# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
17 |
23/03/2019 13:00 |
N4 | Nice |
23/03 13:00 - Terr
Nice
Odot S.
(Saint-Nazaire III)
Loir M.
(Nantes I) |
|
18 |
23/03/2019 13:45 |
N4 | Nice |
23/03 13:45 - Terr
Nice
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
|
19 |
23/03/2019 14:30 |
N4 | Nice |
23/03 14:30 - Terr
Nice
Morand F.
(Chambéry I)
Duchesne C.
(Cestas II) |
|
20 |
23/03/2019 15:30 |
N4 | Nice |
23/03 15:30 - Terr
Nice
Loir M.
(Nantes I)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
|
21 |
23/03/2019 16:15 |
N4 | Nice |
23/03 16:15 - Terr
Nice
Langlois M.
(Cestas II)
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I) |
|
22 |
23/03/2019 17:00 |
N4 | Nice |
23/03 17:00 - Terr
Nice
Cauwet P.
(Chambéry I)
Girard A.
(Saint-Nazaire III) |
|
23 |
24/03/2019 09:00 |
N4 | Nice |
24/03 09:00 - Terr
Nice
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Langlois M.
(Cestas II) |
|
24 |
24/03/2019 09:45 |
N4 | Nice |
24/03 09:45 - Terr
Nice
Curutchet B.
(Saint-Nazaire III)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
|
25 |
24/03/2019 10:30 |
N4 | Nice |
24/03 10:30 - Terr
Nice
Loir M.
(Nantes I)
Godard J.
(Chambéry I) |
|
26 |
24/03/2019 11:30 |
N4 | Nice |
24/03 11:30 - Terr
Nice
Duchesne C.
(Cestas II)
Odot S.
(Saint-Nazaire III) |
|
27 |
24/03/2019 12:15 |
N4 | Nice |
24/03 12:15 - Terr
Nice
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Loir M.
(Nantes I) |
|
28 |
24/03/2019 13:00 |
N4 | Nice |
24/03 13:00 - Terr
Nice
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Marmer G.
(Chambéry I) |
|
29 |
13/04/2019 12:00 |
N4 | Chambéry | 1 |
13/04 12:00 - Terr 1
Chambéry
Reine B.
(Dinard I)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
30 |
13/04/2019 12:50 |
N4 | Chambéry | 1 |
13/04 12:50 - Terr 1
Chambéry
Gasset J.
(Auxerre I)
Marmer G.
(Chambéry I) |
31 |
13/04/2019 13:40 |
N4 | Chambéry | 1 |
13/04 13:40 - Terr 1
Chambéry
Soula J.
(Chelles I)
Cauwet P.
(Chambéry I) |
32 |
13/04/2019 14:30 |
N4 | Chambéry | 1 |
13/04 14:30 - Terr 1
Chambéry
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Reine B.
(Dinard I) |
33 |
13/04/2019 15:20 |
N4 | Chambéry | 1 |
13/04 15:20 - Terr 1
Chambéry
Reine B.
(Dinard I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |
34 |
13/04/2019 16:10 |
N4 | Chambéry | 1 |
13/04 16:10 - Terr 1
Chambéry
Cauwet P.
(Chambéry I)
Cheron S.
(Chelles I) |
35 |
13/04/2019 17:00 |
N4 | Chambéry | 1 |
13/04 17:00 - Terr 1
Chambéry
Malterre L.
(Auxerre I)
Soula J.
(Chelles I) |
36 |
13/04/2019 17:50 |
N4 | Chambéry | 1 |
13/04 17:50 - Terr 1
Chambéry
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Rigolet A.
(Auxerre I) |
37 |
13/04/2019 18:40 |
N4 | Chambéry | 1 |
13/04 18:40 - Terr 1
Chambéry
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
38 |
14/04/2019 08:30 |
N4 | Chambéry | 1 |
14/04 08:30 - Terr 1
Chambéry
Gasset J.
(Auxerre I)
Reine B.
(Dinard I) |
39 |
14/04/2019 09:20 |
N4 | Chambéry | 1 |
14/04 09:20 - Terr 1
Chambéry
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Reine B.
(Dinard I) |
40 |
14/04/2019 10:10 |
N4 | Chambéry | 1 |
14/04 10:10 - Terr 1
Chambéry
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I) |
41 |
14/04/2019 11:00 |
N4 | Chambéry | 1 |
14/04 11:00 - Terr 1
Chambéry
Malterre L.
(Auxerre I)
Villeneuve V.
(Chelles I) |
42 |
14/04/2019 11:50 |
N4 | Chambéry | 1 |
14/04 11:50 - Terr 1
Chambéry
Morand F.
(Chambéry I)
Cheron S.
(Chelles I) |
62 |
18/05/2019 12:00 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
18/05 12:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Duchesne C.
(Cestas II)
Marmer G.
(Chambéry I) |
63 |
18/05/2019 12:00 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
18/05 12:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Cheron S.
(Chelles I)
Fournier G.
(Nantes I) |
64 |
18/05/2019 12:40 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
18/05 12:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Blondaud R.
(Thury-Harcourt III)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
65 |
18/05/2019 12:40 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
18/05 12:40 - Terr 2
Thury-Harcourt
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I)
Girard A.
(Saint-Nazaire III) |
66 |
18/05/2019 13:20 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
18/05 13:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Fargetton R.
(Laval I) |
67 |
18/05/2019 13:20 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
18/05 13:20 - Terr 2
Thury-Harcourt
Gasset J.
(Auxerre I)
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I) |
68 |
18/05/2019 14:00 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
18/05 14:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Langlois M.
(Cestas II)
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I) |
69 |
18/05/2019 14:00 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
18/05 14:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Soula J.
(Chelles I)
Droual D.
(Saint-Domineuc I) |
70 |
18/05/2019 14:40 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
18/05 14:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Godard J.
(Chambéry I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |
71 |
18/05/2019 14:40 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
18/05 14:40 - Terr 2
Thury-Harcourt
Reine B.
(Dinard I)
Loir M.
(Nantes I) |
72 |
18/05/2019 15:20 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
18/05 15:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Cauwet P.
(Chambéry I)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
73 |
18/05/2019 15:20 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
18/05 15:20 - Terr 2
Thury-Harcourt
Malterre L.
(Auxerre I)
Fargetton R.
(Laval I) |
74 |
18/05/2019 16:00 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
18/05 16:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Larcher N.
(Verneuil-sur-Seine I)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
75 |
18/05/2019 16:00 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
18/05 16:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Soula J.
(Chelles I)
Girard A.
(Saint-Nazaire III) |
76 |
18/05/2019 16:40 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
18/05 16:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |
77 |
18/05/2019 16:40 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
18/05 16:40 - Terr 2
Thury-Harcourt
Vignet E.
(Thury-Harcourt III)
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I) |
78 |
18/05/2019 17:20 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
18/05 17:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Reine B.
(Dinard I) |
79 |
18/05/2019 17:20 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
18/05 17:20 - Terr 2
Thury-Harcourt
Loir M.
(Nantes I)
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I) |
80 |
18/05/2019 18:00 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
18/05 18:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Reine B.
(Dinard I)
Odot S.
(Saint-Nazaire III) |
81 |
18/05/2019 18:00 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
18/05 18:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Blondaud R.
(Thury-Harcourt III)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
82 |
19/05/2019 08:40 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
19/05 08:40 - Terr 1
Thury-Harcourt
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I) |
83 |
19/05/2019 08:40 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
19/05 08:40 - Terr 2
Thury-Harcourt
Cheron S.
(Chelles I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |
84 |
19/05/2019 09:30 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
19/05 09:30 - Terr 1
Thury-Harcourt
Langlois M.
(Cestas II)
Odot S.
(Saint-Nazaire III) |
85 |
19/05/2019 09:30 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
19/05 09:30 - Terr 2
Thury-Harcourt
Rigolet A.
(Auxerre I)
Fargetton R.
(Laval I) |
86 |
19/05/2019 10:20 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
19/05 10:20 - Terr 1
Thury-Harcourt
Cauwet P.
(Chambéry I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |
87 |
19/05/2019 10:20 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
19/05 10:20 - Terr 2
Thury-Harcourt
Droual D.
(Saint-Domineuc I)
Fargetton R.
(Laval I) |
88 |
19/05/2019 11:10 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
19/05 11:10 - Terr 1
Thury-Harcourt
Cheron S.
(Chelles I)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
89 |
19/05/2019 11:10 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
19/05 11:10 - Terr 2
Thury-Harcourt
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I)
Droual D.
(Saint-Domineuc I) |
90 |
19/05/2019 12:00 |
N4 | Thury-Harcourt | 1 |
19/05 12:00 - Terr 1
Thury-Harcourt
Gasset J.
(Auxerre I)
Reine B.
(Dinard I) |
91 |
19/05/2019 12:00 |
N4 | Thury-Harcourt | 2 |
19/05 12:00 - Terr 2
Thury-Harcourt
Duchesne C.
(Cestas II)
Loir M.
(Nantes I) |
92 |
15/06/2019 12:00 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 12:00 - Terr
Saint Nazaire
Loir M.
(Nantes I)
Cheron S.
(Chelles I) |
|
93 |
15/06/2019 12:40 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 12:40 - Terr
Saint Nazaire
Gasset J.
(Auxerre I)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
|
94 |
15/06/2019 13:20 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 13:20 - Terr
Saint Nazaire
Droual D.
(Saint-Domineuc I)
Marmer G.
(Chambéry I) |
|
95 |
15/06/2019 14:00 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 14:00 - Terr
Saint Nazaire
Duchesne C.
(Cestas II)
Odot S.
(Saint-Nazaire III) |
|
96 |
15/06/2019 14:40 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 14:40 - Terr
Saint Nazaire
Soula J.
(Chelles I)
Malterre L.
(Auxerre I) |
|
97 |
15/06/2019 15:20 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 15:20 - Terr
Saint Nazaire
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Fournier G.
(Nantes I) |
|
98 |
15/06/2019 16:00 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 16:00 - Terr
Saint Nazaire
Morand F.
(Chambéry I)
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I) |
|
99 |
15/06/2019 16:40 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 16:40 - Terr
Saint Nazaire
Girard A.
(Saint-Nazaire III)
Langlois M.
(Cestas II) |
|
100 |
15/06/2019 17:20 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 17:20 - Terr
Saint Nazaire
Rigolet A.
(Auxerre I)
Godard J.
(Chambéry I) |
|
101 |
15/06/2019 18:00 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 18:00 - Terr
Saint Nazaire
Droual D.
(Saint-Domineuc I)
Cheron S.
(Chelles I) |
|
102 |
15/06/2019 18:40 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 18:40 - Terr
Saint Nazaire
Fournier G.
(Nantes I)
Odot S.
(Saint-Nazaire III) |
|
103 |
15/06/2019 19:20 |
N4 | Saint Nazaire |
15/06 19:20 - Terr
Saint Nazaire
Eyraud C.
(Cestas II)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
|
104 |
16/06/2019 09:00 |
N4 | Saint Nazaire |
16/06 09:00 - Terr
Saint Nazaire
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Millet A.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) |
|
105 |
16/06/2019 09:40 |
N4 | Saint Nazaire |
16/06 09:40 - Terr
Saint Nazaire
Loir M.
(Nantes I)
Gasset J.
(Auxerre I) |
|
106 |
16/06/2019 10:20 |
N4 | Saint Nazaire |
16/06 10:20 - Terr
Saint Nazaire
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I)
Eyraud C.
(Cestas II) |
|
107 |
16/06/2019 11:00 |
N4 | Saint Nazaire |
16/06 11:00 - Terr
Saint Nazaire
Tual R.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Morand F.
(Chambéry I) |
|
108 |
16/06/2019 11:40 |
N4 | Saint Nazaire |
16/06 11:40 - Terr
Saint Nazaire
Soula J.
(Chelles I)
Duchesne C.
(Cestas II) |
|
109 |
16/06/2019 12:20 |
N4 | Saint Nazaire |
16/06 12:20 - Terr
Saint Nazaire
Marmer G.
(Chambéry I)
Fournier G.
(Nantes I) |
|
110 |
16/06/2019 13:00 |
N4 | Saint Nazaire |
16/06 13:00 - Terr
Saint Nazaire
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I) |
|
111 |
16/06/2019 13:40 |
N4 | Saint Nazaire |
16/06 13:40 - Terr
Saint Nazaire
Gasset J.
(Auxerre I)
Odot S.
(Saint-Nazaire III) |
|
4162 |
06/07/2019 11:00 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 11:00 - Terr 3
Saint Yrieix
Duchesne C.
(Cestas II)
Lemaire G.
(Laval I) |
4163 |
06/07/2019 11:40 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 11:40 - Terr 3
Saint Yrieix
Marmer G.
(Chambéry I)
Vignet E.
(Thury-Harcourt III) |
4164 |
06/07/2019 12:20 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 12:20 - Terr 3
Saint Yrieix
Cheron S.
(Chelles I)
Reine B.
(Dinard I) |
4165 |
06/07/2019 13:00 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 13:00 - Terr 3
Saint Yrieix
Loir M.
(Nantes I)
Lemaire G.
(Bouchemaine I) |
4166 |
06/07/2019 13:40 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 13:40 - Terr 3
Saint Yrieix
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Malterre L.
(Auxerre I) |
4167 |
06/07/2019 14:20 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 14:20 - Terr 3
Saint Yrieix
Vignet E.
(Thury-Harcourt III)
Droual D.
(Saint-Domineuc I) |
4168 |
06/07/2019 15:00 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 15:00 - Terr 3
Saint Yrieix
Girard A.
(Saint-Nazaire III)
Perrier K.
(Laval I) |
4169 |
06/07/2019 15:40 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 15:40 - Terr 3
Saint Yrieix
Lemaire G.
(Cestas II)
Gasset J.
(Auxerre I) |
4170 |
06/07/2019 16:20 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 16:20 - Terr 3
Saint Yrieix
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Cauwet P.
(Chambéry I) |
4171 |
06/07/2019 17:00 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 17:00 - Terr 3
Saint Yrieix
Soula J.
(Chelles I)
Larcher N.
(Verneuil-sur-Seine I) |
4172 |
06/07/2019 17:40 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 17:40 - Terr 3
Saint Yrieix
Reine B.
(Dinard I)
Fournier G.
(Nantes I) |
4173 |
06/07/2019 18:20 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 18:20 - Terr 3
Saint Yrieix
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Lemaire G.
(Bouchemaine I) |
4174 |
06/07/2019 19:00 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 19:00 - Terr 3
Saint Yrieix
Droual D.
(Saint-Domineuc I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |
4175 |
06/07/2019 19:40 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
06/07 19:40 - Terr 3
Saint Yrieix
Girard A.
(Saint-Nazaire III)
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I) |
4176 |
07/07/2019 08:40 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
07/07 08:40 - Terr 3
Saint Yrieix
Droual D.
(Saint-Domineuc I)
Loir M.
(Nantes I) |
4177 |
07/07/2019 09:20 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
07/07 09:20 - Terr 3
Saint Yrieix
Lebourgeois A.
(Verneuil-sur-Seine I)
Duchesne C.
(Ck Cestas) |
4178 |
07/07/2019 10:00 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
07/07 10:00 - Terr 3
Saint Yrieix
Reine B.
(Dinard I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |
4179 |
07/07/2019 10:40 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
07/07 10:40 - Terr 3
Saint Yrieix
Lemaire G.
(Laval I)
Rigolet A.
(Auxerre I) |
4180 |
07/07/2019 11:20 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
07/07 11:20 - Terr 3
Saint Yrieix
Vignet E.
(Thury-Harcourt III)
Droual D.
(Saint-Domineuc I) |
4182 |
07/07/2019 12:00 |
N4 | Saint Yrieix | 3 |
07/07 12:00 - Terr 3
Saint Yrieix
Lemaire G.
(Bouchemaine I)
Godard J.
(Chambéry I) |
4181 |
07/07/2019 13:20 |
N4 | Saint Yrieix | 2 |
07/07 13:20 - Terr 2
Saint Yrieix
Goillandeau V.
(A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NA
Soula J.
(Chelles I) |
127 |
29/06/2019 12:00 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 12:00 - Terr 1
Saint Domineuc
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Loir M.
(Nantes I) |
128 |
29/06/2019 12:00 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
29/06 12:00 - Terr 2
Saint Domineuc
Vignet E.
(Thury-Harcourt III)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
129 |
29/06/2019 12:45 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 12:45 - Terr 1
Saint Domineuc
Cheron S.
(Chelles I)
Fargetton R.
(Laval I) |
130 |
29/06/2019 12:45 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
29/06 12:45 - Terr 2
Saint Domineuc
Reine B.
(Dinard I)
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I) |
131 |
29/06/2019 13:30 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 13:30 - Terr 1
Saint Domineuc
Lebourgeois A.
(Verneuil-sur-Seine I)
Tual R.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) |
132 |
29/06/2019 13:30 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
29/06 13:30 - Terr 2
Saint Domineuc
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Morand F.
(Chambéry I) |
133 |
29/06/2019 14:15 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 14:15 - Terr 1
Saint Domineuc
Marmer G.
(Chambéry I)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
134 |
29/06/2019 14:15 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
29/06 14:15 - Terr 2
Saint Domineuc
Gasset J.
(Auxerre I)
Vignet E.
(Thury-Harcourt III) |
135 |
29/06/2019 15:00 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 15:00 - Terr 1
Saint Domineuc
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Fournier G.
(Nantes I) |
136 |
29/06/2019 15:00 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
29/06 15:00 - Terr 2
Saint Domineuc
Malterre L.
(Auxerre I)
Perrier K.
(Laval I) |
137 |
29/06/2019 15:45 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 15:45 - Terr 1
Saint Domineuc
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I)
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I) |
138 |
29/06/2019 15:45 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
29/06 15:45 - Terr 2
Saint Domineuc
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Tual R.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire) |
139 |
29/06/2019 16:30 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 16:30 - Terr 1
Saint Domineuc
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Reine B.
(Dinard I) |
140 |
29/06/2019 16:30 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
29/06 16:30 - Terr 2
Saint Domineuc
Soula J.
(Chelles I)
Morand F.
(Chambéry I) |
141 |
29/06/2019 17:15 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 17:15 - Terr 1
Saint Domineuc
Loir M.
(Nantes I)
Rousseau C.
(Cestas II) |
142 |
29/06/2019 17:15 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
29/06 17:15 - Terr 2
Saint Domineuc
Vignet E.
(Thury-Harcourt III)
Rigolet A.
(Auxerre I) |
143 |
29/06/2019 18:00 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 18:00 - Terr 1
Saint Domineuc
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Soula J.
(Chelles I) |
144 |
29/06/2019 18:00 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
29/06 18:00 - Terr 2
Saint Domineuc
Larcher N.
(Verneuil-sur-Seine I)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
145 |
29/06/2019 18:45 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 18:45 - Terr 1
Saint Domineuc
Godard J.
(Chambéry I)
Reine B.
(Dinard I) |
146 |
29/06/2019 18:45 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
29/06 18:45 - Terr 2
Saint Domineuc
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I)
Perrier K.
(Laval I) |
147 |
29/06/2019 19:30 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
29/06 19:30 - Terr 1
Saint Domineuc
Vignet E.
(Thury-Harcourt III)
De Araujo A-L.
(Ck Cestas) |
148 |
30/06/2019 09:00 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
30/06 09:00 - Terr 1
Saint Domineuc
Tual R.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |
149 |
30/06/2019 09:00 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
30/06 09:00 - Terr 2
Saint Domineuc
Cheron S.
(Chelles I)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
150 |
30/06/2019 09:45 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
30/06 09:45 - Terr 1
Saint Domineuc
Gasset J.
(Auxerre I)
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I) |
151 |
30/06/2019 09:45 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
30/06 09:45 - Terr 2
Saint Domineuc
Marmer G.
(Chambéry I)
Fargetton R.
(Laval I) |
152 |
30/06/2019 10:30 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
30/06 10:30 - Terr 1
Saint Domineuc
Reine B.
(Dinard I)
De Araujo A-L.
(Ck Cestas) |
153 |
30/06/2019 10:30 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
30/06 10:30 - Terr 2
Saint Domineuc
Vignet E.
(Thury-Harcourt III)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
154 |
30/06/2019 11:15 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
30/06 11:15 - Terr 1
Saint Domineuc
Tual R.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Cheron S.
(Chelles I) |
155 |
30/06/2019 11:15 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
30/06 11:15 - Terr 2
Saint Domineuc
Morand F.
(Chambéry I)
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I) |
156 |
30/06/2019 12:00 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
30/06 12:00 - Terr 1
Saint Domineuc
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Fournier G.
(Nantes I) |
157 |
30/06/2019 12:00 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
30/06 12:00 - Terr 2
Saint Domineuc
Malterre L.
(Auxerre I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |
158 |
30/06/2019 12:45 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
30/06 12:45 - Terr 1
Saint Domineuc
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Fargetton R.
(Laval I) |
159 |
30/06/2019 12:45 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
30/06 12:45 - Terr 2
Saint Domineuc
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I)
Rousseau C.
(Cestas II) |
160 |
30/06/2019 13:30 |
N4 | Saint Domineuc | 1 |
30/06 13:30 - Terr 1
Saint Domineuc
Reine B.
(Dinard I)
Lebourgeois A.
(Verneuil-sur-Seine I) |
161 |
30/06/2019 13:30 |
N4 | Saint Domineuc | 2 |
30/06 13:30 - Terr 2
Saint Domineuc
Tual R.
(S.n.o.s. Ck St Nazaire)
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I) |
1 |
23/03/2019 13:00 |
N4 | Auxerre |
23/03 13:00 - Terr
Auxerre
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Larcher N.
(Verneuil-sur-Seine I) |
|
2 |
23/03/2019 13:40 |
N4 | Auxerre |
23/03 13:40 - Terr
Auxerre
Droual D.
(Saint-Domineuc I)
Reine B.
(Dinard I) |
|
3 |
23/03/2019 14:20 |
N4 | Auxerre |
23/03 14:20 - Terr
Auxerre
Gasset J.
(Auxerre I)
Fargetton R.
(Laval I) |
|
4 |
23/03/2019 15:00 |
N4 | Auxerre |
23/03 15:00 - Terr
Auxerre
Lebourgeois A.
(Verneuil-sur-Seine I)
Cheron S.
(Chelles I) |
|
5 |
23/03/2019 15:40 |
N4 | Auxerre |
23/03 15:40 - Terr
Auxerre
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Fargetton R.
(Laval I) |
|
6 |
23/03/2019 16:20 |
N4 | Auxerre |
23/03 16:20 - Terr
Auxerre
Blondaud R.
(Thury-Harcourt III)
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I) |
|
7 |
23/03/2019 17:00 |
N4 | Auxerre |
23/03 17:00 - Terr
Auxerre
Soula J.
(Chelles I)
Rigolet A.
(Auxerre I) |
|
8 |
23/03/2019 17:40 |
N4 | Auxerre |
23/03 17:40 - Terr
Auxerre
Reine B.
(Dinard I)
Vignet E.
(Thury-Harcourt III) |
|
9 |
24/03/2019 09:00 |
N4 | Auxerre |
24/03 09:00 - Terr
Auxerre
Droual D.
(Saint-Domineuc I)
Blondaud R.
(Thury-Harcourt III) |
|
10 |
24/03/2019 09:40 |
N4 | Auxerre |
24/03 09:40 - Terr
Auxerre
Lebourgeois A.
(Verneuil-sur-Seine I)
Reine B.
(Dinard I) |
|
11 |
24/03/2019 10:20 |
N4 | Auxerre |
24/03 10:20 - Terr
Auxerre
Malterre L.
(Auxerre I)
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I) |
|
12 |
24/03/2019 11:00 |
N4 | Auxerre |
24/03 11:00 - Terr
Auxerre
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Fargetton R.
(Laval I) |
|
13 |
24/03/2019 11:40 |
N4 | Auxerre |
24/03 11:40 - Terr
Auxerre
Vignet E.
(Thury-Harcourt III)
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I) |
|
14 |
24/03/2019 12:20 |
N4 | Auxerre |
24/03 12:20 - Terr
Auxerre
Reine B.
(Dinard I)
Rigolet A.
(Auxerre I) |
|
15 |
24/03/2019 13:00 |
N4 | Auxerre |
24/03 13:00 - Terr
Auxerre
Cheron S.
(Chelles I)
Fargetton R.
(Laval I) |
|
16 |
24/03/2019 13:40 |
N4 | Auxerre |
24/03 13:40 - Terr
Auxerre
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Soula J.
(Chelles I) |
|
43 |
13/04/2019 12:00 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 12:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Droual D.
(Saint-Domineuc I)
Loir M.
(Nantes I) |
44 |
13/04/2019 12:40 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 12:40 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Girard A.
(Saint-Nazaire III)
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I) |
45 |
13/04/2019 13:20 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 13:20 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Fargetton R.
(Laval I) |
46 |
13/04/2019 14:00 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 14:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Duchesne C.
(Cestas II)
Fargetton R.
(Laval I) |
47 |
13/04/2019 14:40 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 14:40 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Fournier G.
(Nantes I)
Langlois M.
(Cestas II) |
48 |
13/04/2019 15:20 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 15:20 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Odot S.
(Saint-Nazaire III)
Duchesne C.
(Cestas II) |
49 |
13/04/2019 16:00 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 16:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Vignet E.
(Thury-Harcourt III) |
50 |
13/04/2019 16:40 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 16:40 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Guichon D.
(Bouchemaine I)
Fargetton R.
(Laval I) |
51 |
13/04/2019 17:20 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 17:20 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Larcher N.
(Verneuil-sur-Seine I)
Loir M.
(Nantes I) |
52 |
13/04/2019 18:00 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 18:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Fournier G.
(Nantes I)
Droual D.
(Saint-Domineuc I) |
53 |
13/04/2019 18:40 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
13/04 18:40 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I)
Mc Gill G.
(Saint-Domineuc I) |
54 |
14/04/2019 10:00 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
14/04 10:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Droual D.
(Saint-Domineuc I)
Fargetton R.
(Laval I) |
55 |
14/04/2019 10:40 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
14/04 10:40 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Odot S.
(Saint-Nazaire III)
Fargetton R.
(Laval I) |
56 |
14/04/2019 11:20 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
14/04 11:20 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Vignet E.
(Thury-Harcourt III)
Girard A.
(Saint-Nazaire III) |
57 |
14/04/2019 12:00 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
14/04 12:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Blondaud R.
(Thury-Harcourt III)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
58 |
14/04/2019 12:40 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
14/04 12:40 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Duchesne C.
(Cestas II)
Guichon D.
(Bouchemaine I) |
59 |
14/04/2019 13:20 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
14/04 13:20 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Langlois M.
(Cestas II)
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I) |
60 |
14/04/2019 14:00 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
14/04 14:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Odot S.
(Saint-Nazaire III)
Fournier G.
(Nantes I) |
61 |
14/04/2019 14:40 |
N4 | Vern-sur-Seiche | 1 |
14/04 14:40 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
Loir M.
(Nantes I)
Fargetton R.
(Laval I) |
112 |
15/06/2019 10:00 |
N4 | Dinard |
15/06 10:00 - Terr
Dinard
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Blondaud R.
(Thury-Harcourt III) |
|
113 |
15/06/2019 10:45 |
N4 | Dinard |
15/06 10:45 - Terr
Dinard
Reine B.
(Dinard I)
Larcher N.
(Verneuil-sur-Seine I) |
|
114 |
15/06/2019 11:30 |
N4 | Dinard |
15/06 11:30 - Terr
Dinard
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I)
Fargetton R.
(Laval I) |
|
115 |
15/06/2019 12:15 |
N4 | Dinard |
15/06 12:15 - Terr
Dinard
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Perrier K.
(Laval I) |
|
116 |
15/06/2019 13:00 |
N4 | Dinard |
15/06 13:00 - Terr
Dinard
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Reine B.
(Dinard I) |
|
117 |
15/06/2019 13:45 |
N4 | Dinard |
15/06 13:45 - Terr
Dinard
Lebourgeois A.
(Verneuil-sur-Seine I)
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I) |
|
118 |
15/06/2019 14:30 |
N4 | Dinard |
15/06 14:30 - Terr
Dinard
Vivien E.
(Nice Club de la Mer I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |
|
119 |
15/06/2019 15:15 |
N4 | Dinard |
15/06 15:15 - Terr
Dinard
Reine B.
(Dinard I)
Blondaud R.
(Thury-Harcourt III) |
|
120 |
15/06/2019 16:00 |
N4 | Dinard |
15/06 16:00 - Terr
Dinard
Vignet E.
(Thury-Harcourt III)
Boudart S.
(Verneuil-sur-Seine I) |
|
121 |
16/06/2019 10:30 |
N4 | Dinard |
16/06 10:30 - Terr
Dinard
Taleb Y.
(Nice Club de la Mer I)
Blondaud R.
(Thury-Harcourt III) |
|
122 |
16/06/2019 11:15 |
N4 | Dinard |
16/06 11:15 - Terr
Dinard
Reine B.
(Dinard I)
Fargetton R.
(Laval I) |
|
123 |
16/06/2019 12:00 |
N4 | Dinard |
16/06 12:00 - Terr
Dinard
Lebourgeois A.
(Verneuil-sur-Seine I)
Perrier K.
(Laval I) |
|
124 |
16/06/2019 12:45 |
N4 | Dinard |
16/06 12:45 - Terr
Dinard
Blondaud R.
(Thury-Harcourt III)
Fargetton R.
(Laval I) |
|
125 |
16/06/2019 13:30 |
N4 | Dinard |
16/06 13:30 - Terr
Dinard
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III)
Reine B.
(Dinard I) |
|
126 |
16/06/2019 14:15 |
N4 | Dinard |
16/06 14:15 - Terr
Dinard
Larcher N.
(Verneuil-sur-Seine I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes III) |