# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
101 |
22/10/2016 10:30 |
CFH | Poule A | 1 |
22/10 10:30 - Terr 1
Poule A
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Hirbec A.
(Acigné I) |
103 |
22/10/2016 11:50 |
CFH | Poule A | 1 |
22/10 11:50 - Terr 1
Poule A
Beaufils G.
(Avranches II)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
105 |
22/10/2016 13:10 |
CFH | Poule A | 1 |
22/10 13:10 - Terr 1
Poule A
Hirbec Emmanuel
(Acigné I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
107 |
22/10/2016 14:30 |
CFH | Poule A | 1 |
22/10 14:30 - Terr 1
Poule A
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Morin R.
(Avranches II) |
109 |
22/10/2016 15:50 |
CFH | Poule A | 1 |
22/10 15:50 - Terr 1
Poule A
Richer T.
(Acigné I)
Morin R.
(Avranches II) |
111 |
22/10/2016 17:10 |
CFH | Poule A | 1 |
22/10 17:10 - Terr 1
Poule A
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
113 |
23/10/2016 08:40 |
CFH | Classement 5-8 | 1 |
23/10 08:40 - Terr 1
Classement 5-8
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I) |
114 |
23/10/2016 09:20 |
CFH | Classement 5-8 | 1 |
23/10 09:20 - Terr 1
Classement 5-8
Devaud G.
(S.n.o.s. C.k. St Nazaire)
Cotta B.
(Montpellier I) |
102 |
22/10/2016 11:10 |
CFH | Poule B | 1 |
22/10 11:10 - Terr 1
Poule B
Pfister P.
(Agen I)
Bretenoux T.
(Montpellier I) |
104 |
22/10/2016 12:30 |
CFH | Poule B | 1 |
22/10 12:30 - Terr 1
Poule B
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Richer T.
(Acigné I) |
106 |
22/10/2016 13:50 |
CFH | Poule B | 1 |
22/10 13:50 - Terr 1
Poule B
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Cotta B.
(Montpellier I) |
108 |
22/10/2016 15:10 |
CFH | Poule B | 1 |
22/10 15:10 - Terr 1
Poule B
Lemenaheze K.
(Agen I)
Massot A.
(Acigné I) |
110 |
22/10/2016 16:30 |
CFH | Poule B | 1 |
22/10 16:30 - Terr 1
Poule B
Sejourne A.
(Agen I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I) |
112 |
22/10/2016 17:50 |
CFH | Poule B | 1 |
22/10 17:50 - Terr 1
Poule B
Hirbec A.
(Acigné I)
Bretenoux T.
(Montpellier I) |
117 |
23/10/2016 11:20 |
CFH | 7ème place | 1 |
23/10 11:20 - Terr 1
7ème place
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Declerck S.
(Saint-Omer I) |
119 |
23/10/2016 12:40 |
CFH | 3ème place | 1 |
23/10 12:40 - Terr 1
3ème place
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I)
Cotta B.
(Montpellier I) |
116 |
23/10/2016 10:40 |
CFH | 1/2 finale | 1 |
23/10 10:40 - Terr 1
1/2 finale
Beaufils G.
(Avranches II)
Sejourne A.
(Agen I) |
115 |
23/10/2016 10:00 |
CFH | 1/2 finale | 1 |
23/10 10:00 - Terr 1
1/2 finale
Lemenaheze K.
(Agen I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
118 |
23/10/2016 12:00 |
CFH | 5ème place | 1 |
23/10 12:00 - Terr 1
5ème place
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I) |
120 |
23/10/2016 15:40 |
CFH | Finale | 1 |
23/10 15:40 - Terr 1
Finale
Berthelemy T.
(Saint-Omer I)
Goillandeau V.
(Corbeil-Essonnes I) |
1 |
24/09/2016 12:00 |
CFH4A | 1/16 finale | 1 |
24/09 12:00 - Terr 1
1/16 finale
Hirbec A.
(Acigné I)
Rozes J.
(Vertou I) |
2 |
24/09/2016 12:00 |
CFH4A | 1/16 finale | 2 |
24/09 12:00 - Terr 2
1/16 finale
Lume C.
(A.s.e.v. Ck Conde S/vire)
Blayo D.
(Saint-Grégoire I) |
3 |
24/09/2016 12:00 |
CFH4A | 1/16 finale | 3 |
24/09 12:00 - Terr 3
1/16 finale
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Berthelemy T.
(Saint-Omer I) |
4 |
24/09/2016 12:00 |
CFH4A | 1/16 finale | 4 |
24/09 12:00 - Terr 4
1/16 finale
Bardet T.
(Cestas I)
Loir M.
(Nantes I) |
5 |
24/09/2016 12:40 |
CFH4A | 1/16 finale | 1 |
24/09 12:40 - Terr 1
1/16 finale
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I)
Rozes J.
(Vertou I) |
6 |
24/09/2016 12:40 |
CFH4A | 1/16 finale | 2 |
24/09 12:40 - Terr 2
1/16 finale
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Quignard C.
(Montpellier II) |
7 |
24/09/2016 12:40 |
CFH4A | 1/16 finale | 3 |
24/09 12:40 - Terr 3
1/16 finale
Piquet L.
(Avranches I)
Carreaud J.
(Strasbourg I) |
8 |
24/09/2016 12:40 |
CFH4A | 1/16 finale | 4 |
24/09 12:40 - Terr 4
1/16 finale
Pfister P.
(Agen I)
Massot A.
(Acigné I) |
9 |
24/09/2016 13:20 |
CFH4A | 1/16 finale | 1 |
24/09 13:20 - Terr 1
1/16 finale
Beaufils G.
(Avranches II)
Davost B.
(Saint-Grégoire II) |
10 |
24/09/2016 13:20 |
CFH4A | 1/16 finale | 2 |
24/09 13:20 - Terr 2
1/16 finale
Sibioude V.
(Château-Thébaud I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |
11 |
24/09/2016 13:20 |
CFH4A | 1/16 finale | 3 |
24/09 13:20 - Terr 3
1/16 finale
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N |
12 |
24/09/2016 13:20 |
CFH4A | 1/16 finale | 4 |
24/09 13:20 - Terr 4
1/16 finale
Devaud G.
(Saint-Nazaire I)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I) |
13 |
24/09/2016 14:00 |
CFH4A | 1/16 finale | 1 |
24/09 14:00 - Terr 1
1/16 finale
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
14 |
24/09/2016 14:40 |
CFH4A | 1/16 finale | 1 |
24/09 14:40 - Terr 1
1/16 finale
Rozes J.
(Vertou I)
Massot A.
(Acigné I) |
15 |
24/09/2016 14:40 |
CFH4A | 1/16 finale | 2 |
24/09 14:40 - Terr 2
1/16 finale
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Laporte R.
(Pont-d'Ouilly II) |
16 |
24/09/2016 15:20 |
CFH4A | 1/16 finale | 3 |
24/09 15:20 - Terr 3
1/16 finale
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
17 |
24/09/2016 14:00 |
CFH4A | 1/8 finale | 2 |
24/09 14:00 - Terr 2
1/8 finale
Bardet T.
(Cestas I)
Lalliot M.
(Saint-Omer I) |
18 |
24/09/2016 14:00 |
CFH4A | 1/8 finale | 3 |
24/09 14:00 - Terr 3
1/8 finale
Cotta B.
(Montpellier I)
Courjault R.
(Nantes I) |
19 |
24/09/2016 14:00 |
CFH4A | 1/8 finale | 4 |
24/09 14:00 - Terr 4
1/8 finale
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Soullard V.
(Acigné II) |
20 |
24/09/2016 14:40 |
CFH4A | 1/8 finale | 4 |
24/09 14:40 - Terr 4
1/8 finale
Morin R.
(Avranches II)
Cheneau A.
(Château-Thébaud I) |
21 |
24/09/2016 15:20 |
CFH4A | 1/8 finale | 4 |
24/09 15:20 - Terr 4
1/8 finale
Bardet T.
(Cestas I)
Girard A.
(Saint-Nazaire II) |
22 |
24/09/2016 15:20 |
CFH4A | 1/8 finale | 2 |
24/09 15:20 - Terr 2
1/8 finale
Goder A.
(Saint-Nazaire I)
Guichard J.
(Saint-Grégoire II) |
23 |
24/09/2016 16:00 |
CFH4A | 1/8 finale | 1 |
24/09 16:00 - Terr 1
1/8 finale
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Bretenoux T.
(Montpellier I) |
24 |
24/09/2016 16:40 |
CFH4A | 1/8 finale | 3 |
24/09 16:40 - Terr 3
1/8 finale
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire II) |
43 |
25/09/2016 10:20 |
CFH4A | 1/2 finale | 3 |
25/09 10:20 - Terr 3
1/2 finale
Pfister P.
(Agen I)
Tapin T.
(Condé-sur-Vire I) |
44 |
25/09/2016 09:40 |
CFH4A | 1/2 finale | 4 |
25/09 09:40 - Terr 4
1/2 finale
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
31 |
24/09/2016 16:40 |
CFH4A | 1/4 finale | 1 |
24/09 16:40 - Terr 1
1/4 finale
Richer T.
(Acigné I)
Carreaud J.
(Strasbourg I) |
30 |
24/09/2016 16:40 |
CFH4A | 1/4 finale | 2 |
24/09 16:40 - Terr 2
1/4 finale
Courjault R.
(Nantes I)
Quignard C.
(Montpellier II) |
32 |
25/09/2016 09:00 |
CFH4A | 1/4 finale | 2 |
25/09 09:00 - Terr 2
1/4 finale
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N |
33 |
25/09/2016 09:00 |
CFH4A | 1/4 finale | 1 |
25/09 09:00 - Terr 1
1/4 finale
Piquet L.
(Avranches I)
Sibioude V.
(Château-Thébaud I) |
65 |
25/09/2016 13:40 |
CFH4A | Finale | 1 |
25/09 13:40 - Terr 1
Finale
Laporte R.
(Pont-d'Ouilly II)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N |
25 |
24/09/2016 15:20 |
CFH4A | Classement 17-26 | 1 |
24/09 15:20 - Terr 1
Classement 17-26
Lima D.
(Strasbourg I)
Levy M.
(Montpellier II) |
26 |
24/09/2016 16:00 |
CFH4A | Classement 17-26 | 3 |
24/09 16:00 - Terr 3
Classement 17-26
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I) |
27 |
24/09/2016 14:40 |
CFH4A | Classement 17-26 | 3 |
24/09 14:40 - Terr 3
Classement 17-26
Robert A.
(Avranches I)
Lemenaheze K.
(Agen I) |
28 |
24/09/2016 16:00 |
CFH4A | Classement 17-26 | 2 |
24/09 16:00 - Terr 2
Classement 17-26
Blayo D.
(Saint-Grégoire I)
Soullard V.
(Acigné II) |
29 |
24/09/2016 17:20 |
CFH4A | Classement 17-26 | 1 |
24/09 17:20 - Terr 1
Classement 17-26
Richer T.
(Acigné I)
Delattre A.
(Saint-Omer I) |
64 |
25/09/2016 13:00 |
CFH4A | 3ème place | 4 |
25/09 13:00 - Terr 4
3ème place
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
63 |
25/09/2016 13:00 |
CFH4A | 5ème place | 3 |
25/09 13:00 - Terr 3
5ème place
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Goder A.
(Saint-Nazaire I) |
62 |
25/09/2016 13:00 |
CFH4A | 7ème place | 2 |
25/09 13:00 - Terr 2
7ème place
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Courjault R.
(Nantes I) |
60 |
25/09/2016 11:40 |
CFH4A | 11ème place | 4 |
25/09 11:40 - Terr 4
11ème place
Lemenaheze K.
(Agen I)
Cotta B.
(Montpellier I) |
59 |
25/09/2016 12:20 |
CFH4A | 13ème place | 4 |
25/09 12:20 - Terr 4
13ème place
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II) |
58 |
25/09/2016 12:20 |
CFH4A | 15ème place | 3 |
25/09 12:20 - Terr 3
15ème place
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
56 |
25/09/2016 12:20 |
CFH4A | 19ème place | 1 |
25/09 12:20 - Terr 1
19ème place
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
Chauvin E.
(Gond-Pontouvre I) |
57 |
25/09/2016 12:20 |
CFH4A | 17ème place | 2 |
25/09 12:20 - Terr 2
17ème place
Rozes J.
(Vertou I)
Loir M.
(Nantes I) |
41 |
25/09/2016 09:40 |
CFH4A | Classement 23-26 | 1 |
25/09 09:40 - Terr 1
Classement 23-26
Dubos R.
(Cestas I)
Levy M.
(Montpellier II) |
42 |
25/09/2016 09:40 |
CFH4A | Classement 23-26 | 2 |
25/09 09:40 - Terr 2
Classement 23-26
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Goder A.
(Saint-Nazaire I) |
53 |
25/09/2016 11:40 |
CFH4A | 25ème place | 1 |
25/09 11:40 - Terr 1
25ème place
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Lima D.
(Strasbourg I) |
54 |
25/09/2016 11:40 |
CFH4A | 23ème place | 2 |
25/09 11:40 - Terr 2
23ème place
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Beaufils G.
(Avranches II) |
55 |
25/09/2016 11:40 |
CFH4A | 21ème place | 3 |
25/09 11:40 - Terr 3
21ème place
Delattre A.
(Saint-Omer I)
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I) |
38 |
24/09/2016 17:20 |
CFH4A | Classement 17-22 | 3 |
24/09 17:20 - Terr 3
Classement 17-22
Davost B.
(Saint-Grégoire II)
Soullard V.
(Acigné II) |
39 |
24/09/2016 17:20 |
CFH4A | Classement 17-22 | 4 |
24/09 17:20 - Terr 4
Classement 17-22
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Piquet L.
(Avranches I) |
40 |
25/09/2016 09:00 |
CFH4A | Classement 17-22 | 4 |
25/09 09:00 - Terr 4
Classement 17-22
Chevalier J.
(Thury-Harcourt II)
Bardet T.
(Cestas I) |
49 |
25/09/2016 11:00 |
CFH4A | Classement 13-16 | 3 |
25/09 11:00 - Terr 3
Classement 13-16
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Massot A.
(Acigné I) |
50 |
25/09/2016 11:00 |
CFH4A | Classement 13-16 | 4 |
25/09 11:00 - Terr 4
Classement 13-16
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Frangeul Y.
(Acigné II) |
61 |
25/09/2016 13:00 |
CFH4A | 9ème place | 1 |
25/09 13:00 - Terr 1
9ème place
Lume C.
(Condé-sur-Vire II)
Lebrun N.
(Cestas I) |
47 |
25/09/2016 10:20 |
CFH4A | Classement 9-12 | 1 |
25/09 10:20 - Terr 1
Classement 9-12
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I) |
48 |
25/09/2016 10:20 |
CFH4A | Classement 9-12 | 2 |
25/09 10:20 - Terr 2
Classement 9-12
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
Courjault R.
(Nantes I) |
45 |
25/09/2016 09:40 |
CFH4A | Classement 5-8 | 3 |
25/09 09:40 - Terr 3
Classement 5-8
Durand G.
(Pont-d'Ouilly II)
Devaud G.
(Saint-Nazaire I) |
46 |
25/09/2016 10:20 |
CFH4A | Classement 5-8 | 4 |
25/09 10:20 - Terr 4
Classement 5-8
Morin R.
(Avranches II)
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N |
34 |
24/09/2016 16:00 |
CFH4A | Classement 9-16 | 4 |
24/09 16:00 - Terr 4
Classement 9-16
Declerck S.
(Saint-Omer I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |
35 |
24/09/2016 16:40 |
CFH4A | Classement 9-16 | 4 |
24/09 16:40 - Terr 4
Classement 9-16
Rousselet O.
(Kayak Club De Thury-Harcourt) N
Piquet L.
(Canoe Club D'avranches) |
36 |
24/09/2016 17:20 |
CFH4A | Classement 9-16 | 2 |
24/09 17:20 - Terr 2
Classement 9-16
Jacques A.
(Gond-Pontouvre I)
Courjault R.
(Nantes I) |
37 |
25/09/2016 09:00 |
CFH4A | Classement 9-16 | 3 |
25/09 09:00 - Terr 3
Classement 9-16
Odot S.
(Saint-Nazaire II)
Chaillou H.
(Vertou I) |
51 |
25/09/2016 11:00 |
CFH4A | Classement 17-20 | 1 |
25/09 11:00 - Terr 1
Classement 17-20
Cheneau A.
(Château-Thébaud I)
Robert A.
(Avranches I) |
52 |
25/09/2016 11:00 |
CFH4A | Classement 17-20 | 2 |
25/09 11:00 - Terr 2
Classement 17-20
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I)
Carreaud J.
(Strasbourg I) |