# | Date | Cat | Lieu | Terr | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
# | Date | Cat | Lieu | Terr | |
1 |
02/03/2024 11:00 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 11:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
COTTA Baptiste
(Montpellier I)
BROSSET Lucas
(Vertou I) |
2 |
02/03/2024 11:40 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 11:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
BERTHELEMY Thomas
(Saint-Omer I) |
3 |
02/03/2024 12:20 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 12:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I)
PERRIN Thomas
(Corbeil-Essonnes I) |
4 |
02/03/2024 13:00 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 13:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
LE FLOCH DECORCHEMONT Antoine
(Corbeil-Essonnes I)
LINET David
(Montpellier I) |
5 |
02/03/2024 13:40 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 13:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
DREUX Maxime
(Saint-Nazaire I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
6 |
02/03/2024 14:20 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 14:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
PIQUET Landry
(Vertou I) |
7 |
02/03/2024 15:00 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 15:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
BROSSET Lucas
(Vertou I)
NEVEU Nicolas
(Corbeil-Essonnes I) |
8 |
02/03/2024 15:40 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 15:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
TUAL Remy
(Saint-Nazaire I)
PICAVET Aimeric
(Saint-Omer I) |
9 |
02/03/2024 16:20 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 16:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
BERTHELEMY Thomas
(Saint-Omer I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
10 |
02/03/2024 17:00 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 17:00 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
PIQUET Landry
(Vertou I)
PERRIN Thomas
(Lille Métropole I) |
11 |
02/03/2024 17:40 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 17:40 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
COTTA Baptiste
(Montpellier I)
DREUX Maxime
(Saint-Nazaire I) |
12 |
02/03/2024 18:20 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
02/03 18:20 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
TUAL Remy
(Saint-Nazaire I)
LINET David
(Montpellier I) |
25 |
06/04/2024 10:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 10:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
BRACKEZ Virginie
(Condé-sur-Vire I)
BASILE Vladimir
(Saint-Grégoire I) |
26 |
06/04/2024 10:45 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 10:45 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
BLARD Benoit
(Acigné I)
MORIN Raphael
(Avranches I) |
27 |
06/04/2024 11:30 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 11:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
POLLET Willem
(Pont-d'Ouilly I)
BRACKEZ Virginie
(Vern-sur-Seiche I) |
28 |
06/04/2024 12:15 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 12:15 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
LOIR Matthieu
(Saint-Grégoire I)
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I) |
29 |
06/04/2024 13:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 13:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
LE FLOCH DECORCHEMONT Antoine
(Corbeil-Essonnes I)
DANIEL Maxime
(Acigné I) |
30 |
06/04/2024 13:45 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 13:45 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
SABY Mathieu
(Vern-sur-Seiche I)
BROSSET Lucas
(Vertou I) |
31 |
06/04/2024 14:30 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 14:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
LECOT Emilien
(Condé-sur-Vire I)
COTTA Baptiste
(Montpellier I) |
32 |
06/04/2024 15:15 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 15:15 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
HIRBEC Antoine
(Acigné I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
33 |
06/04/2024 16:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 16:00 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
LOIR Matthieu
(Lille Métropole I)
TREHEN Alban
(Vern-sur-Seiche I) |
34 |
06/04/2024 16:45 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 16:45 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
PICAVET Aimeric
(Saint-Omer I)
DJAID Guillaume
(Vern-sur-Seiche I) |
35 |
06/04/2024 17:30 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 17:30 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
BROSSET Lucas
(Vertou I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
36 |
06/04/2024 18:15 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 1 |
06/04 18:15 - Terr 1
Vern-sur-Seiche
BASILE Vladimir
(Saint-Grégoire I)
PIQUET Landry
(Vertou I) |
37 |
07/04/2024 09:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 3 |
07/04 09:00 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
LINET David
(Montpellier I)
BELAT Christophe
(Montpellier I) |
38 |
07/04/2024 09:45 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 3 |
07/04 09:45 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire I)
BARRE Axel
(Saint-Nazaire I) |
39 |
07/04/2024 10:30 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 3 |
07/04 10:30 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
BASILE Vladimir
(Saint-Grégoire I)
LOIR Matthieu
(Lille Métropole I) |
40 |
07/04/2024 11:15 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 3 |
07/04 11:15 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
POLLET Willem
(Pont-d'Ouilly I)
COTTA Baptiste
(Montpellier I) |
41 |
07/04/2024 12:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 3 |
07/04 12:00 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
TUAL Remy
(Saint-Nazaire I)
BRUNET Baptiste
(Pont-d'Ouilly I) |
42 |
07/04/2024 12:45 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 3 |
07/04 12:45 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
ESNAULT Jonas
(Acigné I)
LOIR Matthieu
(Saint-Nazaire I) |
43 |
07/04/2024 13:30 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 3 |
07/04 13:30 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
BASILE Vladimir
(Saint-Grégoire I)
LECOT Emilien
(Condé-sur-Vire I) |
44 |
07/04/2024 14:15 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 3 |
07/04 14:15 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I)
SABY Mathieu
(Vern-sur-Seiche I) |
45 |
07/04/2024 15:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 3 |
07/04 15:00 - Terr 3
Vern-sur-Seiche
DJAID Guillaume
(Vern-sur-Seiche I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
46 |
06/04/2024 10:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 10:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
COTTA Baptiste
(Montpellier I)
BERTHELEMY Thomas
(Saint-Omer I) |
47 |
06/04/2024 10:45 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 10:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
BOUDELLAL Houssem-Eddine
(Corbeil-Essonnes I)-
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
48 |
06/04/2024 11:30 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 11:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
TUAL Remy
(Saint-Nazaire I)
PIQUET Landry
(Vertou I) |
49 |
06/04/2024 12:15 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 12:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I)
LINET David
(Montpellier I) |
50 |
06/04/2024 13:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 13:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
51 |
06/04/2024 13:45 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 13:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
BARRE Axel
(Saint-Nazaire I)
LOIR Matthieu
(Pont-d'Ouilly I) |
52 |
06/04/2024 14:30 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 14:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
BRACKEZ Virginie
(Saint-Grégoire I)
LALLIOT Matthieu
(Saint-Omer I) |
53 |
06/04/2024 15:15 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 15:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
MORIN Raphael
(Avranches I)
NEVEU Nicolas
(Corbeil-Essonnes I) |
54 |
06/04/2024 16:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 16:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
PICHARD Antoine
(Corbeil-Essonnes I)
BRUNET Baptiste
(Pont-d'Ouilly I) |
55 |
06/04/2024 16:45 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 16:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
POLLET Willem
(Pont-d'Ouilly I)
LINET David
(Montpellier I) |
56 |
06/04/2024 17:30 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 17:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
ESNAULT Jonas
(Acigné I)
ODOT Mathis
(Saint-Nazaire I) |
57 |
06/04/2024 18:15 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
06/04 18:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
DREUX Maxime
(Saint-Nazaire I)
LECOT Emilien
(Condé-sur-Vire I) |
58 |
07/04/2024 09:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
07/04 09:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
ESNAULT Jonas
(Acigné I)
BROSSET Lucas
(Vertou I) |
59 |
07/04/2024 09:45 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
07/04 09:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I)
BRACKEZ Virginie
(Corbeil-Essonnes I) |
60 |
07/04/2024 10:30 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
07/04 10:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
PICAVET Aimeric
(Saint-Omer I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
61 |
07/04/2024 11:15 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
07/04 11:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
MORIN Raphael
(Avranches I)
BROSSET Lucas
(Vertou I) |
62 |
07/04/2024 12:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
07/04 12:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
BOUDELLAL Houssem-Eddine
(Corbeil-Essonnes I)-
SABY Mathieu
(Vern-sur-Seiche I) |
63 |
07/04/2024 12:45 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
07/04 12:45 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I)
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire I) |
64 |
07/04/2024 13:30 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
07/04 13:30 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
PIQUET Landry
(Vertou I)
DELBARRE Alexandre
(Lille Métropole I) |
65 |
07/04/2024 14:15 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
07/04 14:15 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
BERTHELEMY Thomas
(Saint-Omer I)
BRACKEZ Virginie
(Corbeil-Essonnes I) |
66 |
07/04/2024 15:00 |
N1H | Vern-sur-Seiche | 2 |
07/04 15:00 - Terr 2
Vern-sur-Seiche
LEMARCHAND Guillaume
(Acigné I)
DELATTRE Antoine
(Saint-Omer I) |
82 |
11/05/2024 12:00 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
11/05 12:00 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Condé-sur-Vire I
Lille Métropole I
|
83 |
11/05/2024 12:45 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
11/05 12:45 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Pont-d'Ouilly I
Avranches I
|
84 |
11/05/2024 13:30 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
11/05 13:30 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Saint-Nazaire I
Pont-d'Ouilly I
|
85 |
11/05/2024 14:15 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
11/05 14:15 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Lille Métropole I
Saint-Nazaire I
|
86 |
11/05/2024 15:00 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
11/05 15:00 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Avranches I
Saint-Grégoire I
|
87 |
11/05/2024 15:45 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
11/05 15:45 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Condé-sur-Vire I
Avranches I
|
88 |
11/05/2024 16:30 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
11/05 16:30 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Saint-Nazaire I
Condé-sur-Vire I
|
89 |
11/05/2024 17:15 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
11/05 17:15 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Saint-Grégoire I
Pont-d'Ouilly I
|
90 |
11/05/2024 18:00 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
11/05 18:00 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Lille Métropole I
Saint-Grégoire I
|
91 |
12/05/2024 10:00 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
12/05 10:00 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Saint-Nazaire I
Avranches I
|
92 |
12/05/2024 10:45 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
12/05 10:45 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Pont-d'Ouilly I
Lille Métropole I
|
93 |
12/05/2024 11:30 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
12/05 11:30 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Condé-sur-Vire I
Pont-d'Ouilly I
|
94 |
12/05/2024 12:15 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
12/05 12:15 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Avranches I
Condé-sur-Vire I
|
95 |
12/05/2024 13:00 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
12/05 13:00 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Lille Métropole I
Saint-Grégoire I
|
96 |
12/05/2024 13:45 |
N1H | Pont-d'Ouilly | 1 |
12/05 13:45 - Terr 1
Pont-d'Ouilly
Saint-Grégoire I
Saint-Nazaire I
|
97 |
08/06/2024 12:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
08/06 12:00 - Terr 1
Saint-Omer
Saint-Omer I
Saint-Grégoire I
|
98 |
08/06/2024 12:45 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
08/06 12:45 - Terr 1
Saint-Omer
Condé-sur-Vire I
Acigné I
|
99 |
08/06/2024 13:30 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
08/06 13:30 - Terr 1
Saint-Omer
Vern-sur-Seiche I
Saint-Nazaire I
|
100 |
08/06/2024 14:15 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
08/06 14:15 - Terr 1
Saint-Omer
Saint-Grégoire I
Saint-Omer I
|
101 |
08/06/2024 15:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
08/06 15:00 - Terr 1
Saint-Omer
Lille Métropole I
Condé-sur-Vire I
|
102 |
08/06/2024 15:45 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
08/06 15:45 - Terr 1
Saint-Omer
Vertou I
Saint-Nazaire I
|
103 |
08/06/2024 16:30 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
08/06 16:30 - Terr 1
Saint-Omer
Avranches I
Saint-Grégoire I
|
104 |
08/06/2024 17:15 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
08/06 17:15 - Terr 1
Saint-Omer
Condé-sur-Vire I
Acigné I
|
105 |
08/06/2024 18:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
08/06 18:00 - Terr 1
Saint-Omer
Saint-Omer I
Saint-Nazaire I
|
106 |
09/06/2024 09:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
09/06 09:00 - Terr 1
Saint-Omer
Montpellier I
Condé-sur-Vire I
|
107 |
09/06/2024 09:45 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
09/06 09:45 - Terr 1
Saint-Omer
Vertou I
Pont-d'Ouilly I
|
108 |
09/06/2024 10:30 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
09/06 10:30 - Terr 1
Saint-Omer
Pont-d'Ouilly I
Saint-Omer I
|
109 |
09/06/2024 11:15 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
09/06 11:15 - Terr 1
Saint-Omer
Saint-Omer I
Montpellier I
|
110 |
09/06/2024 12:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
09/06 12:00 - Terr 1
Saint-Omer
Avranches I
Vertou I
|
111 |
09/06/2024 12:45 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
09/06 12:45 - Terr 1
Saint-Omer
Saint-Nazaire I
Avranches I
|
112 |
09/06/2024 13:30 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
09/06 13:30 - Terr 1
Saint-Omer
Lille Métropole I
Saint-Omer I
|
113 |
09/06/2024 14:15 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
09/06 14:15 - Terr 1
Saint-Omer
Vertou I
Vern-sur-Seiche I
|
114 |
09/06/2024 15:00 |
N1H | Saint-Omer | 1 |
09/06 15:00 - Terr 1
Saint-Omer
Avranches I
Corbeil-Essonnes I
|
115 |
08/06/2024 12:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
08/06 12:00 - Terr 2
Saint-Omer
Corbeil-Essonnes I
Avranches I
|
116 |
08/06/2024 12:45 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
08/06 12:45 - Terr 2
Saint-Omer
Vertou I
Lille Métropole I
|
117 |
08/06/2024 13:30 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
08/06 13:30 - Terr 2
Saint-Omer
Pont-d'Ouilly I
Montpellier I
|
118 |
08/06/2024 14:15 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
08/06 14:15 - Terr 2
Saint-Omer
Avranches I
Corbeil-Essonnes I
|
119 |
08/06/2024 15:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
08/06 15:00 - Terr 2
Saint-Omer
Corbeil-Essonnes I
Vertou I
|
120 |
08/06/2024 15:45 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
08/06 15:45 - Terr 2
Saint-Omer
Montpellier I
Saint-Nazaire I
|
121 |
08/06/2024 16:30 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
08/06 16:30 - Terr 2
Saint-Omer
Acigné I
Montpellier I
|
122 |
08/06/2024 17:15 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
08/06 17:15 - Terr 2
Saint-Omer
Lille Métropole I
Vern-sur-Seiche I
|
123 |
08/06/2024 18:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
08/06 18:00 - Terr 2
Saint-Omer
Vern-sur-Seiche I
Pont-d'Ouilly I
|
124 |
09/06/2024 09:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
09/06 09:00 - Terr 2
Saint-Omer
Corbeil-Essonnes I
Lille Métropole I
|
125 |
09/06/2024 09:45 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
09/06 09:45 - Terr 2
Saint-Omer
Saint-Grégoire I
Acigné I
|
126 |
09/06/2024 10:30 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
09/06 10:30 - Terr 2
Saint-Omer
Acigné I
Saint-Nazaire I
|
127 |
09/06/2024 11:15 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
09/06 11:15 - Terr 2
Saint-Omer
Lille Métropole I
Condé-sur-Vire I
|
128 |
09/06/2024 12:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
09/06 12:00 - Terr 2
Saint-Omer
Condé-sur-Vire I
Vern-sur-Seiche I
|
129 |
09/06/2024 12:45 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
09/06 12:45 - Terr 2
Saint-Omer
Acigné I
Corbeil-Essonnes I
|
130 |
09/06/2024 13:30 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
09/06 13:30 - Terr 2
Saint-Omer
Montpellier I
Saint-Grégoire I
|
131 |
09/06/2024 14:15 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
09/06 14:15 - Terr 2
Saint-Omer
Saint-Grégoire I
Pont-d'Ouilly I
|
132 |
09/06/2024 15:00 |
N1H | Saint-Omer | 2 |
09/06 15:00 - Terr 2
Saint-Omer
Pont-d'Ouilly I
Saint-Nazaire I
|
13 |
03/03/2024 08:30 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 08:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I)
SABY Mathieu
(Vern-sur-Seiche I) |
14 |
03/03/2024 09:10 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 09:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
MORIN Raphael
(Avranches I)
BASILE Vladimir
(Saint-Grégoire I) |
15 |
03/03/2024 09:50 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 09:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
LEMARCHAND Guillaume
(Acigné I)
PERRIN Thomas
(Saint-Grégoire I) |
16 |
03/03/2024 10:30 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 10:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
ESNAULT Jonas
(Acigné I)
LECOT Emilien
(Condé-sur-Vire I) |
17 |
03/03/2024 11:10 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 11:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
PERRIN Thomas
(Pont-d'Ouilly I)
ROBERT Arnaud
(Avranches I) |
18 |
03/03/2024 11:50 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 11:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
MORIN Raphael
(Avranches I)
SABY Mathieu
(Vern-sur-Seiche I) |
19 |
03/03/2024 12:30 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 12:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
SABY Mathieu
(Vern-sur-Seiche I)
PERRIN Thomas
(Acigné I) |
20 |
03/03/2024 13:10 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 13:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
POLLET Willem
(Pont-d'Ouilly I)
MAGRAS Martin
(Saint-Grégoire I) |
21 |
03/03/2024 13:50 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 13:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
BASILE Vladimir
(Saint-Grégoire I)
MORIN Raphael
(Avranches I) |
22 |
03/03/2024 14:30 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 14:30 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
ROBERT Arnaud
(Avranches I)
SABY Mathieu
(Vern-sur-Seiche I) |
23 |
03/03/2024 15:10 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 15:10 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
CORNIC Alan
(Condé-sur-Vire I)
BRUNET Baptiste
(Pont-d'Ouilly I) |
24 |
03/03/2024 15:50 |
N1H | Corbeil-Essonnes | 1 |
03/03 15:50 - Terr 1
Corbeil-Essonnes
POLLET Willem
(Pont-d'Ouilly I)
LECOT Emilien
(Condé-sur-Vire I) |
67 |
11/05/2024 12:00 |
N1H | Montpellier | 1 |
11/05 12:00 - Terr 1
Montpellier
Corbeil-Essonnes I
Montpellier I
|
68 |
11/05/2024 12:45 |
N1H | Montpellier | 1 |
11/05 12:45 - Terr 1
Montpellier
Saint-Omer I
Acigné I
|
69 |
11/05/2024 13:30 |
N1H | Montpellier | 1 |
11/05 13:30 - Terr 1
Montpellier
Vern-sur-Seiche I
Saint-Omer I
|
70 |
11/05/2024 14:15 |
N1H | Montpellier | 1 |
11/05 14:15 - Terr 1
Montpellier
Montpellier I
Vern-sur-Seiche I
|
71 |
11/05/2024 15:00 |
N1H | Montpellier | 1 |
11/05 15:00 - Terr 1
Montpellier
Acigné I
Vertou I
|
72 |
11/05/2024 15:45 |
N1H | Montpellier | 1 |
11/05 15:45 - Terr 1
Montpellier
Corbeil-Essonnes I
Acigné I
|
73 |
11/05/2024 16:30 |
N1H | Montpellier | 1 |
11/05 16:30 - Terr 1
Montpellier
Vern-sur-Seiche I
Corbeil-Essonnes I
|
74 |
11/05/2024 17:15 |
N1H | Montpellier | 1 |
11/05 17:15 - Terr 1
Montpellier
Vertou I
Saint-Omer I
|
75 |
11/05/2024 18:00 |
N1H | Montpellier | 1 |
11/05 18:00 - Terr 1
Montpellier
Montpellier I
Vertou I
|
76 |
12/05/2024 10:00 |
N1H | Montpellier | 1 |
12/05 10:00 - Terr 1
Montpellier
Vern-sur-Seiche I
Acigné I
|
77 |
12/05/2024 10:45 |
N1H | Montpellier | 1 |
12/05 10:45 - Terr 1
Montpellier
Saint-Omer I
Montpellier I
|
78 |
12/05/2024 11:30 |
N1H | Montpellier | 1 |
12/05 11:30 - Terr 1
Montpellier
Corbeil-Essonnes I
Saint-Omer I
|
79 |
12/05/2024 12:15 |
N1H | Montpellier | 1 |
12/05 12:15 - Terr 1
Montpellier
Acigné I
Corbeil-Essonnes I
|
80 |
12/05/2024 13:00 |
N1H | Montpellier | 1 |
12/05 13:00 - Terr 1
Montpellier
Montpellier I
Vertou I
|
81 |
12/05/2024 13:45 |
N1H | Montpellier | 1 |
12/05 13:45 - Terr 1
Montpellier
Vertou I
Vern-sur-Seiche I
|