# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
201 |
30/09/2023 12:00 |
PlayOff Dames | Poule A | 2 |
30/09 12:00 - Terr 2
Poule A
VASSALLO Jade
(Montpellier I F)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F) |
203 |
30/09/2023 13:30 |
PlayOff Dames | Poule A | 2 |
30/09 13:30 - Terr 2
Poule A
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
SIBIOUDE Valerie
(CD Loire-Atlantique I F) |
205 |
30/09/2023 15:00 |
PlayOff Dames | Poule A | 2 |
30/09 15:00 - Terr 2
Poule A
LOUIS Celeste
(Avranches I F)
FRIGOT Eloise
(Acigné I F) |
202 |
30/09/2023 12:45 |
PlayOff Dames | Poule B | 2 |
30/09 12:45 - Terr 2
Poule B
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F)
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F) |
204 |
30/09/2023 14:15 |
PlayOff Dames | Poule B | 2 |
30/09 14:15 - Terr 2
Poule B
BELKHEIR Coline
(CD Loire-Atlantique I F)
ROBERT Marion
(Avranches I F) |
206 |
30/09/2023 15:45 |
PlayOff Dames | Poule B | 2 |
30/09 15:45 - Terr 2
Poule B
RUELLAN Thiphaine
(Acigné I F)
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier I F) |
208 |
30/09/2023 18:00 |
PlayOff Dames | Poule C | 2 |
30/09 18:00 - Terr 2
Poule C
FRIGOT Eloise
(Acigné I F)
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier I F) |
210 |
01/10/2023 09:30 |
PlayOff Dames | Poule C | 2 |
01/10 09:30 - Terr 2
Poule C
MEYER Camille
(Pont-d'Ouilly I F)
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F) |
207 |
30/09/2023 17:00 |
PlayOff Dames | Poule D | 2 |
30/09 17:00 - Terr 2
Poule D
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F)
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F) |
211 |
01/10/2023 10:30 |
PlayOff Dames | Poule D | 2 |
01/10 10:30 - Terr 2
Poule D
PERRIN Thomas
(CD Loire-Atlantique I F)
LOUIS Celeste
(Avranches I F) |
209 |
01/10/2023 08:30 |
PlayOff Dames | Classement 5/6 | 1 |
01/10 08:30 - Terr 1
Classement 5/6
KONSTANTINIDIS Tassia
(Montpellier I F)
RUELLAN Thiphaine
(Acigné I F) |
212 |
01/10/2023 11:30 |
PlayOff Dames | Classement 5/6 | 2 |
01/10 11:30 - Terr 2
Classement 5/6
ROBERT Marion
(Avranches I F)
FRIGOT Eloise
(Acigné I F) |
213 |
01/10/2023 12:30 |
PlayOff Dames | 3ème place | 2 |
01/10 12:30 - Terr 2
3ème place
BAIL Gaëlle
(CD Loire-Atlantique II F)
LANGLOIS Elisa
(Pont-d'Ouilly I F) |
214 |
01/10/2023 14:00 |
PlayOff Dames | Finale | 1 |
01/10 14:00 - Terr 1
Finale
VASSALLO Jade
(Montpellier I F)
LOIR Matthieu
(CD Loire-Atlantique I F) |