# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
1 |
01/04/2023 10:00 |
Tournoi 1 | Poule A | 1 |
01/04 10:00 - Terr 1
Poule A
Sucé-sur-Erdre I
BDF
|
5 |
01/04/2023 12:40 |
Tournoi 1 | Poule A | 1 |
01/04 12:40 - Terr 1
Poule A
Château-Thébaud I
BDF
|
11 |
01/04/2023 16:40 |
Tournoi 1 | Poule A | 1 |
01/04 16:40 - Terr 1
Poule A
Château-Thébaud I
Sucé-sur-Erdre I
|
9 |
01/04/2023 15:20 |
Tournoi 1 | Poule A | 1 |
01/04 15:20 - Terr 1
Poule A
BDF
Chelles I
|
7 |
01/04/2023 14:00 |
Tournoi 1 | Poule A | 1 |
01/04 14:00 - Terr 1
Poule A
Sucé-sur-Erdre I
Chelles I
|
3 |
01/04/2023 11:20 |
Tournoi 1 | Poule A | 1 |
01/04 11:20 - Terr 1
Poule A
Chelles I
Château-Thébaud I
|
6 |
01/04/2023 13:20 |
Tournoi 1 | Poule B | 1 |
01/04 13:20 - Terr 1
Poule B
CR Bretagne -21
Nantes I
|
12 |
01/04/2023 17:20 |
Tournoi 1 | Poule B | 1 |
01/04 17:20 - Terr 1
Poule B
Le Havre I
CR Bretagne -21
|
10 |
01/04/2023 16:00 |
Tournoi 1 | Poule B | 1 |
01/04 16:00 - Terr 1
Poule B
Nantes I
Chouchengang
|
8 |
01/04/2023 14:40 |
Tournoi 1 | Poule B | 1 |
01/04 14:40 - Terr 1
Poule B
Chouchengang
Le Havre I
|
4 |
01/04/2023 12:00 |
Tournoi 1 | Poule B | 1 |
01/04 12:00 - Terr 1
Poule B
Le Havre I
Nantes I
|
2 |
01/04/2023 10:40 |
Tournoi 1 | Poule B | 1 |
01/04 10:40 - Terr 1
Poule B
Chouchengang
CR Bretagne -21
|
13 |
02/04/2023 08:00 |
Tournoi 1 | Classement 1 | 1 |
02/04 08:00 - Terr 1
Classement 1
Sucé-sur-Erdre I
CR Bretagne -21
|
14 |
02/04/2023 08:40 |
Tournoi 1 | Classement 1 | 1 |
02/04 08:40 - Terr 1
Classement 1
BDF
Chouchengang
|
19 |
02/04/2023 12:00 |
Tournoi 1 | 7ème place | 1 |
02/04 12:00 - Terr 1
7ème place
Le Havre I
Sucé-sur-Erdre I
|
15 |
02/04/2023 09:20 |
Tournoi 1 | Classement 2 | 1 |
02/04 09:20 - Terr 1
Classement 2
Chelles I
Sucé-sur-Erdre I
|
16 |
02/04/2023 10:00 |
Tournoi 1 | Classement 2 | 1 |
02/04 10:00 - Terr 1
Classement 2
Château-Thébaud I
Chouchengang
|
20 |
02/04/2023 12:40 |
Tournoi 1 | 5ème place | 1 |
02/04 12:40 - Terr 1
5ème place
CR Bretagne -21
Chouchengang
|
17 |
02/04/2023 10:40 |
Tournoi 1 | 1/2 finale | 1 |
02/04 10:40 - Terr 1
1/2 finale
Chelles I
Château-Thébaud I
|
18 |
02/04/2023 11:20 |
Tournoi 1 | 1/2 finale | 1 |
02/04 11:20 - Terr 1
1/2 finale
Nantes I
BDF
|
21 |
02/04/2023 13:20 |
Tournoi 1 | 3ème place | 1 |
02/04 13:20 - Terr 1
3ème place
Chelles I
Château-Thébaud I
|
22 |
02/04/2023 14:40 |
Tournoi 1 | Finale | 1 |
02/04 14:40 - Terr 1
Finale
BDF
Nantes I
|
101 |
01/04/2023 10:00 |
Tournoi 2 | Poule A | 2 |
01/04 10:00 - Terr 2
Poule A
Saint-Maur-des-Fossés - Cachan
Saint-Domineuc I
|
105 |
01/04/2023 12:40 |
Tournoi 2 | Poule A | 2 |
01/04 12:40 - Terr 2
Poule A
Brivet I
Saint-Domineuc I
|
111 |
01/04/2023 16:40 |
Tournoi 2 | Poule A | 2 |
01/04 16:40 - Terr 2
Poule A
Brivet I
Saint-Maur-des-Fossés - Cachan
|
109 |
01/04/2023 15:20 |
Tournoi 2 | Poule A | 2 |
01/04 15:20 - Terr 2
Poule A
Saint-Domineuc I
Montpellier II
|
107 |
01/04/2023 14:00 |
Tournoi 2 | Poule A | 2 |
01/04 14:00 - Terr 2
Poule A
Saint-Maur-des-Fossés - Cachan
Montpellier II
|
103 |
01/04/2023 11:20 |
Tournoi 2 | Poule A | 2 |
01/04 11:20 - Terr 2
Poule A
Montpellier II
Brivet I
|
102 |
01/04/2023 10:40 |
Tournoi 2 | Poule B | 2 |
01/04 10:40 - Terr 2
Poule B
Vikings
Périgueux I
|
105 |
01/04/2023 13:20 |
Tournoi 2 | Poule B | 2 |
01/04 13:20 - Terr 2
Poule B
Vikings
Chés Picards
|
112 |
01/04/2023 17:20 |
Tournoi 2 | Poule B | 2 |
01/04 17:20 - Terr 2
Poule B
Besne I
Vikings
|
110 |
01/04/2023 16:00 |
Tournoi 2 | Poule B | 2 |
01/04 16:00 - Terr 2
Poule B
Chés Picards
Périgueux I
|
108 |
01/04/2023 14:40 |
Tournoi 2 | Poule B | 2 |
01/04 14:40 - Terr 2
Poule B
Périgueux I
Besne I
|
104 |
01/04/2023 12:00 |
Tournoi 2 | Poule B | 2 |
01/04 12:00 - Terr 2
Poule B
Besne I
Chés Picards
|
113 |
02/04/2023 08:00 |
Tournoi 2 | Classement 1 | 2 |
02/04 08:00 - Terr 2
Classement 1
Saint-Domineuc I
Besne I
|
114 |
02/04/2023 08:40 |
Tournoi 2 | Classement 1 | 2 |
02/04 08:40 - Terr 2
Classement 1
Saint-Maur-des-Fossés - Cachan
Vikings
|
119 |
02/04/2023 12:00 |
Tournoi 2 | 7ème place | 2 |
02/04 12:00 - Terr 2
7ème place
(Perdant match 118)
(Perdant match 117)
|
115 |
02/04/2023 09:20 |
Tournoi 2 | Classement 2 | 2 |
02/04 09:20 - Terr 2
Classement 2
Chés Picards
Saint-Domineuc I
|
116 |
02/04/2023 10:00 |
Tournoi 2 | Classement 2 | 2 |
02/04 10:00 - Terr 2
Classement 2
Périgueux I
Vikings
|
120 |
02/04/2023 12:40 |
Tournoi 2 | 5ème place | 2 |
02/04 12:40 - Terr 2
5ème place
Saint-Domineuc I
Vikings
|
117 |
02/04/2023 10:40 |
Tournoi 2 | 1/2 finale | 2 |
02/04 10:40 - Terr 2
1/2 finale
Périgueux I
Périgueux I
|
118 |
02/04/2023 11:20 |
Tournoi 2 | 1/2 finale | 2 |
02/04 11:20 - Terr 2
1/2 finale
Besne I
Brivet I
|
121 |
02/04/2023 13:20 |
Tournoi 2 | 3ème place | 2 |
02/04 13:20 - Terr 2
3ème place
Périgueux I
Besne I
|
122 |
02/04/2023 14:00 |
Tournoi 2 | Finale | 1 |
02/04 14:00 - Terr 1
Finale
Brivet I
Besne I
|