)
Carrano C.
(Grenoble I) |
134 |
10/06/2017 16:00 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
10/06 16:00 - Terr 2
Acigné
Bercegeay M.
(Acigné III)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
135 |
10/06/2017 16:40 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
10/06 16:40 - Terr 1
Acigné
Rigolet A.
(Auxerre I)
Delattre A.
(Saint-Omer II) |
136 |
10/06/2017 16:40 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
10/06 16:40 - Terr 2
Acigné
Blanco G.
(Nantes I)
Sayegh E.
(Strasbourg II) |
137 |
10/06/2017 17:20 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
10/06 17:20 - Terr 1
Acigné
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II) |
138 |
10/06/2017 17:20 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
10/06 17:20 - Terr 2
Acigné
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II)
Avranches III
|
139 |
10/06/2017 18:00 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
10/06 18:00 - Terr 1
Acigné
Sayegh E.
(Strasbourg II)
Auch I
|
140 |
10/06/2017 18:00 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
10/06 18:00 - Terr 2
Acigné
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Soullard V.
(Acigné III) |
141 |
10/06/2017 18:40 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
10/06 18:40 - Terr 1
Acigné
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
Avranches III
|
142 |
10/06/2017 18:40 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
10/06 18:40 - Terr 2
Acigné
Bercegeay M.
(Acigné III)
Girard A.
(Saint-Nazaire II) |
143 |
11/06/2017 08:30 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 08:30 - Terr 1
Acigné
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Gasset J.
(Auxerre I) |
144 |
11/06/2017 08:30 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
11/06 08:30 - Terr 2
Acigné
Depaulis E.
(Décines-Meyzieu I)
Avranches III
|
145 |
11/06/2017 09:10 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 09:10 - Terr 1
Acigné
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Courjault R.
(Nantes I) |
146 |
11/06/2017 09:10 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
11/06 09:10 - Terr 2
Acigné
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Delattre A.
(Saint-Omer II) |
147 |
11/06/2017 09:50 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 09:50 - Terr 1
Acigné
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
148 |
11/06/2017 09:50 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
11/06 09:50 - Terr 2
Acigné
Wiart J.
(Strasbourg II)
Auch I
|
149 |
11/06/2017 10:30 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 10:30 - Terr 1
Acigné
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
150 |
11/06/2017 10:30 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
11/06 10:30 - Terr 2
Acigné
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Avranches III
|
151 |
11/06/2017 11:10 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 11:10 - Terr 1
Acigné
Loir M.
(Nantes I)
Delattre A.
(Saint-Omer II) |
152 |
11/06/2017 11:10 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
11/06 11:10 - Terr 2
Acigné
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Auch I
|
153 |
11/06/2017 11:50 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 11:50 - Terr 1
Acigné
Delbarre A.
(Tourcoing I)
Rigolet A.
(Auxerre I) |
154 |
11/06/2017 11:50 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
11/06 11:50 - Terr 2
Acigné
Delattre A.
(Saint-Omer II)
Joubert C.
(Gond-Pontouvre I) |
155 |
11/06/2017 12:30 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 12:30 - Terr 1
Acigné
Loir M.
(Nantes I)
Avranches III
|
156 |
11/06/2017 12:30 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
11/06 12:30 - Terr 2
Acigné
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |
157 |
11/06/2017 13:10 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 13:10 - Terr 1
Acigné
Carrano C.
(Grenoble I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II) |
158 |
11/06/2017 13:10 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
11/06 13:10 - Terr 2
Acigné
Lesca L.
(Auxerre I)
Soullard V.
(Acigné III) |
159 |
11/06/2017 13:50 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 13:50 - Terr 1
Acigné
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Sayegh E.
(Strasbourg II) |
160 |
11/06/2017 13:50 |
N3 Hommes | Acigné | 2 |
11/06 13:50 - Terr 2
Acigné
Delattre A.
(Saint-Omer II)
Auch I
|
161 |
11/06/2017 14:30 |
N3 Hommes | Acigné | 1 |
11/06 14:30 - Terr 1
Acigné
Delbarre A.
(Tourcoing I)
Avranches III
|
14162 |
01/07/2017 11:00 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 11:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II) |
14163 |
01/07/2017 11:40 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 11:40 - Terr 4
Thury-Harcourt
Loir M.
(Nantes I)
Wiart J.
(Strasbourg II) |
14164 |
01/07/2017 12:20 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 12:20 - Terr 4
Thury-Harcourt
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III)
Gasset J.
(Auxerre I) |
14165 |
01/07/2017 13:00 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 13:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
14166 |
01/07/2017 13:40 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 13:40 - Terr 4
Thury-Harcourt
Brackez V.
(FRA)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
14167 |
01/07/2017 14:20 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 14:20 - Terr 4
Thury-Harcourt
Bercegeay M.
(Acigné III)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
14168 |
01/07/2017 15:00 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 15:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Falhun-Lacour Baptiste
(Grenoble I)
Auch I
|
14169 |
01/07/2017 15:40 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 15:40 - Terr 4
Thury-Harcourt
Delbarre A.
(Tourcoing I)
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) |
14170 |
01/07/2017 16:20 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 16:20 - Terr 4
Thury-Harcourt
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II)
Lefebvre J.
(Ck Club St Omer) |
14171 |
01/07/2017 17:00 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 17:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Lesca L.
(Auxerre I)
Jousselin N.
(Nantes I) |
14172 |
01/07/2017 17:40 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 17:40 - Terr 4
Thury-Harcourt
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
14173 |
01/07/2017 18:20 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 18:20 - Terr 4
Thury-Harcourt
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I)
Soullard V.
(Acigné III) |
14174 |
01/07/2017 19:00 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 19:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Noel Dubuisson T.
(FRA)
Depaulis E.
(Décines-Meyzieu I) |
14175 |
01/07/2017 19:40 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
01/07 19:40 - Terr 4
Thury-Harcourt
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Sayegh E.
(Strasbourg II) |
14176 |
02/07/2017 08:00 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
02/07 08:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Lefebvre J.
(Ck Club St Omer)
Malterre L.
(Auxerre I) |
14177 |
02/07/2017 08:40 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
02/07 08:40 - Terr 4
Thury-Harcourt
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
14178 |
02/07/2017 09:20 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
02/07 09:20 - Terr 4
Thury-Harcourt
Brackez V.
(FRA)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II) |
14179 |
02/07/2017 10:00 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
02/07 10:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
14180 |
02/07/2017 10:40 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
02/07 10:40 - Terr 4
Thury-Harcourt
Wiart J.
(Strasbourg II)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |
14181 |
02/07/2017 11:20 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
02/07 11:20 - Terr 4
Thury-Harcourt
Bercegeay M.
(Acigné III)
Falhun-Lacour B.
(Grenoble I) |
14182 |
02/07/2017 12:00 |
N3 Hommes | Thury-Harcourt | 4 |
02/07 12:00 - Terr 4
Thury-Harcourt
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III)
Loir M.
(Nantes I) |
46 |
25/03/2017 13:00 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
25/03 13:00 - Terr 1
Tourcoing
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Gasset J.
(Auxerre I) |
47 |
25/03/2017 13:45 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
25/03 13:45 - Terr 1
Tourcoing
Delbarre A.
(Tourcoing I)
Wiart J.
(Strasbourg II) |
48 |
25/03/2017 14:30 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
25/03 14:30 - Terr 1
Tourcoing
Delattre A.
(Saint-Omer II)
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II) |
49 |
25/03/2017 15:15 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
25/03 15:15 - Terr 1
Tourcoing
Lesca L.
(Auxerre I)
Robert A.
(Canoe Club D'avranches) |
50 |
25/03/2017 16:00 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
25/03 16:00 - Terr 1
Tourcoing
Sayegh E.
(Strasbourg II)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
51 |
25/03/2017 16:45 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
25/03 16:45 - Terr 1
Tourcoing
Delbarre A.
(Tourcoing I)
Delattre A.
(Saint-Omer II) |
52 |
25/03/2017 17:30 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
25/03 17:30 - Terr 1
Tourcoing
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
Rigolet A.
(Auxerre I) |
53 |
26/03/2017 09:00 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
26/03 09:00 - Terr 1
Tourcoing
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
54 |
26/03/2017 09:45 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
26/03 09:45 - Terr 1
Tourcoing
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
55 |
26/03/2017 10:30 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
26/03 10:30 - Terr 1
Tourcoing
Delattre A.
(Saint-Omer II)
Pfister P.
(Strasbourg II) |
56 |
26/03/2017 11:15 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
26/03 11:15 - Terr 1
Tourcoing
Lesca L.
(Auxerre I)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
57 |
26/03/2017 12:00 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
26/03 12:00 - Terr 1
Tourcoing
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
Robert A.
(Canoe Club D'avranches) |
58 |
26/03/2017 12:45 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
26/03 12:45 - Terr 1
Tourcoing
Robert A.
(Canoe Club D'avranches)
Delattre A.
(Saint-Omer II) |
59 |
26/03/2017 13:30 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
26/03 13:30 - Terr 1
Tourcoing
Pfister P.
(Strasbourg II)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
60 |
26/03/2017 14:15 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
26/03 14:15 - Terr 1
Tourcoing
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Rigolet A.
(Auxerre I) |
61 |
26/03/2017 15:00 |
N3 Hommes | Tourcoing | 1 |
26/03 15:00 - Terr 1
Tourcoing
Delattre A.
(Saint-Omer II)
Wiart J.
(Strasbourg II) |
78 |
08/04/2017 14:00 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
08/04 14:00 - Terr 1
Saint-Omer
Blanco G.
(Nantes I)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
79 |
08/04/2017 14:45 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
08/04 14:45 - Terr 1
Saint-Omer
Bercegeay M.
(Acigné III)
Brackez V.
(Ck Club St Omer) |
80 |
08/04/2017 15:30 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
08/04 15:30 - Terr 1
Saint-Omer
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II) |
81 |
08/04/2017 16:15 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
08/04 16:15 - Terr 1
Saint-Omer
Avranches III
Loir M.
(Nantes I) |
82 |
08/04/2017 17:00 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
08/04 17:00 - Terr 1
Saint-Omer
Delbarre A.
(Tourcoing I)
Soullard V.
(Acigné III) |
83 |
08/04/2017 17:45 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
08/04 17:45 - Terr 1
Saint-Omer
Brackez V.
(Ck Club St Omer)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
84 |
08/04/2017 18:30 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
08/04 18:30 - Terr 1
Saint-Omer
Girard A.
(Saint-Nazaire II)
Avranches III
|
85 |
09/04/2017 09:00 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
09/04 09:00 - Terr 1
Saint-Omer
Avranches III
Soullard V.
(Acigné III) |
86 |
09/04/2017 09:45 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
09/04 09:45 - Terr 1
Saint-Omer
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II)
Courjault R.
(Nantes I) |
87 |
09/04/2017 10:30 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
09/04 10:30 - Terr 1
Saint-Omer
Curutchet B.
(Saint-Nazaire II)
Evrard F.
(Saint-Omer II) |
88 |
09/04/2017 11:15 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
09/04 11:15 - Terr 1
Saint-Omer
Delbarre A.
(Tourcoing I)
Avranches III
|
89 |
09/04/2017 12:00 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
09/04 12:00 - Terr 1
Saint-Omer
Bercegeay M.
(Acigné III)
Saulnier E.
(Condé-sur-Vire II) |
90 |
09/04/2017 12:45 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
09/04 12:45 - Terr 1
Saint-Omer
Blanco G.
(Nantes I)
Girard A.
(Saint-Nazaire II) |
91 |
09/04/2017 13:30 |
N3 Hommes | Saint-Omer | 1 |
09/04 13:30 - Terr 1
Saint-Omer
Evrard F.
(Saint-Omer II)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
107 |
27/05/2017 13:00 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
27/05 13:00 - Terr 1
Strasbourg
Carrano C.
(Grenoble I)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
108 |
27/05/2017 13:40 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
27/05 13:40 - Terr 1
Strasbourg
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
109 |
27/05/2017 14:20 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
27/05 14:20 - Terr 1
Strasbourg
Sayegh E.
(Strasbourg II)
Malterre L.
(Auxerre I) |
110 |
27/05/2017 15:00 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
27/05 15:00 - Terr 1
Strasbourg
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Delattre A.
(Saint-Omer II) |
111 |
27/05/2017 15:40 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
27/05 15:40 - Terr 1
Strasbourg
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II) |
112 |
27/05/2017 16:20 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
27/05 16:20 - Terr 1
Strasbourg
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
113 |
27/05/2017 17:00 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
27/05 17:00 - Terr 1
Strasbourg
Wiart J.
(Strasbourg II)
Tapin T.
(Condé-sur-Vire II) |
114 |
27/05/2017 17:40 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
27/05 17:40 - Terr 1
Strasbourg
Delattre A.
(Saint-Omer II)
Rigolet A.
(Auxerre I) |
115 |
27/05/2017 18:20 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
27/05 18:20 - Terr 1
Strasbourg
Gasset J.
(Auxerre I)
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I) |
116 |
27/05/2017 19:00 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
27/05 19:00 - Terr 1
Strasbourg
Delbarre A.
(Tourcoing I)
Gestin R.
(Décines-Meyzieu I) |
117 |
28/05/2017 09:00 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
28/05 09:00 - Terr 1
Strasbourg
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I)
Tapin T.
(Condé-sur-Vire II) |
118 |
28/05/2017 09:40 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
28/05 09:40 - Terr 1
Strasbourg
Delattre A.
(Saint-Omer II)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
119 |
28/05/2017 10:20 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
28/05 10:20 - Terr 1
Strasbourg
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I)
Sayegh E.
(Strasbourg II) |
120 |
28/05/2017 11:00 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
28/05 11:00 - Terr 1
Strasbourg
Perrin T.
(Corbeil-Essonnes II)
Malterre L.
(Auxerre I) |
121 |
28/05/2017 11:40 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
28/05 11:40 - Terr 1
Strasbourg
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Delbarre A.
(Tourcoing I) |
122 |
28/05/2017 12:20 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
28/05 12:20 - Terr 1
Strasbourg
Carrano C.
(Grenoble I)
Wiart J.
(Strasbourg II) |
123 |
28/05/2017 13:00 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
28/05 13:00 - Terr 1
Strasbourg
Delbarre A.
(Tourcoing I)
Delattre A.
(Saint-Omer II) |
124 |
28/05/2017 13:40 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
28/05 13:40 - Terr 1
Strasbourg
Wiart J.
(Strasbourg II)
Guillerey A.
(Corbeil-Essonnes II) |
125 |
28/05/2017 14:20 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
28/05 14:20 - Terr 1
Strasbourg
Tapin T.
(Condé-sur-Vire II)
Falhun-lacour Baptiste
(Grenoble I) |
126 |
28/05/2017 15:00 |
N3 Hommes | Strasbourg | 1 |
28/05 15:00 - Terr 1
Strasbourg
Rigolet A.
(Auxerre I)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu I) |