10:00
|
1 |
N1H |
|
Thury-Harcourt I
|
3 -
4
|
Saint-Omer I
|
MAGRAS Martin (Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-C
|
ESNAULT Jonas (U.s.v. Ck Vern / Seiche) NAT-A
|
10:50
|
2 |
N1H |
|
Acigné I
|
2 -
2
|
Corbeil-Essonnes I
|
HAMONIAUX Gaetan (Thury Plein Air) NAT-C
|
DELATTRE Antoine (Ck Club St Omer) NAT-B
|
11:40
|
3 |
N1H |
|
Saint-Grégoire I
|
4 -
2
|
Vern-sur-Seiche I
|
AUMONT Justin (Thury Plein Air) NAT-C
|
NEVEU Nicolas (A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-S
|
12:30
|
4 |
N1H |
|
Acigné I
|
5 -
4
|
Saint-Omer I
|
BRACKEZ Virginie (Corbeil-Essonnes I) INT-A
|
BASILE Vladimir (Ckc.i.r. St Gregoire) NAT-S
|
13:00
|
16 |
N1H |
|
Avranches I
|
8 -
2
|
Vertou I
|
CORNIC Alan (A.s.e.v. Ck Conde S/Vire) NAT-B
|
PEAN Florian (Pont D'ouilly Loisirs) NAT-C
|
13:20
|
5 |
N1H |
|
Vern-sur-Seiche I
|
4 -
6
|
Thury-Harcourt I
|
DELATTRE Antoine (Saint-Omer I) NAT-B
|
BLARD Benoit (Acigné I) NAT-S
|
13:45
|
17 |
N1H |
|
Montpellier I
|
5 -
2
|
Saint-Nazaire I
|
LOIR Matthieu (Ck De Vertou) NAT-B
|
ROBERT Arnaud (Canoe Club D'avranches) NAT-B
|
14:10
|
6 |
N1H |
|
Saint-Grégoire I
|
3 -
4
|
Corbeil-Essonnes I
|
ESNAULT Jonas (Vern-sur-Seiche I) NAT-A
|
BRACKEZ Virginie (Saint-Omer I) INT-A
|
14:30
|
18 |
N1H |
|
Condé-sur-Vire I
|
3 -
4
|
Pont-d'Ouilly I
|
TUAL Remy (S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-C
|
BROSSET Lucas (Ck De Vertou) NAT-S
|
15:00
|
7 |
N1H |
|
Acigné I
|
5 -
5
|
Thury-Harcourt I
|
GESTIN Ronan (U.s.v. Ck Vern / Seiche) NAT-B
|
NEVEU Nicolas (A.s. Corbeil- Essonnes Ck) NAT-S
|
15:15
|
19 |
N1H |
|
Avranches I
|
2 -
5
|
Montpellier I
|
CORNIC Alan (A.s.e.v. Ck Conde S/Vire) NAT-B
|
DREUX Maxime (S.n.o.s. Ck St Nazaire) NAT-C
|
15:50
|
8 |
N1H |
|
Saint-Grégoire I
|
1 -
5
|
Saint-Omer I
|
BRACKEZ Virginie (Acigné I) INT-A
|
AUMONT Justin (Thury Plein Air) NAT-C
|
16:00
|
20 |
N1H |
|
Vertou I
|
2 -
3
|
Pont-d'Ouilly I
|
MORIN Raphael (Canoe Club D'avranches) NAT-B
|
LINET David (Montpellier Mediterranee Metropole Ck
|
16:40
|
9 |
N1H |
|
Vern-sur-Seiche I
|
4 -
8
|
Corbeil-Essonnes I
|
LEMARCHAND Guillaume (Ck Club Acigne) NAT-C
|
BRACKEZ Virginie (Saint-Grégoire I) INT-A
|
16:45
|
21 |
N1H |
|
Saint-Nazaire I
|
3 -
5
|
Condé-sur-Vire I
|
COTTA Baptiste (Montpellier Mediterranee Metropole
|
PIQUET Landry (Ck De Vertou) NAT-A
|
17:30
|
22 |
N1H |
|
Avranches I
|
8 -
2
|
Pont-d'Ouilly I
|
BROSSET Lucas (Ck De Vertou) NAT-S
|
TUAL Remy (Saint-Nazaire I) NAT-C
|
18:15
|
23 |
N1H |
|
Montpellier I
|
7 -
4
|
Condé-sur-Vire I
|
ROBERT Arnaud (Canoe Club D'avranches) NAT-B
|
POLLET Willem (Pont D'ouilly Loisirs) NAT-S
|
19:00
|
24 |
N1H |
|
Vertou I
|
3 -
4
|
Saint-Nazaire I
|
PEAN Florian (Pont D'ouilly Loisirs) NAT-C
|
LINET David (Montpellier Mediterranee Metropole Ck
|