10:00
|
111 |
N1 Hommes |
|
Acigné I
|
5 -
4
|
Pont-d'Ouilly I
|
Loubet Denis (Strasbourg I) NAT-A
|
Tapin Thomas (Condé-sur-Vire I) NAT-A
|
10:40
|
112 |
N1 Hommes |
|
Avranches I
|
0 -
6
|
Saint-Omer I
|
Denoeuveglise Romain (Loeuilly I) NAT-B
|
Lelievre Martin (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
11:20
|
113 |
N1 Hommes |
|
Strasbourg I
|
0 -
8
|
Condé-sur-Vire I
|
Hirbec Antoine (Acigné I) NAT-A
|
Laporte Romain (Pont-d'Ouilly I) NAT-B
|
12:00
|
114 |
N1 Hommes |
|
Loeuilly I
|
1 -
4
|
Thury-Harcourt I
|
Dolbecq Benjamin (Pont-d'Ouilly I) NAT-B
|
Robert Arnaud (Avranches I) NAT-C
|
12:40
|
115 |
N1 Hommes |
|
Acigné I
|
3 -
5
|
Saint-Omer I
|
Lelievre Martin (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
Loubet Denis (Strasbourg I) NAT-A
|
13:20
|
116 |
N1 Hommes |
|
Avranches I
|
0 -
2
|
Condé-sur-Vire I
|
Lefevre Romain (Pont-d'Ouilly I) NAT-B
|
Bove Romain (Loeuilly I) NAT-C
|
14:00
|
117 |
N1 Hommes |
|
Strasbourg I
|
3 -
4
|
Thury-Harcourt I
|
Berthelemy Thomas (Saint-Omer I) NAT-A
|
Massot Alexandre (Ck Club Acigne) NAT-B
|
14:40
|
118 |
N1 Hommes |
|
Loeuilly I
|
2 -
7
|
Pont-d'Ouilly I
|
Piquet Landry (Avranches I) NAT-A
|
Lalliot Matthieu (Saint-Omer I) NAT-A
|
15:20
|
119 |
N1 Hommes |
|
Acigné I
|
2 -
1
|
Thury-Harcourt I
|
Berthelemy Thomas (Saint-Omer I) NAT-A
|
Loubet Denis (Strasbourg I) NAT-A
|
16:00
|
120 |
N1 Hommes |
|
Avranches I
|
3 -
6
|
Pont-d'Ouilly I
|
Tapin Thomas (Condé-sur-Vire I) NAT-A
|
Bove Quentin (Loeuilly I) NAT-C
|
16:40
|
121 |
N1 Hommes |
|
Strasbourg I
|
1 -
2
|
Saint-Omer I
|
Lelievre Martin (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
Richer Thomas (Acigné I) NAT-B
|
17:20
|
122 |
N1 Hommes |
|
Loeuilly I
|
0 -
8
|
Condé-sur-Vire I
|
Loubet Denis (Strasbourg I) NAT-A
|
Lelievre Martin (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
18:00
|
123 |
N1 Hommes |
|
Acigné I
|
4 -
1
|
Avranches I
|
Dolbecq Benjamin (Pont-d'Ouilly I) NAT-B
|
Lalliot Matthieu (Saint-Omer I) NAT-A
|
18:40
|
124 |
N1 Hommes |
|
Strasbourg I
|
7 -
4
|
Loeuilly I
|
Lelievre Martin (Thury-Harcourt I) NAT-A
|
Cornic Alan (Condé-sur-Vire I) NAT-C
|
19:20
|
125 |
N1 Hommes |
|
Pont-d'Ouilly I
|
1 -
2
|
Saint-Omer I
|
Hirbec Antoine (Acigné I) NAT-A
|
Robert Arnaud (Avranches I) NAT-C
|
20:00
|
126 |
N1 Hommes |
|
Condé-sur-Vire I
|
4 -
5
|
Thury-Harcourt I
|
Piquet Landry (Avranches I) NAT-A
|
Bove Romain (Loeuilly I) NAT-C
|