Finale
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Condé-sur-Vire I | 4 | 1 | 2 |
2 | Agen I | 1 | 1 | -2 |
3ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Saint-Omer I | 4 | 1 | 2 |
2 | Thury-Harcourt I | 1 | 1 | -2 |
1/2 finale
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Condé-sur-Vire I | 4 | 1 | 5 |
2 | Agen I | 4 | 1 | 2 |
3 | Thury-Harcourt I | 1 | 1 | -2 |
4 | Saint-Omer I | 1 | 1 | -5 |
5ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Montpellier I | 4 | 1 | 2 |
2 | Avranches I | 1 | 1 | -2 |
7ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Château-Thébaud I | 4 | 1 | 6 |
2 | Saint-Nazaire I | 1 | 1 | -6 |
Classement 5-8
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Montpellier I | 4 | 1 | 4 |
2 | Avranches I | 4 | 1 | 1 |
3 | Saint-Nazaire I | 1 | 1 | -1 |
4 | Château-Thébaud I | 1 | 1 | -4 |
1/4 finale
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Agen I | 4 | 1 | 7 |
2 | Condé-sur-Vire I | 4 | 1 | 6 |
3 | Saint-Omer I | 4 | 1 | 4 |
4 | Thury-Harcourt I | 4 | 1 | 1 |
5 | Avranches I | 1 | 1 | -1 |
6 | Montpellier I | 1 | 1 | -4 |
7 | Saint-Nazaire I | 1 | 1 | -6 |
8 | Château-Thébaud I | 1 | 1 | -7 |
9ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Acigné I | 4 | 1 | 1 |
2 | Strasbourg I | 1 | 1 | -1 |
11ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Pont-d'Ouilly I | 4 | 1 | 6 |
2 | Corbeil-Essonnes I | 1 | 1 | -6 |
Classement 9-12
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Acigné I | 4 | 1 | 5 |
2 | Strasbourg I | 4 | 1 | 4 |
3 | Pont-d'Ouilly I | 1 | 1 | -4 |
4 | Corbeil-Essonnes I | 1 | 1 | -5 |
13ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Cestas I | 4 | 1 | 7 |
2 | Avranches II | 1 | 1 | -7 |
15ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Condé-sur-Vire II | 4 | 1 | 2 |
2 | Lochrist I | 1 | 1 | -2 |
Classement 13-16
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Avranches II | 4 | 1 | 1 |
2 | Cestas I | 4 | 1 | 1 |
3 | Condé-sur-Vire II | 1 | 1 | -1 |
4 | Lochrist I | 1 | 1 | -1 |
Classement 9-16
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Acigné I | 4 | 1 | 12 |
2 | Pont-d'Ouilly I | 4 | 1 | 4 |
3 | Strasbourg I | 4 | 1 | 1 |
4 | Corbeil-Essonnes I | 4 | 1 | 1 |
5 | Lochrist I | 1 | 1 | -1 |
6 | Condé-sur-Vire II | 1 | 1 | -1 |
7 | Cestas I | 1 | 1 | -4 |
8 | Avranches II | 1 | 1 | -12 |
1/8 finale
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Thury-Harcourt I | 4 | 1 | 6 |
2 | Condé-sur-Vire I | 4 | 1 | 4 |
3 | Agen I | 4 | 1 | 4 |
4 | Avranches I | 4 | 1 | 3 |
5 | Château-Thébaud I | 4 | 1 | 2 |
6 | Montpellier I | 4 | 1 | 1 |
7 | Saint-Nazaire I | 4 | 1 | 1 |
8 | Saint-Omer I | 4 | 1 | 1 |
9 | Strasbourg I | 1 | 1 | -1 |
10 | Avranches II | 1 | 1 | -1 |
11 | Lochrist I | 1 | 1 | -1 |
12 | Cestas I | 1 | 1 | -2 |
13 | Condé-sur-Vire II | 1 | 1 | -3 |
14 | Acigné I | 1 | 1 | -4 |
15 | Pont-d'Ouilly I | 1 | 1 | -4 |
16 | Corbeil-Essonnes I | 1 | 1 | -6 |