# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
2 |
15/12/2019 13:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
15/12 13:30 - Terr 1
Villeurbanne
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu II)
Bonnet O.
(Chambéry II) |
1 |
15/12/2019 13:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
15/12 13:00 - Terr 1
Villeurbanne
Trotoux N.
(Annecy I)
Avry S.
(Grand Genève I) |
7 |
15/12/2019 16:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
15/12 16:00 - Terr 1
Villeurbanne
Godard J.
(Chambéry II)
Martinez C.
(Hte Vallée Herault II) |
6 |
15/12/2019 15:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
15/12 15:30 - Terr 1
Villeurbanne
Trotoux N.
(Annecy I)
Fairier X.
(Bourg en Bresse I) |
11 |
15/12/2019 18:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
15/12 18:00 - Terr 1
Villeurbanne
Delavallade C.
(Chambéry II)
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu II) |
1 |
12/01/2020 13:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
12/01 13:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Trotoux N.
(Annecy I)
Avry S.
(Grand Genève I) |
3 |
12/01/2020 14:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
12/01 14:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Murgue E-D.
(Grenoble II)
Pineau J.
(Ck Decines Meyzieu) |
9 |
12/01/2020 17:00 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
12/01 17:00 - Terr 1
Saint-Étienne
Pineau J.
(Ck Decines Meyzieu)
Renaud J.
(Base De Loisirs Loire Forez) |
10 |
12/01/2020 17:30 |
REG18 | Saint-Étienne | 1 |
12/01 17:30 - Terr 1
Saint-Étienne
Renaud J.
(Base De Loisirs Loire Forez)
Pineau J.
(Ck Decines Meyzieu) |
1 |
09/02/2020 13:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
09/02 13:00 - Terr 1
Villeurbanne
Mauduit M.
(Grand Genève I)
Bonnet O.
(Chambéry II) |
2 |
09/02/2020 13:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
09/02 13:30 - Terr 1
Villeurbanne
Gharbi N.
(Décines-Meyzieu II)
Berthomier A.
(Grenoble II) |
4 |
09/02/2020 14:30 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
09/02 14:30 - Terr 1
Villeurbanne
Godard Cecile
(Bourg en Bresse I)
Giboire A.
(Décines-Meyzieu II) |
9 |
09/02/2020 17:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
09/02 17:00 - Terr 1
Villeurbanne
Sabaut C.
(Base De Loisirs Loire Forez) -
Ernst M.
(Grenoble II) |
11 |
09/02/2020 18:00 |
REG18 | Villeurbanne | 1 |
09/02 18:00 - Terr 1
Villeurbanne
Pineau J.
(Ck Decines Meyzieu)
Fillon C.
(Grenoble II) |
8 |
12/09/2020 18:40 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 2 |
12/09 18:40 - Terr 2
Bourg-en-Bresse
Sirot H.
(Annecy I)
Fillon C.
(Grenoble II) |
10 |
13/09/2020 09:40 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 2 |
13/09 09:40 - Terr 2
Bourg-en-Bresse
Morand F.
(Chambery Le Bourget Ck)
Sainte Martine D.
(Grenoble II) |
11 |
13/09/2020 10:20 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 2 |
13/09 10:20 - Terr 2
Bourg-en-Bresse
Bonnet O.
(Chambéry II)
Godard Cecile
(Bourg en Bresse I) |
13 |
13/09/2020 11:40 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 2 |
13/09 11:40 - Terr 2
Bourg-en-Bresse
Martinez C.
(Hte Vallée Herault II)
Courduries R.
(Chambéry II) |
16 |
13/09/2020 13:40 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 2 |
13/09 13:40 - Terr 2
Bourg-en-Bresse
Bascoul F.
(Hte Vallée Herault II)
Sirot G.
(Grand Genève I) |
18 |
13/09/2020 15:00 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 2 |
13/09 15:00 - Terr 2
Bourg-en-Bresse
Ovieve V.
(Décines-Meyzieu II)
Berthomier A.
(Grenoble II) |
20 |
13/09/2020 16:20 |
REG18 | Bourg-en-Bresse | 2 |
13/09 16:20 - Terr 2
Bourg-en-Bresse
Sainte Martine D.
(Grenoble II)
Courduries G.
(Chambery Le Bourget Ck) |