# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
105 |
30/09/2023 13:40 |
PlayOff Hommes | Poule A | 1 |
30/09 13:40 - Terr 1
Poule A
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
101 |
30/09/2023 11:00 |
PlayOff Hommes | Poule A | 1 |
30/09 11:00 - Terr 1
Poule A
MORIN Raphael
(Avranches I)
BASILE Vladimir
(Saint-Grégoire I) |
106 |
30/09/2023 14:20 |
PlayOff Hommes | Poule B | 1 |
30/09 14:20 - Terr 1
Poule B
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I)
DREUX Maxime
(Saint-Nazaire I) |
102 |
30/09/2023 11:40 |
PlayOff Hommes | Poule B | 1 |
30/09 11:40 - Terr 1
Poule B
TUAL Remy
(Saint-Nazaire I)
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I) |
107 |
30/09/2023 15:00 |
PlayOff Hommes | Poule C | 1 |
30/09 15:00 - Terr 1
Poule C
LOIR Matthieu
(Montpellier I)
DUPONCEL Mathis
(Acigné I) |
103 |
30/09/2023 12:20 |
PlayOff Hommes | Poule C | 1 |
30/09 12:20 - Terr 1
Poule C
LEMARCHAND Guillaume
(Acigné I)
BRACKEZ Virginie
(Montpellier I) |
104 |
30/09/2023 13:00 |
PlayOff Hommes | Poule D | 1 |
30/09 13:00 - Terr 1
Poule D
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I)
NEVEU Nicolas
(Corbeil-Essonnes I) |
108 |
30/09/2023 15:40 |
PlayOff Hommes | Poule D | 1 |
30/09 15:40 - Terr 1
Poule D
BRETENOUX Thomas
(Corbeil-Essonnes I)
LEMARCHAND Guillaume
(Acigné I) |
109 |
30/09/2023 16:20 |
PlayOff Hommes | Classement 5-8 | 1 |
30/09 16:20 - Terr 1
Classement 5-8
ROBERT Arnaud
(Avranches I)
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I) |
110 |
30/09/2023 17:00 |
PlayOff Hommes | Classement 5-8 | 1 |
30/09 17:00 - Terr 1
Classement 5-8
RICHARD Emeric
(Saint-Omer I)
MORIN Raphael
(Avranches I) |
115 |
01/10/2023 11:00 |
PlayOff Hommes | 7ème place | 1 |
01/10 11:00 - Terr 1
7ème place
BLARD Benoit
(Acigné I)
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I) |
116 |
01/10/2023 11:45 |
PlayOff Hommes | 5ème place | 1 |
01/10 11:45 - Terr 1
5ème place
MORIN Raphael
(Avranches I)
BRETENOUX Thomas
(Corbeil-Essonnes I) |
113 |
01/10/2023 09:30 |
PlayOff Hommes | Poule E | 1 |
01/10 09:30 - Terr 1
Poule E
BRACKEZ Virginie
(Montpellier I)
DREUX Maxime
(Saint-Nazaire I) |
111 |
30/09/2023 17:40 |
PlayOff Hommes | Poule E | 1 |
30/09 17:40 - Terr 1
Poule E
TUAL Remy
(Saint-Nazaire I)
BRACKEZ Virginie
(Montpellier I) |
114 |
01/10/2023 10:15 |
PlayOff Hommes | Poule F | 1 |
01/10 10:15 - Terr 1
Poule F
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire I)
ESNAULT Jonas
(Condé-sur-Vire I) |
112 |
30/09/2023 18:30 |
PlayOff Hommes | Poule F | 1 |
30/09 18:30 - Terr 1
Poule F
ESNAULT Jonas
(Saint-Grégoire I)
LECOT Emilien
(Condé-sur-Vire I) |
117 |
01/10/2023 12:30 |
PlayOff Hommes | 3ème place | 1 |
01/10 12:30 - Terr 1
3ème place
LOIR Matthieu
(Saint-Nazaire I)
BASILE Vladimir
(Montpellier I) |
118 |
01/10/2023 13:15 |
PlayOff Hommes | Finale | 1 |
01/10 13:15 - Terr 1
Finale
ESNAULT Jonas
(Saint-Grégoire I)
BRACKEZ Virginie
(Condé-sur-Vire I) |