# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
101 |
26/04/2014 09:00 |
Division 2 | Group A | 2 |
26/04 09:00 - Terr 2
Group A
Montigny I
Montigny I
|
102 |
26/04/2014 09:00 |
Division 2 | Group A | 3 |
26/04 09:00 - Terr 3
Group A
Saint Omer II
Saint Omer II
|
105 |
26/04/2014 10:00 |
Division 2 | Group A | 2 |
26/04 10:00 - Terr 2
Group A
Animals
Animals
|
106 |
26/04/2014 10:00 |
Division 2 | Group A | 3 |
26/04 10:00 - Terr 3
Group A
CR Bretagne -21
CR Bretagne -21
|
109 |
26/04/2014 11:00 |
Division 2 | Group A | 2 |
26/04 11:00 - Terr 2
Group A
Chés Picards
Chés Picards
|
110 |
26/04/2014 11:00 |
Division 2 | Group A | 3 |
26/04 11:00 - Terr 3
Group A
Dragon
Dragon
|
113 |
26/04/2014 12:00 |
Division 2 | Group A | 2 |
26/04 12:00 - Terr 2
Group A
Saint Omer II
Saint Omer II
|
114 |
26/04/2014 12:00 |
Division 2 | Group A | 3 |
26/04 12:00 - Terr 3
Group A
CR Bretagne -21
CR Bretagne -21
|
117 |
26/04/2014 13:00 |
Division 2 | Group A | 2 |
26/04 13:00 - Terr 2
Group A
Animals
Animals
|
118 |
26/04/2014 13:00 |
Division 2 | Group A | 3 |
26/04 13:00 - Terr 3
Group A
Montigny I
Montigny I
|
121 |
26/04/2014 14:00 |
Division 2 | Group A | 2 |
26/04 14:00 - Terr 2
Group A
Chés Picards
Chés Picards
|
122 |
26/04/2014 14:00 |
Division 2 | Group A | 3 |
26/04 14:00 - Terr 3
Group A
CR Bretagne -21
CR Bretagne -21
|
125 |
26/04/2014 15:00 |
Division 2 | Group A | 2 |
26/04 15:00 - Terr 2
Group A
Dragon
Dragon
|
126 |
26/04/2014 15:00 |
Division 2 | Group A | 3 |
26/04 15:00 - Terr 3
Group A
Montigny I
Montigny I
|
129 |
26/04/2014 16:30 |
Division 2 | Group A | 2 |
26/04 16:30 - Terr 2
Group A
Animals
Animals
|
103 |
26/04/2014 09:30 |
Division 2 | Group B | 2 |
26/04 09:30 - Terr 2
Group B
Strasbourg I
Strasbourg I
|
104 |
26/04/2014 09:30 |
Division 2 | Group B | 3 |
26/04 09:30 - Terr 3
Group B
Russie WOMAN
Russie WOMAN
|
107 |
26/04/2014 10:30 |
Division 2 | Group B | 2 |
26/04 10:30 - Terr 2
Group B
Avion I
Avion I
|
108 |
26/04/2014 10:30 |
Division 2 | Group B | 3 |
26/04 10:30 - Terr 3
Group B
Descartes I
Descartes I
|
111 |
26/04/2014 11:30 |
Division 2 | Group B | 2 |
26/04 11:30 - Terr 2
Group B
Cherwell
Cherwell
|
112 |
26/04/2014 11:30 |
Division 2 | Group B | 3 |
26/04 11:30 - Terr 3
Group B
Kanu-Club Rheine
Kanu-Club Rheine
|
115 |
26/04/2014 12:30 |
Division 2 | Group B | 2 |
26/04 12:30 - Terr 2
Group B
Russie WOMAN
Russie WOMAN
|
116 |
26/04/2014 12:30 |
Division 2 | Group B | 3 |
26/04 12:30 - Terr 3
Group B
Descartes I
Descartes I
|
119 |
26/04/2014 13:30 |
Division 2 | Group B | 2 |
26/04 13:30 - Terr 2
Group B
Avion I
Avion I
|
120 |
26/04/2014 13:30 |
Division 2 | Group B | 3 |
26/04 13:30 - Terr 3
Group B
Strasbourg I
Strasbourg I
|
123 |
26/04/2014 14:30 |
Division 2 | Group B | 2 |
26/04 14:30 - Terr 2
Group B
Cherwell
Cherwell
|
124 |
26/04/2014 14:30 |
Division 2 | Group B | 3 |
26/04 14:30 - Terr 3
Group B
Descartes I
Descartes I
|
127 |
26/04/2014 15:30 |
Division 2 | Group B | 2 |
26/04 15:30 - Terr 2
Group B
Kanu-Club Rheine
Kanu-Club Rheine
|
128 |
26/04/2014 15:30 |
Division 2 | Group B | 3 |
26/04 15:30 - Terr 3
Group B
Strasbourg I
Strasbourg I
|
130 |
26/04/2014 16:30 |
Division 2 | Group B | 3 |
26/04 16:30 - Terr 3
Group B
Avion I
Avion I
|
131 |
26/04/2014 18:15 |
Division 2 | Group C | 2 |
26/04 18:15 - Terr 2
Group C
Strasbourg I
Strasbourg I
|
136 |
27/04/2014 08:30 |
Division 2 | Group C | 3 |
27/04 08:30 - Terr 3
Group C
Saint Omer II
Saint Omer II
|
138 |
27/04/2014 09:30 |
Division 2 | Group C | 2 |
27/04 09:30 - Terr 2
Group C
Dragon
Dragon
|
132 |
26/04/2014 18:15 |
Division 2 | Group D | 3 |
26/04 18:15 - Terr 3
Group D
CR Bretagne -21
CR Bretagne -21
|
135 |
27/04/2014 08:30 |
Division 2 | Group D | 2 |
27/04 08:30 - Terr 2
Group D
Cherwell
Cherwell
|
139 |
27/04/2014 09:30 |
Division 2 | Group D | 1 |
27/04 09:30 - Terr 1
Group D
Descartes I
Descartes I
|
137 |
27/04/2014 09:00 |
Division 2 | Group E | 1 |
27/04 09:00 - Terr 1
Group E
RUS Women
RUS Women
|
141 |
27/04/2014 10:30 |
Division 2 | Group E | 1 |
27/04 10:30 - Terr 1
Group E
Kanu-Club Rheine
Kanu-Club Rheine
|
133 |
27/04/2014 07:30 |
Division 2 | Group E | 1 |
27/04 07:30 - Terr 1
Group E
Montigny I
Montigny I
|
134 |
27/04/2014 08:00 |
Division 2 | Group F | 1 |
27/04 08:00 - Terr 1
Group F
Chés Picards
Chés Picards
|
140 |
27/04/2014 10:00 |
Division 2 | Group F | 2 |
27/04 10:00 - Terr 2
Group F
Avion I
Avion I
|
142 |
27/04/2014 11:00 |
Division 2 | Group F | 2 |
27/04 11:00 - Terr 2
Group F
Animals
Animals
|
145 |
27/04/2014 12:10 |
Division 2 | 11ème place | 3 |
27/04 12:10 - Terr 3
11ème place
CR Bretagne -21
Strasbourg I
|
146 |
27/04/2014 12:50 |
Division 2 | 9ème place | 3 |
27/04 12:50 - Terr 3
9ème place
Dragon
Descartes I
|
147 |
27/04/2014 13:30 |
Division 2 | 7ème place | 2 |
27/04 13:30 - Terr 2
7ème place
Chés Picards
RUS Women
|
148 |
27/04/2014 13:30 |
Division 2 | 5ème place | 3 |
27/04 13:30 - Terr 3
5ème place
(Vainqueur match 146)
(Perdant match 146)
|
143 |
27/04/2014 11:30 |
Division 2 | 1/2 finale 1 | 1 |
27/04 11:30 - Terr 1
1/2 finale 1
Cherwell
Kanu-Club Rheine
|
144 |
27/04/2014 11:30 |
Division 2 | 1/2 finale 2 | 2 |
27/04 11:30 - Terr 2
1/2 finale 2
Saint Omer II
Animals
|
150 |
27/04/2014 15:30 |
Division 2 | Finale | 1 |
27/04 15:30 - Terr 1
Finale
Cherwell
Saint Omer II
|
149 |
27/04/2014 14:10 |
Division 2 | 3ème place | 2 |
27/04 14:10 - Terr 2
3ème place
(Vainqueur match 147)
(Perdant match 147)
|
1 |
26/04/2014 09:00 |
Division 1 | Group A | 1 |
26/04 09:00 - Terr 1
Group A
Thury Harcourt I
Thury Harcourt I
|
3 |
26/04/2014 10:00 |
Division 1 | Group A | 1 |
26/04 10:00 - Terr 1
Group A
Meridian E
Meridian E
|
5 |
26/04/2014 11:00 |
Division 1 | Group A | 1 |
26/04 11:00 - Terr 1
Group A
Loeuilly I
Loeuilly I
|
7 |
26/04/2014 12:00 |
Division 1 | Group A | 1 |
26/04 12:00 - Terr 1
Group A
Chti Team I
Chti Team I
|
9 |
26/04/2014 13:00 |
Division 1 | Group A | 1 |
26/04 13:00 - Terr 1
Group A
Meridian E
Meridian E
|
11 |
26/04/2014 14:00 |
Division 1 | Group A | 1 |
26/04 14:00 - Terr 1
Group A
Thury Harcourt I
Thury Harcourt I
|
13 |
26/04/2014 15:00 |
Division 1 | Group A | 1 |
26/04 15:00 - Terr 1
Group A
Chti Team I
Chti Team I
|
15 |
26/04/2014 16:00 |
Division 1 | Group A | 1 |
26/04 16:00 - Terr 1
Group A
Loeuilly I
Loeuilly I
|
17 |
26/04/2014 17:00 |
Division 1 | Group A | 1 |
26/04 17:00 - Terr 1
Group A
RUS Men
RUS Men
|
19 |
26/04/2014 18:00 |
Division 1 | Group A | 1 |
26/04 18:00 - Terr 1
Group A
RUS Men
RUS Men
|
2 |
26/04/2014 09:30 |
Division 1 | Group B | 1 |
26/04 09:30 - Terr 1
Group B
Tourcoing I
Tourcoing I
|
4 |
26/04/2014 10:30 |
Division 1 | Group B | 1 |
26/04 10:30 - Terr 1
Group B
Odysseus A
Odysseus A
|
6 |
26/04/2014 11:30 |
Division 1 | Group B | 1 |
26/04 11:30 - Terr 1
Group B
Saint Omer I
Saint Omer I
|
8 |
26/04/2014 12:30 |
Division 1 | Group B | 1 |
26/04 12:30 - Terr 1
Group B
Isfahan
Isfahan
|
10 |
26/04/2014 13:30 |
Division 1 | Group B | 1 |
26/04 13:30 - Terr 1
Group B
Odysseus A
Odysseus A
|
12 |
26/04/2014 14:30 |
Division 1 | Group B | 1 |
26/04 14:30 - Terr 1
Group B
Tourcoing I
Tourcoing I
|
14 |
26/04/2014 15:30 |
Division 1 | Group B | 1 |
26/04 15:30 - Terr 1
Group B
Isfahan
Isfahan
|
16 |
26/04/2014 16:30 |
Division 1 | Group B | 1 |
26/04 16:30 - Terr 1
Group B
Saint Omer I
Saint Omer I
|
18 |
26/04/2014 17:30 |
Division 1 | Group B | 1 |
26/04 17:30 - Terr 1
Group B
RUS Men B
RUS Men B
|
20 |
26/04/2014 18:30 |
Division 1 | Group B | 1 |
26/04 18:30 - Terr 1
Group B
RUS Men B
RUS Men B
|
301 |
26/04/2014 09:00 |
U16 | Group A | 4 |
26/04 09:00 - Terr 4
Group A
CR Nord Pas de Calais JH
CR Nord Pas de Calais JH
|
303 |
26/04/2014 10:00 |
U16 | Group A | 4 |
26/04 10:00 - Terr 4
Group A
Avranches I JF
Avranches I JF
|
305 |
26/04/2014 11:00 |
U16 | Group A | 4 |
26/04 11:00 - Terr 4
Group A
loeuilly jeunes
loeuilly jeunes
|
307 |
26/04/2014 12:00 |
U16 | Group A | 4 |
26/04 12:00 - Terr 4
Group A
Corbeil Essonnes I JH
Corbeil Essonnes I JH
|
309 |
26/04/2014 13:00 |
U16 | Group A | 4 |
26/04 13:00 - Terr 4
Group A
CR Nord Pas de Calais JH
CR Nord Pas de Calais JH
|
311 |
26/04/2014 14:00 |
U16 | Group A | 4 |
26/04 14:00 - Terr 4
Group A
loeuilly jeunes
loeuilly jeunes
|
302 |
26/04/2014 09:30 |
U16 | Group B | 4 |
26/04 09:30 - Terr 4
Group B
Descartes I JH
Descartes I JH
|
304 |
26/04/2014 10:30 |
U16 | Group B | 4 |
26/04 10:30 - Terr 4
Group B
Avranches I JH
Avranches I JH
|
306 |
26/04/2014 11:30 |
U16 | Group B | 4 |
26/04 11:30 - Terr 4
Group B
Thurry Harcourt J
Thurry Harcourt J
|
308 |
26/04/2014 12:30 |
U16 | Group B | 4 |
26/04 12:30 - Terr 4
Group B
CD62 JH
CD62 JH
|
310 |
26/04/2014 13:30 |
U16 | Group B | 4 |
26/04 13:30 - Terr 4
Group B
Descartes I JH
Descartes I JH
|
312 |
26/04/2014 14:30 |
U16 | Group B | 4 |
26/04 14:30 - Terr 4
Group B
Thurry Harcourt J
Thurry Harcourt J
|
313 |
26/04/2014 16:00 |
U16 | Group C | 4 |
26/04 16:00 - Terr 4
Group C
Loeuilly I JH
Loeuilly I JH
|
315 |
26/04/2014 17:00 |
U16 | Group C | 4 |
26/04 17:00 - Terr 4
Group C
Corbeil Essonnes I JH
Corbeil Essonnes I JH
|
317 |
26/04/2014 18:00 |
U16 | Group C | 4 |
26/04 18:00 - Terr 4
Group C
CD62 JH
CD62 JH
|
319 |
26/04/2014 19:00 |
U16 | Group C | 4 |
26/04 19:00 - Terr 4
Group C
Avranches I JH
Avranches I JH
|
321 |
27/04/2014 08:00 |
U16 | Group C | 4 |
27/04 08:00 - Terr 4
Group C
Corbeil Essonnes I JH
Corbeil Essonnes I JH
|
323 |
27/04/2014 09:00 |
U16 | Group C | 4 |
27/04 09:00 - Terr 4
Group C
CD62 JH
CD62 JH
|
327 |
27/04/2014 12:20 |
U16 | 7ème place | 4 |
27/04 12:20 - Terr 4
7ème place
Thury Harcourt I JH
CR Nord Pas de Calais JH
|
328 |
27/04/2014 13:00 |
U16 | 5ème place | 4 |
27/04 13:00 - Terr 4
5ème place
Avranches I JH
Corbeil Essonnes I JH
|
325 |
27/04/2014 11:00 |
U16 | 1/2 finale 1 | 4 |
27/04 11:00 - Terr 4
1/2 finale 1
Loeuilly I JH
Avranches I JF
|
314 |
26/04/2014 16:30 |
U16 | Group D | 4 |
26/04 16:30 - Terr 4
Group D
Descartes I JH
Descartes I JH
|
316 |
26/04/2014 17:30 |
U16 | Group D | 4 |
26/04 17:30 - Terr 4
Group D
Thury Harcourt I JH
Thury Harcourt I JH
|
318 |
26/04/2014 18:30 |
U16 | Group D | 4 |
26/04 18:30 - Terr 4
Group D
Avranches I JF
Avranches I JF
|
320 |
27/04/2014 07:30 |
U16 | Group D | 4 |
27/04 07:30 - Terr 4
Group D
CR Nord Pas de Calais JH
CR Nord Pas de Calais JH
|
322 |
27/04/2014 08:30 |
U16 | Group D | 4 |
27/04 08:30 - Terr 4
Group D
Thury Harcourt I JH
Thury Harcourt I JH
|
324 |
27/04/2014 09:30 |
U16 | Group D | 4 |
27/04 09:30 - Terr 4
Group D
CR Nord Pas de Calais JH
CR Nord Pas de Calais JH
|
330 |
27/04/2014 14:50 |
U16 | Finale | 1 |
27/04 14:50 - Terr 1
Finale
Thury Harcourt I JH
CR Nord Pas de Calais JH
|
326 |
27/04/2014 11:40 |
U16 | 1/2 finale 2 | 4 |
27/04 11:40 - Terr 4
1/2 finale 2
Descartes I JH
CD62 JH
|
329 |
27/04/2014 13:40 |
U16 | 3ème place | 4 |
27/04 13:40 - Terr 4
3ème place
Avranches I JF
Loeuilly I JH
|
24 |
27/04/2014 08:30 |
Division 1 | Group E | 1 |
27/04 08:30 - Terr 1
Group E
Tourcoing I
Tourcoing I
|
36 |
27/04/2014 14:10 |
Division 1 | Group E | 3 |
27/04 14:10 - Terr 3
Group E
Chti Team I
Tourcoing I
|
29 |
27/04/2014 11:00 |
Division 1 | Group E | 1 |
27/04 11:00 - Terr 1
Group E
RUS Men
RUS Men
|
21 |
27/04/2014 07:30 |
Division 1 | Group E | 2 |
27/04 07:30 - Terr 2
Group E
RUS Men B
RUS Men B
|
32 |
27/04/2014 12:50 |
Division 1 | Group E | 1 |
27/04 12:50 - Terr 1
Group E
Isfahan
Odysseus A
|
33 |
27/04/2014 12:50 |
Division 1 | Group E | 2 |
27/04 12:50 - Terr 2
Group E
Odysseus A
Isfahan
|
26 |
27/04/2014 09:00 |
Division 1 | Group C | 3 |
27/04 09:00 - Terr 3
Group C
Thury Harcourt I
Thury Harcourt I
|
28 |
27/04/2014 10:00 |
Division 1 | Group C | 3 |
27/04 10:00 - Terr 3
Group C
Loeuilly I
Loeuilly I
|
23 |
27/04/2014 08:00 |
Division 1 | Group C | 3 |
27/04 08:00 - Terr 3
Group C
Odysseus A
Odysseus A
|
34 |
27/04/2014 13:30 |
Division 1 | 5ème place | 1 |
27/04 13:30 - Terr 1
5ème place
Thury Harcourt I
Saint Omer I
|
27 |
27/04/2014 10:00 |
Division 1 | Group D | 1 |
27/04 10:00 - Terr 1
Group D
Meridian E
Meridian E
|
22 |
27/04/2014 08:00 |
Division 1 | Group D | 2 |
27/04 08:00 - Terr 2
Group D
Isfahan
Isfahan
|
25 |
27/04/2014 09:00 |
Division 1 | Group D | 2 |
27/04 09:00 - Terr 2
Group D
Saint Omer I
Saint Omer I
|
30 |
27/04/2014 12:10 |
Division 1 | 1/2 finale 1 | 1 |
27/04 12:10 - Terr 1
1/2 finale 1
Loeuilly I
Meridian E
|
31 |
27/04/2014 12:10 |
Division 1 | 1/2 finale 2 | 2 |
27/04 12:10 - Terr 2
1/2 finale 2
Meridian E
Loeuilly I
|
35 |
27/04/2014 14:10 |
Division 1 | 3ème place | 1 |
27/04 14:10 - Terr 1
3ème place
Saint Omer I
Thury Harcourt I
|
37 |
27/04/2014 16:10 |
Division 1 | Finale | 1 |
27/04 16:10 - Terr 1
Finale
Odysseus A
Isfahan
|