2014-10-04 - Terrain 3 | Heure | 2014-10-04 - Terrain 4 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Cat | Poules | Equipe A | Score | Equipe B | # | Cat | Poules | Equipe A | Score | Equipe B | |
Pause | 00:00 | Pause | ||||||||||
3 | Men | Group C | ACC Hamburg | 5 - 5 | Vallehermoso Retiro | 08:00 | 4 | Men | Group D | GKV Groningen A | 9 - 5 | WK Veurne |
7 | Men | Group B | Condé-sur-Vire I | 7 - 2 | Prague | 08:30 | 8 | Men | Group C | Coimbra | F - 5 | KST Siracusa |
11 | Men | Group A | Montpellier I | 13 - 2 | BSK Regesa Kaunas | 09:30 | 12 | Men | Group B | Isbrytarna | 1 - 1 | Rodeira |
15 | Men | Group D | Rothe Mühle Essen | 9 - 2 | WK Veurne | 10:30 | 16 | Men | Group A | Neptun | 5 - 2 | Viking |
19 | Men | Group C | ACC Hamburg | 8 - 3 | Thurgau TWF | 11:00 | 20 | Men | Group D | GKV Groningen A | 5 - 3 | Silkeborg |
23 | Men | Group B | Condé-sur-Vire I | 10 - 4 | Isbrytarna | 12:00 | 24 | Men | Group C | Coimbra | F - 5 | Kilcock Demons |
27 | Men | Group A | GEKKO Gent | 3 - 1 | Neptun | 13:00 | 28 | Men | Group B | CN Posillipo | 5 - 1 | Prague |
31 | Men | Group D | MOSW Choszczno | 3 - 5 | Silkeborg | 13:30 | 32 | Men | Group A | Michiel de Ruyter | 9 - 1 | BSK Regesa Kaunas |
35 | Men | Group C | Kilcock Demons | 3 - 5 | Vallehermoso Retiro | 14:30 | 36 | Men | Group D | Pennine 1 | 5 - 2 | WK Veurne |
39 | Men | Group B | Prague | 4 - 2 | Rodeira | 15:30 | 40 | Men | Group C | KST Siracusa | 8 - 1 | Thurgau TWF |
43 | Men | Group A | GEKKO Gent | 4 - 9 | Montpellier I | 16:00 | 44 | Men | Group B | CN Posillipo | 6 - 4 | Isbrytarna |
47 | Men | Group D | MOSW Choszczno | 5 - 3 | WK Veurne | 17:00 | 48 | Men | Group A | Michiel de Ruyter | 6 - 3 | Viking |
Pause | 18:00 | Pause | ||||||||||
Pause | 18:30 | 56 | Men | Group C | ACC Hamburg | 5 - F | Coimbra | |||||
51 | Men | Group C | Kilcock Demons | 4 - 6 | KST Siracusa | 18:45 | 52 | Men | Group D | Pennine 1 | 2 - 4 | Rothe Mühle Essen |
55 | Men | Group B | CN Posillipo | 4 - 7 | Condé-sur-Vire I | 19:15 | Pause | |||||
Pause | 19:45 | Pause | ||||||||||
Pause | 20:15 | Pause | ||||||||||
99 | Men | Group H | Coimbra | F - 5 | WK Veurne | 22:00 | 99 | Men | Group H | Isbrytarna | 5 - F | Coimbra |
2014-10-05 - Terrain 1 | Heure | 2014-10-05 - Terrain 2 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Cat | Poules | Equipe A | Score | Equipe B | # | Cat | Poules | Equipe A | Score | Equipe B | |
61 | Men | Quarter Final | Condé-sur-Vire I | 3 - 2 | Michiel de Ruyter | 08:30 | 62 | Men | Quarter Final | GKV Groningen A | 1 - 3 | KST Siracusa |
65 | Men | Group F | GEKKO Gent | 5 - 3 | Rodeira | 09:35 | 66 | Men | Group F | Kilcock Demons | 3 - 6 | Pennine 1 |
69 | Men | Classifying 5-8 | Michiel de Ruyter | 4 - 2 | CN Posillipo | 10:10 | 70 | Men | Classifying 5-8 | GKV Groningen A | 6 - 2 | ACC Hamburg |
73 | Men | Semi Final | Condé-sur-Vire I | 2 - 3 | Montpellier I | 10:45 | 74 | Men | Semi Final | KST Siracusa | 5 - 6 | Rothe Mühle Essen |
75 | Men | Group G | UKS SET Kaniow | 6 - 1 | MOSW Choszczno | 11:55 | 76 | Men | Group G | Neptun | 5 - 1 | Thurgau TWF |
79 | Men | Group E | Prague | 3 - 3 | Silkeborg | 12:30 | 80 | Men | Group E | Viking | 4 - 6 | Vallehermoso Retiro |
83 | Men | 5th place | Michiel de Ruyter | 1 - 3 | GKV Groningen A | 13:05 | 84 | Men | 7th place | CN Posillipo | 3 - 4 | ACC Hamburg |
Pause | 13:40 | 86 | Men | Group G | Neptun | 3 - 1 | MOSW Choszczno | |||||
88 | Men | Group E | Viking | 3 - 5 | Silkeborg | 14:15 | 89 | Men | Group E | Prague | 2 - 3 | Vallehermoso Retiro |
92 | Men | 3rd place (bronze) | Condé-sur-Vire I | 4 - 5 | KST Siracusa | 14:50 | 94 | Men | Group H | BSK Regesa Kaunas | F - F | Isbrytarna |
93 | Men | Final | Montpellier I | 3 - 4 | Rothe Mühle Essen | 16:10 | Pause |
2014-10-05 - Terrain 3 | Heure | 2014-10-05 - Terrain 4 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Cat | Poules | Equipe A | Score | Equipe B | # | Cat | Poules | Equipe A | Score | Equipe B | |
63 | Men | Quarter Final | Montpellier I | 4 - 0 | CN Posillipo | 08:30 | 64 | Men | Quarter Final | ACC Hamburg | 3 - 5 | Rothe Mühle Essen |
67 | Men | Group G | Neptun | 6 - 3 | UKS SET Kaniow | 09:35 | 68 | Men | Group G | Thurgau TWF | 1 - 6 | MOSW Choszczno |
Pause | 10:10 | Pause | ||||||||||
71 | Men | Group E | Viking | 6 - 9 | Prague | 10:45 | 72 | Men | Group E | Vallehermoso Retiro | 5 - 5 | Silkeborg |
77 | Men | Group H | Isbrytarna | 6 - 4 | WK Veurne | 11:55 | Pause | |||||
81 | Men | Group F | Rodeira | 2 - 3 | Pennine 1 | 12:30 | 82 | Men | Group F | GEKKO Gent | 8 - 5 | Kilcock Demons |
85 | Men | Group H | BSK Regesa Kaunas | 3 - 10 | WK Veurne | 13:05 | Pause | |||||
87 | Men | Group G | UKS SET Kaniow | 3 - 7 | Thurgau TWF | 13:40 | Pause | |||||
90 | Men | Group F | GEKKO Gent | 5 - 2 | Pennine 1 | 14:15 | 91 | Men | Group F | Rodeira | 3 - 2 | Kilcock Demons |
Pause | 14:50 | Pause | ||||||||||
Pause | 16:10 | Pause |