# | Date | Cat | Poules | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Poules | Terr | |
101 |
26/10/2019 09:00 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
26/10 09:00 - Terr 1
1/8 finale
Linet D.
(Montpellier I)
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I) |
102 |
26/10/2019 09:00 |
CFH | 1/8 finale | 2 |
26/10 09:00 - Terr 2
1/8 finale
Piquet L.
(Avranches I)
Tual R.
(Saint-Nazaire I) |
103 |
26/10/2019 09:00 |
CFH | 1/8 finale | 3 |
26/10 09:00 - Terr 3
1/8 finale
Lemenaheze K.
(Agen I)
Lemarchand G.
(Acigné I) |
104 |
26/10/2019 09:40 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
26/10 09:40 - Terr 1
1/8 finale
Rousselet O.
(Thury-Harcourt II)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
105 |
26/10/2019 10:20 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
26/10 10:20 - Terr 1
1/8 finale
Tapin T.
(Condé-sur-Vire II)
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) |
106 |
26/10/2019 11:00 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
26/10 11:00 - Terr 1
1/8 finale
Cornic B.
(Acigné II)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |
107 |
26/10/2019 11:40 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
26/10 11:40 - Terr 1
1/8 finale
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)- |
108 |
26/10/2019 12:20 |
CFH | 1/8 finale | 1 |
26/10 12:20 - Terr 1
1/8 finale
Chardine L.
(Condé-sur-Vire I)
Robert A.
(Avranches I) |
126 |
27/10/2019 12:20 |
CFH | 13ème place | 1 |
27/10 12:20 - Terr 1
13ème place
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)-
lemaire gilles
(Avranches I) |
119 |
26/10/2019 17:40 |
CFH | Classement 9/12 | 2 |
26/10 17:40 - Terr 2
Classement 9/12
Hamoniaux G.
(Thury-Harcourt I)
Belat C.
(Montpellier I) |
120 |
27/10/2019 09:00 |
CFH | Classement 9/12 | 1 |
27/10 09:00 - Terr 1
Classement 9/12
Morin R.
(Avranches I)
Cierocki A.
(Saint-Grégoire I) |
110 |
26/10/2019 13:40 |
CFH | Classement 9/16 | 1 |
26/10 13:40 - Terr 1
Classement 9/16
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Dreux M.
(Saint-Nazaire I) |
112 |
26/10/2019 15:00 |
CFH | Classement 9/16 | 1 |
26/10 15:00 - Terr 1
Classement 9/16
Lemenaheze K.
(Agen I)
Richer C.
(Saint-Grégoire I) |
114 |
26/10/2019 16:20 |
CFH | Classement 9/16 | 1 |
26/10 16:20 - Terr 1
Classement 9/16
Tapin T.
(Condé-sur-Vire II)
Leconte M.
(Avranches III) |
116 |
26/10/2019 17:40 |
CFH | Classement 9/16 | 1 |
26/10 17:40 - Terr 1
Classement 9/16
Le Floch Decorchemont A.
(Corbeil-Essonnes I)
Saulnier F.
(Condé-sur-Vire I) |
128 |
27/10/2019 13:40 |
CFH | 9ème place | 1 |
27/10 13:40 - Terr 1
9ème place
Tapin T.
(Condé-sur-Vire II)
Lemenaheze K.
(Agen I) |
127 |
27/10/2019 13:00 |
CFH | 11ème place | 1 |
27/10 13:00 - Terr 1
11ème place
Aumont J.
(Thury-Harcourt I)
Lepesteur A.
(Saint-Grégoire I) |
109 |
26/10/2019 13:00 |
CFH | 1/4 finale | 1 |
26/10 13:00 - Terr 1
1/4 finale
Bretenoux T.
(Montpellier I)
Morin R.
(Avranches I) |
111 |
26/10/2019 14:20 |
CFH | 1/4 finale | 1 |
26/10 14:20 - Terr 1
1/4 finale
Duponcel M.
(Acigné I)
Rousselet O.
(Thury-Harcourt II) |
113 |
26/10/2019 15:40 |
CFH | 1/4 finale | 1 |
26/10 15:40 - Terr 1
1/4 finale
Gueret Y.
(Acigné II)
Aumont J.
(Thury-Harcourt I) |
115 |
26/10/2019 17:00 |
CFH | 1/4 finale | 1 |
26/10 17:00 - Terr 1
1/4 finale
Lalliot M.
(Saint-Omer I)
Piquet L.
(Avranches I) |
129 |
27/10/2019 13:40 |
CFH | 7ème place | 2 |
27/10 13:40 - Terr 2
7ème place
Cornic A.
(Condé-sur-Vire I)
Bretenoux T.
(Montpellier I) |
121 |
27/10/2019 09:40 |
CFH | Classement 5/8 | 1 |
27/10 09:40 - Terr 1
Classement 5/8
Cornic B.
(Acigné II)
Delattre A.
(Saint-Omer I) |
122 |
27/10/2019 10:20 |
CFH | Classement 5/8 | 1 |
27/10 10:20 - Terr 1
Classement 5/8
Lefevre R.
(Pont-d'Ouilly I)
Lemarchand G.
(Acigné I) |
131 |
27/10/2019 15:00 |
CFH | 3ème place | 2 |
27/10 15:00 - Terr 2
3ème place
Brackez V.
(INT-A)
Boudellal H-E.
(Corbeil-Essonnes I)- |
132 |
27/10/2019 15:00 |
CFH | Finale | 1 |
27/10 15:00 - Terr 1
Finale
Hirbec A.
(Acigné I)
Piquet L.
(Avranches I) |
117 |
27/10/2019 08:20 |
CFH | Classement 13/16 | 2 |
27/10 08:20 - Terr 2
Classement 13/16
Tapin T.
(Condé-sur-Vire II)
Lume C.
(Condé-sur-Vire I) |
118 |
27/10/2019 08:20 |
CFH | Classement 13/16 | 1 |
27/10 08:20 - Terr 1
Classement 13/16
Belat C.
(Montpellier I)
Bardet T.
(Agen I) |
130 |
27/10/2019 14:20 |
CFH | 5ème place | 2 |
27/10 14:20 - Terr 2
5ème place
Dolbecq B.
(Pont-d'Ouilly I)
Lalliot M.
(Saint-Omer I) |
123 |
27/10/2019 11:00 |
CFH | 1/2 finale | 1 |
27/10 11:00 - Terr 1
1/2 finale
Lemaire G.
(Avranches II)
Gougeon-Lemasle Alexandre
(Avranches III) |
124 |
27/10/2019 11:40 |
CFH | 1/2 finale | 1 |
27/10 11:40 - Terr 1
1/2 finale
Brackez V.
(Saint-Nazaire I)
Lelievre M.
(Thury-Harcourt I) |