# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1 |
26/06/2021 12:00 |
Elite | Poule A | 1 |
26/06 12:00 - Terr 1
Poule A
LEMAIRE Gilles
(Saint-Grégoire I)
RICHER Camille
(Saint-Grégoire I) |
2 |
26/06/2021 12:45 |
Elite | Poule A | 1 |
26/06 12:45 - Terr 1
Poule A
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I)
ODOT Stephane
(Condé-sur-Vire I) |
3 |
26/06/2021 13:30 |
Elite | Poule A | 1 |
26/06 13:30 - Terr 1
Poule A
COTTA Baptiste
(Montpellier I)
LEMAIRE Gilles
(Montpellier I) |
4 |
26/06/2021 14:15 |
Elite | Poule A | 1 |
26/06 14:15 - Terr 1
Poule A
ODOT Stephane
(Acigné I)
MASSOT Alexandre
(Acigné I) |
5 |
26/06/2021 15:00 |
Elite | Poule A | 1 |
26/06 15:00 - Terr 1
Poule A
LEMAIRE Gilles
(Condé-sur-Vire I)
SAULNIER Frederic
(Condé-sur-Vire I) |
6 |
26/06/2021 15:45 |
Elite | Poule A | 1 |
26/06 15:45 - Terr 1
Poule A
LEPESTEUR Anthony
(Saint-Grégoire I)
ODOT Stephane
(Saint-Grégoire I) |
7 |
26/06/2021 16:30 |
Elite | Poule A | 1 |
26/06 16:30 - Terr 1
Poule A
HIRBEC Emmanuel
(Acigné I)
LEMAIRE Gilles
(Acigné I) |
8 |
26/06/2021 17:15 |
Elite | Poule A | 1 |
26/06 17:15 - Terr 1
Poule A
ODOT Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
LEMAIRE Gilles
(Ck Biachois) |
9 |
26/06/2021 18:00 |
Elite | Poule A | 1 |
26/06 18:00 - Terr 1
Poule A
ODOT Stephane
(Corbeil-Essonnes I)
LE FLOCH DECORCHEMONT Antoine
(Corbeil-Essonnes I) |
10 |
26/06/2021 18:45 |
Elite | Poule A | 1 |
26/06 18:45 - Terr 1
Poule A
BRETENOUX Thomas
(Corbeil-Essonnes I)
LINET David
(NAT-B) |
1 |
24/07/2021 14:00 |
Elite | Poule A | 1 |
24/07 14:00 - Terr 1
Poule A
Vertou I
|
2 |
24/07/2021 14:45 |
Elite | Poule A | 1 |
24/07 14:45 - Terr 1
Poule A
Pont-d'Ouilly I
|
3 |
24/07/2021 15:30 |
Elite | Poule A | 1 |
24/07 15:30 - Terr 1
Poule A
Avranches I
|
4 |
24/07/2021 16:15 |
Elite | Poule A | 1 |
24/07 16:15 - Terr 1
Poule A
Condé-sur-Vire I
|
5 |
24/07/2021 17:00 |
Elite | Poule A | 1 |
24/07 17:00 - Terr 1
Poule A
Pont-d'Ouilly I
|
6 |
24/07/2021 17:45 |
Elite | Poule A | 1 |
24/07 17:45 - Terr 1
Poule A
Vertou I
|
7 |
24/07/2021 18:30 |
Elite | Poule A | 1 |
24/07 18:30 - Terr 1
Poule A
Condé-sur-Vire I
|
8 |
25/07/2021 10:00 |
Elite | Poule A | 1 |
25/07 10:00 - Terr 1
Poule A
Pont-d'Ouilly I
|
9 |
25/07/2021 10:45 |
Elite | Poule A | 1 |
25/07 10:45 - Terr 1
Poule A
Sucé-sur-Erdre I
|
10 |
25/07/2021 11:30 |
Elite | Poule A | 1 |
25/07 11:30 - Terr 1
Poule A
Avranches I
|
11 |
26/06/2021 12:00 |
Elite | Poule B | 2 |
26/06 12:00 - Terr 2
Poule B
SAINTE MARTINE Denis
(Thury-Harcourt I)
AUMONT Justin
(Thury-Harcourt I) |
12 |
26/06/2021 12:45 |
Elite | Poule B | 2 |
26/06 12:45 - Terr 2
Poule B
PEAN Florian
(Pont-d'Ouilly I)
LOIR Matthieu
(Pont-d'Ouilly I) |
13 |
26/06/2021 13:30 |
Elite | Poule B | 2 |
26/06 13:30 - Terr 2
Poule B
CHENEAU Anthony
(Sucé-sur-Erdre I)
SAINTE MARTINE Denis
(Sucé-sur-Erdre I) |
14 |
26/06/2021 14:15 |
Elite | Poule B | 2 |
26/06 14:15 - Terr 2
Poule B
LOIR Matthieu
(Avranches I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
15 |
26/06/2021 15:00 |
Elite | Poule B | 2 |
26/06 15:00 - Terr 2
Poule B
SAINTE MARTINE Denis
(Pont-d'Ouilly I)
PEAN Florian
(Pont-d'Ouilly I) |
16 |
26/06/2021 15:45 |
Elite | Poule B | 2 |
26/06 15:45 - Terr 2
Poule B
HAMONIAUX Gaetan
(Thury-Harcourt I)
LOIR Matthieu
(Thury-Harcourt I) |
17 |
26/06/2021 16:30 |
Elite | Poule B | 2 |
26/06 16:30 - Terr 2
Poule B
MORIN Raphael
(Avranches I)
SAINTE MARTINE Denis
(Avranches I) |
18 |
26/06/2021 17:15 |
Elite | Poule B | 2 |
26/06 17:15 - Terr 2
Poule B
LOIR Matthieu
(Ck De Vertou)
SAINTE MARTINE Denis
(Dragon Boat Club Divonne Les |
19 |
26/06/2021 18:00 |
Elite | Poule B | 2 |
26/06 18:00 - Terr 2
Poule B
LOIR Matthieu
(Ck De Vertou)
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I) |
20 |
26/06/2021 18:45 |
Elite | Poule B | 2 |
26/06 18:45 - Terr 2
Poule B
BERTHELEMY Thomas
(Saint-Omer I)
BARON Yohann
(Sucé-sur-Erdre I) |
21 |
27/06/2021 09:00 |
Elite | Repéchage | 1 |
27/06 09:00 - Terr 1
Repéchage
LEPESTEUR Anthony
(Saint-Grégoire I)
PIQUET Landry
(Avranches I) |
22 |
27/06/2021 09:45 |
Elite | 1/4 finale | 1 |
27/06 09:45 - Terr 1
1/4 finale
SAINTE MARTINE Denis
(Sucé-sur-Erdre I)
LOIR Matthieu
(Sucé-sur-Erdre I) |
24 |
27/06/2021 10:30 |
Elite | 1/4 finale | 1 |
27/06 10:30 - Terr 1
1/4 finale
AUMONT Justin
(Thury-Harcourt I)
LINET David
(Montpellier I) |
23 |
27/06/2021 09:45 |
Elite | 1/4 finale | 2 |
27/06 09:45 - Terr 2
1/4 finale
SAULNIER Frederic
(Condé-sur-Vire I)
ODOT Stephane
(Condé-sur-Vire I) |
25 |
27/06/2021 10:30 |
Elite | 1/4 finale | 2 |
27/06 10:30 - Terr 2
1/4 finale
LEMAIRE Gilles
(Ck Biachois)
BRETENOUX Thomas
(Corbeil-Essonnes I) |
27 |
27/06/2021 11:15 |
Elite | Classement 5-8 | 2 |
27/06 11:15 - Terr 2
Classement 5-8
ODOT Stephane
(Pont-d'Ouilly I)
PEAN Florian
(Pont-d'Ouilly I) |
26 |
27/06/2021 11:15 |
Elite | Classement 5-8 | 1 |
27/06 11:15 - Terr 1
Classement 5-8
LOIR Matthieu
(Ck De Vertou)
Sucé-sur-Erdre I
|
28 |
27/06/2021 12:00 |
Elite | 1/2 finale | 1 |
27/06 12:00 - Terr 1
1/2 finale
ODOT Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
SAINTE MARTINE Denis
(Dragon Boat Club Divonne Les |
29 |
27/06/2021 12:00 |
Elite | 1/2 finale | 2 |
27/06 12:00 - Terr 2
1/2 finale
LOIR Matthieu
(Ck De Vertou)
LEMAIRE Gilles
(Ck Biachois) |
31 |
27/06/2021 12:45 |
Elite | 9ème place | 2 |
27/06 12:45 - Terr 2
9ème place
Montpellier I
Condé-sur-Vire I
|
30 |
27/06/2021 12:45 |
Elite | 7ème place | 1 |
27/06 12:45 - Terr 1
7ème place
Acigné I
LOIR Matthieu
(Ck De Vertou) |
32 |
27/06/2021 13:30 |
Elite | 5ème place | 1 |
27/06 13:30 - Terr 1
5ème place
(Vainqueur match 31)
(Perdant match 31)
|
33 |
27/06/2021 14:15 |
Elite | 3ème place | 1 |
27/06 14:15 - Terr 1
3ème place
SAINTE MARTINE Denis
(Dragon Boat Club Divonne Les
LOIR Matthieu
(Ck De Vertou) |
34 |
27/06/2021 15:00 |
Elite | Finale | 1 |
27/06 15:00 - Terr 1
Finale
ODOT Stephane
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
LEMAIRE Gilles
(Ck Biachois) |
11 |
25/07/2021 12:45 |
Elite | Poule B | 1 |
25/07 12:45 - Terr 1
Poule B
Condé-sur-Vire I
|
12 |
25/07/2021 13:45 |
Elite | Poule B | 1 |
25/07 13:45 - Terr 1
Poule B
Avranches I
|
13 |
25/07/2021 14:45 |
Elite | Poule B | 1 |
25/07 14:45 - Terr 1
Poule B
Vertou I
|
14 |
25/07/2021 15:45 |
Elite | Poule B | 1 |
25/07 15:45 - Terr 1
Poule B
Sucé-sur-Erdre I
|
1 |
18/09/2021 10:30 |
OPEND | Poule A |
18/09 10:30 - Terr
Poule A
CR Bretagne I F
Thury-Harcourt I F
|
|
2 |
18/09/2021 11:20 |
OPEND | Poule A |
18/09 11:20 - Terr
Poule A
CD Loire-Atlantique II F
Décines-Meyzieu I F
|
|
3 |
18/09/2021 12:10 |
OPEND | Poule A |
18/09 12:10 - Terr
Poule A
CR Bretagne I F
CR Bretagne II F
|
|
4 |
18/09/2021 13:00 |
OPEND | Poule A |
18/09 13:00 - Terr
Poule A
Thury-Harcourt I F
CD Loire-Atlantique II F
|
|
5 |
18/09/2021 13:50 |
OPEND | Poule A |
18/09 13:50 - Terr
Poule A
Décines-Meyzieu I F
CR Bretagne I F
|
|
6 |
18/09/2021 14:40 |
OPEND | Poule A |
18/09 14:40 - Terr
Poule A
Thury-Harcourt I F
CR Bretagne II F
|
|
7 |
18/09/2021 15:30 |
OPEND | Poule A |
18/09 15:30 - Terr
Poule A
CD Loire-Atlantique II F
CR Bretagne I F
|
|
8 |
18/09/2021 16:20 |
OPEND | Poule A |
18/09 16:20 - Terr
Poule A
CR Bretagne II F
Décines-Meyzieu I F
|
|
9 |
18/09/2021 17:10 |
OPEND | Poule A |
18/09 17:10 - Terr
Poule A
Décines-Meyzieu I F
Thury-Harcourt I F
|
|
10 |
18/09/2021 18:00 |
OPEND | Poule A |
18/09 18:00 - Terr
Poule A
CR Bretagne II F
CD Loire-Atlantique II F
|
|
11 |
19/09/2021 09:00 |
OPEND | 1/2 finale |
19/09 09:00 - Terr
1/2 finale
CD Loire-Atlantique II F
Décines-Meyzieu I F
|
|
12 |
19/09/2021 10:00 |
OPEND | 5ème place |
19/09 10:00 - Terr
5ème place
Thury-Harcourt I F
CR Bretagne I F
|
|
13 |
19/09/2021 11:30 |
OPEND | 3ème place |
19/09 11:30 - Terr
3ème place
Thury-Harcourt I F
CR Bretagne I F
|
|
14 |
19/09/2021 12:30 |
OPEND | Finale |
19/09 12:30 - Terr
Finale
(Perdant match 14)
CD Loire-Atlantique II F
|
|
1 |
23/10/2021 09:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 09:30 - Terr 2
Poule A
CR Bretagne II F
CR Bretagne II F
|
3 |
23/10/2021 10:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 10:30 - Terr 2
Poule A
Avranches II F
Avranches II F
|
5 |
23/10/2021 11:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 11:30 - Terr 2
Poule A
Thury-Harcourt I F
Thury-Harcourt I F
|
7 |
23/10/2021 12:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 12:30 - Terr 2
Poule A
Corbeil-Essonnes II F
Corbeil-Essonnes II F
|
9 |
23/10/2021 13:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 13:30 - Terr 2
Poule A
Décines-Meyzieu I F
Décines-Meyzieu I F
|
11 |
23/10/2021 14:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 14:30 - Terr 2
Poule A
Thury-Harcourt I F
Thury-Harcourt I F
|
13 |
23/10/2021 15:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 15:30 - Terr 2
Poule A
Décines-Meyzieu I F
Décines-Meyzieu I F
|
15 |
23/10/2021 16:30 |
OPEND | Poule A | 2 |
23/10 16:30 - Terr 2
Poule A
CR Bretagne II F
CR Bretagne II F
|
17 |
24/10/2021 09:00 |
OPEND | Poule A | 2 |
24/10 09:00 - Terr 2
Poule A
Avranches II F
Avranches II F
|
19 |
24/10/2021 10:00 |
OPEND | Poule A | 2 |
24/10 10:00 - Terr 2
Poule A
Corbeil-Essonnes II F
Corbeil-Essonnes II F
|
21 |
24/10/2021 11:30 |
OPEND | 9ème place | 2 |
24/10 11:30 - Terr 2
9ème place
(4e Poule A)
(4e Poule A)
|
2 |
23/10/2021 10:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 10:00 - Terr 2
Poule B
Corbeil-Essonnes I F
Corbeil-Essonnes I F
|
4 |
23/10/2021 11:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 11:00 - Terr 2
Poule B
GARCIA Angele
(Canoe Club D'avranches)
Acigné II F
|
6 |
23/10/2021 12:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 12:00 - Terr 2
Poule B
Mix team N2D Open
Mix team N2D Open
|
8 |
23/10/2021 13:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 13:00 - Terr 2
Poule B
CD Loire-Atlantique II F
CD Loire-Atlantique II F
|
10 |
23/10/2021 14:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 14:00 - Terr 2
Poule B
CR Bretagne I F
CR Bretagne I F
|
12 |
23/10/2021 15:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 15:00 - Terr 2
Poule B
Mix team N2D Open
Mix team N2D Open
|
14 |
23/10/2021 16:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 16:00 - Terr 2
Poule B
CR Bretagne I F
CR Bretagne I F
|
16 |
23/10/2021 17:00 |
OPEND | Poule B | 2 |
23/10 17:00 - Terr 2
Poule B
Corbeil-Essonnes I F
Corbeil-Essonnes I F
|
18 |
24/10/2021 09:30 |
OPEND | Poule B | 2 |
24/10 09:30 - Terr 2
Poule B
Acigné II F
Acigné II F
|
20 |
24/10/2021 10:30 |
OPEND | Poule B | 2 |
24/10 10:30 - Terr 2
Poule B
CD Loire-Atlantique II F
CD Loire-Atlantique II F
|
25 |
24/10/2021 13:15 |
OPEND | 7ème place | 2 |
24/10 13:15 - Terr 2
7ème place
(5e Poule B)
(5e Poule B)
|
24 |
24/10/2021 13:50 |
OPEND | 5ème place | 2 |
24/10 13:50 - Terr 2
5ème place
(1er Poule B)
(1er Poule B)
|
22 |
24/10/2021 12:05 |
OPEND | 1/2 finale | 2 |
24/10 12:05 - Terr 2
1/2 finale
(3e Poule A)
(3e Poule A)
|
23 |
24/10/2021 12:40 |
OPEND | 1/2 finale | 2 |
24/10 12:40 - Terr 2
1/2 finale
(4e Poule B)
(4e Poule B)
|
26 |
24/10/2021 14:25 |
OPEND | 3ème place | 2 |
24/10 14:25 - Terr 2
3ème place
(4e Poule B)
(4e Poule B)
|
27 |
24/10/2021 15:00 |
OPEND | Finale | 2 |
24/10 15:00 - Terr 2
Finale
(3e Poule B)
(3e Poule B)
|