Finale
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Montpellier I | 4 | 1 | 1 |
2 | Acigné I | 1 | 1 | -1 |
3ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Agen I | 4 | 1 | 7 |
2 | Château-Thébaud I | 1 | 1 | -7 |
5ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Saint-Nazaire I | 4 | 1 | 1 |
2 | Lochrist I | 1 | 1 | -1 |
7ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Saint-Grégoire I | 4 | 1 | 5 |
2 | Brocéliande I | 1 | 1 | -5 |
9ème place
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Cestas I | 4 | 1 | 5 |
2 | Descartes I | 1 | 1 | -5 |
1/2 finale 2
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Montpellier I | 4 | 1 | 6 |
2 | Château-Thébaud I | 1 | 1 | -6 |
Classement 5-8
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Lochrist I | 4 | 1 | 3 |
2 | Saint-Nazaire I | 4 | 1 | 3 |
3 | Brocéliande I | 1 | 1 | -3 |
4 | Saint-Grégoire I | 1 | 1 | -3 |
Classement 9-12
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Cestas I | 4 | 1 | 11 |
2 | Descartes I | 4 | 1 | 1 |
3 | Acigné II | 1 | 1 | -1 |
4 | Cestas II | 1 | 1 | -11 |
Repêchage
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Brocéliande I | 4 | 1 | 6 |
2 | Saint-Grégoire I | 4 | 1 | 4 |
3 | Saint-Nazaire I | 4 | 1 | 2 |
4 | Lochrist I | 4 | 1 | 1 |
5 | Cestas I | 1 | 1 | -1 |
6 | Acigné II | 1 | 1 | -2 |
7 | Descartes I | 1 | 1 | -4 |
8 | Cestas II | 1 | 1 | -6 |
Poule A
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Acigné I | 8 | 2 | 5 |
2 | Lochrist I | 5 | 2 | 3 |
3 | Acigné II | 2 | 2 | -8 |
Poule B
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Agen I | 8 | 2 | 4 |
2 | Saint-Grégoire I | 5 | 2 | 1 |
3 | Cestas I | 2 | 2 | -5 |
Poule C
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Montpellier I | 8 | 2 | 15 |
2 | Brocéliande I | 5 | 2 | -8 |
3 | Descartes I | 2 | 2 | -7 |
Poule D
# | Equipes | Pts | J | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | Château-Thébaud I | 8 | 2 | 5 |
2 | Saint-Nazaire I | 5 | 2 | 0 |
3 | Cestas II | 2 | 2 | -5 |