# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1 |
16/01/2022 13:00 |
T-R18 | Saint-Étienne | 1 |
16/01 13:00 - Terr 1
Saint-Étienne
RENAUD Julien
(St Just St Rambert I)
MAUDUIT Margaux
(Divonne les Bains II) |
2 |
16/01/2022 13:40 |
T-R18 | Saint-Étienne | 1 |
16/01 13:40 - Terr 1
Saint-Étienne
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II)
CAUWET Pierre
(Grenoble II) |
4 |
16/01/2022 15:00 |
T-R18 | Saint-Étienne | 1 |
16/01 15:00 - Terr 1
Saint-Étienne
MAUDUIT Margaux
(Divonne les Bains II)
RENAUD Julien
(St Just St Rambert I) |
5 |
16/01/2022 15:40 |
T-R18 | Saint-Étienne | 1 |
16/01 15:40 - Terr 1
Saint-Étienne
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
TEBIB Arthur
(St Just St Rambert II) |
8 |
16/01/2022 17:40 |
T-R18 | Saint-Étienne | 1 |
16/01 17:40 - Terr 1
Saint-Étienne
TROTOUX Nicolas
(Annecy I)
MURGUE Emeric-Dagobert
(Grenoble II) |
9 |
16/01/2022 18:20 |
T-R18 | Saint-Étienne | 1 |
16/01 18:20 - Terr 1
Saint-Étienne
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II)
TEBIB Arthur
(-S) |
1 |
04/06/2022 13:30 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
04/06 13:30 - Terr 1
Grenoble
MAROZEAU Lucile
(Hte Vallée Herault II)
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu III) |
3 |
04/06/2022 14:50 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
04/06 14:50 - Terr 1
Grenoble
MAUDUIT Margaux
(CR AURA I F)
CAUWET Pierre
(Grenoble I) |
4 |
04/06/2022 15:30 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
04/06 15:30 - Terr 1
Grenoble
CAUWET Pierre
(Grenoble I)
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II) |
6 |
04/06/2022 16:50 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
04/06 16:50 - Terr 1
Grenoble
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
GUERIN Kevin
(St Just St Rambert I) |
8 |
04/06/2022 18:10 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
04/06 18:10 - Terr 1
Grenoble
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II)
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I) |
9 |
04/06/2022 18:50 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
04/06 18:50 - Terr 1
Grenoble
TROTOUX Nicolas
(BC Annecy-Chambéry I)
CAUWET Pierre
(Grenoble I) |
10 |
05/06/2022 09:00 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
05/06 09:00 - Terr 1
Grenoble
PEREZ Julien
(Hte Vallée Herault II)
CAUWET Pierre
(Grenoble II) |
11 |
05/06/2022 09:40 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
05/06 09:40 - Terr 1
Grenoble
TROTOUX Nicolas
(BC Annecy-Chambéry I)
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu III) |
13 |
05/06/2022 11:00 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
05/06 11:00 - Terr 1
Grenoble
BOUVIER Loic
(St Just St Rambert I)
CAUWET Pierre
(Grenoble I) |
14 |
05/06/2022 11:40 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
05/06 11:40 - Terr 1
Grenoble
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble II)
MAROZEAU Lucile
(Hte Vallée Herault II) |
17 |
05/06/2022 13:40 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
05/06 13:40 - Terr 1
Grenoble
JUSTES Celian
(Hte Vallée Herault II)
GUERIN Kevin
(St Just St Rambert I) |
18 |
05/06/2022 14:20 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
05/06 14:20 - Terr 1
Grenoble
FOURAUX Eliott
(BC Annecy-Chambéry I)
MAROZEAU Lucile
(Hte Vallée Herault I) |
20 |
05/06/2022 15:40 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
05/06 15:40 - Terr 1
Grenoble
BOUVIER Loic
(St Just St Rambert I)
TROTOUX Nicolas
(BC Annecy-Chambéry I) |
21 |
05/06/2022 16:20 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
05/06 16:20 - Terr 1
Grenoble
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I)
SAINTE MARTINE Denis
(Divonne les Bains II) |
22 |
05/06/2022 17:00 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
05/06 17:00 - Terr 1
Grenoble
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble II)
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu III) |
2 |
04/06/2022 14:10 |
T-R18 | Grenoble | 1 |
04/06 14:10 - Terr 1
Grenoble
BOUVIER Loic
(St Just St Rambert I)
DUCRUET Lise
(CR AURA I F) |
1 |
17/09/2022 13:00 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
17/09 13:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I) |
4 |
17/09/2022 15:00 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
17/09 15:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
TROTOUX Nicolas
(BC Annecy-Chambéry I)
ARDOUIN Ethan
(Hte Vallée Herault II) |
5 |
17/09/2022 15:40 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
17/09 15:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
MONTREUIL Olivier
(Divonne les Bains II)
BOUVIER Loic
(St Just St Rambert I) |
7 |
17/09/2022 17:00 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
17/09 17:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
MATEO ALVAREZ Miriam
(Décines-Meyzieu I F)
BOURLET Jean
(Décines-Meyzieu III) |
9 |
17/09/2022 18:20 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
17/09 18:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I)
ARDOUIN Ethan
(Hte Vallée Herault II) |
11 |
18/09/2022 09:40 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 09:40 - Terr 1
Divonne-les-Bains
GHARBI Leo
(OTM)
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble II) |
13 |
18/09/2022 11:00 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 11:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
RENAUD Julien
(St Just St Rambert I)
LE PINIC Briac
(Grenoble I) |
16 |
18/09/2022 13:00 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 13:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
TROTOUX Nicolas
(BC Annecy-Chambéry I)
FOURAUX Eliott
(BC Annecy-Chambéry I) |
18 |
18/09/2022 14:20 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 14:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
LE PINIC Briac
(Grenoble I)
BOUVIER Loic
(St Just St Rambert I) |
19 |
18/09/2022 15:00 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 15:00 - Terr 1
Divonne-les-Bains
ARDOUIN Ethan
(Hte Vallée Herault II)
BOURLET Jean
(Décines-Meyzieu III) |
21 |
18/09/2022 16:20 |
T-R18 | Divonne-les-Bains | 1 |
18/09 16:20 - Terr 1
Divonne-les-Bains
MATEO ALVAREZ Miriam
(Décines-Meyzieu I F)
BASCOUL Fabrice
(Hte Vallée Herault II) |
5 |
15/10/2022 17:00 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
15/10 17:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I)
PEREZ Julien
(Hte Vallée Herault I) |
1 |
15/10/2022 14:00 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
15/10 14:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
GODARD Jacques
(Chambéry I)
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I) |
3 |
15/10/2022 15:30 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
15/10 15:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
MATEO ALVAREZ Miriam
(Décines-Meyzieu II) |
6 |
15/10/2022 17:45 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
15/10 17:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
FOURAUX Eliott
(Chambéry I) |
2 |
15/10/2022 14:45 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
15/10 14:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
LEBORNE Damien
(St Just St Rambert I)
SERRE Loic
(Décines-Meyzieu I) |
4 |
15/10/2022 16:15 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
15/10 16:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
VIDELOUP Gaetan
(Décines-Meyzieu II)
CAUWET Pierre
(Grenoble I) |
7 |
16/10/2022 09:00 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 09:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
MARTINEZ Clement
(Hte Vallée Herault I)
GODARD Jacques
(Chambéry I) |
8 |
16/10/2022 09:45 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 09:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
PEREZ Romain
(Hte Vallée Herault I)
SERRE Loic
(Décines-Meyzieu I) |
9 |
16/10/2022 10:30 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 10:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I)
ORTEGA Salvador
(Décines-Meyzieu II) |
10 |
16/10/2022 11:15 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 11:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
PINEAU Jules
(Décines-Meyzieu I)
BOUVIER Loic
(St Just St Rambert I) |
11 |
16/10/2022 12:00 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 12:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
BOUVIER Loic
(St Just St Rambert I)
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I) |
12 |
16/10/2022 12:45 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 12:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
VIDELOUP Gaetan
(Décines-Meyzieu II)
FOURAUX Eliott
(Chambéry I) |
15 |
16/10/2022 14:15 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 14:15 - Terr 1
Décines-Charpieu
SERRE Loic
(Décines-Meyzieu I)
VIDELOUP Gaetan
(Décines-Meyzieu II) |
13 |
16/10/2022 13:30 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 13:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
PEREZ Julien
(Hte Vallée Herault I)
GODARD Jacques
(Chambéry I) |
14 |
16/10/2022 13:30 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 2 |
16/10 13:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
TROTOUX Nicolas
(Ck Club D' Annecy)
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble I) |
16 |
16/10/2022 15:00 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 15:00 - Terr 1
Décines-Charpieu
GODARD Jacques
(Chambéry I)
PEREZ Julien
(Hte Vallée Herault I) |
17 |
16/10/2022 16:30 |
Tournoi 1 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 16:30 - Terr 1
Décines-Charpieu
BOUVIER Loic
(St Just St Rambert I)
LETAVERNIER Jean-Vincent
(Grenoble I) |
21 |
15/10/2022 14:00 |
Tournoi 2 | Décines-Charpieu | 2 |
15/10 14:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble II)
GHARBI Leo
(Décines-Meyzieu III) |
22 |
15/10/2022 14:45 |
Tournoi 2 | Décines-Charpieu | 2 |
15/10 14:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
BASCOUL Fabrice
(Hte Vallée Herault II)
BIENNE Laurie
(Décines-Meyzieu I F) |
23 |
15/10/2022 16:15 |
Tournoi 2 | Décines-Charpieu | 2 |
15/10 16:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu I F)
MURGUE Emeric-Dagobert
(Grenoble II) |
24 |
15/10/2022 17:00 |
Tournoi 2 | Décines-Charpieu | 2 |
15/10 17:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
GHARBI Leo
(Décines-Meyzieu III)
MARTINEZ Clement
(Hte Vallée Herault II) |
25 |
16/10/2022 09:45 |
Tournoi 2 | Décines-Charpieu | 2 |
16/10 09:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu I F)
LEBLOND DIT GAILLARD Lucas
(Ck Decines Meyzieu) RE |
26 |
16/10/2022 10:30 |
Tournoi 2 | Décines-Charpieu | 2 |
16/10 10:30 - Terr 2
Décines-Charpieu
BASCOUL Fabrice
(Hte Vallée Herault II)
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble II) |
27 |
16/10/2022 12:00 |
Tournoi 2 | Décines-Charpieu | 2 |
16/10 12:00 - Terr 2
Décines-Charpieu
MARTINEZ Clement
(Hte Vallée Herault II)
PINEAU Jules
(Ck Decines Meyzieu) |
28 |
16/10/2022 12:45 |
Tournoi 2 | Décines-Charpieu | 2 |
16/10 12:45 - Terr 2
Décines-Charpieu
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble II)
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu I F) |
29 |
16/10/2022 14:15 |
Tournoi 2 | Décines-Charpieu | 2 |
16/10 14:15 - Terr 2
Décines-Charpieu
BERTHOMIER Alexandre
(Grenoble II)
LEBLOND DIT GAILLARD Lucas
(Ck Decines Meyzieu) RE |
30 |
16/10/2022 15:45 |
Tournoi 2 | Décines-Charpieu | 1 |
16/10 15:45 - Terr 1
Décines-Charpieu
DUCRUET Lise
(Décines-Meyzieu I F)
MARTINEZ Clement
(Hte Vallée Herault II) |