# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1 |
07/10/2023 10:00 |
T-R14 | Poule A |
07/10 10:00 - Terr
Poule A
LEBRUN Esteban
(Saint-Maur-des-Fossés - Cachan)
Verneuil-sur-Seine I
|
|
3 |
07/10/2023 11:20 |
T-R14 | Poule A |
07/10 11:20 - Terr
Poule A
SOULA Jeremy
(Chelles I)
BOUGEARD Stephan
(Trappes I) |
|
5 |
07/10/2023 12:40 |
T-R14 | Poule A |
07/10 12:40 - Terr
Poule A
Trappes I
Saint-Maur-des-Fossés - Cachan
|
|
9 |
07/10/2023 15:20 |
T-R14 | Poule A |
07/10 15:20 - Terr
Poule A
SOULA Jeremy
(Chelles I)
LEBRUN Esteban
(Saint-Maur-des-Fossés - Cachan) |
|
11 |
07/10/2023 16:40 |
T-R14 | Poule A |
07/10 16:40 - Terr
Poule A
Verneuil-sur-Seine I
Trappes I
|
|
7 |
07/10/2023 14:00 |
T-R14 | Poule A |
07/10 14:00 - Terr
Poule A
LEBOURGEOIS Alban
(Verneuil-sur-Seine I)
SOULA Jeremy
(Chelles I) |
|
2 |
07/10/2023 10:40 |
T-R14 | Poule B |
07/10 10:40 - Terr
Poule B
Orsay I
Cergy-Pontoise I
|
|
4 |
07/10/2023 12:00 |
T-R14 | Poule B |
07/10 12:00 - Terr
Poule B
GUILLEREY Arnaud
(Corbeil-Essonnes II)
Draveil - Epinay I
|
|
6 |
07/10/2023 13:20 |
T-R14 | Poule B |
07/10 13:20 - Terr
Poule B
ANNONY Ludovic
(Cergy-Pontoise I)
Draveil - Epinay I
|
|
8 |
07/10/2023 14:40 |
T-R14 | Poule B |
07/10 14:40 - Terr
Poule B
Orsay I
GUILLEREY Arnaud
(Corbeil-Essonnes II) |
|
10 |
07/10/2023 16:00 |
T-R14 | Poule B |
07/10 16:00 - Terr
Poule B
BOUZALMATA Imad
(Corbeil-Essonnes II)
Cergy-Pontoise I
|
|
12 |
07/10/2023 17:20 |
T-R14 | Poule B |
07/10 17:20 - Terr
Poule B
Draveil - Epinay I
Orsay I
|
|
14 |
08/10/2023 10:10 |
T-R14 | Poule C |
08/10 10:10 - Terr
Poule C
HANTEVILLE Fabien
(Trappes I)
Corbeil-Essonnes II
|
|
16 |
08/10/2023 11:30 |
T-R14 | Poule C |
08/10 11:30 - Terr
Poule C
Cergy-Pontoise I
SOULA Jeremy
(Chelles I) |
|
18 |
08/10/2023 12:50 |
T-R14 | Poule C |
08/10 12:50 - Terr
Poule C
Corbeil-Essonnes II
Cergy-Pontoise I
|
|
20 |
08/10/2023 14:10 |
T-R14 | Poule C |
08/10 14:10 - Terr
Poule C
SOULA Jeremy
(Chelles I)
Trappes I
|
|
22 |
08/10/2023 15:30 |
T-R14 | Poule C |
08/10 15:30 - Terr
Poule C
SOULA Jeremy
(Chelles I)
GOILLANDEAU Vincent
(Corbeil-Essonnes II) |
|
24 |
08/10/2023 16:50 |
T-R14 | Poule C |
08/10 16:50 - Terr
Poule C
Trappes I
Cergy-Pontoise I
|
|
13 |
08/10/2023 09:30 |
T-R14 | Poule D |
08/10 09:30 - Terr
Poule D
Orsay I
Saint-Maur-des-Fossés - Cachan
|
|
15 |
08/10/2023 10:50 |
T-R14 | Poule D |
08/10 10:50 - Terr
Poule D
Verneuil-sur-Seine I
Draveil - Epinay I
|
|
17 |
08/10/2023 12:10 |
T-R14 | Poule D |
08/10 12:10 - Terr
Poule D
CHEMIN Thomas
(Draveil - Epinay I)
MAINGUY Jerome
(Orsay I) |
|
19 |
08/10/2023 13:30 |
T-R14 | Poule D |
08/10 13:30 - Terr
Poule D
Verneuil-sur-Seine I
Saint-Maur-des-Fossés - Cachan
|
|
21 |
08/10/2023 14:50 |
T-R14 | Poule D |
08/10 14:50 - Terr
Poule D
Orsay I
Verneuil-sur-Seine I
|
|
23 |
08/10/2023 16:10 |
T-R14 | Poule D |
08/10 16:10 - Terr
Poule D
Saint-Maur-des-Fossés - Cachan
Draveil - Epinay I
|